На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.05.2008, 21:18   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Кидалово от интернет магазина baby-bum.ru/detistar.ru/dlyakrohi.ru

Я в инетернет магазине _http://www.baby-bum.ru/vcd-279/catalog.html заказала комод, у них на сайте он представлен как Russia 80/4, в описании товара указан материал ПВХ/МДФ, приложено фото.
Привезли совсем другой комод.
Оказывается комод Russia 80/4 есть в двух вариантах материала, ПВХ и ЛДСП.
Я хотела ПВХ и на фото представлен ПВХ, а привезли ЛДСП.То что они мне привезли у них на сайте не представлено.выглядит он совсем по другому и стоимость у него гораздо ниже чем у ПВХ.

Теперь я требую либо вернуть деньги либо заменить товар,но меня игнорируют, бросают трубки, дозвонится туда тяжело, старшего менеджера мне не дают. Говорят что отгрузили то что я заказывала...
Короче всячески хамят и делают из меня дуру.
Если не хотите нервотрепке не связывайтесь с этим лохотроном.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 17:53..

Untitled Document
Старый 12.05.2008, 22:37   #2
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Если не хотите нервотрепке не связывайтесь с этим лохотроном.
Универсальный совет: если не хотите нервотрёпки не приобретайте товары в интернет-магазинах по предоплате. А то у нас всегда так, сначала делаем, а потом думаем: "Ё-моё, чтож я зделал-то?"

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:46..
figegoznaet вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2008, 14:52   #3
Клиент baby-bum
Гость

Angry Это еще что!!!

Магазин baby bum отдельная история! Заказали товар, оплатили по безналу и все... На этом наше сотрудничество закончилось! Менеджеры ничего не знают, т.к. офиса в данной компании нет, все они работают на дому, работают от 1 дня до 2 недель. ЗП естественно не получали, устраивались на работу по телефону. Главный менеджер Вера трубки не берет. Самое интересное, что не мы одни такие, нас много, вот в сочи девушка, например, уже отнесла заявление в прокуратуру! Так что радуйтесь, что вам хоть какой-то комод привезли, а мы уже в прокуратуру пишем!

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:47..

Untitled Document
Старый 10.09.2008, 13:20   #4
Анатолий

Бывалый потребитель

А вы зачем выбираете этот магазин? Там достаточно посмотреть раздел "О компании", чтобы понять - абсолютно левый интернет-мазагин.

_Анатолий_ вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2008, 13:21   #5
незарегистрированный
Гость

Angry Никому не советую

По интернету заказываю очень часто. Но с таким столкнулась впервые. Каюсь- привлекла цена, завленная на кроватку ниже, чем в других магазинах.
Так вот- сделала заказ в он-лайне. На сайте гласит- доставка-на следующий день.
Ни в этот день, ни на следующий- со мной никто не связался. Звоню туда- ответ один-ждите. До 19 часов вам позвонят. Тишина. На следующий день-тишина. Во второй половине дня-звоню. Спрашиваю- что с моим заказом. Отвечабт -ЖДИТЕ. Я говорю- вы хоть мой номер заказа пробейте ( кто ж знал, что у них это он-лайн для вида только). СКазала номер-ответ: с вами менеджер свяжется((. Через 3 часа мне позвонила девушка и объявила, что кроватку, что мы заказали- они получили со склада, но цена, к сожалению, выше. Я, все же согласилась, т.к. цена в результате выходила как на других сайтах, а еще раз делать заказы мне не хотелось. И еще в одной позиции -товар вышел дороже. О чем-хоть спасибо предупредили заранее. Вообщем весь заказ -стал дороже на тысячу рублей. Так они даже на сайте цены так и не изменили.
Вообщем-доставку пообещали на следующий день- после 16 часов.
Жду их- 16,17,20,22 часа-Тишина. Раза 3 звоню по указанным телефонам. Тишина! В 22-10 звонит курьер с вопросом- А вы меня еще ждете? Ох, как он по моему расстроился- услышав, что ждем.
Вообщем в 22-30 нам привезли наш заказ. НО- из 4 позиций- они привезли только кроватку именно ту, что мы заказывали. Остальное- либо без коробки, либо другого цвета. А ванночку вообще другую. Благо- что она нас устроила. Мы все приняли -связаться с обменом совсем не хотелось, и времени не было.
Вообщем- ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН Беби-Бум - ПРОСТО УЖАСНЫЙ. РЕАЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Untitled Document
Старый 18.09.2008, 18:24   #6
BlackNinja

Юрист

Я в случае подобного безответственного отношения не жду неделями - отказываюсь от заказа и заказываю в другом месте (как показывает практика получается все равно быстрее и порой дешевле, чем ждать подобных долбоклюев)...

BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2009, 01:33   #7

Цитата:
Сообщение от _Анатолий_ Посмотреть сообщение
А вы зачем выбираете этот магазин? Там достаточно посмотреть раздел "О компании", чтобы понять - абсолютно левый интернет-мазагин.
+10, полностью согласна

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:52..

Untitled Document
Старый 27.09.2008, 19:41   #8
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ОТЗЫВ О WWW.BABY-BUM.RU "Беби-бум"

Предлагаю всем, кто имеет зуб на этот магазин почитать в интернете отзывы на его работу и у вас откроются глаза на многое. Например, что магазин BABY-BUM.RU "Беби-бум" перечислен в огромном количестве черных списков интерне-магазинов как известная лавочка, торгующая бракованным товаром. Что товар, который не соответствует заказанному (другой цвет или вообще другая модель) и это сделано сознательно (не нашли требуемый) поставляется с документом, на котором печать без инн и вообще без положенных реквизитов). Что операторы, принимающие заказы по телефону, работают дома по мобильному или личному городскому номеру. Работают они недолго, до тех пор, пока не поймут, что зарплату им не выдадут. Нанимаются они по телефону и своих работодателей никогда в глаза не видели. И вооще, неужели вы не заметили, что телефонные номера на сайте магазина меняются чуть ли не каждую неделю, а иногда и несколько раз в неделю. Будьте внимательнее!!!

Untitled Document
Старый 06.10.2008, 18:45   #9
Dstina
Новичок

Angry

Девочки у кого остался номер тел. курьера???
Ситуация такая: заказала в интернет-магазине www.baby-bum.ru детскую кроватку за 19т, оплатила банковским переводом!!!
Обещали отправить на след. день!!! не отправили и молчали ещё в теч. 5 дней, потом прислали письмо, мол доплатите ещё 5т. товар подорожал. Я дозвонилась и сказала, меня это не устраивает, верните деньги. Они отказались. мол никакого договора у нас нет .. в итоге поговорила с другим менеджером , и договорилась, что мне доставят (на московский адрес- знакомых) коляску стоимостью 17.600 и к ней ночник за 950р итого на сумму 18550. Думаю, ладно 450 пусть у них останется.... товар обещали доставить 3 дня... не доставили, в итоге отправили его транспортной компанией в г. Пятигорск (где я и проживаю) сегодня получили товар получили мы манеж за 6500 и коляску за 3т.р. этого мы не заказывали......
С моего номера трубки не берут.... на письма не отвечают! Помогите пожалуйста!!! Куда мне обратиться. чтобы мн е либо вернули мои деньги либо товар на сумму в 19т.р.

dstina@mail.ru

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:48..
Dstina вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2009, 11:53   #10
незарегистрированный
Гость

Thumbs up

Видимо они исправились, обслуживание супер! Доставили вовремя, как и обещали! Цены отличные! Уже год у них обслуживаюсь, могу только похвалить!!!

P.S. По своему опыту (и не только этому) скажу, что не всегда стоит верить тому, что пишут люди.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:49.. Причина: один автор

Untitled Document
Старый 26.03.2009, 15:09   #11
незарегистрированный
Гость

Thumbs down

>>>P.S. По своему опыту (и не только этому) скажу, что не всегда стоит верить тому, что пишут люди.

Действительно, тем кто пишет сугубо хвалебные отзывы верить не стоит. Как же я пожалел, что не почитал отзывы заранее об этом магазине.

Вчера привезли комод/пеленальный столик от этой шаражки. Жена уже со дня на день в роддом поедет и естественно не могла проверить содержимое коробки. Одна из важных деталей оказалась расколота. Из документов был только товарный чек со штампиком ооо лима, без каких либо реквизитов или инн. Позвонили к ним, они запросили фото сломанной детали и сказали, что будут разбираться в течении 7 дней. После прочтения отзывов уже никаких иллюзий по поводу успешности обмена или возврата денег.

Если они действительно исправились и решат проблему, обязательно отпишусь здесь, но что-то мало верится.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:49..

Untitled Document
Старый 20.05.2009, 21:46   #12
незарегистрированный
Гость

Exclamation Baby-bum-мошенники

Здравствуйте, хочу поделиться горьким опытом, м.б. кому и пригодится эта информация. Устроилась я на работу оператором интернет-магазина по продаже детских игрушек, на сайт www.Baby-bum.ru, (да простят меня модераторы за ссылку - не сочтите рекламщицей). Зарплату предлагают 10 тыс. и плюс оплата телефона – вроде все нормально, как везде. Поначалу конечно полазила по интернету, поискала отзывы об этой конторке, вроде так ничего путного не нашла – отзывы покупателей недовольных есть, но как известно покупатель всегда чем-то недоволен, да и отзывов не сказать, что чересчур много. Одним словом решила я поработать оператором в этом магазине. Правда меня смутила одна небольшая деталька - на этом сайте нет никакой адекватной информации об их координатах, но в принципе думаю главное деньги бы платили – отзывов бывших работников то сайта не нашла.
Так я и стала работать в этом магазине. И тут началось самое интересное. А теперь ВНИМАНИЕ ВСЕХ БУДУЩИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ этого сайта. Дорогие покупатели, цены на сайте не соответствуют реальности, а это является нарушением ст. 494 Гражданского кодекса РФ (Публичная оферта товара), в комментарии к которой сказано:
Комментарий к статье 494

1. Договор розничной купли-продажи может заключаться с использованием публичной оферты, т.е. содержащего все существенные условия предложения о заключении договора, обращенного к неопределенному кругу лиц, которое в каждый момент времени может быть акцептовано лишь одним лицом (ст. 437 ГК).
Статья 494 ГК предусматривает специальные правила, в отличие от п. 1 ст. 437 ГК, устанавливающего, что реклама товара рассматривается как приглашение делать оферты. Применительно к договору розничной купли-продажи публичной офертой признается реклама товара, его описания, художественные изображения в каталогах, обращенных к неопределенному кругу лиц вне места продажи товара, содержащие все существенные условия договора. Признание такого предложения публичной офертой означает, что продавец, выставивший товар, обязан заключить договор на указанных в этом предложении условиях с любым и каждым, кто на него отзовется.
2. Иные правила распространяются на публичную оферту заключения договора розничной купли-продажи в месте продажи товара. В данном случае публичной офертой признается демонстрация товаров (выставление товаров в торговом зале, на витрине, выкладка их на прилавке), а также предоставление сведений о продаваемых товарах (описаний, каталогов, фотоснимков и т.п.) независимо от того, указаны ли цена и другие существенные условия договора.
Исключение составляют случаи, когда продавец явно определил, что соответствующие товары не предназначены для продажи (торговое оборудование, предметы оформления торгового зала, витрин и т.д.).
На мой вопрос об этом работодателю – он мне ничего путного не пояснил, и опять же я на это не обратила внимания – думаю, люди же покупают, значит сталкивались с таким, кстати к слову – сама я в интернет-магазинах ничего не приобретала.
После некоторого времени работы, а именно примерно 2 недели, на мой номер телефона стали поступать звонки недовольных покупателей, то товар не тот привезли, то гораздо дешевле, а самое интересное, что это примерно 50% от всех покупателей, которые за один день совершали покупку в этом магазине. Я стала об этом говорить своему непосредственному менеджеру, она мне представилась «Верой», она мне обещала, что все уладит, но люди продолжали звонить. Я стала беспокоиться, завела разговор о заработной плате, мне сказали «в конце месяца», думаю доработаю, «выбью» деньги и перестану в дальнейшем с ними работать, но не тут-то было. Подошел конец месяца, я стала требовать денег, через примерно 5 дней от назначенной даты, мне заплатили 5 тыс. (половина моей зар. платы – это не считая моих затрат на телефон), а как раз наступали майские праздники, и мне сказали, что из-за этого остальные деньги мне переведут после них, я сказала менеджеру, что приступлю к работе после получения всей зар. платы, она согласилась и в то же время, мы постоянно с ней переписывались по ISQ. Прошли праздники, я опять стала требовать деньги, на что мне мило объясняли, что нет бухгалтера, и так его не было в течении недели и найти его никто не мог. Потом все-таки мне сказали что деньги перевели, конечно же их на моем счете не оказалось, я стала опять писать Вере, но теперь она ушла в глухой игнор, и я осталась с пустым кошельком и расстроенными чувствами.
Одним словом, дорогие искатели работы в интернете и покупатели в интернет-магазинах, будьте бдительны, обращайте внимание на все мелочи и недочеты и не попадайтесь на удочку таким мошенникам как baby-bum.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:51..

Untitled Document
Старый 20.05.2009, 22:02   #13
Dizanuta
Новичок

Выкладываю почтовый ящик менеджера с которым я непосредственно имела контакт raisa2007-56@mail.ru, предлагаю всем потерпевшим светить этот ящик по всему интернету, пусть его заспамят!

Dizanuta вне форума  
Untitled Document
Старый 25.05.2009, 21:15   #14
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Приношу извинения Алакяну Эдварду!

Народ, я выяснил, что Эдвард Алакян здесь ни при чем, данный номер телефона, он якобы дал своей знакомой, которая работает в этом магазине. Москвичи, неужели Вы не можете найти тех, кто сможет выехать на адреса, которые я указал и "поговорить на их языке"
Выкладываю еще раз:

Брославский Евгений
адрес: г. Москва, ул. Каширское шоссе, д.59 кор.2 кв. 421 на него зарегистрирован 8-903-518-60-17

ИП Федина Раиса Петровна
ИНН 770504216115
адрес: г. Москва, ул. Котельническая набережная, 1/15 «а» кв.2

Назаров Александр Сергеевич
адрес: г. Сергиев Посад, ул. Воробьева, д. 18 «а» кв. 81 на него зарегистрирован 8-922-746-49-62 (на данный номер идет переадресация с номера (495)645-76-92)

Untitled Document
Старый 01.06.2009, 15:03   #15
Ivka
Новичок

Добрый день! ЕЩЕ РАЗ обращаюсь КО ВСЕМ, у кого возникли проблемы с магазином baby-bum - ОТЗОВИТЕСЬ! Напишите сообщение мне на почту iril@inbox.ru или присылайте сюда личные сообщения. Вся информация конфиденциальна!
Сейчас готовим к съемкам сюжет на эту тему и нужны реальные люди, которые пострадали из-за этих мошенников. Ирина.

Ivka вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2009, 16:42   #16
Арам
Новичок

По умолчанию информация о мгазине

Информация о магазине от человека там работавшего:
Интернет магазин Беби бум

Поставщиками накладные на товар оформляются на
ИП Федина Раиса Петровна
ИНН 770504216115
тел. (удалено admin)

Менеджер Вера-это Назарова Елена Юрьевна (якобы сотрудник правоохранительных органов, сейчас в декрете).
Устраивался к ним на работу курьером, проработал несколько дней, понял что это та еще "контора" и ушел.
Отношение к клиентам "хамское" - это мало сказано. Привозят только то что есть, а не то что заказывал человек, курьеров просят говорить клиенту, что остальное якобы довезет другой курьер, ни каких документов на товар не дают, только липовый товарный чек без реквизитов. О гарантии соответственно говорить не приходится. На сайте указаны одни цены, а продают в реальности дороже.
С курьерами общается Сергей - он же Назаров Александр Сергеевич, все общение происходит на улице , передают деньги на закупку и адреса клиентов, там же забирают деньги от продажи.
Вот такая информация о магазине, может быть кому-нибудь пригодится.

Арам вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2009, 17:15   #17
ко6ка
Новичок

Exclamation Не связывайтесь с www.baby-bum.ru!!!

ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ – НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИНЕТМАГАЗИНОМ baby-bum.ru!!!!
История длинная, но поучительная, суть дела в следующем. Я заказала в инетмагазине baby-bum.ru детский бельевой комод Pali «Sole». Выбор именно этого магазина был обусловлен тем, что я никак не могла найти нужный мне, подходящий к уже купленной кроватке, комодик. Несколько недель обзванивала все магазины и нигде не было в наличие такого, только на заказ ждать 2-3 месяца (этот вариант мне не подходил, так как я была на девятом месяце беременности и очень хотелось, чтобы к рождению малышки уже все было готово). Так вот, в этом злополучном магазине нашелся нужный комод (счастье было уже так близко))). Правда потом перезвонили и, извиняясь, сказали, что в данный момент его все же нет, но они могут заказать и через две недели его привезти, только нужна предоплата 50%, а то у них много случаев отказа и они не хотят рисковать. Меня это насторожило, но уж очень хотелось именно этот комод, да и сроки уже поджимали. В общем, специально чтобы внести предоплату, заказала у них матрасик в кроватку (я все равно планировала его покупать) и когда его доставили, отдала 7000 за комод. Проходит две недели, звоню им сама, они извиняются, говорят, что поставки еще не было, подождите еще немного, мы вам позвоним… Через неделю я опять позвонила им, объяснила ситуацию, что мне обещали 2 недели, что за безобразие? Они вежливо пообещали разобраться, сказав, что перезвонят. Я терпеливо ждала, т.к. не хотела ругаться, портить себе и людям нервы, хотя начинала переживать – срок родов уже вот-вот наступит. Еще через некоторое время мне опять пообещали разобраться, сказали, что бухгалтер в отпуске, а без него у них нет доступа к предоплаченным заказам, как только выдет – сразу перезвонят. Потом мне было совсем не до них…. Очухавшись после родов, я опять начала свои бесконечные звонки (хотя с маленьким ребенком очень сложно найти свободную минутку), приходилось по тысячу раз объяснять каждому оператору свою ситуацию, говорила уже довольно жестко, но в ответ получала очередные обещания и отмазки. В общей сложности прошло уже 2 месяца. И вот неожиданная заявка, что они вообще не могут найти моего заказа и я наверное ошиблась, наверное я заказывала в другом месте!!!!!! Я была просто в ярости!!! Говорю, что я не ошиблась и у меня есть квитанция, они мне – высылайте нам на на почту – разберемся. Короче, прошло еще две недели разбирательств и они мне заявили, что не ничего не знают, у них моего заказа нет, чтобы я больше не звонила, а в конце просто наорали, бросили трубку и больше не отвечали на мои звонки. Потрясающе, правда? Чувствую себя полной дурой, а главное не знаю что мне делать, сил больше нет, руки опускаются….. Понимаю, что сама виновата, надо внимательнее относиться к магазинам и не раздавать деньги непоими-куда. Кстати, полазив по форумам, я обнаружила, что не одна такая пострадавшая от магазина baby-bum.ru, а отмазка про бухгалтера в отпуске - это стандартная ситуация для затягивания времени…
Люди, может кто-нибудь поможет разобраться с этой ситуацией или посоветует что-нибудь, должен же быть выход, не подарить же им эти 7000 рублей.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:53..
ко6ка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2009, 17:49   #18
Зверев Игорь юрист

Активный участник

еще по теме нарушений ЭТОГО магазина..

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...ht=baby-bum.ru

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:53..
Enot007 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2009, 15:43   #19
незарегистрир.11
Гость

Exclamation Кидалово от интернет магазина бэби-бум www.baby-bum.ru и 6451231.ru и Кроха

Блиииииииииин, и мне "посчастливилось" связаться с этим сайтом www.baby-bum.ru. 13.11.2009 заказала там ванночку ГОЛУБОГО цвета с подставками за 2550 руб. Молодцы, перезвонили в этот же день, причем цена оказалась выше, чем на сайте - 2950руб. и дороже, чем на других, соответственно я отказалась от заказа и оформила заказ на другом сайте (Акушерство). Но когда мне перезвонили с сайта Акушерство, меня не устроили часы доставки: вечером только после 18.00...- а это конец рабочего дня моего мужа и ждать он не мог, т.к. еще долго приходится добираться до дома в область.
И, "о радость", мне снова перезвонили по поводу ванночки с сайта www.baby-bum.ru и назвали почему-то цену чуть дешевле 2900руб. Я сказала, что на других сайтах за 2800 можно приобрести. На что оператор-мужчина предложил перезвонить через минут 10 и попробовать договориться о такой цене. И он перезвонил! И даже договорился! Тут я и успокоилась с поиском. 16.11.2009 утром мне перезвонили уже с номера 6451231 и поинтересовались, в силе ли еще заказ. Я уточнила: по поводу ванночки? Ответили: да. Говорю: да, конечно.
Вообщем муж позвонил, сказал, что привезли. Я спрашиваю: ГОЛУБАЯ? Он: вроде нет, БЕЛАЯ.
Я конечно, будучи в интересном положении и несомненно остро принимающая все близко к сердцу, очень расстроилась...., но потом успокоилась и смирилась. Хотя о таких нюансах они ОБЯЗАНЫ предупреждать, а не привозить "кота в мешке"!!!
Вообщем, привез мой любимый, "голубую" ванночку))), открыли ее и оказалось...что в комплект не положили ПРОБКУ для слива воды... Эхх, тут меня уже прорвало на слезы и сопли...)))
Утром следущего дня я звоню на этот сайт www.baby-bum.ru, объясняю, что заказ не полностью укомплектован. А мне отвечают: мы не доставляли ваш заказ, у нас много сайтов.
Я звоню тому оператору, который договаривался о цене, а он объясняет, что я только 2ой день работаю на дому обычным консультантом и не имею никакого отношения к доставке.
Я спрашиваю, а с какого сайта вам дали мой заказ? Он дал мне тел.6451231, через который я вышла на их сайт - 6451231.ru
Позвонила им, объяснила причину звонка, а в ответ услышала то же самое, что такого заказа не было и вообще мы не знаем кто вам звонил.....позвоните на сайт Кроха.
(((((((((((((((((((((
Оказывается, у них действительно МНОГО сайтов, по которым они перекидывают наши заказы, что потом концов не сыщешь!!!
Вообщем, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ САЙТАМИ: www.baby-bum.ru , 6451231.ru и еще Кроха!!!

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:55..

Untitled Document
Старый 23.03.2010, 18:47   #20
молодая мама
Гость

По умолчанию УБЕРЕГЛИ

УБЕРЕГЛИ
Хотела я заказать,но грубость оператора отолкнула!и СЛАВА БОГУ!
звонила,хотела заказать прогулочный блок у них он около 4 тысяч рублей,в других магазинах около 8.....ну короче,мне отвечала Ирина,договорилась,что заберут её со склада за день.На следующий день звоню-отвечают в грубой форме-нахрена типа вам Ирина,я могу на все вопросы ответить....и бросила трубку....звоню через месяц,есть номер,но потеряла сайт-раньше он был 6451231.ру,а она говорит,что это не наш сайт!говорю скажите сайт-бросает трубку....Звонит мой муж,просит дать сайт,говорит вы уже звонили и опять бросает трубку!(непоняточки)Звонит подруга с работы-ей говорят,что тут типо не понятного и что вы хотели....сайт babyboom....искала..икала...и НАШЛА ВАШИ ОТЗЫВЫ!БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:58..

Untitled Document
Старый 16.04.2010, 23:12   #21
Димитрий Моршинин
Новичок

По умолчанию Помогу из любви к детям

Очередной обманутый клиент данного интернет магазина. Готов помочь (прошу заметить бесплатно) в ликвидации (естественно не физической) данной группы мошенников. Есть кое-какой опыт. Единомышленников прошуписать в личку.

Димитрий Моршинин вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2010, 12:59   #22
мама89
Новичок

По умолчанию обидно до слёз

Здраствуйте, как жаль что я все эти письма прочитала после того как оплатила детскую электронную колыбель за 7500 , на сайте беби бум. Прислали через две недели дещёвую коляску трость за 3500. И ко всему отправили мне этот товар не той трансп. компанией которой я просила, поэтому получилось за место 500р я заплатила 2000 за доставку. Итого коляска трость обошлась в 9500. Самое обидное ято я на девятом месяце, и мне нужна колыбель была, а не коляска которой ещё не скоро прийдётся воспользоваться. Сколько бы я не звонила по телефонам которые указаны на сайте беби бум, со мной ни кто общатся не хочет не по плохому не похорошему.Один ответ от них "Мывсё огтправили притензии к трансп. компании предъявлейте". НУ как можно обманывать беременных девушек, и молодых мамочек!!!

мама89 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2010, 17:57   #23
Iran**S
Новичок

По умолчанию СЦУКИ!!!!

Тоже самое, должна родить со дня на день, повелась на то, что только у них была кроватка нужной модели и фирмы. Оплатила по предоплате 6 тыщ, не буду говорить, как я две неделе тщетно дозванивалась, чтоб узнать статус заказа и в ответ получала хамство и бросание трубок. В итоге, через 3 неделе мне привезли китайский пластмассовый велосипед и одеяло + 1,5 тыщи за доставку (тоже выбрали самую дорогую компанию). У меня нервный срыв, оператор отказывается общаться и бросает трубку, транспортная звонит, т.к. не знает кому возвращать это дерьмо, курьер отмараживается, что он не имеет отношения к этому магазу, а просто осуществлял вывоз товара со склада и отправку в транспортную. Плачу..

Iran**S вне форума  
Untitled Document
Старый 12.05.2010, 12:35   #24
Алена+
Гость

Всем здравствуйте!
что я Вам все могу сказать про beby bum!!!!
Я как поставщик работала целый год с этим магазином, потом договор я расторгла... т.к Вера, она же Елена существо очень хамское и наглое..а также вместе с ней и ее муж, это (курьер) который. Я не удивляюсь тому что здесь написано, и если кто нибудь заведет на них дело, правильно сделают. таких жалеть не надо.

Untitled Document
Старый 20.05.2010, 22:14   #25
незарегистрированныйЛера
Гость

По умолчанию НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ

К сожалению,пришлось мне поработать в этом магазине.Проработала месяц,обещали зарплату 18 000.Когда пришёл день зарплаты,мне сказали,что руководства ещё нет,оно в другом городе,будет завтра.Я позвонила на следующий день,опять нет руководства и будет завтра.Так я звонила неделю.Зарплату так мне никто и не выдал.А в мэйл агенте меня поставили,видимо,в игнор.Никто мне там не отвечал.

Вот переписка из мэйл агента.
Читайте снизу.

Ирина Левина (16.04.2010 15:42)
не имею такого права

Лера Потапова (16.04.2010 15:41)
дайте мне телефон руководства

Ирина Левина (16.04.2010 15:41)
всякие ситуации бывают

Лера Потапова (16.04.2010 15:39)
и зарплату вам в срок выплачивают?

Ирина Левина (16.04.2010 15:38)
мне не надо

Лера Потапова (16.04.2010 15:38)
вас что не оформляли?

Лера Потапова (16.04.2010 15:37)
я не знаю у кого

Ирина Левина (16.04.2010 15:37)
у кого?

Лера Потапова (16.04.2010 15:36)
сегодня

Лера Потапова (16.04.2010 15:36)
вы вчера сказали что про всё узнаете

Лера Потапова (16.04.2010 15:33)
так а что у вас с оформлением по тк?

Ирина Левина (16.04.2010 15:33)
мне не зачем

Ирина Левина (16.04.2010 15:33)
я откуда знаю

Лера Потапова (16.04.2010 15:17)
адрес вашего офиса какой?

Лера Потапова (16.04.2010 15:16)
и в кармане тоже

Лера Потапова (16.04.2010 15:15)
денег всё ещё нет

сейчас уже 16-е

вначале вы говорили оклад 18 000рублей,11-го работать начала,11-го зарплату и получу

Лера Потапова (16.04.2010 15:13)
звонила всех,кого давали

Ирина Левина (16.04.2010 15:13)
тем более вы ни всех даже и звонили

Ирина Левина (16.04.2010 15:13)
по щучьему велению не получится в люб случае

Ирина Левина (16.04.2010 15:12)
сама сижу жду

Лера Потапова (16.04.2010 15:12)
у меня там бабушка живёт

Лера Потапова (16.04.2010 15:11)
тем более

Лера Потапова (16.04.2010 15:10)
уже саратов

а

Ирина Левина (16.04.2010 15:10)
ссори...саратов

на самом деле настараживает меня это.А что там с оформлением у вас?

Лера Потапова (16.04.2010 15:09)
в самаре есть родственники они могут забрать

Ирина Левина (16.04.2010 15:08)
когда прозвоните своих клиентов

Лера Потапова (16.04.2010 15:07)
руководство будет в субботу,а зарплата когда?

Лера Потапова (16.04.2010 15:07)
а ничего что у меня денег нет оплатить интернет и сейчас я сижу не из дома?

Ирина Левина (16.04.2010 15:06)
кстати штраф вам выписали 300р за отсутствие на раб месте

Ирина Левина (16.04.2010 15:06)
рук-во будут в субботу

Лера Потапова (16.04.2010 15:05)
а когда вы собиретесь оплатить мне месяц?

Ирина Левина (16.04.2010 15:05)
куда в самару?

Лера Потапова (16.04.2010 15:03)
уже неделю не выплачиваете

Лера Потапова (16.04.2010 15:03)
скажите,я могу сама подъехать за зарплатой?

Untitled Document
Старый 21.05.2010, 10:57   #26
larson007
Новичок

Angry

Всем привет! Впервые сталкнулась с таким магазином. Заказала много товаров, сказали, что все есть - я счастлива. Жду. Привезли только стульчик, оплатила стульчик и доставку, другую часть (основную) обещали вечером привезти. Жду... день жду, звоню... другой... и другой... по телефону уже нахамили и все мне стало ясно теперь))) ЭТО ЛОХОТРОН БЫЛ У НИХ ОДИН СТУЛЬЧИК по цене других магазинов И ОНИ МНЕ ЕГО ВПАРИЛИ на фоне моего основного заказа. КОЧМАР

larson007 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2010, 06:27   #27
не за ре ги стрированная
Гость

По умолчанию ужас!!!

Какой кошмар! С нами еще нормально обошлись!
Я заказала кровать-манеж за 6300 и т.к. живу оооочень далеко от Москвы, попросила знакомых все опатить и отправить мне, но в "замечательном" интернет-магазине их уверили, что все будет хорошо и они сами отправят мне товар. Каким-то чудным образом моя знакомая их вызвонила через неделю и они действительно отправили за неделю до родов. Какое было удивление или это можно назвать ужасом, когда я получила...... стул для кормления!!!!! Успокаивало только, что хоть что-то прислали. Я долго звонила и знакомая звонила, но у них то менеджера моего нет, то менеджер по претензиям еще не пришел и т.д. Слезы, ругань, доводы какие-то-им все равно. Стул стоил на 200руб. дороже моего заказа, но он мне не нужен был вообще, а ребенку спать негде было. Теперь все забыто, но осадок остался. Жаль что про магазин прочитала на много позже, теперь буду умнее!

Untitled Document
Старый 28.05.2010, 14:43   #28
4555555555555
Гость

Заказала в этом магазине качели и карусель, качели везде 4500-5200р., а у них 3500р. карусель тоже 2400-3500р., а у них 2250р. и доставка вроде ничего,я в области живу, доставка в других магазинах дорогая.
Позвонили, сказали, все есть, ко мне едут два курьера. Я подумала, может они своим ходом ездят, поэтому один везет одно, другой-другое. Обещали доставку на 17.00, приперлись в 23.56 и то до финиша дошел только один курьер. Приняла у него качели, ничего не проверяла, спать хотела, заплатила ему за доставку, он говорит, когда второй курьер приедет, за доставку ему уже не платите. Ни документов, ничего, все на словах. Сегодня звоню им, спрашиваю, где второй курьер, они говорят, Ваша карусель отсутствует, я спрашиваю:"а что курьер ее вчера потерял по дороге?" и говорю, тогда забирайте качели, мне выгодно заказать сразу два предмета в одном магазине.У меня доставка обошлась 500р. А они: "звоните руководству" и трубку бросают.Потом абонент не доступен.
Тут я поначиталась всех отзывов и испугалась, что качели, которые они привезли либо бракованные либо еще чего. Стали собирать, бегом батарейки вытащили из другой люльки, чтобы срочно все проверить. Боже, Слава Богу, работают, суппер. Я рада, понимаю, что купила нормальные качели по выгодной цене и таких как я мало. Не буду больше с ними связываться.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:59..

Untitled Document
Старый 28.05.2010, 17:57   #29
посетитель 2010
Гость

Exclamation Хамский лохотрон!

Если бы я видела этот форум раньше!!!!! Но, к сожаление, все когда-то случается в первый раз.
Я пользуюсь услугами инет-магазинов уже лет 6-7. ТАКОГО я не видела и не слышала никогда. Рассказываю для тех, кто найдет этот форум до того, как свяжется с сайтом baby-bum.ru. Для тех, у кого нет времени читать всю историю до конца, могу предложить сразу вывод: мерзкие твари, которые обманывают и издеваются, между прочим, над беременными женщинами. Если бы знать как, то надо было бы подать на них в суд или написать заявление в милицию. Но видимо они пользуются тем, что мы все на последних месяцах беременности и полностью сконцентрированы на самом важном моменте в жизни - рождении нашего ребенка. Рискнуть могут только те, кто оплачивает товар при его получении. Если речь идет о предоплате – НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
А теперь история.
Предупреждаю: после прочитанного на этом форуме я поняла, что моя история - это детский лепет, и мне еще оооооочень повезло.
Это моя первая беременность, а лет уже 34. Находясь на 8-м месяце решила начать постепенно закупать все необходимое, т.к. после родов заниматься этим будет точно некогда ни мне, ни мужу.
Заказала в этом "чудо-магазине" коляску, а также специальное автокресло. Почему в этом магазине, да потому что у них был нужный цвет и само автокресло, подходящее к коляске. Вроде бы все нормально. Разместила заказ во вторник, доставку обещали в четверг. В среду вечером (будучи человеком обстоятельным и уже не 20-летним) решила перепроверить заказ и доставку. Звоню и спрашиваю о заказе. На что какая-то разбитная деваха наглым тоном заявляет: значит так, коляску привезут в четверг, а кресло - в пятницу или вообще не следующей неделе. На мой удивленный вопрос, а зачем же разделять заказ, в мой адрес понеслось редкостные гадости и хамства типа "а мы так решили", "вас не спрашивают", "командовать в другом месте будете" и т.д. МОГУ ЗАВЕРИТЬ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ, ЧТО, САМА РАБОТАЯ С ЛЮДЬМИ, Я ГОВОРИЛА НЕ ПРОСТО ВЕЖЛИВО, НО ОЧЕНЬ СПОКОЙНО И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО. Разговор завершился сам собою - девушка просто бросила трубку.
У меня не осталось никаких сомнений, что, несмотря на потраченное время, я буду заново обзванивать другие инет-магазины в поисках нужной мне вещи. Ведь такого я еще не слышала. Но, к сожалению, история имела продолжение.
Наступил четверг. Утром мне позвонила девушка из злосчастного магазина и как ни в чем не бывало сказала, что доставка будет через пару часов. В ответ я сказала, что ничего мне не надо от их сайта, т.к. вчера со мной хамски разговаривали, кричали и бросили трубку. Девушка буквально онемела и сказала примерно следующее: «Что Вы! Это какое-то дикое недоразумение! А кто с Вами так разговаривал? Меня зовут Екатерина, и я приношу извинения за этот инцидент. Если Вы примете извинения мы доставим товар в лучшем виде». Что же я могла ей ответить после этой действительно располагающей речи. Подумав про себя, что со всеми бывает и надо уметь прощать, я дала согласие на доставку.
Через пару часов мне перезвонил курьер и сообщил…, что к моему автокреслу необходимо еще докупить крепление стоимостью 1 тыс. руб. Я удивленно заметила, что менеджер мне этого не говорил, но если это действительно необходимо, то пусть они это решат с магазином и мне перезвонят. Через некоторое время мне вновь позвонила девушка Екатерина и таким же замечательным и извиняющемся голосов сказала, что мне действительно нужно приобрести дополнительные крепления на указанную сумму. Она извинилась раз сто за свою ошибку. Ну как после этого можно было не поверить в то, что ты имеешь дело с замечательными людьми. Я дала согласие на доставку всего товара, который подорожал на 1 т.руб.
К концу дня ко мне приехал курьер. Он выгрузил коробку с коляской, автокресло и пресловутые крепления. Я отдала деньги, получив в замен только товарный чек, никакого кассового чека или гарантийного талона не было и в помине. Но я ведь уже писала, что в этот период мы думаем не о каких-то чеках и бумажках, а о том, как наш малыш будет смотреться в этой коляске!
После того, как курьер отъехал, а я разобрала покупки, то обнаружила, что к автокреслу уже прилагаются родные крепления, а купленные по настоянию магазина крепления – вообще к нему не подходят, т.к. предназначены для кресел другой фирмы. Я тут же набрала номер курьера и попросила забрать крепления, объяснив ситуацию. Он сказал, что ему очень неудобно возвращаться, и он уточнит все на фирме, а потом все уладится.
Что было дальше? В принципе все достаточно подробно описано в других отзывах: бросание трубок, обидные оскорбления (откуда у вас руки растут, ничего не соображаете, не мешайте работать). Причем я готова была на любой вариант, включая возврат, обмен, а также предложила им привести крепления по указанному адресу самой. Бесполезно.
Никаких реквизитов, адресов, факсов, номеров лицензий ни у сайта, ни у склада нет! Никакой замечательной девушки Екатерины я больше не слышала: толи меня с ней не соединяли, толи это их политика «плохой и хороший менеджер», когда хороший впаривает, а плохой потом отфутболивает.
Звонила я, звонил муж, звонили неделю. Бесполезно. Самое страшное, что они там получают какое-то садистское удовольствие от хамства и издевательства. После каждого разговора наворачивались слезы, начинало трясти.
Но мне повезло. Курьер оказался человеком. Уж не знаю почему, может, стыдно стало беременных так кидать, может, просто хороший мужик, но он согласился принять товар обратно на их склад правда за вычетом 160 руб. (видимо это сумма уже ушла инет-магазину) и при условии, что я сама привезу эти крепления. Спасибо ему огромное!
Мне повезло по следующим причинам:
1. у меня остался номер мобильного телефона курьера
2. курьер оказался нормальным человеком
3. дело было в Москве
Для меня это был не столько вопрос финансовый, сколько принципиальный: неужели можно так кидать женщин, находящихся в положении, да и еще издеваться над ними?!
Повторяю: рискнуть могут только те, кто оплачивает товар при его получении, и найдет возможность все досконально проверить (хотя на практике это мало у кого может получиться). Если речь идет о предоплате – НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Untitled Document
Старый 15.06.2010, 14:07   #30
Ксения123
Новичок

По умолчанию Магазин ЛОХОТРОН!!!

Всем привет. Работаю сама в интернет магазине, нашла объявление этой конторы, з.п. 18000+%%, очень заманчиво, подумала "надо попробовать". Позвонила, девушка мне сказала скачивайте мэйл агент и пишите на адрес anna81.81@mail.ru, скачала-написала: вот собственно и наша полная переписка, ничего не удаляла, не правила:
Ксюшечка Ксюшечка (15.06.2010 12:12)
Ааа, ну я думаю вам без отзыва "хорошо" - шарашкина контора!!!! http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=31960

Ксюшечка Ксюшечка (15.06.2010 12:03)
Да, и жди "положительного" отзыва о своем магазине.

Ксюшечка Ксюшечка (15.06.2010 12:03)
Уважаемая, грубить своим клиентам будишь (которых я сомневаюсь, что будет много). Желаю удачного поиска дуры, которая будет звонить непонятно кому и предлагать непонятно что.

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:44)
не подходиш нам.нет опыта продаж и понимания технологии продаж

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:44)
открывайте свой магазинт
там и диктуй свои правила

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:40)
бай

Ксюшечка Ксюшечка (15.06.2010 11:37)
А, ну тогда сами и прозванивайте, я считаю это бесполезной тратой времени оператора, извините до свидания.

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:35)
айсикью зачем пишется

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:35)
да.конечно вы угадали в яблочко

Ксюшечка Ксюшечка (15.06.2010 11:34)
А откуда телефоны во внутренней базе берутся, вы сами их сочиняете?

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:34)
воздух или вода

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:34)
кто таких клиентов консультировать должен

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:33)
не путайте заказ и запрос о наличии по базе

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:33)
а внутр базу прозванивать кто по вашему должен

Ксюшечка Ксюшечка (15.06.2010 11:31)
Тогда к сожалению нет, я привыкла работать так (даже не то что именно я так работаю, все интернет магазины так работают, по другому я и представить не могу) : Клиент оставляет заказ (в нем соответственно он указывает № тел и свое имя), я перезваниваю и оформляю заказ, а звонить и "впаривать" людям коляски которые им не нужны, извините.

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:25)
имен в базе не предусмотрено

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:25)
"нормальную" что значит

Ксюшечка Ксюшечка (15.06.2010 11:25)
Добрый день. Если вы мне сможете предоставить нормальную информацию о клиентах (№ телефона, имя) - да

anm81.81@mail.ru (15.06.2010 11:23)
добрый,вы работать будите

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 12:38)
Да, конечно не устраивает, пишите объявление о приеме на работу корректно. Что ищите человека на "холодный" обзвон и банальное "впаривание", а не оператора интернет магазина. Работа оператора интернет магазина заключается в принятии и обработке заказов клиентов, а не просто звонить людям у которых нет детей и предлагать коляску которая им не нужна.

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 12:17)
ЛИБО ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ПРОДАВАТЬ.ВАС НУЖНО УЧИТЬ

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 12:17)
У МЕНЯ ЕСТЬ РУК-ВО
НЕ УСТРАИВАЕТ
ОТКРЫВАЙТЕ СВОЙ МАГАЗИН И РУКОВОДИТЕ

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 12:13)
ТАК ЕСЛИ В ПОЛОВИНЕ СЛУЧАЕВ ЛЮДИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЗАКАЗАМ ЗАЧЕМ ИХ ТРЕВОЖИТЬ? Вы может ищите оператора на "холодные" звонки? У Вас специализация магазина слишком узкая для звонков в пустую.

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 12:00)
звоните,предлагаете товары с сайта,продаете

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 11:58)
Кто в данный момент обзвоном клиентов занимается? Я просто непонимаю как можно звонить "на деревню дедушке". Как заказы от клиентов принимаются, подскажите мне.

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 11:57)
не поняла вас

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 11:56)
Может тот человек который Вам присылает номера некорректно работает. Вы сами как же их обзваниваете? Наобум что ли?

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 11:09)
нет

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 11:07)
А имени они своего не оставляют?

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 11:07)
по вн почте

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 11:01)
А откуда Вы получаете эти номера телефонов? Как клиенты оставляют информацию о себе?

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 10:53)
значит не верно оставлен конт номер

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 10:52)
Мы друг друга видимо непонимаем. По крайней мере я Вас. Продавать что?? Звонить людям, которые (подчеркиваю) НЕ НУЖДАЮТСЯ в товарах данного вида и настаивать на покупке, бессмысленная трата времени и (опять же повторюсь) не самая лучшая реклама Вашего магазина. Я так понимаю Вы - интернет магазин, который занимается продажей детских товаров, оператор - человек который обзванивает потенциальных клиентов, которые СДЕЛАЛИ заказ или имеют какие либо вопросы по поводу ассортимента или т.п. и уточняют (оформляют) заказ до конца. Обычно такие люди оставляют информацию о себе, имя, номер и собственно причину, номер есть, а вот всего остального нет. Так я и непонимаю, как я могу звонить людям, которые НИЧЕГО не заказывали?!

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 10:31)
значит плохо продаете раз отказываются

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 10:30)
кто по вашему должен выполнять текущ работу я

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 10:23)
Нет,извините, я считаю неуместным звонить людям незная ни цели звонка (заказа), ни вообще туда ли я попадаю. А звонить и спрашивать "Не заказывали ли вы что нибудь в магазине" это трата и Вашего и моего времени. Если вы хотите проверить насколько эффективно я могу работать - дайте мне конкретные заказы с именами и т.п. информацией, а не набор номеров, на которых либо клиенты которые получили уже заказ, ли бо которые вообще ничего не заказывали. В конце концов я считаю что Вы портите тем самым имидж своего магазина.

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 10:18)
по № 9852569160 уточните кол-ка чико лайт вей цвета кактие есть

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 10:16)
пишите по каждому

Ксюшечка Ксюшечка (11.06.2010 10:14)
Доброе

anm81.81@mail.ru (11.06.2010 08:47)
доброе утро

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 22:21)
Я просто думаю что глупо звонить людям и незная туда ли я вообще попадаю))

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 22:11)
А какой товар хотят приобрести!?

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 22:08)
увы,нет инфы

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 22:07)
А можно хотя бы имена людей?))

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 22:07)
7538046 4999431828 7506009 4991492573 3199582 9060488699 6547662 7301092 9679845

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 22:06)
да

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 22:06)
те, которые не берут?

попробуйте прозвонить

ок

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 22:05)
6258559 - не берут
84999067183 - не берут
84999088776 - не заказывали ничего, девушка.
По поводу заказа Hebart Basik номер 89163220813, попросила связаться до обеда на счет цвета.

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 21:53)
ок

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 21:53)
цвет подберем

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 21:53)
если она готова пусть оставит конт номер

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 21:52)
немногих хотя бы

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 21:49)
Остальные утром обзвоню, поздновато уже.

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 21:49)
Просто немного непонятно получается, имею ввиду допустим женщину которая коляску заказывала, она уже с кем то общалась и я ей перезваниваю и тоже самое начинаю говорить)) Она немного в недоумении была.

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 21:47)
6547662 - Женщина просит узнать какие есть цвета коляски Hebart Basik нейтральные и идет ли люлька в комплекте (та что на картинке)
пустбь оставит моб-ныйк
урьр будет утром на складе.посмотрит и ей позвонит

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 21:45)
6258559 4999067183 4999088776 89104768032 4308253 4992521941 9267029562 4967973983 9636870077 6833631 4991965636

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 19:13)
6547662 - девушка, ничего не заказывала
9679845 - никто не подходит

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 19:06)
7538046 - не подходят
4999431828 - заказывали матрац, уже привезли))
7506009 - тоже не подходят, автоответчик
4991492573 - подошел мужчина, номер неверный
3199582 - не подходят
6547662 - Женщина просит узнать какие есть цвета коляски Hebart Basik нейтральные и идет ли люлька в комплекте (та что на картинке)

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:45)
ок

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:45)
Хорошо, попробую-отпишу.

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:44)
пока такдальше разберемся

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:41)
А, всю инфу на сайте у вас брать? Курьеры как работают? Или только пока заказ до "перезвона"?

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:41)
да.но их еще не прозвонили пока

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:40)
Имею ввиду они оформляли какие то заказы?

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:38)
Это заказы какие то определенные?

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:37)
заодно уточню по пов з.п

меня сейчас просто вызывает рук-во

нужно прозвонить клиентов

7538046 4999431828 7506009 4991492573 3199582 9060488699 6547662 7301092 9679845

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:36)
Да, конечно. Я на дому и работала, связь постоянная имеется (интернет, телефон)

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:36)
сможем попробовать

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:35)
работа на дому подходит?

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:30)
Правда официального оформления не было, т.е. по трудовой мое последнее место работы в банке.

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:29)
а я пока работаю, т.е. до конца недели, руководство на месяц закрывает магазин в связи с реконструкцией сайта и переездом офиса, целый месяц ждать не хочется.

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:27)
почему ушли

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:27)
отлично

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:26)
Опыт работы именно оператором 8 месяцев в интернет магазине мобильных телефонов и аксессуаров, в обязанности входило: прием звонков, консультация клиентов (по телефону, icq, почте), обработка интернет-заказов, решение спорных и конфликтных ситуаций, так же отчет, координация курьеров, контроль наличия товара на складе. Каждый заказ велся от и до. До этого довольно большой опыт работы в банке.

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:19)
вкратце опыт работы,где работали

anm81.81@mail.ru (10.06.2010 18:16)
добрый день

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:05)
Мой контактный номер телефона 979-32-80

Ксюшечка Ксюшечка (10.06.2010 18:04)
Екатерина, добрый день. Меня зовут Ксения, на Вашем сайте я нашла вакансию оператора. Хотела бы у Вас работать.

Собственно по этим номерам я звонила и люди удивленно не могли понять какие товары и когда, что они заказывали. Полностью согласна со всеми, шарашкина контора.

Ксения123 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 14:26   #31
Yuliyagur
Новичок

Thumbs down Не заказывайте товар в baby-bum.ru!

Даа! Хуже интернет-магазина, чем бэби – бум.ру я не встречала. Нужно, действительно, читать сначала отзывы. Заказала вчера автокресло и базу с креплением Isofix для своего грудного ребенка и еще несколько вещей на общую сумму около 20 000 руб. По телефону меня никто не предупредил, что ни во всех автомобилях есть крепление для такой базы. Курьер привез товар только к девяти вечера, позвонив и сказав, что спускайтесь, забирайте сами товар. На сайте магазина указано, что товар они доставляют до двери. Тем более, не мебель же я заказывала, и лифты в доме имеются. Я должна бросить грудного ребенка и рвануть вниз, тем более речь идет о крупной покупке. Я сказала, что спускаться не буду. Курьер нашел в себе силы все же подняться. На вопрос – давайте я при вас товар проверю, прежде чем платить, курьер сказал, что если что-то не подойдет, то я совершенно спокойно могу товар вернуть и проблем с этим не будет. Из всего заказанного мною комплекта привез только кресло и базу (СЛАВА БОГУ!), сказав, что остальные вещи привезет другой курьер . Так как база мне не подошла, на следующий день утром я позвонила в вышеуказанный магазин, и наткнулась на такое ХАМСТВО! Мне дали несуществующий номер несуществующего директора магазина. По номеру, с которого мне звонил курьер, отвечала сеть «Алло, Инкогнитто». В качестве документов о покупке товара я имела на руках только товарный чек с какой – то левой печатью. На все мои звонки в бэбибум и вопросы о юридическом адресе компании и вообще каких – либо координатах меня по хамски посылали к несуществующему директору, номер телефона которого мне дали и бросали трубки. Если вы обратите внимание на сайт данной организации, то не найдете никакой информации об организации, ни ИНН, ни юридического, ни фактического адреса. Короче, магазин это абсолютно ЛЕВЫЙ, то есть, это просто интернет - мошенники. И, не смотря на существующий закон о дистанционной торговле, очень сложно что – то доказать, даже жалобу в Роспотребнадзор не напишешь, так как нет никаких координат, кроме сайта и левого товарного чека. Такое ощущение, что операторы на телефонах у них работают дома и вообще никакие вопросы не решают. Так как клиентами подобных магазинов являются, в основном беременные женщины и мамочки, я всех остерегаю от покупок там, чтобы не получить огромную дозу негативных эмоций и потерять время и деньги. Я решила не связываться и не трепать себе нервы, как – нибудь эту базу приспособим .
А вообще интересно, кто – нибудь вообще в нашей стране контролирует и «вылавливает» подобных интернет – мошенников? Ведь есть же закон, кто-то же должен его контролировать? Ведь явно ведется незаконная коммерческая деятельность.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 04:01..
Yuliyagur вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 12:27   #32
Юю~
Новичок

День добрый!
По факту мошенничества данным интернет-магазином детских товаров, а именно www.detistar.ru он же www.baby-bum.ru - районным ОВД "Хамовники" возбуждено уголовное дело. Убедительная просьба, всем кто пострадал от этих магазинов в кратчайшие сроки написать письмо на почту vova-samolet33@yandex.ru с кратким описанием проблемы, числом, когда это произошло, в конце не забудьте указать телефоны для связи с Вами.

Юю~ вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2010, 13:34   #33
незарегистрированный100
Гость

ну и я внесу свою лепту:
Сделала заказ - кроватка +комод+конверт
все оказалось в наличии , обещали привезти на следующй день.
На след день звонок - оказывается курьера будет два (удивилась, ну да ладно), и тот, который везет комод говорит, что нужного цвета не.
От комода отказалась. Через 10 минут перезванивают - цвет нашелся, ждите с 16 до 20.
Жду... жду... время 21-00, перезваниваю, интересуюсь где курьер, мне отвечают, что не смог доехать, только собирались звонить. Обещали привезти на след день.
Утро следующего дня.
Звонок 1: - нет конверта нужного цвета (отказалась)
Звонок 2 (есть конверт нужного цвета)
Звонок 3 (нет кроватки нужного цвета) (отказалась)
Звонок 4 (есть кроватка нужного цвета, но на другом складе и цена ее на 1000 больше, чем заявлено) - хрен с Вами - везите
Звонок 5 (перепутали, цена больше не на 1000, а на 1500), - уже попахивает разводом. итоговая стоимость кроватки оказалась выше, чем на сайте акушерство.ру, который я смотрела изначально, от кровати отказалась, сказала, что жду конверт и комод
Время 16, 17, ..... 22, 23, курьера нет... и даже нет звонка, объясняющего данный факт.
Я даже не стала перезванивать.
Сегодня сделала заказ в трех других интернет-магазинах, избегая клонов бэби бум - детистар, детишоп, бэбисекрет, кроха....
общая стоимость вышла на 4 тысячи дороже, но мои нервы еще дороже

Untitled Document
Старый 30.12.2010, 13:48   #34
he-vi
Новичок

Врядли бэбисикрет связан с бэби-бум. Вы что-то путаете. Там серьёзный директор.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 04:04..
he-vi вне форума  
Untitled Document
Старый 11.01.2011, 20:22   #35
СтасСтас
Новичок

По умолчанию Всем пострадавшим внимание!!!

Нас кинули в этом интернет-магазине на 28 т.р., сейчас по нашему заявлению заведено уголовное дело в ОВД "Коптево". Вчера 10.01.2011 г. сайт baby-bum закрыли, а Сам Александр Назаров был временно задержан! Все все кто пострадал и может сообщить дополнительную информацию или сохранил товарные чеки и прочее и сможет опознать так называемого "Курьера" и помочь следствию! Очень просим звонить 8(903)7203185 - Станислав. Давайте объединим наши усилия.

СтасСтас вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2011, 12:05   #36
DevilDog
Новичок

Всем привет.
Не так давно так же попались в этом лохотроне.
заплатили 2000 предоплаты, и ни ответа ни привета.
Вот что мне удалось узнать. (может я не первый это узнал)
Сайт магазина baby-bum.ru похоже арендован у компании http://osg.ru (или размещен на их хостинге), а это значит что в их силах их отключить или предоставить информацию о владельце. Не знаю насколько это возможно в юридическом плане, но может стоит обратиться туда?

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 04:17..
DevilDog вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2011, 15:28   #37
Lenorka

Участник

Да, мы это знаем, но у нас задача не лавочку прикрыть (она так же легко откроется на другом хостинге) а посадить этих

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 04:17.. Причина: цензура
Lenorka вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2011, 21:30   #38
curtis1257
Новичок

Извиняюсь за банальность, но никто не пробывал просто разбить лицо этому курьеру???Просто хочется сделать что-нибудь в этом роде, люди охамели в конец.
Нас с женой нагрели на 7 тысяч. Теперь уже понятно что нельзя оставлять предоплату и т.д., но на тот момент подозрений не было. даже когда приехал дебильноватого вида курьер нас это не насторожило, а теперь вот попали.

curtis1257 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2011, 21:50   #39
Lenorka

Участник

curtis1257, приглашаю присоединиться к коллективному заявлению. sir*enkol*enor@gmail.com (звёздочки убрать).

Alex133, прошу прощения насчет цензуры, учту.

Lenorka вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2010, 18:43   #40
СИВ
Новичок

По умолчанию бэби бум

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от интернет-магазина БЭБИ БУМ!!! Советую никому никогда там ничего не покупать. Я отработала в этом интернет маг.4 дня и мне этого хватило с головой!!! Там полное кидалово!!! Постоянно звонят клиенты и говорят,то не тот товар привезли,то бракованный,то не такого цвета,какой заказывали и т.п. Курьеры и логист полный бред,не знают куда и к кому ехать. то что на сайте отмечено,что у них есть в наличии, не правда,в этом магазине ничего в наличии нет,т.к.нету,где хранить. Менеджер-оператор там работает один,на которого и переводятся все звонки!Уважаемые покупатели,мамочки и папочки!!! Советую не тратить своё время и нервы на этих уродов. Начальник Копылов тоже зелёный ещё для бизнеса....(((( И что на последок,мне так ничего и не заплатили за честно отработанные дни. Ну и хрен с ними,надеюсь скоро эта лавочка прикроется!!!!!! Всем удачи!!!

СИВ вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2010, 01:00   #41
незарегистриро
Гость

По умолчанию хоть не кинули, но нервы потрепали

www.baby-bum.ru- с таким еще сталкиваться не приходилось. Искали на новый год ребенку лошадку-качалку, раскупали влет на всех сайтах-куда не позвоню-закончились. нашла" этот магазин" цена 2880 звоню ,спрашиваю-есть в наличии? говорят есть, только другая партия и цена уже 3400, время поджимает, соглашаюсь. решили заодно там санки заказать, их цена в других местах 800р., звоню, говорят подорожали 1400, ладно решили взять, чтобы все сразу и с бесплатной доставкой. сказали доставка завтра. Отложила дела жду целый день-ни ответа ни привета, звоню на следующий-спрашиваю в чем дело, говорят:уточним -перезвоним, через 30 мин звонок- говорит курьер-санки подорожали, стоят 1800, спрашиваю что с лошадкой-говорят есть и доставят в этот день, от санок отказалась, отложила вновь все дела -жду, ни звоночка, звоню сама-говорят-ждите до 21.00. естественно никто не приехал, вот гады, хоть бы отзвонились. но смотрю моя история не самая страшная!люди берегитесь НЕЛЮДЕЙ с этого сайта!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 04:03..

Untitled Document
Старый 21.12.2010, 02:38   #42
Lacosta
Гость

По умолчанию Жесткотека :)

Спасибо людям, которые оставляют тут свои негативные отзывы, огромное спасибо.. Чуть не лоханулась) Хотела ребёнку купить в бэби-бум электромобиль. Теперь точно не буду. Я просто в тихом ужасе от этих историй, ТАКОЙ наглости я не встречала никогда. Теперь есть дикое желание сделать этим сволочам какую-нибудь пакость. Про то, что хочется просто набить кому-нибудь из них морду, я вообще молчу... Сменить бы пол на сутки)) В любом случае, я считаю, что эту ситуация просто так оставлять не стоит, и закрывать глаза на явный беспредел в данной ситуации - не уважать себя. Конечно, не молодым мамочкам этим заниматься, но я в свою очередь готова идти до конца, только мы вместе можем добиться какой-то справедливости! Надо стараться, хоть как-то, но бороться, в конце концов РосПотребНадзор есть) Не знаю, поможет ли он в этой ситуации, но попробовать стоит. Неизвестно, сколько людей эти крысы уже кинули (не оставляющих здесь отзывы) и сколько ещё беременных женщин они доведут до срыва. Очень хочется остановить этот лохотрон и поставить этих уродов на место. Желающие присоединиться и стойкие духом (придётся понапрягаться) пишите, вместе дойдём до справедливости.

Untitled Document
Старый 22.12.2010, 17:59   #43
Эх...
Гость

Почему это мошенничество продолжается уже 2 года? Первые отзывы были написаны аж в 2008 году! Сейчас заканчивается 2010-й, а ничего не изменилось!!!! Продолжают поставлять бракованный товар, контактов - реквизитов нет, хамят, бросают трубки, документы - липовые....
А мы продолжаем попадаться..... Что делать???
(Не далее, как вчера тоже попалась на этот развод - привезли электромобиль с красиво упакованным, но разбитым аккумулятором. И всё. А по телефону - хамят, претензии не принимают, динамят. Бросают трубку).
Ну почему не поискала отзывы ПЕРЕД заказом?

Untitled Document
Старый 23.12.2010, 11:08   #44
Эх...
Гость

Exclamation baby-bum.ru = detistar.ru

Обращаю внимание ещё раз!
Под названием detistar.ru скрывается ТОТ ЖЕ baby-bum!
Будьте внимательны! Телефоны хоть разные, но они все были вышеназваны на этом форуме! Голоса слышны одни и те же. (Очевидно, сидят в одном помещении).
Ну и отличительное ХАМСТВО с бросанием трубок.

Untitled Document
Старый 23.12.2010, 22:05   #45
AnnaTrue
Гость

Thumbs down сколько здесь, оказывается, недовольных

возмущалась магазином, теперь читаю, и вижу, что я легко отделалась. Покупаю детям 2 вида санок, одни на сайте 1400 руб., по телефону говорят 1800 (т.к. новая партия), ок, ладно, сойдет. Озвучивают стоимость 2140 руб. за заказ (санки 1800,00 + санки-ледянка 340,00), доставка бесплатная, т.к. свыше 2000,00. На след. день (в день доставки) звонят и говорят, что санки стоят 2000,00 +340,00+200,00 доставка. )))). Т.е. незаметненько так цена заказа вырастает на 400,00 руб. Пытаюсь объяснить, что мне нужна озвученная вчера цена, а сегодня санки, на что идет совершенно несвязанная речь - сначала, что доставка платная и не знают кто мне сказал, что бесплатная, что санки подорожали со вчера в связи с поступлением товара, потом говорят, что да, доставка бесплатная, но везут 2 курьера с различных складов, поэтому один курьер должен быть оплачен, всего, что говорилось, не запомнила. Все это на повыщенных тонах, кидали трубку, я перезванивала, передавали трубку друг другу со словами: "нет, я не могу с ней разговаривать, поговорите кто-нибудь, из-за 100 руб. удавится" (напомню речь идет о лишних 400,00 при общей сумме заказа чуть боле 2 тысяч. В результате удалось договориться на стоимость выше озвученной раннее на 100 руб. - базар. После чего пошла возмущаться в инет и наткнулась на эту ветку, поняла, что вероятность, что я получу необходомое и сегодня ничтожна, сразу перезвонила и сказала, что отказываюсь от заказа. На сайте ничего не насторожило, потом только, что не могла дозвониться долго, и не пришло уведомление по и-мейл, но я решила, что в спам попало или я неправильно указала. А еще, несмотря на то, что я оставила адрес доставки при оформлении заказа, мне приходилось дважды диктовать его по телефону, у них его почему-то не было. Вообщем, цирк, не вылезаю из интернет-магазинов, заказываю все, от продуктов до мебели, но с таким встречаюсь впервые. Да, как "детистар" они тоже представлялись.

Untitled Document
Старый 28.12.2010, 12:14   #46
Блямс
Гость

Вот тоже нарвалась на этот "чудо-магазин" санки подорожали по сравнению с заявленной ценой на 63% вместо 980 вышло 1600. Отзывов на сайте нет. Отзывы, форум, вопрссы всё это вне доступа. Чеков ККМ нет!!! Только товарный чек с печатью ООО "Санта"

Untitled Document
Старый 28.12.2010, 14:58   #47
Блямс
Гость

Unhappy

Всё это здорово, конечно, чтоб выговорится. Понятное дело нервов потраченных не вернешь.
А что предпринять, как объединиться и что нужно для того чтоб привлекли всех этих мошенников-организаторов к ответственности? Может быть что-то можно сделать? Если такое творится годами, и столько случаев мошенничества, вера в справедливость и какую-то законность угасает....

Untitled Document
Старый 29.12.2010, 21:56   #48
мастерок
Гость

Пожалуйста, продолжайте заказывать не смотря ни на что. Не смотря даже на то, что те кто негативно отзывались на протяжении двух лет все равно заказали на этом сайте. Искушение купить дешевле привлекательнее. Не раз заказывая через интернет вижу что привозят не то и не всегда и не во время. Различий больших нет.Сейчас жду заказ на детские педальные машины (у меня двойня). Обещали к вечеру.

Сегодня не привезли. Время 21:53. Не обиделся.... пробки и сильный снегопад, но оператор уверяла, что все будет ОК. Однако тишина и никто не перезвонил до сих пор.

Предложил приехать самому на встречу с курьером. Телефон курьера не дают.

Untitled Document
Старый 30.12.2010, 12:58   #49
Злая мама!
Гость

По умолчанию Новогоднее кидалово

НИКОГДА. НИКОГДА не пользуйтесь услугами якобы сети магазинов www.baby-bum.ru и 6451231.ru и Кроха. Телефоны 6451231 и 8 901 5465041

Эти люди чуть не оставили Григория без подарка на Новый год, за что им уже отправлен минус в карму и тонны проклятий.

Суть: мне были нужны синие санки, которые я заказала в том числе и в этом магазине (еще а парочке других - для подстраховки). Этот магазин был первый, который ответил, что санки есть и они готовы мне их привезти. Потом в течения дня доставки они звонили и уточняли детали заказа 2 раза. Но в итоге так НИКТО и не приехал. На телефоны городской и мобильный они не отвечали.

На слудующий день, как ни в вем не бывало, девушка из магазина звонит опять и спрашивает, ждем ли доставочку. - Ага, заждались. Терпеливо информирую, что доставить должны были вчера, о чем сами же в течение дня и говорили. Она, не кладя трубку начинает материться с курьерами, которые ей тем же отвечают. Слушаю это 5 минут и кладу трубку. Никто не перезванивает.

Через 2 дня звонок: ждем ли доставочку. Сказать, что я от этого сервиса офигела - это не сказать НИЧЕГО.

Слава ТНБ, к этому времени нам уже все доставил вменяемый, вежливый, очень юморной товарищ из Коломенки, который пробился к нам, несмотря на пробки.

P.S. И да, эти гавно магазины знают о том, что они в черном списке на многих ресурсах, поэтому представляются загадочно - сеть магазинов. Но городской телефон так и используют паленый 6451231. Идиоты!

Untitled Document
Старый 25.01.2011, 01:28   #50
СтасСтас
Новичок

Exclamation

ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ baby-bum или detistar! Нас кинули в этом интернет-магазине, по нашему заявлению сейчас заведено уголовное дело в ОВД "Коптево", но мошейники пока продолжают работать... Все, кто пострадал и ХОЧЕТ сообщить дополнительную информацию (сохранил товарные чеки, готов написать заявление в ОВД и прочее) - позвоните по телефону 8(903)7203185 - Станислав. Давайте объединим наши усилия!

8214190@mail.ru и др. - мошеники рекламируют сами себя, внимательно читайте ВСЕ отзывы!!

СтасСтас вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид