На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 31.08.2018, 10:17   #8551
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Lisi-tsa Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
18.08 в магазине МВидео в ТРЦ Москворечье (г. Москва) я купила Макбук с доп.услугой - пакетом Офис 2016. К.
Добрый день, у меня не было возможности отвечать на форуме, но ваше обращение было направлено в магазин для рассмотрения. По результатам ответили, что ситуация была урегулирована. Спасибо за обращение!

Цитата:
Сообщение от Всеименаразобрали Посмотреть сообщение
Я довольно часто покупаю в интернет магазинах, как в Российских так и в зарубежных, и даже если возникают какие-то проблемы, то решаются они в течении 10-15 минут, а тут...
Добрый день, прошу прощения за долгий ответ, не было возмоожности ответить на форуме, проблема решена? Если нет, то напишите мне, пожалуйста, на почту Tamara.Georgadze@mvideo.ru .
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2018, 10:38   #8552
dmitrys121
Новичок

По умолчанию Купил парогенератор в Мвидео, оказался со следами эксплуатации

Мной в подарок 28.08.2018 на сайте mvideo.ru был сделан заказ № 90084726 парогенератора Tefal Liberty SV7030E0 с получением в магазине.
После получения СМС на телефон о готовности получения заказа подъехал в магазин. Однако товар который менеджер мне хотел выдать оказался витринным образцом с царапинками подошве и корпусе и поврежденной упаковочной коробкой второй предложенный товар также оказался витринным образцом также с потертостями на подошве. Я отказался от получения товара не имеющего надлежащий вид.
Мне было предложено приехать на другой день когда со склада будет получен товар надлежащего качества. На следующий день получил СМС, приехал в магазин, получил парогенератор он был хорошо упакован в заводской ПЭ пакет и заклеен скотчем, т.к. брал в подарок не хотелось нарушать упаковку смотрел через пленку и явных дефектов не обнаружил. Вчера, стали одолевать сомнения решили посмотреть повнимательнее, сняли сняли с утюга пакет, на подошве при нормальном дневном свете оказались видны следы эксплуатации, причем не за день и даже за три такие не появятся (слабая, но спецфическая потертость у носика утюга).
Может кто-то оказывался в похожей ситуации? Подскажите, пожалуйста!
dmitrys121 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2018, 11:57   #8553
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Nick-mgul Посмотреть сообщение
Вчера посетил магазин Мвидео Зеленоград Панфиловский проспект, с целью забрать подтвержденный интернет заказ, но мне в категорически грубой форме отказались его выдать, сославшись на распоряжение директора! Весь разговор был мною записан на диктофон.
Добрый день, прошу указать номер заказа.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2018, 14:12   #8554
Hirulez
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nick-mgul Посмотреть сообщение
Смотрю, здесь игнорируют большинство неудобных вопросов к Мвидео, делайте выводы...
Ну потому что проще же из-аз купонов разбираться, чем из-за техники за 60+ тысяч))

p.s. человек с купонами - к тебе претензий нет) хоть твою проблему решают
Hirulez вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2018, 14:57   #8555
bmw911

Новичок

Добрый день. Это Вы обо мне написали? ))) Если да, то прикольно! Я хочу сказать в защиту данного форума, что бОльшую часть вопросов именно тут и можно решить, а в магазине, как правило (не во всех) хоть головой о стену, всем всё равно. Хотя лозунг у них "Нам не всё равно".

Так что зря Вы ругаетесь, Тамара Захаровна (моё ощущение) работает (от слова работает) больше не за себя, а за того/ех парня/ей. Иначе не написать...

Последний раз редактировалось Alex133; 31.08.2018 в 18:41..
bmw0911 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2018, 18:40   #8556
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Hirulez Посмотреть сообщение
Ну потому что проще же из-аз купонов разбираться, чем из-за техники за 60+ тысяч))

p.s. человек с купонами - к тебе претензий нет) хоть твою проблему решают
Добрый вечер, мы разбираемся и решаем любые вопросы, независимо от сложности, правда в некоторых случаях это получается не так быстро как хотелось бы. Сожалею, что возникла проблема, но как сообщил магазин вам уже предложили решение, вы были в магазине?

Цитата:
Сообщение от dmitrys121 Посмотреть сообщение
Мной в подарок 28.08.2018 на сайте mvideo.ru был сделан заказ № 90084726 парогенератора Tefal Liberty SV7030E0 с получением в магазине.
Добрый вечер, Дмитрий! Парогенератор заменим, заказали новый со склада. С вяжемся с вами, как только поступит в магазин. Спасибо за обращение!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2018, 11:50   #8557
dmitrys121
Новичок

По умолчанию Проблема успешно решена

Здравствуйте,
В течение нескольких часов после публикации моего сообщения, мне перезвонила Тамара Георгадзе был предложено решение, которое меня устроило, тут же со мной связался менеджер магазина Гончарова Наталья и предложено подъехать для решения. Я подъехал, парогенератор заменили,
потертость на носике образовалась в результате брака упаковочных вставок во время транспортировки. А не во время использования, как мне показалось. Забираю свои слова обратно и прошу прощения.
Т.к. данный парогенератор брался в подарок скорость решения моей проблемы была очень важна для меня. Теперь подарок удался. Выражаю огромную признательность всем сотрудникам Мвидео которые мне очень помогли. Огромное Вам спасибо!
С уважением,
Дмитрий Соловьев
dmitrys121 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2018, 15:07   #8558
bmw911

Новичок

По умолчанию так и не активировали купоны!!

Добрый день!

Тамара Захаровна, ну, как же так?

Сегодня пришёл в Мвидео на Юго-Западной, чтобы купить стиральную машину, мне выписали бумагу и отправили на кассу, где я хотел применить скидку 10 купонов. И всё было хорошо, если бы не одно НО. 2 из них НЕ АКТИВНЫ. Ну, как же так? На месте мне помочь ничем не смогли, предложили купить товар так, с теми купонами, что активны, а это 8000 руб. Я рассчитывал на 10тыс, зачем мне вообще такое предлагать?.

В итоге ушёл ни с новыми купонами, ни с товаром с обещанной скидкой, ни с какой бы то ни было компенсацией моего потраченного времени и нервов.

Вот купоны, которые мне от 23 августа так и не активировали: 18032 15030 и 18032 15031, которые должны были быть выданы вместе с моим заказом номер 59809517. Ведь писали заявление, отправляли сканы номеров купонов, но воз и ныне там.

Позвонил в поддержку, составили обращение, уверили, что всё разрешимо, но когда и в какую сторону - не понятно.

Всё совершенно не кстати, у меня скоро командировка, специально ждал 4 сентября, как только начнут их принимать.

Что мне сейчас делать? Мне их вообще активируют в кротчайшие сроки или нет?

Тамара Захаровна, проконтролируйте, пожалуйста!

Заранее благодарю.

С уважением, BMW0911
bmw0911 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2018, 16:00   #8559
keratin
Новичок

По умолчанию Заказ от 18 августа до сих пор не доставлен!

Цитата:
Сообщение от keratin Посмотреть сообщение
Добрый день!
Похоже, мой вопрос так и не решится никогда. Множество обращений, визиты в магазины, звонки в магазин, письма - как будто я обращаюсь с каким-то безнадежным человеком, обещания которого - лишь слова, пущенные ветер. Ничего кроме досады и разочарования общение с М.Видео не приносит. Никто ни за что не отвечает. Обращения игнорируются. Номер заказа 59833393. Делайте все, что хотите. Почему вы закрываете обращения не оставив никаких комментариев? Просто закрыли и все. Нет обращения - нет проблемы, правда ведь? Почему нет статуса отслеживания обращений в Личном кабинете? Неужели тяжело пару слов написать в ответ, если вы стесняетесь звонить?!

Тупая российская ментальность. Наверное, нужно с просьбой к Путину обратиться за тем, что должно работать само собой. Зла на вас не хватает. Есть у вас человек, который просто может позвонить и объяснить ситуацию?! Который скажет: уважаемый, я вам гарантирую, что такого-то числа вы получите оплаченный товар. Деньги мои вы уже вовсю крутите, а обязательства выполнять не спешите.

Последний раз редактировалось Alex133; 05.09.2018 в 20:27..
keratin вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2018, 11:50   #8560
Hirulez
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Добрый вечер, мы разбираемся и решаем любые вопросы, независимо от сложности, правда в некоторых случаях это получается не так быстро как хотелось бы. Сожалею, что возникла проблема, но как сообщил магазин вам уже предложили решение, вы были в магазине?
После общения с директором магазина, максимум что мне смогли предложить это скидка (кстати говоря не очень большая =) ) на следующую покупку. Конечно, я согласился на это, т.к. других альтернатив нет. Если Вы могли бы поспособствовать обмену на аналогичный или возврату - было бы очень хорошо.
Hirulez вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2018, 13:17   #8561
keratin
Новичок

Прошу простить за эмоции в предыдущем посте. Достало просто, что казалась бы такая заурядная процедура для организации, которая продает свою продукцию миллионами штук, не может решить вопрос с доставкой оплаченного товара. Товар несколько раз был доступен для бронирования взамен того, что предназначался для меня (на случай, если произошла ошибка). А больше всего раздражает ожидание и неопределенность, выводит на эмоции. Нет понимания, слышат ли тебя или всем по барабану, меняется ли что-то в вопросе, который тебя (но похоже не вас) интересует. Система взаимоотношений с клиентом дружелюбна ровно до того момента, как клиент оплачивает товар, а в случае возникновения каких-либо проблем - ну извините, приходится наблюдать равнодушие. И это не первый случай такого отношения ко мне (а скорее всего не только ко мне). Опишу еще один случай. Прошу следить за датами.
30 июня этого года мной был заказан кондиционер LG в одном из розничных магазинов. Кондиционер прибыл и должен был быть установлен 11 июля (акция на бесплатную установку). Однако, ни 11, ни последующие дни этого сделано не было. Естественно, звонки на ГЛ, ГЛ отсылает в магазин, а магазин еще дальше - к организации, с которой заключен договор на установку (далее - Организация). Никаким образом факт моего обращения не фиксируется. Звонки в Организацию, звонки в магазин, ГЛ. Эффекта нет. Жара стоит адовая. Жена в положении. Конечно, я сам виноват, что заранее не позаботился, но друзья мои, есть ведь договоренность! Как выяснилось, М.Видео заключило с Организацией договор на установку в течение 21 дня! Меня об этом заранее никто не уведомил. Пришлось искать подходы, связи к представителям Организации (М.Видео, привет) и через неделю мытарств 18 июля кондиционер был установлен. Казалось бы, вот оно счастье! Но нет. Проработав ровно 12 дней кондиционер отказался запускаться. Опять цепочка ГЛ - магазин - Организация. Факт обращения в М. Видео уже привычно не фиксируется. Через 2 недели представители Организации пришли, поковырялись и сказали, чтоб позвонил на ГЛ LG и оставил заявку. Позвонил. Пришли опять ребята из Организации. Вскрыли кондиционер и забрали на диагностику плату и мотор. По результатам, заказали неисправную деталь, обещали установить по прибытию. На данный момент, а сегодня у нас 5 сентября, кондиционер в нерабочем состоянии. Опять же, М. Видео как будто бы и не при чем. Никакого контроля со стороны организации после продажи техники нет, как я убеждаюсь. Номер заказа, если вдруг заинтересуетесь - № 35169_S378. В личном кабинете почему-то в статусе "Собирается на складе".
В сухом остатке имеем на данный момент неработающий больше месяца кондиционер и оплаченный аж 18 числа и не выданный мне до сих пор телефон (и нет понимания, будет ли вообще выдан).
keratin вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2018, 11:19   #8562
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от bmw0911 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Тамара Захаровна, ну, как же так?

Сегодня пришёл в Мвидео на Юго-Западной, чтобы купить стиральную машину, мне выписали бумагу и отправили на кассу, где я хотел применить скидку 10 купонов. И всё было хорошо, если бы не одно НО. 2 из них НЕ АКТИВНЫ. Ну, как же так? На месте мне помочь ничем не смогли, предложили купить товар так, с теми купонами, что активны, а это 8000 руб. Я рассчитывал на 10тыс, зачем мне вообще такое предлагать?.
Добрый день, сегодня с вами свяжутся по вашему обращению.

Цитата:
Сообщение от keratin Посмотреть сообщение
Похоже, мой вопрос так и не решится никогда. Множество обращений, визиты в магазины, звонки в магазин, письма - как будто я обращаюсь с каким-то безнадежным человеком, обещания которого - лишь слова, пущенные ветер. Ничего кроме досады и разочарования общение с М.Видео не приносит. Никто ни за что не отвечает. Обращения игнорируются. Номер заказа 59833393.
Добрый день! Заказ ожидает вас в магазине, примите извинения за долгое решение. По кондиционеру общаюсь с магазином, напишу дополнительно.

Последний раз редактировалось МВидео; 06.09.2018 в 11:41..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2018, 09:06   #8563
keratin
Новичок

Цитата:
Добрый день! Заказ ожидает вас в магазине, примите извинения за долгое решение. По кондиционеру общаюсь с магазином, напишу дополнительно.
Доброе утро!
Заказ получил. Спасибо! Жду решения проблемы с кондиционером.
keratin вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2018, 12:04   #8564
Iren2208
Новичок

По умолчанию Блокировка карты

Заявление -обращение
Здравствуйте Уважаемая Тамара Георгадзе !!!!
Я знаю из просторов интернета , вы многие вопросы решайте , связанные с проблемами клиентов М видео , вы очень отзывчивый человек и именно Вы , как никто другой отвечаете за лозунг М видео "нам не все равно "!!!
Мне написали, что Работа с Вашим обращением № 18-90012789 завершена, отправлено в службу маркетинга специалистам по блокировке карты .
Прошу Вас разобраться и разблокировать мою бонусную карт. . Звонила в тех поддержку , сказали за злоупотребление заказами . Честно говоря не знала , что существует ограничения по количеству заказов . Заказывала себе и своим родным , в том числе в разные города , так как дети и близкие разъехались по разным городам( большая семья у нас ) . Например дочь живет в г Москва , ей некогда в инете сидеть , поэтому делала ей заказы . Я по состоянию здоровья сижу дома , поэтому есть возможность найти нужную вещь и заказать для близких . В моих заказах было 3 фена , купила себе , дочери и маме . Разве это криминал ? Купила 2 автомагнитолы , у нас 2 машины в семье . Заказала дочери микроволновку и решили родителям то же купить , заказ сделан, но не выкуплен ещё, уже боюсь выкупать товар . Заказы делала не в коем случае не в целях предпринимательской выгоды, только для личного пользования, любой товар могу сфоткать , что им пользуемся в семье . . Существует ведь какая то призумция невиновности ! За что меня в оптовики записали ? Теперь научена горьким опытом и конечно заказов много делать не буду . Но ведь постоянно что то надо купить . Убедительная просьба разблокироваться мою карту . Мне очень нравится ваш магазин , много нужных вещей можно купить как себе так и в подарок . Обязуюсь не нарушать правила установленные М видео . Ваш лозунг Нам не все равно !!!
В стране столько перекупщиков , которые предлагают свои услуги по продаже товара со скидками в вашем магазине , но почему то меня, беззащитную женщину наказали . Пожалуйста войдите в мое положение , разблокируйте пожалуйста мою карту . Я знаю в вашем магазине работают отличные , компитентные и конечно отзывчивые люди ! С уважением ваш покупатель Ирина , надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество ( конечно без нарушений )
Я без притезий особых но все же . Сегодня пошли выкупать телефон папе в подарок , делала заказ 90170656 , но и телефон оказался бу . Корябанный и даже с чужими контактами , хотя бы контакты в м видео стёрли . Неприятно было , пришлось телефон , сдавать . Про эту проблему забыли уже . Но эта проблема меркнет по сравнению с блокировкрй карты .
Самое главное , помогите разблокировать карту, хочется остаться вашим клиентом . Заранее спасибо !!!!! Написала ещё вам на почту
Iren2208 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2018, 08:45   #8565
Nikolaych
Активный участник

Я вообще не понимаю, неужели находятся оптовики, которые закупаются в м видео? Ведь даже с учётом бонусов и акций товар на перепродажу не сложно найти в интернете дешевле... Для себя да, я покупаю в хороших магазинах, но для перепродажи брать в м видео, Ситилинк и тд... Бред.
Untitled Document
Старый 08.09.2018, 13:44   #8566
Tascha

Участник

Angry Им ВСЁ РАВНО

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, неужели находятся оптовики, которые закупаются в м видео?
Да нет таких. Это простая "отмазка"
Ну надо же как-то бонусы "отбить" вот и блокируют карты без основательно и не предоставив никакой конкретной информации. Они уже всё решили. "нам всё равно" , вот такой у них лозунг.

Для нашей семьи и друзей м.видео в чёрном списке, после блокировки карты.
Хотела сделать подарок себе на день рождения и оплатить 50% покупки бонусными баллами. Но м.видео сделало другой подарок и на день рождения заблокировали бонусную карту.
Больше туда ни ногой

Последний раз редактировалось Alexey2007; 08.09.2018 в 15:43..
Tascha вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2018, 15:51   #8567
Григор Мнацаканян
Новичок

По умолчанию Заказ от 05 сентября, по почте не отвечают

Добрый день,

Я заказал Монитор Dell на сайте mvideo.ru 02 сентября 2018 года.
Было обозначено время доставки 05.09 (09ч - 16ч).
До вчера (07.09) система информировала "Заказ передан курьеру. Ожидайте доставку".
Вчера написал письмо, чтобы уточнить статус заказа.
А сегодня без моего ведома магазин отменил заказ, хотя заказ уже был оплачен онлайн. Снова обратилось по почте чтобы вяснить почему заказ был отменен. Не отвечают!

Прошу вас оказать содействие в решение вопроса.
Григор Мнацаканян вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2018, 15:16   #8568
Irina_0310
Новичок

Добрый день! Отдыхая в г. Анапе, потребовался новый телефон. Приобрела 6.09.18 в Мвидео в ТЦ Красная площадь телефон Prestigio wize q3. Через пару дней было выявлено, что на него не ставится приложение Яндекс навигатор, хотя требования соответствуют - андроид версии от 4.6 и выше (с сайта Яндекс), в этом телефоне андроид 7.0. Т.е. налицо несоответствие указанным характеристикам. Имею ли я право требовать возврата денежных средств? 9.09.18 в магазине мне в возврате отказали, предложили отдать телефон на экспертизу, которая займёт достаточное количество времени, которого у меня нет, т.к. уезжаю в скором времени. Написала претензию в магазине, её приняли, обещали ответить в течение 10 рабочих дней (которых у меня к сожалению тоже нет, если рассматривать по максимальному сроку ответа). Как в таком случае быть? Обращаться в мвидео в моём городе?
Irina_0310 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2018, 19:06   #8569
Sedoy.ded
Новичок

По умолчанию Претензия по заказу 59899943

Добрый вечер. Мною 29.08.2018 года был забран заказ из магазина МВИДЕО в городе Ярославле на Тутаевском шоссе, выдали заказ 59899943 со склада без осмотра, после привоза домой было обнаружено замятие упаковки и после вскрытия, корпуса товара, на следующий день 30.08.2018 утром поехал в магазин, мною была написана претензия на качество товара, предоставлены фотографии, сказали в течении 10 дней ждать ответ. Сегодня 9.09.2018 заканчивается десятый день, ни кто не звонит по решению претензии, хочу знать когда мне ответят. Товаром я не пользуюсь, кто мне и каким образом будет компенсировать время простоя товара?? Очень жду ответ!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: B2E8F95A-EAE7-4E5B-9CCB-46709A93E760.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	1,001.5 Кб
ID:	54529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9713525F-1B70-4A89-B6BF-DBC32DF50B21.jpeg
Размер:	1.42 Мб
ID:	54531  
Sedoy.ded вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2018, 20:55   #8570
Nikolaych
Активный участник

Вы должны были проверить товар перед тем, как его забрать, как минимум, упаковку. Сейчас получается, что Вы сами по пути домой его уронили.
Untitled Document
Старый 09.09.2018, 21:13   #8571
Sedoy.ded
Новичок

Это понятно что надо было проверить, но уже было темно на улице. И я не такой человек, если я бы уронил я бы не пошёл в магазин, так как за такой Косяк отвечал бы уже перед собой, а не качал претензии.
Sedoy.ded вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2018, 21:56   #8572
Nikolaych
Активный участник

Вы не такой, а 95% остальных потребителей - именно такие. Остаётся надеяться только на добрую волю продавца. Это равносильно тому, что Вы продали бы на авито свой старый телефон, а вечером к Вам бы пришли с претензией, что там дисплей был разбит.
Untitled Document
Старый 09.09.2018, 23:12   #8573
Iren2208
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, неужели находятся оптовики, которые закупаются в м видео? Ведь даже с учётом бонусов и акций товар на перепродажу не сложно найти в интернете дешевле... Бред.
Я полностью с Вами согласна , какие оптовики будут закупаться в М видео ? Для этого наверное есть оптовые базы, где гораздо дешевле можно все купить .
Iren2208 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2018, 15:52   #8574
Sedoy.ded
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sedoy.ded Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Позвонили с магазина, согласовали обмен. Ждём поступления нового товара в магазин.

Последний раз редактировалось Alex133; 10.09.2018 в 17:35..
Sedoy.ded вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2018, 07:57   #8575
racer333
Новичок

По умолчанию Ужасное отношение к клиентам МВИДЕО!!!

Добрый день "Уважаемая" и "Любимая" Мвидео!
Пишу я Вам сообщить о катастрофе которая случилась со мной при покупке Iphone 8 в Вашей торговой сети!
Ваш девиз "Нам не все равно" Вам пожалуй необходимо сменить на "Нам не все равно до получения от Вас денег....."

Хронология событий:
1) 10.09.2018 года Ваша служба доставки в соответствии с заказом №90378200 доставила мне мой долгожданный Iphone 8 время доставки 15-25 что подтверждается кассовым чеком.
2) Подписав ВСЕ документы с курьером (покупка осуществлена в рассрочку и документов было очень много) он уезжает, оставив мне Iphone 8 в ЗАВОДСКОЙ упаковке, сама упаковка НЕ имеет ни малейших повреждений!
3) 15-30 я в присутствии 4 рых моих коллег вскрываю упаковку и (не активируя айфон, не отрывая защитную пленку) смотрю на мой долгожданный айфон, и все в шоке, он имеет ДЕФФЕКТ!!! Фото прилагаю!
4) 15-30 я начинаю звонить Вашему курьеру экспедитору, делаю 5 звонков, на что он мне сообщает что необходимо звонить в магазин мвидео по телефону 916-920! Телефон не работает, я звонил раз 20 на протяжении 3х часов. Телефон просто не работал.
5) 17-00 я отпрашиваюсь с работы и еду в магазин!
6) В магазине мне сообщают что необходима диагностика!!! Что повреждение МЕХАНИЧЕСКОЕ!
Сейчас у меня на руках кредит который мне необходимо платить, а телефон на диагностике в течении 20 дней!!!
Как Вы считаете это нормальная политика? Она соответствует Вашей компании???

Почему Ваш директор даже не разбираясь в ситуации и не переговорив с экспедитором не пытается решить вопрос?

Причем видно даже не вооруженным глазом что грань острая! Ударить, вмять так просто невозможно!!! На самой грани бы декоративное покрытие бы просто отошло, здесь ЯВНО заводской брак, то есть это какая то механическая обработка фрезой и только потом уже декоративная обработка в цвет!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Деффект.jpg
Размер:	116.0 Кб
ID:	54552  

Последний раз редактировалось racer333; 11.09.2018 в 08:38..
racer333 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2018, 10:54   #8576
racer333
Новичок

Всем спасибо, моя проблема решена! Звонили с магазина!)))
racer333 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2018, 19:02   #8577
Вера Алексеевна
Новичок

Unhappy Не доставляют оплаченный товар

Добрый вечер! Уже много лет покупаю товар в МВидео, но с таким столкнулась впервые. Уже дважды срывают оплаченную доставку 100% оплаченного товара по договору оказания услуг по доставке №123612 от 28.08.2018.
31 августа прождала доставку с 07.00 до 12.00, но ни звонка курьера не было и духовой шкаф не привезли. Так как доставка товара в определенный договором срок была сорвана по вине продавца, в соответствии со статьей 23.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» мной были оговорены очередные сроки доставки - 03 сентября, с 13.00 до 14.00. Эти сроки были подтверждены сотрудником МВидео в телефонном разговоре от 01.09.2018, звонок был в 13.55.
Однако 03.09 в указанное время товар опять не был доставлен. Курьер позвонил только вечером, но товар я принять не могла, т.к. это новостройка и там никто не проживает (приезжаем туда специально в оговоренное время).
В личном кабинете МВидео зарегистрировано мое обращение, срок рассмотрения которого истек 10.09.2018. Но на сегодняшний день ни звонка, ни товара нет.

Прошу Вас помочь в сложившейся ситуации и согласовать со мной в письменном виде удобное для меня время доставки и передать мне оплаченный мною товар.
Вера Алексеевна вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2018, 00:34   #8578
sergik28
Новичок

По умолчанию Покупка ноутбука с сюрпризом по акции!

Здравствуйте Тамара! 01 сентября я приобрел Ноутбук в розничном магазине М.видео г.Майкоп. При покупке менеджером торгового зала было предложено к ноутбуку приобрести по акции пакет офисных программ "Microsoft Office навсегда" всего за 1490 рублей. Именно в это время проходила данная акция с 14 августа по 03 сентября. Я согласился на такое предложение и решил приобрести данный пакет по столь привлекательной цене. Я прошел к кассе и совершил покупку ноутбука + по акции приобрел офисные программы. Через пару дней я понял, что ресурсов у данного ноутбука маловато и еще спустя несколько дней принял решение обменять данный ноутбук с доплатой на более производительный. Я сразу понимал, что пакет офисных программ возвратить не удастся, т.к. я получил уникальный ключ продукта. Появившись в магазине 07 сентября я узнал, что ноутбук на который я хотел совершить обмен продан. Но данный ноутбук есть в магазине другого города. Я решил приобретенный мною ранее ноутбук сдать в магазине г.Майкопа и поехать приобрести в другой город необходимый мне ноутбук (что и было мною сделано 08 сентября). При сдаче ноутбука выяснилось, что деньги за ноутбук я получу не исходя из его реальной стоимости при покупке, а исходя из суммы в чеке, т.е. на 2500рублей меньше. Рассмотрев чек я обнаружил, что пакет офисных программ Майкрософт мне был продан не за 1490 рублей, а за 4000 рублей. А скидка на офисный пакет в размере 2500 рублей была сделана за счет снижения стоимости ноутбука на эту сумму. На мои возражения сотрудникам магазина, что при покупке офисных программ по акции за 1490 рублей я не был поставлен в известность, что данный пакет программ я покупаю за 4000 рублей, а скидка при покупке данного пакета будет произведена за счет снижения стоимости ноутбука, сотрудники лишь отвечали, что я не спрашивал за счет чего такая скидка идет на офисный пакет и, что нужно было смотреть в чек при покупке и что М.видео всегда так формирует чеки. Я попросил пригласить старшего магазина и попробовал донести свое понимание до него, что я покупатель и если мне предлагают, что-то за 1490 рублей и я соглашаюсь на данную оферту, то я и плачу за это 1490 рублей, а не 4000 рублей, как потом оказалось в чеке. Что это заведомый обман потребителя. В итоге общение с сотрудниками магазина ни к чему не привели и я сдал купленный ранее ноутбук за минусом 2500рублей от цены его реальной стоимости, указав, в документах на возврат, что у меня есть иные претензии к магазину. Далее я проследовал в общество ЗПП (находится в одном квартале от магазина) и проконсультировался с сотрудниками. Мне объяснили, что это в чистом виде обман потребителя и порекомендовали лучше сразу обратиться в суд не теряя времени на Роспотребнадзор. Я ответил, что подумаю и удалился. Хотел было уже на следующий день подать претензию в магазин, но тут на просторах Интернета набрел на один из сайтов, где и узнал о Вас и об оперативном решении вопросов возникающих при взаимодействии с М.видео. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации и услышать от представителя М.видео в Вашем лице, возможности ее разрешения или не разрешения в претензионном порядке. Покупка была осуществлена 01.09.2018г. в Майкопе, время 18.55, кассир 56439, сумма покупки 37480рублей. Заранее спасибо!
sergik28 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2018, 12:52   #8579
Razor7777
Новичок

По умолчанию Mi a 1

Здравствуйте 28октября,2017года мной был приобретен смартфон,xiaomi mi a1 в мвидео по адресу г.Ярославль ул.Гоголя 2,14июля 2018 телефон был сдан по гарантии,с неисправным экраном,придя из ремонта ,при приеме товара я увидел недостаток которого не было до этого,товар принимать из ремонта я не стал,магазин снова направил его в сц,но в срок 45дней не уложился,28августа я написал заявление на расторжение договора купли продажи,прошло более 10дней ответа так и нет,магазин кормит завтраками и сылается на главный офис!
Razor7777 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2018, 13:34   #8580
voddy420
Новичок

Добрый день Тамара. 30 августа был сделан онлайн и так же онлайн оплачен заказ номер 90146306. В этот же вечер в районе 21 часа приехали забрать заказ из Мвидео в ТРЦ Рио на Ленинском. Пришлось взять у друга машину, ибо коробка огромная, а опции доставки на этот товар почему то не было, только самовывоз. Телевизор принесли в коробке, проверить предложения не было, сказали, "что его проверять, у вас 2 недели еще дома его потестировать все равно". На следующий день начали установку - собрали подставку, поставили телевизор, а когда он включился увидели, что матрице в левой части экрана кают - судя по всему там трещина или что то такое, на выключенном ничего в глаза не бросалось. Я сразу же поехал в Мвидео, написал претензию и попросил забрать телевизор ибо он в мою машину не влезает. Сказали постараются в ближ. время, но это трудно ибо "механика" судя по представленным мной фотографиям. Тогда 2 сентябя в воскресенья мы взяли у друга машину и отвезли телевизор сами в магазин, чтобы его сдать. Он был принят под роспись сотрудницы, которая сказала, что скоро с нами свяжутся. В итоге сегодня 14 число - никакой информации нет, звонок в Мвидео 6 сентября ничего не поменял, оператор принял информацию, сказал, что сегодня-завтра со мной свяжутся дабы решить проблему. Ни 6, ни 7, ни в последующие дни со мной никто не связывался. Поспособствуйте пож-та продвижению решения нашей проблемы, все таки ~43 тысячи подвисли в недрах магазина, некачественный товар вернули, а взамен ничего не получили. Не хочется приезжать и устраивать какой то скандал, хочется мирного урегулирования. Спасибо
voddy420 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2018, 18:13   #8581
AlCh
Новичок

По умолчанию Возврат денег после отмены заказа

Добрый день. Заказ 59714202 был оплачен онлайн 14 августа, срок доставки в магазин был установлен 25 августа. 24 августа без каких-либо уведомлений срок доставки был изменен на 1 сентября, после чего я отменил заказ 26 августа. Банк ВТБ, с карты которого был оплачен заказ, утверждает что деньги он перечисляет не позднее 3 дней с момента возврата и на 7 сентября никакой информации о возврате у них нет. Ваш центр ответственности за клиента 7 сентября сообщил, что передаст информацию специалистам и они созвонятся со мной в ближайшее время. После этого в личном кабинете появилось обращение № 18-04671805 со сроком исполнения до 10.09.2018. 11 сентября я перезвонил в центр ответственности за клиента, мне сказали что еще раз передадут информацию специалистам и сделают пометку о срочности ответа. Сегодня уже 14 сентября, опять обещали сделать пометку о срочности ответа, никакой реакции на обращение и возврата денег нет. Есть возможность определить где застряли деньги: в М.Видео или в банке и почему нет никаких ответов на обращение?
AlCh вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2018, 23:09   #8582
Andy1
Новичок

Где-то месяц назад мне не выдали промокод на 2000р в магазине. После обращения сюда(это я упоминал ФАС), мне выдали промокод на 2000 рублей, на который я имел право. А также мне выдали промокод на 5000руб, как извинение(вместо 31000 которые требовал я). Решил я никуда не обращаться естественно, так как Мвидео показали себя как реально хороший магазин, но зашел сегодня воспользоваться промокодом на 5000р, а его нет в ЛК (недели 2-3 назад вроде был).
По телефону сказали, что он заблокирован.
Обращение № 18-04825525 от 14.09.2018
Уважаемая Тамара, Мвидео решил забрать у меня промокод, или это техническая ошибка?

Последний раз редактировалось Andy1; 14.09.2018 в 23:35..
Andy1 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2018, 15:21   #8583
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Andy1 Посмотреть сообщение
Где-то месяц назад мне не выдали промокод на 2000р в магазине?
Добрый день, это ошибка, в проблеме разбираемся. Вышлем новый промокод в ближайшее время. Примите извинения!
Цитата:
Сообщение от AlCh Посмотреть сообщение
Добрый день. Заказ 59714202 был оплачен онлайн 14 августа, срок доставки в магазин был установлен 25 августа.
Добрый день, вопрос в работе, свяжемся с вами. Простите, что подвели вас!

Цитата:
Сообщение от voddy420 Посмотреть сообщение
Добрый день Тамара. 30 августа был сделан онлайн и так же онлайн оплачен заказ номер 90146306. В этот же вечер в районе 21 часа приехали забрать заказ из Мвидео в ТРЦ Рио на Ленинском.
Добрый день, запросила информацию по вашему обращению. Пожалуйста, дождитесь моего ответа.

Последний раз редактировалось МВидео; 15.09.2018 в 15:32..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2018, 20:18   #8584
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Razor7777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте 28октября,2017года мной был приобретен смартфон,xiaomi mi a1 в мвидео по адресу г.Ярославль ул.Гоголя
Добрый вечер! По вашему обращению принято положительное решение. Можете обращаттся в магазин. Спасибо, что сообщили о проблем!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2018, 22:27   #8585
Razor7777
Новичок

Цитата:
Добрый вечер! По вашему обращению принято положительное решение. Можете обращаттся в магазин. Спасибо, что сообщили о проблем!
Спасибо)проблема решилась)
Razor7777 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2018, 03:23   #8586
katya797
Новичок

По умолчанию Iphone 7

Здравствуйте, Тамара!
К сожалению, приходится обращаться к Вам уже второй раз. Первое мое обращение #8160 от 27.03.18.
Сегодня 16.09.18 ситуация с iPhone 7 128 gb вновь повторилась - аппарат на ровном месте перестал ловить сеть. Поэтому прошу вернуть за телефон деньги. В связи с этим прошу Вас помочь решить данный вопрос. Понимаю, что необходимо сдать телефон на проверку, но обращаюсь к Вам, дабы избежать написания безрезультатных претензий в магазин.
Iphone был куплен в МВидео Мега белая дача (г. Котельники).
Заранее спасибо!
katya797 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2018, 09:18   #8587
Renat163
Участник

По умолчанию Не начислены супербонусы

Добрый день, к заказу № 90566676 от 14.09.2018 не начислены супербонусные рубли по акции: https://www.mvideo.ru/promo/samsung-...watch?from=hub

Прошу начислить. Спасибо!
Renat163 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2018, 10:59   #8588
Mr.Toad
Новичок

Здравствуйте.
Было составлено обращение: "№ 18-03955983 от 02.08.2018"
В обращении изначально было описана проблема покупки товара онлайн, при попытке оплаты происходила ошибка и денежные средства возвращались обратно.
В дальнейшем в комментарии к обращению было добавлено о не вернувшихся бонусных рублей.
Покупка товара указанного в обращении уже не интересует, но возврат бонусов так и не произошел.
Обращение уже в 4 раз переносится.
Кроме добавления дополнительного комментария, ни чем помочь на горячей линии "Мвидео" не могут.
За все время ни одного звонка от компании "Мвидео" не поступило.
Mr.Toad вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2018, 19:10   #8589
albert369
Новичок

Exclamation ГЛЦ миф?

Добрый день! Отправляю заявку на ГЛЦ 867626, 867629 гарнитура по цене 1790, нашел такую же
https://shop.mts.ru/product/garnitur...78450095600002

ссылки про витринный образец в моем городе нет! что обязательно по правилам, модератор возможно смотрит другой город и отказывает по причине "Витринный образец" можете проверить для г. Набережные Челны

зарегистрировал обращение 18-04876890

Последний раз редактировалось albert369; 17.09.2018 в 19:24.. Причина: дополнение
albert369 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2018, 21:05   #8590
Renat163
Участник

Цитата:
Сообщение от Renat163 Посмотреть сообщение
Добрый день, к заказу № 90566676 от 14.09.2018 не начислены супербонусные рубли по акции: https://www.mvideo.ru/promo/samsung-...watch?from=hub

Прошу начислить. Спасибо!
вчера вечером позвонили и обещали начислить сегодня до вечера и позвонить по факту, т.к. начисление в течение 48 часов с момента покупки. ни звонка, ни баллов
Renat163 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2018, 13:04   #8591
Hirulez
Новичок

Цитата:
Сообщение от Hirulez Посмотреть сообщение
После общения с директором магазина, максимум что мне смогли предложить это скидка (кстати говоря не очень большая =) ) на следующую покупку. Конечно, я согласился на это, т.к. других альтернатив нет. Если Вы могли бы поспособствовать обмену на аналогичный или возврату - было бы очень хорошо.
А по моему вопросу никаких продвижений?
Hirulez вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2018, 16:46   #8592
Renat163
Участник

Цитата:
Сообщение от Renat163 Посмотреть сообщение
вчера вечером позвонили и обещали начислить сегодня до вечера и позвонить по факту, т.к. начисление в течение 48 часов с момента покупки. ни звонка, ни баллов
Позвонили сегодня, сказали, что всё начислили, но начислили неправильно.

Согласно правилам акции:
3.4. СуперБонусные рубли начисляются дополнительно к стандартным Бонусным рублям. СуперБонусные рубли начисляются в порядке и согласно установленным правилам данной акции.

4.1. В рамках акции на определённые списки товаров начисляются СуперБонусные (дополнительные) рубли, в размере 10% от стоимости...

Мне же начислили просто 10% в общей сложности как сумма стандартных и супербонусных рублей, т.е. 1649 бр, а должны были 549+1649=2198.

Прошу доначислить.
Renat163 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2018, 05:32   #8593
Alaas1983
Новичок

Добрый день!! Купил 19.09.2018 г. Часы https://www.mvideo.ru/products/smart...ilver-30039926 номер заказа 90563078 Супербонусные рубли 10% не отобразились в личном кабинете по этой акции https://www.mvideo.ru/promo/samsung-...429ec0fcbкогда стоит ждать отображения в личном кабинете и начисления?

Данное обращение отправлял в службу поддержки "КОТОРОЙ НЕ ВСЕ РАВНО" на почту 24@mvideo.ru от 18.09.2018 в 14:31 (время мск) Обратной связи никакой нет!

И второе хочу акцентировать внимание на плохой работе службы поддержки, звонят клиентам в 04:00 утра!!!! Сделал Обращения по этому поводу на горячую линию (№ ОБРАЩЕНИЯ 18-04633630) так его просто закрыли через час и все!!!
Alaas1983 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2018, 00:41   #8594
sergik28
Новичок

Здравствуйте! Ребят, а как быстро вам отвечает представитель М-видео? Смотрю некоторым уже после моего поста #8578 ответил. А мне нет. Кому еще не ответили и сколько прошло дней? Хочу узнать, есть ли смысл ждать?
sergik28 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2018, 22:32   #8595
albert369
Новичок

зачастую бывает, так, что проблему решают положительно, а вовремя не сообщают (у меня так). но реальная помощь была, обращался второй раз.

Последний раз редактировалось Alex133; 22.09.2018 в 01:15..
albert369 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2018, 23:04   #8596
sergik28
Новичок

Через какое время ответили на Ваше сообщение?

Последний раз редактировалось Alex133; 22.09.2018 в 01:15..
sergik28 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2018, 01:15   #8597
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2018, 02:11   #8598
sergik28
Новичок

Здравствуйте Тамара! Вы про меня не забыли (пост 8578)? После моего поста на другие ответили. О моем же ни словом не обмолвились.
sergik28 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2018, 10:57   #8599
voddy420
Новичок

Цитата:

Добрый день, запросила информацию по вашему обращению. Пожалуйста, дождитесь моего ответа.
доброе утро, спасибо за помощь в решении проблемы, деньги за телевизор вернули
заказ у вас же новый, но уже получше )
voddy420 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2018, 14:26   #8600
Iren2208
Новичок

По умолчанию Обращение по блокировке карты

Здравствуйте Тамара !!!!!
Пишу второй раз , первый пост 8564, на него не ответили . Писала Вам на почту , так же не получила ответа по поводу блокировки карты . почему закрыли мое обращение 18-04663417 ??? Почему одни отписки со стороны М видео ??? Почему М видео так безобразно относится к своим клиентам ? Где в действии ваш лозунг" Нам не все равно" , получается наоборот , нам все равно на Вас !!!!!! Мне казалось чем больше продажи , тем больше в компании прибыль , Вы должны дорожить клиентами , кто у Вас часто покупает . . Получается вы заманиваете клиентов лозунгов с высокопарными словами , а сами получается все делаете , чтобы бонусы не достались клиенту и не дорожите клиентами . Очень обидно , что в М видео такое безобразное отношение к покупателям . Бьюсь уже месяц , по поводу разблокировки карты , теперь отправили в розничный магазин писать заявление для ответа . Дальше куда отправит Служба М видео ? Извините накипело ! Почему не хотите заняться вопросом , после блокировки моей карты , в интернете пишут, что это у вас происходит довольно часто , чтобы бонусы не отдавать . Я вам сделала прибыль , Неужели не заслужила эти 12000 бонусов ? Была бы богатым человеком плюнула на все ... но каждая копейка дорога мне ! Надеюсь на понимание и все таки на разблокировку моей карты . С уважение Ирина
Iren2208 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра