На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.05.2018, 10:41   #601
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
но аркоксиа хороша ежели в результате личения дополнительно наступил подагрический артрит),
Так если таковой есть, пить алкоголь, и кушать жаренные грибочки - низя. Подагра дело такое.
Вы уже на диете? Соблюдаете?
Артрит нельзя вылечить, никак. Можно хоть обколоться, но если не снижать вес, не заниматься гимнастикой - физио, если конечно еще возможно. Никакого толка не будет. И все эти деньги потрачены напрасно.
Вон на балернуов смотрите 75 лет а ногу, влегкую, за ухо закидывает. Движение жизнь.
Untitled Document
Старый 17.05.2018, 19:28   #602
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Моя свекровь делает этот Ферматрон каждые полгода по 5 уколов уже несколько лет, 5500 за один укол.
..........
А почему за лечение перелома надо платить?
Пусть попробует указанную мной схему prp-Ферматрон плюс-prp. prp - плазма крови, нет отторжения и пр. воспалений.
Всё зависит от степени заболевания, их четыре, на последней уже только эндопротезирование.
.........
Ну переломы разные бывают. При некоторых ставят аппарат Илизарова на весьма продолжительное время. После перелома возможен массаж, так как мышцы и связки частично атрофировались. И ещё смотря где лечить.
Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
Вы уже на диете? Соблюдаете?
Речь не только обо мне. И потом всё индивидуально. Вообще всё это хорошо показано на спец. форумах, особенно в свете последних вражеских (американских) исследований.
Насчёт алкоголя. У кого то с водки, у кого то с пива (в пиве и вине наибольшее количество мочевой кислоты). Наиболее оптимально исключить всё цветное.
Лишний вес. Народ на форумах так и пишет, какой дурак это придумал, ежели во мне 70 кг? Гимнастику туда же.
При подагре нельзя есть например холодец, а при артрозе первейшее средство. А ежели сразу артроз и подагра? Другое дело кофе и шоколад.
Ну и врахи как обычно добавляют - всё это чушь собачья. В определённых индивидуальных дозах можно всё.

P.S. Есть знакомая мадам с артрозом. Будучи медиком за полцены (иначе никак) сделала в родной клинике мрт. Обратилась в платную (в своей не делают), там дипроспан, даже на месяц не хватило. Теперь думает о гелях и кремах.
Объяснять что либо бесполезно, потому что дура.

Последний раз редактировалось druo; 17.05.2018 в 19:56..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2018, 20:10   #603
WIKI

Модератор

Спасибо за совет, но моей свекрови что-либо говорить только время тратить.
Она будет делать своё, хоть тресни.
Untitled Document
Старый 17.05.2018, 22:46   #604
druo

Активный участник

Как сказал мой Врач, сейчас на Западе самый инновационный метод это уколы в сустав плазма крови сразу с гиалуроновой кислотой (т.е. тем же Ферматроном). Они хорошо сочетаются, и дают неплохой эффект.
Конечно, ежели суставы ещё остались. Ну и фпецы в РФ могут замутить плазму не как надо, или неправильно сделать укол. Уровень врачей порой поражает.
Untitled Document
Старый 18.05.2018, 10:57   #605
Vladimirus

Продавец

Цитата:
всё цветное.
Лишний вес. Народ на форумах так и пишет, какой дурак это придумал, ежели во мне 70 кг? Гимнастику туда же.
Да народ может писать чего угодно - он ленив по природе, и всегда найдет повод себя пожелтеть, и обелить.
Еще раз вам процитирую
Цитата:
Вон на балернуов смотрите 75 лет а ногу, влегкую, за ухо закидывает.
Еще раз - движение регулярное. А лекарства, они только для того что бы дать возможность двигаться, но лечить они сами ничего не будут.

Собственно все то что вы привели и есть отмазка. Нет желания прикладывать усилие. Хочется что то выпить/уколоть и получить чудо. Но так не будет. Нужно менять образ жизни. Менять. А не думать, как оставить все так же, но при этом не болеть. Так не будет.
Untitled Document
Старый 18.05.2018, 12:09   #606
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
P.S. Что то Destroyerа давно не слыхать. Вроде как руку сломал. Рассказал бы сколько бабла отвалил бесплатно.
А у меня всё зашибись. Бабло платят идиоты. Перелом шейки плеча - месяц рука на косынке без гипса, недельку попил НПВС. После снятия косынки физиотерапия, массаж и ЛФК в поликлинике. Сейчас разрабатываю самостоятельно, подвижность восстановилась процентов на 80. Всё бесплатно, покупал только косынку и лекарства, но это копейки.

В 2015-2016 годах в местной поликлинике мне делали комплексную флебэктомию, сначала на одной, потом на другой ноге. Бесплатно и без очереди.

Так что мне грех жаловаться на медицину. Как-то так.
Untitled Document
Старый 19.05.2018, 23:45   #607
druo

Активный участник

Цитата:
Собственно все то что вы привели и есть отмазка.
У вас есть артроз? Попробуйте побегать, попрыгать, закинуть ногу за ухо как предлагаете (можно сразу обе), при уже "хорошей" степени заболевания.
Сами пишите вылечить нельзя. Но можно поддерживать некое статус-кво, ну чтобы временами не лезть от боли на стену.
Так вот, не просто так на проклятом Западе применяют схему prp-Ферматрон плюс-prp (или сразу всё), при ранних степенях болезнь обратима, про первую и говорить нечего. А всё остальное плацебо и совок с пустой тратой весьма приличных денег и времени. Например после укола дипроспана, как вы и пишите, есть желание прикладывать усилие, но так как боль определённое время не чувствуется, то сами понимаете что потом будет с суставом.
Так что смена образа жизни не очень поможет, ну ежели ещё не сделать показанную артроскопию и продолжать "двигаться" (как вариант к инвалидности и далее). С другой стороны прекратил совсем пить пиво, и строго только раз в неделю выжираю 0.7 водки под хорошую закусь с соками. На майские (т.е. за последние полгода), правда, чуток прихватило - обожрался, проблема решилась парой найзов.
Также имею изящную вражескую трость из Испании, совершаю прогулки, с китайскими кочергами пусть прочие за палёнкой бегают. Постепенно готовлю вторую ногу к артроскопии и указанной схеме уколов, бесплатной мрт не дождался, плюнул, сделал за 4500 (всё же надеялся побыстрее к лету обойтись только уколами), далее по советам супруги и друзей думаю получить инвалидность 3 гр., а не 1-2, как рекомендуете вы.
Врач со мной солидарен. Выжрем как нибудь.
Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
А у меня всё зашибись. Бабло платят идиоты.
Э, да вы счастливчик! Вообще переломы бывают со смещением, с раздроблением, с разрывом связок и т.д.
Зимой читал отзывы про интересующие меня больницы, обычно хороших и плохих 50х50.
Так вот, одному идиоту с переломом то ли со смещением, то ли с раздроблением, тупо наложили гипс и отправили домой. Всё бесплатно. Потом у него всё было зашибись.
Другому идиоту, который как выяснилось впоследствии не заплатил дохтуру, тоже бесплатно сделали несколько не так анестезию. У него тоже было всё зашибись. Перед операцией пару часов голышом под простынкой на каталке продержали в коридоре, дело было зимой.
А ещё были идиоты, которые заплатили... Но не будем повторяться, при желании можете поискать и почитать сами.
Короче, очень рад за вас, всё уже позади. Бесплатно, да ещё здоровый и живой! Да, а как там с бесплатной мрт? Рулит? Врахи не мешают?
Untitled Document
Старый 20.05.2018, 00:38   #608
шанс
Активный участник

Цитата:
...при уже "хорошей" степени заболевания....
Кто вам мешал заняться своим здоровьем гораздо раньше мрт и бесполезных уколов.?
Сидели ровно , на жопе и надеялись на роботов и на триппера что они ваши все проблемы решат?Но так не бывает по жизни от слова совсем.Трипперу бабло нужно а вы тут причем?Ну разве что бесплатную рекламу ему пожертвуете...
Цитата:
... Например после укола дипроспана, как вы и пишите, есть желание прикладывать усилие, но так как боль определённое время не чувствуется, то сами понимаете что потом будет с суставом....
Будет ровно то что вы боитесь.
Будет боль но без этого ни как не получится ничего исправить.
Цитата:
...
Так что смена образа жизни не очень поможет, ну...
Так считает любой неудачник по жизни...
А ну , действительно не поможет.
У меня есть один хороший знакомый , по пьяне на кой то черт полез на дерево , свалился сломал копчик , сделали операцию , накрутили болты штифты , а через неделю с больницы "сбежал" врачи заставили подписать все бумаги что ни за что не отвечают.
Он уехал с больницы на своей машине , уверен что боль была та еще передвигаться ему ...
Живет и не жалуется на жопу как вы на мрт ....
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...

Последний раз редактировалось шанс; 20.05.2018 в 00:49..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2018, 01:06   #609
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Кто вам мешал заняться своим здоровьем гораздо раньше мрт и бесполезных уколов.?
Попки. И вся ваша грёбаная система здравоохранения, при которой полуграмотный врач превращается в формального бюрократа и сдохни всё живое. И не только мне. Я ещё во время спохватился.
Так как вы читаете между строк как Ленин, то подробней см. в #599.
Цитата:
Будет боль но без этого ни как не получится ничего исправить.
Это точно. Можно совсем доконать.
Как вариант например после эндопротезирования срок реабилитации минимум полгода. За месяц.
Про дипроспан посмотрите сами. Самый раз для быдла, особенно ежели быдла много.
Цитата:
Так считает любой неудачник по жизни...
Вся нищая алкашня считает иначе. Скажите это Длинному из соседнего подъезда с компанией, рентген или мрт уже точно не понадобятся.
Цитата:
Живет и не жалуется на жопу как вы на мрт ....
Ну своей жопой, в отличии от вашей, я доволен. Всем бы такую.
И вообще хорош флудить, пошли лучше мрт забацаем. Бесплатно сразу и везде!
Untitled Document
Старый 20.05.2018, 01:12   #610
шанс
Активный участник

Зачем?
Мне в жизни всего хватает.
Зачем мне с неудачниками еще что то бацать если они без уколов ваще ничего не могут?
Цитата:
...

Это точно. Можно совсем доконать. ...
Я боль чувствую практически каждый день но далеко не все время и почти всегда очень терпимо.
Но когда то было в больнице после операции в сортире на унитаз не смог встать ногами , сел потому что и так была боль до слез ...
Ничего , выжил ...и нормально живу и не плачу за бесплатное мрт ...
А когда мы не чувствуем ничего , мы не люди...
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2018, 01:25   #611
druo

Активный участник

Ну подобного типа ответы мне известны с прибл. 1995. Но как вариант всё ещё впереди. Или вы живёте одним днём? Ну так вся РФ живёт одним днём.
- А дальше чё?
- А ни чё.
Короче, всем дипроспан и нпвс в жопу. МРТ дорого.
Untitled Document
Старый 20.05.2018, 04:31   #612
druo

Активный участник

Цитата:
Нужно менять образ жизни. Менять.
Попробуйте какую нибудь бабку или дедку за 65 (которых упыри доконали в родной поликлинике) заставить поменять, артроз в основном болезнь пожилых, необратимое изменение обмена веществ. Матом пошлют, а то и наряд вызовут.
Забыл добавить - перестал носить тяжести, и также разгрузил супругу. Все необходимые тяжести, согласно заказу, теперь раз в неделю доставляются из магазина за в среднем 160 руб.
А вы говорите менять! Лечить надо сразу правильно, попка терапевт должен сразу слать на бесплатную сразу и везде мрт, к спецу на консультацию, ежели сам не соображает что к чему, и сам должен знать куда именно послать. А не прописывать всякие забугорные плацебо и вообще не пойми чего мёртвому припарка. Откуда какая бабка знает чего принимать и куда идти на консультацию?
А далее лечение по самой современной вражеской технологии, и бесплатно. А уж ежели платно, то там с выпивкой и девками. Зря штоль платил? Кто не согласен, тому пожизненно дипроспан и всюду врах.
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 00:01   #613
druo

Активный участник

Я понимаю, что изрядно надоел с артрозом, а уж с бесплатной сразу и везде мрт и подавно. Но это всё враги, они повсюду. Граждане РФ должны не поддаваться на происки врагов, и проявить бдительность.
Именно поэтому не могу не поделиться некой информацией, ежели кто не знает, почерпнутой со спец. форумов, отзывов, и исходя из личного опыта. Как пишет народ, аптечная мафия отстёгивает врачам за назначение больным "нужных" лекарств (схема работает на уровне главных врачей (директоров).
Бесплатный попка терапевт, ныне врач общей практики (мы все учились понемногу...), как и все пр. бесплатно-платные врачи, как будто сговорившись, например в случае артроза назначают следующие препараты группы фуфломицинов (все они вражеские и дорогие):
Крем Терафлекс (бесполезно), крем Долобене (ежели поверить, может пройдёт);
Хондопротекторы Терафлекс, Артра и т.д. (бесполезно в квадрате, даже сам врач общей практики при назначении посмеивается - для того чтобы хоть что то было, надо есть без перерыва несколько лет);
Гомеопатические таблетки и уколы Траумель С, Цель Т (уколы ещё колят в сустав, Господь уберёг) - совершенно бесполезно в кубе;
НПВС Аркоксиа (эффект есть, напомню только при подагре, но назначается надо и не надо, в основном не надо);
Таблетки и уколы Мовалис (эффект есть, с осторожностью для курящих, в разы дешевле аналог мелоксикам не назначается никогда).
Точно также никогда не назначаются дешёвый Найз (аналоги нимесулид, нимесил ещё в разы дешевле), и Долгит крем. Ежели прочесть инструкции упомянутых НПВС, у Найза менее всего побочек, в основном ЖКТ, для чего есть Омез. Не знаю как другие, это мой выбор.

Когда, со временем, до гражданина РФ доходит (до некоторых не доходит), что его дурят за его же деньги, наступает время дипроспана (зачастую это происходит и без как вариант продолжительного употребления фуфломицинов, эффект есть, потом менять суставы или повеситься), или реального лечения по вражеской технологии, о чём см. ранее. Весь вопрос когда именно дошло.
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 00:13   #614
WIKI

Модератор

У нас всем подряд назначают Алфлутоп.
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 00:20   #615
druo

Активный участник

Из той же серии (но некоторые пишут при первой степени). Лично я первую степень не ощущал никак, жахнуло на 2-ой. Ещё от подагры есть фулфлекс гранулы и мазь (народ называет фуфлолекс) и т.д.
Untitled Document
Старый 26.05.2018, 23:02   #616
ScanJet

Активный участник

Цитата:
назначают следующие препараты группы фуфломицинов
Хрень не гоните ...
Врачам запрещено выписывать препараты по торговому наименованию.
Тех, кто пытался - быстро отучили заставляя оплачивать выписанные лекарства.
Даже советовать не будут.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2018, 23:20   #617
тропинка

Активный участник

Я слышала, что артрозы 1 степени народ лечит приемом обыкновенного желатина. Собственно желатин и получают из костей, это естественная смазка сустава.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2018, 22:28   #618
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Хрень не гоните ...
Врачам запрещено выписывать препараты по торговому наименованию.
А я где то про рецепты говорил? Назначают в рекомендациях и на бумажках, ещё и дозу указывают.
Untitled Document
Старый 27.05.2018, 22:58   #619
dmikos

Представитель СЦ

На бумажке и в рекомендациях назначать лекарства нельзя. Назначать лекарство можно только в рецептах или в истории болезни (или как там называется, не помню).
Untitled Document
Старый 27.05.2018, 23:18   #620
Alexey2007

-Модератор-

Ну напишет врач в рецепте эторикоксиб (МНН).
Малограмотные фармацевты скажут- нет такого препарата, другие продадут ту же аркоксию.
Untitled Document
Старый 27.05.2018, 23:23   #621
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
На бумажке и в рекомендациях назначать лекарства нельзя.
Вы это дохтурам объясните. И ещё где дозу указывать. А то только бумагу переводят.
Untitled Document
Старый 28.05.2018, 06:00   #622
ScanJet

Активный участник

Цитата:
А я где то про рецепты говорил? Назначают в рекомендациях и на бумажках, ещё и дозу указывают.
И каков дальнейший механизм получения прибыли от рекомендации на бумажке?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2018, 07:00   #623
druo

Активный участник

Логически такой же как без бумажки. И ещё зависит от конечной цены.
Untitled Document
Старый 28.05.2018, 08:40   #624
ScanJet

Активный участник

То есть, все доктора являются акционерами этих кампаний? Не вижу иного способа получить прибыть от раздачи советов и рекомендаций.
Или они периодически посещают офис фармкомпании, где отчитываются сколько рекомендаций дали. И за это получают премию?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2018, 08:41   #625
dmikos

Представитель СЦ

А фактически? В чем смысл написания на бумажке рецепта ? А, понимаю, бумажку должен фармацевт забрать себе и потом отстегнуть долю малую автору.. Правильно?
Untitled Document
Старый 28.05.2018, 15:22   #626
WIKI

Модератор

Я не знаю, что дает это врачам, но у нас ВСЕ выписывают Алфлутоп.
Сегодня: консультация невропатолага 525 рублей, МРТ - 2500. Еще направление дали на анализ крови со словами - это конечно никакого значения не имеет, но сдайте. Не стала сдавать.

Выписали: мелофлекс, мидокалм, нейробион и КОНЕЧНО ЖЕ АЛФЛУТОП!
Алфлутоп не покупала, за остальные три плюс спазган отдала около полутора тысяч.
Короче пока что 4500 за сегодня укатала (сколько там у нас пенсия в МЕСЯЦ?)
По полису ближайшая запись на прием 14 июня
Untitled Document
Старый 28.05.2018, 21:33   #627
druo

Активный участник

Цитата:
Или они периодически посещают офис фармкомпании, где отчитываются сколько рекомендаций дали.
Цитата:
бумажку должен фармацевт забрать себе и потом отстегнуть долю малую автору..
Я не знаю как в реальности происходит делёжка. Обычно сверху вниз.
Помню как на подагрическом форуме больной нехорошо крыл врача.
Цитата:
Короче пока что 4500
Средняя цена Алфлутопа прибл. 1700 р., что №5 по 2 мл, что №10 по 1 мл. Обычно данного фуфломицина внутримышечно и внутрисуставно назначают 20-25 инъекций, через полгода повторить. 1700+1700+850+шприцы+4500 сколько будет? Спирт и вату опускаем, пенсию от 1000 евро тоже.

Последний раз редактировалось druo; 28.05.2018 в 22:08..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2018, 23:07   #628
WIKI

Модератор

Вдобавок мидокалма надо было 10, я пока купила 5. И я еще кровь не сдала и мне сейчас надо с результатом МРТ опять пойти на прием. Второй раз не знаю - по той же цене или нет.
И еще ведь за сами инъекции надо платить, не сама же я их себе колоть буду. Сколько один укольчик стоит?

В общей сложности я должна была потратить около 10 тысяч при месячной пенсии около 10 тысяч.
Untitled Document
Старый 28.05.2018, 23:28   #629
шахматистка

Активный участник

А что так? Вроде на пенсию собирались через пару - тройку лет...
Пенсионный возраст собираются поднимать, эти жидомассоныкудрины.
В Белоруссии подруга и в Киргизии. У них уже женщинам подняли, с 58 лет. Обе ревууут...

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2018, 23:33   #630
WIKI

Модератор

А что что так? Вы вообще о чем?

Лично я о стоимости медицинских услуг и лекарств. И о сравнении этой стоимости с размером российской пенсии. Про московские и военные речь не идёт. Речь об обычных пенсиях миллионов россиян.
Untitled Document
Старый 28.05.2018, 23:45   #631
шахматистка

Активный участник

Ничего.
Вы же телевизор не смотрите, а я смотрю. В частности, Малышеву утром.
Три болезни, от которых народ мрёт: инсульт, инфаркт и рак.
Рак стал уже эпидемией, только и слышишь. Сколько известных артистов умерло, и ничего они не смогли сделать с их то деньгами и возможностями...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2018, 23:51   #632
WIKI

Модератор

И при чем тут мой остеохондроз?
Раз Малышева не сказала, что от него мрут, так и лечить не надо?

На самом деле, ну не можешь третьи сутки уснуть от адской боли и подумаешь. Жди 14 июня. Может быть и попадешь на бесплатный прием и аж 525 рублей сэкономишь. За остальное правда всё равно придётся платить.
Untitled Document
Старый 29.05.2018, 00:13   #633
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Пенсионный возраст собираются поднимать, эти жидомассоныкудрины.
Какие ещё масоны? Это всё ваши проверенные настоящие товарищи. Во главе с царём.
Цитата:
И еще ведь за сами инъекции надо платить, не сама же я их себе колоть буду.
Ну тут мне повезло. Супруга лихо колет.
Цитата:
И при чем тут мой остеохондроз?
Так это вы от остеохондроза столько фуфла накупили?
Значит так. Как я. Мазь финалгон, потом завернуть лучше в шерсть, если будет очень жечь, снять.
Уколы мильгамма.
Набрать гальки (камешков), нагреть на сковороде, потом прикладывать и держать.
Сейчас лето, загорать на раскалённой железобетонной плите.
Обойдётся прибл. в 600 руб.
Untitled Document
Старый 29.05.2018, 00:24   #634
WIKI

Модератор

Да я еще толком и не знаю, что у меня. После МРТ то я не была у врача - у неё прием уже закончился к тому времени.
Лекарства накупила и начала колоть, потому как терпения уже нет.
А вообще я не уверена абсолютно, правильно ли мне выписали, потому как спина/шея - это мои давнишние проблемы, но на этот раз картина совершенно нехарактерная. Я вообще не пойму, что у меня болит конкретно.
Может это вообще никак не связано с позвонками.
Untitled Document
Старый 29.05.2018, 00:36   #635
Vladimirus

Продавец

Цитата:
По полису ближайшая запись на прием 14 июня
Вы через интернет смотрели? Или по старинке ногами топали в регистратуру? У них там какой то свои мир - "регистратурный", который никак не связан с реальным положением дел.
Цитата:
Я вообще не пойму, что у меня болит конкретно.
Может это вообще никак не связано с позвонками.
Тут главное что бы аппетит не пропадал. Вот это нехорошо будет. Просто обычно если болит и ничего не помогает и непонято где и почему, нужно на онкомаркеры сдавать.
Untitled Document
Старый 29.05.2018, 00:46   #636
druo

Активный участник

Цитата:
После МРТ то я не была у врача
Обычно в заключении мрт всё написано.
Untitled Document
Старый 29.05.2018, 00:47   #637
WIKI

Модератор

Через интернет, выходные же были. Куда я потопаю?
А сегодня с утра в платный диагностический поехала, потому как если еще по поликлиникам ездить, то это уже будут четвертые сутки. Хотя пока толку нет - никакие обезболивающие не действуют. У меня такого еще не было.
В заключении МРТ написано, но также и приписка есть: что заключение не является диагнозом.
Untitled Document
Старый 29.05.2018, 00:49   #638
шахматистка

Активный участник

Цитата:
На самом деле, ну не можешь третьи сутки уснуть от адской боли и подумаешь. Жди 14 июня. Может быть и попадешь на бесплатный прием и аж 525 рублей сэкономишь. За остальное правда всё равно придётся платить.
Я же не буду советовать и искать бабушку. Брянская область.
(адрес есть, если что)

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2018, 00:53   #639
WIKI

Модератор

Может лучше дедушку?

Боже, шахматистка, что вы несете? Какие еще бабушки? Они вымерли давным-давно, а "бабушки", которые меня на 10-15 лет старше, только деньги стригут с дурачков, которые пришли в отчаянье от нашей медицины.
Untitled Document
Старый 29.05.2018, 00:56   #640
druo

Активный участник

Цитата:
В заключении МРТ написано
См. что написано в интернете. Потом см. чем лечить. Тут, правда, что лучше помогает, тем и лечить.
Untitled Document
Старый 29.05.2018, 01:01   #641
Vladimirus

Продавец

Цитата:
В заключении МРТ написано, но также и приписка есть: что заключение не является диагнозом.
Правильно. Так обычно и пишут. Ибо врач должен смотреть, по одному МРТ диагнозы никто не ставит. А то народ, как уже выше написали, начитаеться в интернете, и начнет себя лечить, да не от того...
P.S.
Опять же бабушки дедушки, заговоры, вот ИМХО этих вообще нужно сажать, прям на реальные сроки, как только заговор, так сразу на трешку. Не обсуждаю, не спорю - это мое мнение, оно 100% неизменно в одношении этих лекарей/знахарей/ведунов/колдунов - они 100% мошенники.
Untitled Document
Старый 29.05.2018, 01:06   #642
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Может лучше дедушку?
Эттто конечно лучше.

Цитата:
Боже, шахматистка, что вы несете? Какие еще бабушки? Они вымерли давным-давно, а "бабушки", которые меня на 10-15 лет старше, только деньги стригут с дурачков, которые пришли в отчаянье от нашей медицины.
Нет. Той бабушке чуть за 50.
Я была у неё сама. По фото она мне рассказала ВСЁ. Хотите - верьте, хотите - нет....

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2018, 01:15   #643
Vladimirus

Продавец

Так а чего не рассказать - пришли к ведуну - у вас проблемы.

Женщина - мужа нет/был/увела любовница, денег нет/хотят отобрать.

Муж есть - пьет, бьёт/гулят. Есть соперница, которая тайно кладет подкалады.

Со здоровьем проблемы, с сердцем, желудком, скелетом/ по женской линии.

Если дети есть/ с ним тоже, не слушаются, не почитают, не навещают, не управляемы.

Ну и прочее. Там у 80 % проблемы одни те же.

Там по внешнему виду человека можно определить.
Untitled Document
Старый 29.05.2018, 01:18   #644
druo

Активный участник

Цитата:
Ибо врач должен смотреть, по одному МРТ диагнозы никто не ставит. А то народ, как уже выше написали, начитаеться в интернете, и начнет себя лечить, да не от того...
Делал мрт. Безграмотный врач никак не мог описать что к чему. Попросила у меня рентген и к нему заключение (благо были при себе), короче, сдирала оттуда.
Делал мрт там же другой раз. Описывающий врач был другой, и всё чётко, "обрадовал" меня на всю голову. Что делать я уже знал.
Untitled Document
Старый 29.05.2018, 08:22   #645
WIKI

Модератор

Цитата:
Там у 80 % проблемы одни те же.
Потому что, когда нет проблем, люди никаких бабушек не ищут, а просто живут и наслаждаются жизнью.
А если пошли по бабушкам - то значит все другие методы испробовали и отчаялись. Такой человек просто уже ни о чем говорить не может, кроме своей беды. Он и сам не замечает, что только об этом говорит.
А "бабушки" - психологи, еще наводящие вопросы задают, ну и страждущий помощи сам выложит всё, а ему кажется, что ясновидящая прям только по его виду/фото всё уже определила. Может присутствовать и гипноз - вон люди тут писали, что кредиты подписывают на постельное бельё по сумасшедшей цене.
Untitled Document
Старый 29.05.2018, 11:57   #646
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
Опять же бабушки дедушки, заговоры, вот ИМХО этих вообще нужно сажать, прям на реальные сроки, как только заговор, так сразу на трешку. Не обсуждаю, не спорю - это мое мнение, оно 100% неизменно в одношении этих лекарей/знахарей/ведунов/колдунов - они 100% мошенники.
Абсолютно согласен. Фуфло это всё полное.
Untitled Document
Старый 30.05.2018, 10:37   #647
druo

Активный участник

Цитата:
У нас всем подряд назначают Алфлутоп.
Цитата:
Я не знаю, что дает это врачам, но у нас ВСЕ выписывают Алфлутоп.
Не, а чё? Закупить оптом как "положено", заодно румынам помочь (тут только непонятно, Румыния в НАТО состоит, значит помочь враху?), и втюхивай местным дуракам по "хорошей" цене.
Толку ноль, при остеохондрозе, а аркоксию при бронхите.
Надо см. кто стоит за покупками, и сразу всё понятно.
Например мой врач в рекомендациях назначил мне копеечный нимесил, в случае болей после артроскопии. Но болей не было.
Untitled Document
Старый 21.06.2018, 09:31   #648
ScanJet

Активный участник

Продвижение препаратов через фейковые новости. Массовые авресты врачей, которые лечили неэффективными лекарствами. Зато теперь есть панацея.

г. Химки:
Цитата:
Вчера в городе прошли массовые задержания медицинских специалистов, 55 из которых впоследствии были арестованы.
http://novosti-med.com/normaten1201/...click=gma5ojkt
г. Мурманск:
Цитата:
«Пять дней назад в городе прошли массовые задержания медицинских специалистов, 27 из которых впоследствии были арестованы. По заявлению правоохранительных органов, причиной задержания стало лечение пациентов дорогими и бесполезными лекарствами, что привело к 1541 случаю инвалидности и нескольким десяткам смертей»
https://vmnews.ru/statya/2018/04/11/...idimogo-fronta
г. Саратов:
Цитата:
Вчера в городе прошли массовые задержания медицинских специалистов, 55 из которых впоследствии были арестованы. Причиной задержания стало лечение пациентов дорогими и бесполезными лекарствами ради извлечения собственной прибыли. Это привело к нескольким тысячам смертей от инфарктов.
https://newsland.com/user/1451770820...sedury/6356226
г. Казань:
Цитата:
"Вчера в городе прошли массовые задержания медицинских специалистов, 55 из которых впоследствии были арестованы. Причиной задержания стало лечение пациентов дорогими и бесполезными лекарствами ради извлечения собственной прибыли. Это привело к нескольким тысячам смертей от инфарктов.
http://www.proza.ru/2018/06/01/687
г. Москва:
Цитата:
Три дня назад в городе прошли массовые задержания медицинских специалистов, 17 из которых впоследствии были арестованы. Причиной задержания стало лечение пациентов-диабетиков дорогими и бесполезными лекарствами ради извлечения собственной прибыли. Что привело к массе случаев осложнений диабета и сотням смертей.
http://lifeblg.ru/ua/diabet-arest/#
За какое место стоит вешать таких рекламщиков и почему этим никто не занимается?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2018, 10:00   #649
dmikos

Представитель СЦ

За любое место их можно вешать. Главное, чтобы висели подольше.
Теперь, судя по публикациям, ими занялись.
Untitled Document
Старый 21.06.2018, 10:24   #650
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Продвижение препаратов через фейковые новости.
.............
За какое место стоит вешать таких рекламщиков и почему этим никто не занимается?
Цитата:
Теперь, судя по публикациям, ими занялись.
Кем занялись? Если я правильно понял, ScanJet имел ввиду, что новости о задержаниях - это рекламные фейки с целью привлечь внимание к определённому лекарству, который рекламируется далее в псевдо-комментариях. Почитайте здесь.
Цитата:
примечательно, как подана эта «сенсационная» информация. Для начала краткий комментарий некой Светланы Ароновой. Она представлена как доктор медицинских наук, профессор (не сказано где) и основатель альтернативного метода лечения кинезитерапия (попросту – лечебная физкультура). Цитата: «Я лично проконтролирую, чтобы ситуация оставалась под контролем. Врачи из города Мурманск калечили людей и скрывали от них новейший препарат, который распространяется по льготной цене за счет бюджета». Дальше следует якобы комментарий какого-то представителя Минздрава...
Ну а далее идет длинная и нудная статья о том, какое замечательное чудо-лекарство можно приобрести (указан адрес для покупки), от которого все сразу пройдет. Этот препарат должны закупать за бюджетный счет, а его от народа скрывают, чтобы получать деньги в конвертах от производителей дорогих и неэффективных лекарств. Вот ведь враги народа!
P.S. Наверно, уместнее такую информацию в теме "Фейки..." публиковать. А то даже "непробиваемого" Dmikos-а она сбила с толку.

Последний раз редактировалось arka-diy; 21.06.2018 в 10:34..
arka-diy вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра