На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 12:44   #2351
ООО "Сервис-комп"

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Dick Tracy Посмотреть сообщение
Читаю и смеюсь. Вот эти самые "разбирающийся", "skapitan", "ООО Сервис-комп" и есть представители сервис-аферистов(слово понравилось). <skip> В целом, мне плевать конечно на вас - ваш удел биореактор, но взбесило то, что на форуме ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! вы, жалкие неудачники, поливаете этих самых потребителей, вина которых лишь в том, что они хотели получить услугу, а вместо этого попали на ваш развод.
Представьте себе, у нас ВСЕ работники исключительно с в/о (профильным) с международными сертификатами (лично я например - MSCE и CNA) принтерасты раз в 3 месяца обучаются в НР, Ricoh...
www.serv-comp.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2010, 19:02   #2352
Dick Tracy
Гость

разбирающийся
Что ты всё угрожаешь-то я непойму? Чёрные списки, суды... Именно так и ведут себя аферисты, в таких мелочах и вылезает истинная сущность. Кстати, подавай в суд, я не против. Только держи нас в курсе дел, в подробностях, так сказать. С удовольствием посмеюсь вместе со всеми. Повторю ещё раз: ты представитель тех самых сервис-аферистов, в этом я ни сколько не сомневаюсь, прочитав эту ветку форума. Поведение твоё отдаёт тем самым "быдлом" за версту: угрозы, нытьё про плохих клиентов и т.п. Пишешь: "Я чувствую при этом что востребован, что приношу пользу людям, что выполняю СВОЮ миссию...", и тут же: "ведь кто-то должен это делать, не так ли?". Чувствуешь себя таким значимым оказывая помощь людям, любишь свою работу до безумия, и при этом выше по теме поливаешь клиентов, какие жадные, кидают, корками трясут, совковое мышление... Что-то не клеется, ты не находишь? Ты уж определись с легендой заранее, что ли.

Цитата:
Сообщение от www.serv-comp.ru Посмотреть сообщение
Представьте себе, у нас ВСЕ работники исключительно с в/о (профильным) с международными сертификатами (лично я например - MSCE и CNA) принтерасты раз в 3 месяца обучаются в НР, Ricoh...
Компания с таким "скилом" оказывает услуги хомякам на выезде? Кого вы лечите уважаемый. Специалист с профильным ВО и международными сертификатами стоит дорого и гонять его по хомякам, мягко говоря, накладно (да и сам человек, обладая квалификацией не будет этим заниматься, он заинтересован в проф. росте, ему нужны задачи, раскрывающие его навыки и умения, это и ребёнку понятно. Какой опыт такой спец. получит на разъездах к хомякам? Не смешите мои тапочки.). А вот если диплом куплен в переходе, как и остальные бумажки - то вопросов нет. Кстати, несколькими страницами ранее здесь был ваш бывший сотрудник и говорил немного иные вещи.
P.S. Cтепень MSCE? CNA? и на выезде к хомякам? Зачем? Возраст за 50 и нет московской прописки? Или мои слова про неудачников таки находят подтверждение? Остаётся лишь посочувствовать, хотя конечно я понимаю, что всё это просто очередное бла-бла

Untitled Document
Старый 04.08.2010, 21:46   #2353
ололошечка
Гость

"Представьте себе, у нас ВСЕ работники исключительно с в/о (профильным) с международными сертификатами (лично я например - MSCE и CNA) принтерасты раз в 3 месяца обучаются в НР, Ricoh..."

вот тут не надо ля-ля.если такие сертификаты и есть в вашей конторе,то максимум у 1-2 человек,и то не факт.в ваших подразделениях работают люди,которые даже болванку не умеют записать(у меня лично один из ваших сотрудников спрашивал как это делать),не могут нормально поставить винду(ставят сборки зверя с космонавтами в оформлении),не могут даже элементарно запустить установку из биоса(!!!),ставят через setup прям в системе.какой тут сертификат?разве что только из психушки.недавно был на заказе,на котором был ваш "супер-инженер"(в питере).он сказал человеку что у него сдох хард,человек сам пошел и купил новый,но так и не смог залить винду.после чего вызвал уже меня.по приезду оказалось что у него всего лишь сгорели sata разьемы на материнке.хард в порядке.выяснил это за 2 минуты.а ваш человек так и не признал своей вины,сказал что типа я приехал и сжег человеку sata на матери(каким макаром то?О_о).так что ваши "спецы" себя выгораживать горазды,а вот признать вину-никогда.они же все "работники исключительно с в/о (профильным) с международными сертификатами MSCE и CNA и принтерасты у вас раз в 3 месяца обучаются в НР, Ricoh..."....не смешите мои тапки.

есть у вас и адекватные,грамотные работники,но в питерском подразделении их всего 2 человека(если они не уволились)

p.s. никого не хочу оскорбить,просто говорю правду

Untitled Document
Старый 04.08.2010, 22:25   #2354
разбирающийся
Активный участник

Цитата:
разбирающийся
Что ты всё угрожаешь-то я непойму?
да я тебе не угрожал.. я сказал что кто-то может обидеться и имел ввиду вовсе не себя, я на дураков не обижаюсь, так что можешь думать как угодно и говорить что угодно.. тут наверное уже все поняли что ты просто один из кинутых клиентов, который хотел все за 300, а тебя развели на 10 000 и вот ты решил тут на нас свою злость сорвать.. мне тебя жаль
разбирающийся вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 03:37   #2355
фпец
Гость

Cool

Цитата:
Сообщение от разбирающийся Посмотреть сообщение
да я тебе не угрожал.. я сказал что кто-то может обидеться и имел ввиду вовсе не себя, я на дураков не обижаюсь, так что можешь думать как угодно и говорить что угодно.. тут наверное уже все поняли что ты просто один из кинутых клиентов, который хотел все за 300, а тебя развели на 10 000 и вот ты решил тут на нас свою злость сорвать.. мне тебя жаль
понимаете ли в чем дело...

разводом это считают в основном безграмотные малоимущие товарищи, хотящие чтобы им все сделали за 300 рублей, они интеллектуальный труд оценивают в банку пива с шаурмой))) + на метро и считают это нормальным

10 тыр вполне адекватная цена за полную настройку в МСК, заплатить 10 тыр раз в год (полгода) это нормально, а коль у тебя нет мозгов и ты комп запарываешь раз в месяц - плати каждый месяц и ной как дорого, или ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ДЕРЕВНЯ

и эта именно такая, потому что ее диктует РЫНОК.

Untitled Document
Старый 05.08.2010, 07:13   #2356
inetsar

Продавец

Цитата:
Сообщение от фпец Посмотреть сообщение
ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ДЕРЕВНЯ
в обратном порядке эта обычная судьба таких "специалистов".
Кто себя уважает - берет дорого но за высококвалифицированную работу.
Установка винды это мелочь - 500руб, 1-1,5 тыс если с полной настройкой и оптимизацией. За нее я практически не берусь.
Но за настройку сервера под никсами, с настройкой сервисов под задачи заказчика, дешевле чем за 500 баксов не возьмусь.
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 09:09   #2357
трикислород10
Гость

По умолчанию трикислород10

А что так, делай за 15 баксов.
И установку винды, кто-то должен делать. Не все в белых халатах ходят.
Работы бывают разные и стоят по разному.

Цитата:
Сообщение от inetsar Посмотреть сообщение
в обратном порядке эта обычная судьба таких "специалистов".
Кто себя уважает - берет дорого но за высококвалифицированную работу.
Установка винды это мелочь - 500руб, 1-1,5 тыс если с полной настройкой и оптимизацией. За нее я практически не берусь.
Но за настройку сервера под никсами, с настройкой сервисов под задачи заказчика, дешевле чем за 500 баксов не возьмусь.

Untitled Document
Старый 05.08.2010, 11:37   #2358
ООО "Сервис-комп"

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ололошечка Посмотреть сообщение
есть у вас и адекватные,грамотные работники,но в питерском подразделении их всего 2 человека(если они не уволились)

p.s. никого не хочу оскорбить,просто говорю правду
Проблема в том, что у нашей компании НЕТ филиала в Питере. Нас опять спутали с рабитоклонами
www.serv-comp.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 20:43   #2359
Dick Tracy
Гость

Цитата:
Ну вот, опять ты за своё... Нет, меня вы не кинули, я сам умею и пк себе собрать, и неполадки найти, и переустановить ОС (включая 11 драйверов), и ещё много чего умею. То что меня взбесило (и в твоих словах в т.ч.) я описал в своём первом посте. Что касается "всё за 300", то я прекрасно знаю сколько стоит труд квалифицированного специалиста и поэтому у меня вызывают смех слова твоего коллеги "Сервис комп" о том что у "сервисменов" работающих по хомякам сертификаты Microsoft и Cisco. Но фигня в том, что специалисты в таких конторах не работают. Они либо сисадминами(более успешные IT-директорами) сидят в нормальных компаниях, либо на аутсорсинге или обслуживании в корпоративном секторе. Почитайте журнал "Системный администратор" на досуге. Повторю, когда человек учится (курсы, сертификаты, самообразование) его задача - профессиональный рост, который на обслуживании хомяков НЕВОЗМОЖЕН!

Untitled Document
Старый 06.08.2010, 02:45   #2360
фпец
Гость

Cool

Цитата:
Ну вот, опять ты за своё... Нет, меня вы не кинули, я сам умею и пк себе собрать, и неполадки найти, и переустановить ОС (включая 11 драйверов), и ещё много чего умею. То что меня взбесило (и в твоих словах в т.ч.) я описал в своём первом посте. Что касается "всё за 300", то я прекрасно знаю сколько стоит труд квалифицированного специалиста и поэтому у меня вызывают смех слова твоего коллеги "Сервис комп" о том что у "сервисменов" работающих по хомякам сертификаты Microsoft и Cisco. Но фигня в том, что специалисты в таких конторах не работают. Они либо сисадминами(более успешные IT-директорами) сидят в нормальных компаниях, либо на аутсорсинге или обслуживании в корпоративном секторе. Почитайте журнал "Системный администратор" на досуге. Повторю, когда человек учится (курсы, сертификаты, самообразование) его задача - профессиональный рост, который на обслуживании хомяков НЕВОЗМОЖЕН!
Цитата:
Что касается "всё за 300", то я прекрасно знаю сколько стоит труд квалифицированного специалиста и поэтому у меня вызывают смех слова твоего коллеги "Сервис комп" о том что у "сервисменов" работающих по хомякам сертификаты Microsoft и Cisco.
кроме хомяков наш юный прыщавый друг еще есть юрики...

Цитата:
я сам умею и пк себе собрать, и неполадки найти, и переустановить ОС (включая 11 драйверов)
вау! целых 11 драйверов? ну ты крут))))))))))

Цитата:
Повторю, когда человек учится (курсы, сертификаты, самообразование) его задача - профессиональный рост, который на обслуживании хомяков
опять же не всегда хватает обычных знаний на сложных заказов, особенно у юриков...

да и какой еще рост, бабло решает

Untitled Document
Старый 06.08.2010, 05:20   #2361
ололошечка
Гость

"вау! целых 11 драйверов? ну ты крут))))))))))"

тут дело не в крутости.человек сказал что он сам все себе умеет поставить и настроить,а ты сразу подколоть решил.сказать нечего просто,да?)))

"да и какой еще рост,бабло решает"

ну как минимум по этим двум фразам можно сказать о вашем "преуспевающем умственном развитии"."бабло" не решает,"бабло" сидит на лавках и катается в автобусах.и воняет.
и вообще складывается такое ощущение что эти самые "сервис-оленеводы" со сборками зверя со вшитыми кряками,дровами,триальными антивирями и глючащим софтом мнят себя "гуру IT",исусами всея чипов и транзисторов,мессией сидиромов и специалистами,покруче майкрософтовских....может быть они и "гуру",но только в общественном привокзальном сортире среди толпы недоразвитых алкашей.

p.s.ничего не имею против нормальных адекватный сервисников,данный пост относится к людям,которые переставляют винду без прог и данных за 10000 рублей.если бы ко мне пришел такой хряк с виндой на 10к,он бы убегал из моей квартиры как обосраный олень)

Untitled Document
Старый 06.08.2010, 11:30   #2362
фпец
Гость

Cool

2 лолка

речь шла про полную нормальную настройку а не только голую винду, давай приедешь ко мне целиком (с нуля) настроить комп за 300 рублей, я буду стоять у тебя над душой, высказывать недовольства, потом скажу что плохо настроил, все пиратское, выгоню или вызову ментов, научись читать сначала ))))

P.S. Дик смотри осторожно, за таких героев как ты уже взялись

Цитата:
В последнее время борьба с торрент-трекерами приняла необычайно широкий размах, и соперничество правообладателей с пользователями файлообменных P2P-сетей перешло на совершенно иной уровень. Не успели утихнуть страсти вокруг скандально известного проекта The Pirate Bay, как тучи правосудия сгустились над отечественными любителями свежего цифрового контента. Сначала под прицел правоохранительных органов попал популярный в Рунете ресурс Torrents.ru, затем - крупнейший файлообменник iFolder.Ru, а совсем недавно в рамках уголовного дела, возбужденного против создателей сервиса Interfilm.ru, были проведены обыски у 20 "наиболее активных" пользователей сайта. В ходе проверок на жестких дисках персональных компьютеров было обнаружено "значительное количество контрафактных копий кинофильмов", и сейчас рассматривается вопрос о привлечении этих пользователей к ответственности. Судя по серьезным намерениям сторонников копирайта, то ли еще будет.

А будет много интересного. Еще в марте начальник отдела УБЭП ГУВД по Москве Николай Назимок заявил присутствующим на пресс-конференции журналистам, что пользователи, скачивающие с трекеров и файлообменников контрафактное ПО и медиаконтент (фильмы, музыку, игры), сами становятся распространителями пиратской продукции. Он также подчеркнул, что в большинстве стран акцент делается на привлечении к ответственности именно пользователей пиринговых сетей, а не владельцев торрентов, ясно дав понять, что милиция и впредь будет вести в Сети активную борьбу с ресурсами типа Torrents.ru и незаконным распространением пиратского контента в Рунете. Кто в конечном итоге окажется победителем - покажет время.

Untitled Document
Старый 06.08.2010, 21:18   #2363
разбирающийся
Активный участник

да..наворовали хряки денег народных.. теперь вот давай бороться с пиратством.. у них то денег полные карманы, а народу жрать нечего, не то чтобы лицензионные программы покупать... поднимите уровень достатка народа, тогда и пиратство само отомрет..
разбирающийся вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2010, 21:21   #2364
ололошечка
Гость

раз пошла такая пляска,можете мне обьяснить пожалуйста,что вы подразумеваете под полной настройкой системы с нуля.не надо фотошопов и корел дравов,напишите пожалуйста про общую и всем необходимую настройку системы.что туда по вашему входит на 10 000???если можно,то по пунктам

Untitled Document
Старый 06.08.2010, 21:23   #2365
Dick Tracy
Гость

фпец
Мда, возбудился ещё один "фпец"-неудачник. Это лищь подтверждает то, о чём я писал ранее. По поводу юриков... Это фирмочки в подвалах жилых домов, где два засаленных компа на три быдломенеджера, интернет через стрим и охранник? "Юрики" - уже одно это говорит о том, что к обслуживанию серьёзных корпоративов ты не имеешь ни малейшего отношения, как и твоя контора, впрочем.
P.S. Блин, ну почему тупицам всё надо разжёвывать на пальцах... "11 драйверов" я упомянул в контексте предыдущего обсуждения несколькими страницами ранее. Если бы ты прежде чем что-то писать, сначала читал написанное ранее не выглядил бы дураком, хотя для тебя это по видимому вполне обычное состояние

Untitled Document
Старый 06.08.2010, 21:33   #2366
ололошечка
Гость

как обычно я настраиваю систему(если софт пиратский)
-форматирование и разбивка HDD
-установка оси(включая весь директ и фреймворки и настройку файлов подкачки и т.д.,и все за одну цену)
-установка драйверов
-архиватор,кодеки
-антивирус
-настройка соединения интернет
все вместе это стоит около 2200-2500р.
после всех этих манипуляций я обязательно проверяю винду на валидность.если валидность не прошла-переделываю до тех пор,пока не пройдет.и в своей работе всегда(ВСЕГДА!!!!!)использую лицензионный диск,но активирую пиратским методом(в случае если у клиента нету лицухи)
вот и все.остальное по желанию клиента.ни офис,ни браузеры-плееры не считаются необходимостью.
а теперь посмотрим что же предложите вы.....и самое главное на какую сумму

Untitled Document
Старый 08.08.2010, 17:05   #2367
skapitan

Участник

Давно не заходил на форум. Привет всем участникам.

Цитата:
Читаю и смеюсь. Вот эти самые "разбирающийся", "skapitan", "ООО Сервис-комп" и есть представители сервис-аферистов(слово понравилось). Просто таки поселились в этом форуме, клиенты плохие, кидают их, бедных несчастных... Похоже люди стали меньше клевать на их удочки ... (благодаря и этому форуму в т.ч., да и по ТВ было несколько сюжетов на эту тему), вот и сидят тут прямо как на работе. Почему вы осмеливаетесь сравнивать вашу "так называемую работу" с трудом врача? У вас с головой в порядке? Чтобы стать хирургом и делать операции за 250000 нужно учиться лет 10 а то и больше, нести огромную ответственность и обладать такой квалификацией, что вам и не снилась. Вы же бездарные неудачники, большинство из вас не то что не имеет профильного образования, а даже элементарных знаний по профессии! Вы сейчас начнёте тут распушать хвосты при помощи гугла и википелдии про ошибочки в виндоус и в таком духе, но давайте посмотрим трезво: почему квалифицированный специалист с высшим образованием по IT-специальности работает мальчиком по вызову и настраивает виндоуз домохозяйкам? А? ПОЧЕМУ? Только не говорите что из-за любви к общению и разъездам =). Если специалист конкурентен на рынке и профессионален он никогда, НИКОГДА! небудет работать в подобных условиях, это удел неудачников самоучек, приезжих гастеров, быдла после армейки не имеющего специальности и прочих отбросов. Так почему же вы требуете за работу, которую может научиться выполнять любой взрослый человек за месяц (а школьники сейчас в 7 классе на информатике умеют это делать) такой оплаты, да ещё и сравниваете себя с врачами? В целом, мне плевать конечно на вас - ваш удел биореактор, но взбесило то, что на форуме ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! вы, жалкие неудачники, поливаете этих самых потребителей, вина которых лишь в том, что они хотели получить услугу, а вместо этого попали на ваш развод.
и др сообщения далее

Тов. Dick Tracy спуститесь на землю, все ваши рассказы о том, как должно быть на межпланетном космическом корабле.
1. По поводу КРУТЫХ сисадминов в КРУТЫХ организациях, так я таким часто помогаю, т.к. у них от безделья ("Один раз хорошо настроил и кури бамбук", "Хороший сисадмин на работе не должен появлятся" и т.д.) мозги деградируют. Решая различное множество задач не деградируешь, а наоборот, развиваешься.
2. Согласен, основная работа сервис - инженером на выезде не совсем суперовский вариант, но в качестве ПОДРАБОТКИ очень даже хорошо.
(Лично у меня это не основная работа я преподаю в двух ВУЗАХ и являюсь кандидатом технических наук).
3. Поливаются не потребители, которых кинули, им-то как раз и разъяснили, чего им не так сделали, а супер герои, которые реально не хотят оплачивать даже минимальную работу, которую сами не умеют делать.
4. По поводу такой оплаты разъяснено выше почему она такая и в каких рамках реальная для Москвы.
5. Лично я видел до фига безработных, которые искали работу директором, или замом, или не хотят работать за 30000 т.р. в месяц, т.к. ЗАВЫШЕНАЯ самооценка не позволяет, не работают, и сидят на иждивении жены (мужа), родителей, детей. ПРОСТО СУПЕР ГЕРОИ.
6.Нормальные и адекватные люди не гнушаются никакой работы.
...
Все професии нужны
Все професии важны
...
А по вашему, кто не в офисе, тот быдло. А как же санитары на скорой помощи, соцработники, участковые да сантехники наконец и другие весьма нужные люди.

По вашему можно договорится до некоего офисного фашизма.

P.S. А вообще, чел. который не регится, вызывает некое недоверие.

" - По чем мандарины уважаемый!
- 3 руб. штука!
- Дорого!!!!!!
- Не бери?!
- Ты верно МАНДАРИН-АФЕРИСТ"

Последний раз редактировалось skapitan; 08.08.2010 в 17:19..
skapitan вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2010, 19:38   #2368
разбирающийся
Активный участник

Лично я мог бы вполне всю работу (создание раздела, форматирование диска, установка винды с дровами, настройка инета + установка бесплатного антивируса и опенофиса) клиенту выполнить за 1500 рублей.. и считаю это вполне адекватной ценой за свою работу.. я между прочим с сервиса в котором работаю где-то так и получаю с нормального заказа. Так что господа, нуждающиеся в компьютерной помощи, знайте: дороговизна услуг не потому что мастер жадный, а потому что через фирму дорого.. много расходов.
разбирающийся вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2010, 20:00   #2369
skapitan

Участник

Цитата:
Лично я мог бы вполне всю работу (создание раздела, форматирование диска, установка винды с дровами, настройка инета + установка бесплатного антивируса и опенофиса) клиенту выполнить за 1500 рублей.. и считаю это вполне адекватной ценой за свою работу.. я между прочим с сервиса в котором работаю где-то так и получаю с нормального заказа. Так что господа, нуждающиеся в компьютерной помощи, знайте: дороговизна услуг не потому что мастер жадный, а потому что через фирму дорого.. много расходов.
Абсолютно в корень !
Так уже разъясняли всем, что через фирму это

цена за работу через фирму =

+ зарплата сервис-инженера
+ зарплата диспетчер
+ зарплата бухгалтера
+ зарплата менеджера по рекламе
+ зарплата директора
+ затраты на рекламу
+ затраты на аренду (коммунальные услуги) офиса
+ затраты на поиск и подбор персонала
+ может еще чего

= дофига
(но фирма может обеспечить оперативность 1-1,5 часа выезд по Москве, персональный Мастер, адекватную и быструю гарантию, вне зависимости от наличия вашего мастера на работе, возможно даже удаленное администрирование Вашего домашнего компьютера и много чего еще)

цена за работу через частного мастера = адекватность частного мастера по оценке своей работе ( редко менее 500 руб. и редко более 3-4 тыс. руб, обычно 1 -2 тыс.руб)
(но частный мастер не может обеспечит оперативность, быструю гарантию, адекватное удаленное администрирование вашего компьютера и т.д. но зато он лично с Вами работает, и для него нет плохих заказов (на фирмах некоторые заказы убыточны, но их выполняют в рекламных целях, чтобы привлечь постоянных клиентов), все заказы для него прибыльны, так как затраты на рекламу сводятся к нулю)
skapitan вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2010, 20:29   #2370
разбирающийся
Активный участник

Цитата:
Сообщение от skapitan Посмотреть сообщение
Абсолютно в корень !
Так уже разъясняли всем, что через фирму это
да дело в том что в этой теме уже раз 10 это разъяснялось )) но многим на это просто плевать.. их не интересует ценообразование.. важно только то чтобы конечна сумма была мизерной.

Цитата:
цена за работу через частного мастера = адекватность частного мастера по оценке своей работы, все заказы для него прибыльны, так как затраты на рекламу сводятся к нулю)
Вот вот.. у меня есть люди с которыми я работаю без фирмы давно.. они просто звонят и спрашивают: Василий, можно я ваш телефон дам своему другу, ему нужна помощь мастера .. вот так и работаем... и людям хорошо и мне... частных мастеров народ ценит и бережет )
разбирающийся вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2010, 21:02   #2371
Dick Tracy
Гость

Цитата:
Тов. Dick Tracy спуститесь на землю, все ваши рассказы о том, как должно быть на межпланетном космическом корабле.
А что-же тогда реальность, по вашему? Рассказы о том, что хомяков на разъездах обслуживают сплошь специалисты с международными сертификатами Microsoft, Cisco и профильным ВО (исключение сделаем для неудачников с заниженной самооценкой или имеющих проблемы иного характера)? Или несчастные, всегда и всюду кидаемые кристально честные парни ремонтники, и дня прожить немогущие без того, чтобы не сделать людям добро, которым злые подлые негодяи хомяки не платят за качественно выполненную работу и пинками спускают с лестниц тряся при этом "красными корочками" и служебными удостоверениями всех мыслимых и немыслимых спецслужб? Только вот опыт тех кто пользовался услугами подобных фирм говорит о противоположном (достаточно прочитать эту тему от начала).

Цитата:
Решая различное множество задач не деградируешь, а наоборот, развиваешься.
Дык вопрос не в количестве, а в качестве задач, их сложности, и ценном полученном опыте в ходе их выполнения. Можно выполнить задачу - забить гвоздь, а можно выполнить сто задач - забить сто гвоздей. Для IT-специалиста хомяки - тупиковый путь, ну это же ясно как 2х2.

Цитата:
А по вашему, кто не в офисе, тот быдло. А как же санитары на скорой помощи, соцработники, участковые да сантехники наконец и другие весьма нужные люди.
Э, пардон, я не говорил что всякая работа связанная с разъездами является уделом быдла, ненадо мне приписывать. Разговор здесь идёт про обслуживание ПК хомяков на дому.

Цитата:
P.S. А вообще, чел. который не регится, вызывает некое недоверие.
У меня некоторые зарегестрированные (и сидящие тут как на работе) вызывают недоверие. Если можно писать без регистрации, то зачем лишние трудности, тем более я же не анон, а подписываюсь ником. Можно зарегить и несколько акков на форуме и семёнить себе от души...

Untitled Document
Старый 08.08.2010, 21:16   #2372
ололошечка
Гость

про запрлаты менеджерам,директорам,диспетчерам и т.д. все знают.тут все зависит от жадности директора.зачем содержать такой большой штат диспетчеров?зачем так много бухгалтеров и менеджеров?увольте парочку-станет легче жить)да и ценники на услуги упадут.и народ сам к вам потянется!хотя с репутацией pc-experts.ru и ультрахелпа уже ничего не поможет.....

Untitled Document
Старый 08.08.2010, 22:49   #2373
разбирающийся
Активный участник

Цитата:
У меня некоторые зарегестрированные (и сидящие тут как на работе) вызывают недоверие.
Вы тут сидите не меньше, а ровно столько же )
разбирающийся вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2010, 23:28   #2374
skapitan

Участник

Цитата:
А что-же тогда реальность, по вашему? Рассказы о том, что хомяков на разъездах обслуживают сплошь специалисты с международными сертификатами Microsoft, Cisco и профильным ВО (исключение сделаем для неудачников с заниженной самооценкой или имеющих проблемы иного характера)? Или несчастные, всегда и всюду кидаемые кристально честные парни ремонтники, и дня прожить немогущие без того, чтобы не сделать людям добро, которым злые подлые негодяи хомяки не платят за качественно выполненную работу и пинками спускают с лестниц тряся при этом "красными корочками" и служебными удостоверениями всех мыслимых и немыслимых спецслужб? Только вот опыт тех кто пользовался услугами подобных фирм говорит о противоположном (достаточно прочитать эту тему от начала).
Есть разные IT специалисты, сервис инженеры занимают свою осмысленную нишу, поддержки IT структуры в работоспособном состоянии, на дому, ли на предприятии. Слово клиенты, все же лучше, чем ХОМЯКИ.

Цитата:
Дык вопрос не в количестве, а в качестве задач, их сложности, и ценном полученном опыте в ходе их выполнения. Можно выполнить задачу - забить гвоздь, а можно выполнить сто задач - забить сто гвоздей. Для IT-специалиста хомяки - тупиковый путь, ну это же ясно как 2х2.
Решение задач по качественному забиванию гвоздей в дерево все же доверять лучше столяру, который ксатити с вашей точки зрения стиот на тупиковом пути развития.

Цитата:
Э, пардон, я не говорил что всякая работа связанная с разъездами является уделом быдла, ненадо мне приписывать. Разговор здесь идёт про обслуживание ПК хомяков на дому.
Обслуживание ПК КЛИЕНТОВ на дому.
Цитата:
У меня некоторые зарегестрированные (и сидящие тут как на работе) вызывают недоверие. Если можно писать без регистрации, то зачем лишние трудности, тем более я же не анон, а подписываюсь ником. Можно зарегить и несколько акков на форуме и семёнить себе от души...
Так вот и говорят некоторые супер сисадмины, «зачем нам лишние трудности»
skapitan вне форума  
Untitled Document
Старый 09.08.2010, 21:02   #2375
Dick Tracy
Гость

Цитата:
Вы тут сидите не меньше, а ровно столько же )
Всего-то пару дней. И потом, я не представитель ругаемых здесь "сервис-аферистов", своих целей не преследую и, вообще, лицо как-бе незаинтересованное. Да, и что это ты то на "ты", то на "вы", к чему эта показная, выдавленная сквозь зубы вежливость? Это вызывает недоверие =)

Цитата:
Слово клиенты, все же лучше, чем ХОМЯКИ.
Хомяк - всего лишь уменьшительно-ласкательное от homeuser, ничего плохого в этом не вижу.

Цитата:
Решение задач по качественному забиванию гвоздей в дерево все же доверять лучше столяру, который ксатити с вашей точки зрения стиот на тупиковом пути развития.
Это был абстрактный пример, смысл которого, уверен, вы прекрасно уловили.

Цитата:
Так вот и говорят некоторые супер сисадмины, «зачем нам лишние трудности»
Незнаю что они там говорят, но если результат получен, задача решена без лишних трудностей, то в чём вопрос... "Трудность" отнюдь не синоним "эффективности".

Untitled Document
Старый 09.08.2010, 23:18   #2376
разбирающийся
Активный участник

ваша взяла.. спорить с дураком себе дороже
разбирающийся вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2010, 18:49   #2377
Dick Tracy
Гость

Прежде чем делать заключения об умственных способностях оппонента, неплохо бы иметь аргументы. А их-то у тебя и не наблюдается, о чём красноречиво свидетельствует переход на личности, что ещё раз и подтверждает мои догадки на твой счёт. Другого я не ожидал, когда не нравятся слова оппонента и нечего возразить самый примитивный (и любимый быдлом) вариант - обозвать собеседника и считать себя героем. Что на это сказать... Просто смешно, толсто, недоразвито и по детски. Не хочется опускаться до твоего уровня, так что просто вежливо напомню, что полезно иногда самому смотреться в зеркало.

Untitled Document
Старый 11.08.2010, 20:32   #2378
skapitan

Участник

Цитата:
Сообщение от Dick Tracy
Вы же бездарные неудачники, большинство из вас не то что не имеет профильного образования, а даже элементарных знаний по профессии!

В целом, мне плевать конечно на вас - ваш удел биореактор, но взбесило то, что на форуме ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! вы, жалкие неудачники, поливаете этих самых потребителей, вина которых лишь в том, что они хотели получить услугу, а вместо этого попали на ваш развод.

И потом, я не представитель ругаемых здесь "сервис-аферистов", своих целей не преследую и, вообще, лицо как-бе незаинтересованное.

Блин, ну почему тупицам всё надо разжёвывать на пальцах... "11 драйверов" я упомянул в контексте предыдущего обсуждения несколькими страницами ранее. Если бы ты прежде чем что-то писать, сначала читал написанное ранее не выглядил бы дураком, хотя для тебя это по видимому вполне обычное состояние

Цитата:
Прежде чем делать заключения об умственных способностях оппонента, неплохо бы иметь аргументы. А их-то у тебя и не наблюдается, о чём красноречиво свидетельствует переход на личности, что ещё раз и подтверждает мои догадки на твой счёт. Другого я не ожидал, когда не нравятся слова оппонента и нечего возразить самый примитивный (и любимый быдлом) вариант - обозвать собеседника и считать себя героем. Что на это сказать... Просто смешно, толсто, недоразвито и по детски. Не хочется опускаться до твоего уровня, так что просто вежливо напомню, что полезно иногда самому смотреться в зеркало.
1234567890
skapitan вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2010, 21:22   #2379
разбирающийся
Активный участник

чудак дик трейси просто сам себя охарактеризовал ))) какой самокритичный
разбирающийся вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2010, 12:36   #2380
reliment.ru
Новичок

Добрый день всем. По результатам эпичной темы http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=38179 создана служба технической поддержки _http://www.reliment.ru . Нас немного, цены не ломим, помогаем не за страх, а за совесть. Есть пара отличий от существующей схемы обслуживания. Если есть вопросы - спрашивайте, обязательно отвечу.
reliment.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2010, 18:06   #2381
фпец
Гость

Cool

Цитата:
Сообщение от reliment.ru Посмотреть сообщение
Добрый день всем. По результатам эпичной темы http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=38179 создана служба технической поддержки _http://www.reliment.ru . Нас немного, цены не ломим, помогаем не за страх, а за совесть. Есть пара отличий от существующей схемы обслуживания. Если есть вопросы - спрашивайте, обязательно отвечу.
ваууу что за сайт сделанный в ворде на коленке?

и чем вы отличаетесь от других ставящих пиратское по?

Untitled Document
Старый 12.08.2010, 22:15   #2382
Dick Tracy
Гость

Цитата:
1234567890
Ну и? Невижу никаких противоречий. Каждый свой посыл я аргументировал, а не просто назвал оппонента дураком. Неужели не видите разницы, "тов. к.т.н."?
Цитата:
чудак дик трейси просто сам себя охарактеризовал ))) какой самокритичный
Радости-то сколько =)... Понимаю =). Когда у самого "где-то нехватает" остаётся радоваться тому, что за тебя нечто осмысленное напишет кто-то другой. Тебе лучше было бы добавить что-то типа: +1, +100, +1000

Untitled Document
Старый 12.08.2010, 23:33   #2383
ололошечка
Гость

"ваууу что за сайт сделанный в ворде на коленке?"

уж лучше такой и в недорогой фирме,чем блестящий в фирме,где пиратская винда стоит 15000.

Untitled Document
Старый 13.08.2010, 01:06   #2384
разбирающийся
Активный участник

Цитата:
Нас немного, цены не ломим, помогаем не за страх, а за совесть. Есть пара отличий от существующей схемы обслуживания. Если есть вопросы - спрашивайте, обязательно отвечу.
во первых на вашем сайте нету информации о адресе вашего офиса, где можно вас вообще найти и куда приходить предъявлять претензии в случае чего, во вторых вот вы пишете в своих преимуществах на сайте что у вас квалифицированный персонал.. а я вот в этом очень сомневаюсь, т.к. у вас на сайте нету ни одного подтверждающего это заявление документа, хотя бы какого-нибудь сертификата хоть одного мастера. В третьих вы пишете что вас мало и при этом обещаете безлимитное обслуживание за 3000 рублей в год, что само по себе нонсенс.. с такими ценами ваши мастера будут работать бесплатно.. а ведь им тоже надо что-то кушать.. не говоря уже о том что бы платить налоги государству. В четвертых вы наберете тучу заказов на обслуживание клиентов по 3000 руб в год и ваши мастера. которых совсем мало, не справятся с потоком вызовов.. некоторые клиенты, заключив договор на обслуживание вызывают мастера по 2 раза в неделю.. даже просто чтобы программу установить или когда у них интернет тормозит из-за провайдера... допустим вы заключили 100 договоров на обслуживание на год, это 300 000 р, хватит только на зарплату одного мастера за год.. получается по 25 000 р в месяц, с вычетом налогов и того меньше... на сертифицированного специалиста явно не хватит, разве что студентов нанять на такие деньги, но у них квалификация вряд ли потянет )) и вот предположим что каждый клиент будет в среднем вызывать 1раз в месяц мастера.. (скорее всего чаще, все ведь уже оплачено..).. итого получим 100*12 = 1200 выездов в год, т.е. 1200/356 = 3-4 выезда в день, если работать без выходных. и это все еще не говоря о том что предприниматель то тоже с этого должен жить... то есть из 25 000 р зарплаты мастера предположим 5000 уйдет предпринимателю... итого получится зарплата 20000 р - налоги 13% (2600) = 17400
Будет ли квалифицированный мастер работать без выходных по 4 заказа в день за 17 400 рублей в месяц без отпуска даже ?? БРЕД.

Из всего вышесказанного я делаю вывод что вы либо совсем не представляете своих возможностей, и в конечном итоге это приведет к обману потребителя, хоть и не умышленному, либо вы мошенник, каких сейчас кругом пруд пруди

Последний раз редактировалось разбирающийся; 13.08.2010 в 01:22..
разбирающийся вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2010, 01:48   #2385
просто наблюдатель
Гость

3000 рублей в год? не смешите, за такие цены и гастарбайтер работать не будет

Untitled Document
Старый 13.08.2010, 11:05   #2386
dizzy128
Активный участник

Задрали уже такие "фирмы", которые хватают заказы ртом и жопой, а потом когда нахватают, их не дождешься, и слушаешь "абонент не может ответить на ваш вызов".
dizzy128 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2010, 12:38   #2387
skapitan

Участник

Цитата:
Для начала, хоть бы, текст Вашего договора на сайт выложите.
skapitan вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2010, 15:56   #2388
reliment.ru
Новичок

Добрый день всем. Договор появится на сайте в течении следующих суток на странице о годовом договоре. Мысли о рентабельности оставьте мне. Отсутствие адреса - временное, как только выйдем на определенные финансовые показатели, будет и офис, я уверен. Если есть вопросы - пишите сюда или на почту, постараюсь ответить.
reliment.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2010, 21:44   #2389
разбирающийся
Активный участник

Цитата:
Отсутствие адреса - временное, как только выйдем на определенные финансовые показатели, будет и офис, я уверен.
Да кому какая разница в чем вы уверены? Потенциальному клиенту нет разницы в чем вы уверены, а в чем нет. Ему важно только то что у вас нету офиса и что ему некуда прийти чтобы предъявить претензии в случае чего. Так что вылетите вы в трубу и клиентов своих подведете, если они конечно у вас есть Да и вы не ответили на вопрос по поводу квалификации персонала. Где сертификаты?
разбирающийся вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2010, 01:44   #2390
Елена87
Гость

Цитата:
Обращались в эту фирму - впечатления положительные. Точно не кидалы. Заплатили 4,5 тыс руб., - переустановили ОС с моего диска (раньше стояла виста, поставили 7, всё настроили - компьютер стал быстрее работать), мастер посоветовал по поводу апгрейда, настроили интернет (wi-fi наконец-то запаролили, а то устала соседей кормить бесплатно и сделали интернет на два компьютера без тормозов). Рекомендовала друзьям. Раньше обращалась в другую фирму - по телефону назвали сумму около 2000р., когда приехал мастер насчитал столько, что я заподозрила неладное и отказалась, заплатив за вызов.

Untitled Document
Старый 15.08.2010, 04:34   #2391
LeoT

Активный участник

Не вы первые пытаетесь использовать эту тему для рекламы, в том числе и с помощью фальшивых "отзывов" ;-).
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2010, 05:02   #2392
фпец
Гость

Цитата:
Да кому какая разница в чем вы уверены? Потенциальному клиенту нет разницы в чем вы уверены, а в чем нет. Ему важно только то что у вас нету офиса и что ему некуда прийти чтобы предъявить претензии в случае чего. Так что вылетите вы в трубу и клиентов своих подведете, если они конечно у вас есть Да и вы не ответили на вопрос по поводу квалификации персонала. Где сертификаты?
+1

сразу видно какието студенты васи которых выгнали с ультрахелпа, заплатили за сайт 500 рублей купили симку и пиарятся на форуме так как денег нет на нормальную дорогую рекламу и возомнили себя мегакрутой фирмой

нет офиса сразу видно нищеброды, к которым доверия нет, награбили клиентов, выкинули симку и уехали в свой мухосранск

к таким доверия НЕТ.

Untitled Document
Старый 15.08.2010, 05:03   #2393
фпец
Гость

Цитата:
Сообщение от Елена87 Посмотреть сообщение
Обращались в эту фирму - впечатления положительные. Точно не кидалы. Заплатили 4,5 тыс руб., - переустановили ОС с моего диска (раньше стояла виста, поставили 7, всё настроили - компьютер стал быстрее работать), мастер посоветовал по поводу апгрейда, настроили интернет (wi-fi наконец-то запаролили, а то устала соседей кормить бесплатно и сделали интернет на два компьютера без тормозов). Рекомендовала друзьям. Раньше обращалась в другую фирму - по телефону назвали сумму около 2000р., когда приехал мастер насчитал столько, что я заподозрила неладное и отказалась, заплатив за вызов.
хватит себя пиарить уже, дешевый прием

Untitled Document
Старый 15.08.2010, 11:25   #2394
reliment.ru
Новичок

Добрый день всем. Думаю, любому здесь понятно, что можно разлогинившись на форуме, оставить сообщение, которое спровоцирует негативную реакцию. Этот прием применяют тролли , пятый признак, наброс на вентилятор. Не попадайтесь, пожалуйста.
reliment.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2010, 17:48   #2395
моноводород10
Гость

По умолчанию моноводород10

Здесь вы к сожалению не клиентов найдете себе, а только геморрой
Если вы думаете, что услуги попрут в гору я готов вас разочаровать.
Даже при ценнике 4500, не стоит расчитывать на постоянных клиентов.
Народ хочет за 1500.
Это компьютер, а не жизненонеобходимое человеку устройство!!!
За машину он бы заплатил 4500, а за комп хрен он и без него может обойтись.

Untitled Document
Старый 15.08.2010, 18:19   #2396
reliment.ru
Новичок

Добрый день. Обозначенный вами ценник - выдумка шутника несколькими постами ранее, на неё можно внимания не обращать. У нас несколько основных отличий от конкурентов. Если не против, я их перечислю:
1) Почасовая оплата. Все 200+ страниц этой темы говорят о том, что обслуживающей организации остается куда меньше поля для злоупотреблений, чем при оплате работы "по пунктам".
2) Годовая поддержка. Мы готовы взять на себя обязательства поддерживать бесперебойную работу вашего компьютера на протяжении года. Как добровольная страховка вашего автомобиля - только для компьютера.
3) Мы позиционируем себя как службу технической поддержки, а не компьютерный сервис. Если вы работали в крупной компании, это должно быть знакомо - достаточно позвонить и описать проблему, а все остальное ложится на плечи ИТ департамента компании. Мы нацелены на постоянного клиента.
4) Восстановление информации и ремонт портативной техники. Мы не занимаемся этим ремонтом сами, однако имеем подрядчиков-партнеров, которые делают нам скидку как постоянным клиентам(которую мы предлагаем своим клиентам) и которые зарекомендовали себя перед нами десятками выполненных заказов. Выбор такого партнера - это самая опасная область для нового клиента. Мы берем это на себя + курьерские услуги для клиентов, которым это необходимо.

Я готов отвечать на вопросы, пишите, если пожелаете.
reliment.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2010, 19:10   #2397
трикислород10
Гость

По умолчанию трикислород10

И на счёт коллцентров в крупных компаниях, там трудно получить адекватный ответ на свой вопрос. (огромная машина)
Samsung, hp и.т.д, поэтому они направляют к сервисам, которые получили авторизацию.

То есть вы посредники между клиентов и другой компанией, которая оказывает услуги.
Типа коллцентра.
Сколько будет стоить услуга восстановления работоспособности компьютера у Ваших партнёров?
Допустим слетела винда, работы на 2-3 часа и + дорога на выезд.

Цитата:
Добрый день. Обозначенный вами ценник - выдумка шутника несколькими постами ранее, на неё можно внимания не обращать. У нас несколько основных отличий от конкурентов. Если не против, я их перечислю:
1) Почасовая оплата. Все 200+ страниц этой темы говорят о том, что обслуживающей организации остается куда меньше поля для злоупотреблений, чем при оплате работы "по пунктам".
2) Годовая поддержка. Мы готовы взять на себя обязательства поддерживать бесперебойную работу вашего компьютера на протяжении года. Как добровольная страховка вашего автомобиля - только для компьютера.
3) Мы позиционируем себя как службу технической поддержки, а не компьютерный сервис. Если вы работали в крупной компании, это должно быть знакомо - достаточно позвонить и описать проблему, а все остальное ложится на плечи ИТ департамента компании. Мы нацелены на постоянного клиента.
4) Восстановление информации и ремонт портативной техники. Мы не занимаемся этим ремонтом сами, однако имеем подрядчиков-партнеров, которые делают нам скидку как постоянным клиентам(которую мы предлагаем своим клиентам) и которые зарекомендовали себя перед нами десятками выполненных заказов. Выбор такого партнера - это самая опасная область для нового клиента. Мы берем это на себя + курьерские услуги для клиентов, которым это необходимо.

Я готов отвечать на вопросы, пишите, если пожелаете.

Untitled Document
Старый 15.08.2010, 22:29   #2398
reliment.ru
Новичок

[QUOTE=трикислород10;855034]То есть вы посредники[QUOTE]
Добрый день. Поясните мысль, пожалуйста - из чего такой вывод? Из того, что мы посредники при восстановлении данных с носителей и ремонте портативной техники? В этих двух случаях - да, мы посредники. Но во всех остальных случаях - мы непосредственные исполнители.

[QUOTE=трикислород10;855034]Допустим слетела винда, работы на 2-3 часа и + дорога на выезд. [QUOTE] Стоимость работ по примерной длительности вы всегда сможете спрогнозировать, обратив внимание на эту страницу http://www.reliment.ru/index.php?page=single
reliment.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2010, 22:48   #2399
LeoT

Активный участник

Цитата:
имеем подрядчиков-партнеров
Тут главное - не слишком сильно их "иметь" ;-). А то сколько ни работал с посредниками (в Питере), всегда хотят, чтобы им делали чуть ли не на халяву, да еще и в долг. Никогда больше года такое "сотрудничество" не продолжалось, посредники пропадали, не заплатив за несколько заказов. Переходили к другим коллегам, и повторялась та же история. Пару раз круг замыкался, одним "вернувшимся" и долг простили, в надежде что уж на этот раз будут работать честно, но нет, все то же самое, и пошли по второму кругу. А с клиентов-то они брали и побольше, чем была бы обычная наша цена без скидок. Надеюсь, это не про вас...
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2010, 09:41   #2400
reliment.ru
Новичок

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Тут главное - не слишком сильно их "иметь" ;-). А то сколько ни работал с посредниками (в Питере), всегда хотят, чтобы им делали чуть ли не на халяву, да еще и в долг. Никогда больше года такое "сотрудничество" не продолжалось, посредники пропадали, не заплатив за несколько заказов. Переходили к другим коллегам, и повторялась та же история. Пару раз круг замыкался, одним "вернувшимся" и долг простили, в надежде что уж на этот раз будут работать честно, но нет, все то же самое, и пошли по второму кругу. А с клиентов-то они брали и побольше, чем была бы обычная наша цена без скидок. Надеюсь, это не про вас...
Добрый день. У нас еще ни разу не возникала ситуация, когда пришлось бы просить партнера отработать в долг, поверить на слово. Для этого достаточно иметь совсем небольшой запас наличности(у нас это порядка 15 тысяч рублей), который позволит маневрировать без долгов и привлечения средств клиента до получения результата. А нашу скидку, как у постоянного клиента, мы предлагаем нашим клиентам - а сами на таких услугах(восстановление данных, ремонт портативной техники) живем только за счет курьерских услуг. Это - не основные услуги, они у нас есть просто с целью популяризации нас в целом.
reliment.ru вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра