На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.05.2009, 12:56   #651
Гагарина Ольга

Активный участник

Да, там гриль в бикини - просто шедевр.
Я тоже с подачи Пухлика ранее ознакомилась.
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2009, 20:14   #652
Warlock

Продавец

не мое:

Зашел сегодня на сайт "ЭХО МОСКВЫ"
Читаю заголовок:
«Интернет – рассадник вражды и ненависти».
Следующий заголовок:
«50 тыс. школ будут подключены бесплатно к Интернет»
Может, застрелиться самому, пока не стал жертвой школьника?
Untitled Document
Старый 05.05.2009, 20:54   #653
bc----
Активный участник

Давеча ехал в пригородном автобусе. Висит табличка, стоимость проезда 220 р. Рядом висит грозная табличка, штраф за безбилетный проезд 100 р. Как говорится, многа думал.
bc---- вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 00:13   #654
Иван

Активный участник

Отсюда http://punditkitchen.com/
Иван А вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 15:28   #655
maxff8

Активный участник

Иван что за богохульство...... фи
maxff8 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 15:30   #656
maxff8

Активный участник

По умолчанию старо как мир

ах ты су......
...........па захотел

ахуе..........
........хал твой травай

с кем ты тра........
.................ктор заводил

иди на ху..............
..............тор бабочек ловить
maxff8 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 15:44   #657
AlexPilot

-Модератор-

Наш мир сейчас очень быстро меняется, как говорит Михаил Задорнов, те выражения, которыми мы сейчас пользуемся, лет 20 назад показались бы дикими!

Как бы вы например лет 25 назад среагировали бы, если бы на улице на ваш вопрос: "Сколько сейчас времени?" Вам бы ответили: "Не знаю, я ТЕЛЕФОН дома забыл!" ? Даже страшно представить сколько времени этот человек бы в дурдоме провёл. А сейчас это в порядке вещей....

- Гы-гы, уже представил 85 год, и чела который бродит по улице с домашним телефоном (причём с дисковым наборником) из которого торчат часы с кукушкой. Пикассо отдыхает блин. В тот же день Кащенко будет переполнена!

- А представьте, в середине 70-80-х вопрос: "А у вас телефон цветной?" :-)) Или: "Снимите мне это на телефон". Да даже не так круто, просто представьте в то время кому-нибудь позвонить и спросить: "А ты сейчас где?" :-)

Но из старых времён всё ещё остались фразы:
- Не отходи от телефона, я перезвоню (куда от него нахрен отойти можно?!). Или:
- Что ты трубку бросаешь, не хочешь разговаривать со мной? (дорогостоящий бросок будет).

Даже ещё сейчас, увидев на улице человека, который идёт и увлечённо беседует сам с собой, обращаешь внимание на его адекватность. И только потом, заметив в ухе гарнитуру, понимаешь что к чему. А вот лет 20 назад в дурку он бы стопроцентно уехал бы, "добрых граждан", что не поленились бы позвонить по "03", хватало!
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 16:02   #658
Ведьма

Активный участник

Свинной грип это заговор евреев против хохлов! (c)
Ведьма вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 16:58   #659
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Не мое.

Алфавит мужских недостатков

Е – его привычки. Кошку легче научить танцевать менуэт, чем отучить мужчину ходить в грязных ботинках по ковру, не оставлять открытым тюбик зубной пасты, не разбрасывать по всей квартире носки и не лезть вилкой в сковородку, а дождаться, пока ему положат еду на тарелку.

Ж – жестокость. Ужинать и смотреть „Молчание ягнят" или „Багровые реки", а потом еще час пересказывать, сколько крови было в „Чужом против Хищника", может только абсолютно бессердечный человек.

З – запах. Нет ничего хуже, чем очень „душистый" мужчина. Патологическая нелюбовь к гигиеническим процедурам у некоторых неизлечима.

И – измена. По статистике, еще 15 лет назад мужчины изменяли в три раза чаще, чем женщины. А теперь наша сестра обогнала сильный пол, и цифры текущего года констатируют: 74% женщин изменяют своим мужьям, а мужчин, которые изменяют женам, почти вполовину меньше – 46%. Но кто сможет обвинить милых дам в аморальном поведении? Ведь во всем виноваты мужчины: они первые подали нам пример.

К – карьеризм. В жертву богу по имени Карьера современные мужчины приносят все: личное время, друзей, увлечения и даже любовь.

Л – лихачество. Ну почему при виде руля практически у каждого мужчины происходит кратковременное помутнение рассудка, результатом которого становится мысль что, он – Шумахер, мчащийся к финишу на „Формуле-1"?

М – мнительность. Пара чихов и температура 37 способны ввести мужчину в ипохондрическое настроение. Укрывшись пятью одеялами, он будет ныть, стонать и изводить тебя рассказами о том, как ему плохо, что у него жар и что определенно пора подумать о составлении завещания.

Н – ненадежность. Обещал позвонить в среду, а позвонил в субботу, обещал подарить звездочку с неба, а пришел с коробкой конфет, обещал жениться, а…

О – обжорство. Удивительное рядом: ты три часа не отходишь от плиты, готовишь обед, который бы рота солдат могла съесть максимум за неделю, а он приходит и проглатывает все за три минуты. Мораль: сколько мужчину ни корми, он все равно в лес смотрит, ну или в холодильник.

П – подарки. Ты встречала когда-нибудь мужчину, который бы умел правильно выбирать и дарить подарки? Я тоже нет. Если косметика, то обязательно не того цвета, запаха, марки. Если одежда, то такая, что на улицу в ней выйти можно только единственный раз в жизни – во время бразильского карнавала. Набор кастрюль на Восьмое марта или пылесос на Новый год – это еще не худшие варианты. Одной моей подруге на день рождения муж ершик для унитаза подарил…

Р – ревность. Так бывает. Знакомишься с Васей Пупкиным или Гришей Пипкиным – и только спустя время узнаешь его истинное имя: Отелло. Мало кого привлечет перспектива быть удушенной (пусть и не в физическом, а в моральном плане).

С – самонадеянность. Сначала ему море по колено и горы по плечу, чужие советы не нужны, а потом он обвиняет всех и вся в своих неудачах.

Т – телевизор. Спортивный канал, канал новостей, а потом боевик. Передача „В мире животных", политическое ток-шоу, а потом ужастик. А также бои без правил, триллеры и трансляция рок-концерта. Интересно, от такого количества общения с телевизором у мужчин мозг еще не принял квадратную форму?

У – увиливание от мужских обязанностей. А ты знаешь, что мужчины в два раза чаще, чем женщины, прибегают к фразе: «Только не сегодня, у меня голова болит"? И не только в ответ на требование исполнения супружеского долга, но и на просьбу передвинуть тумбочку, выбить ковер или прибить полочку.

Ф – футбол. По-моему, комментарии излишни.

Х – храп. Если записать мужской храп на диктофон, а потом продать запись на киностудию для создания спецэффектов в фильме про воздушные бомбардировки, можно заработать неплохие деньги.

Ц – цинизм. Все мужчины без исключения – циники, а те, что не циники, просто умело притворяются.

Ч – часы. Вглядываясь в циферблат на своей руке, он прикидывает в уме, сколько времени потратить на свою работу, сколько – на друзей, сколько – на прочие мужские радости. Когда же он наконец вспоминает о тебе, стрелки на часах показывают, что осталось всего пять минут.

Ш – шлепанцы. На работе он в выглаженном костюме и сверкающих ботинках, дома – в пресловутых трениках с пузырями на коленках и стоптанных шлепанцах. Почему ни разу за много лет не было наоборот?

Э – эгоизм. Постулат приблизительно такой же, как и для недостатка на букву Ц.

Ю – юмор мужской зиждется на трех китах: поручик Ржевский, теща и Вовочка. Добавь немного нецензурных выражений, пошловатых подробностей – и блюдо готово к употреблению.

Я – яканье. Говорят, у Наполеона была мания величия. Но куда ему до современных мужчин…
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 17:00   #660

Продавец

Не мое.

29 первых раз в жизни мужчины.

Первая машина, первая женщина, первое похмелье. Они расставлены по твоей жизни, как верстовые столбы. (Это было в том году, когда я в первый раз поджег дачу, чтобы получить страховку…).

Чтобы тебе было легче ориентироваться в твоих воспоминаниях, мы разложили на шкале времени типичные мужские первые разы. Годы можешь вписать самостоятельно.

ПЕРВОЕ РОЖДЕНИЕ

Человек сидел и никого не трогал. Было тепло и уютно. И вдруг - трах-бах! — свет в конце тоннеля, тебя куда-то толкают, тянут; спасибо, если не щипцами. Вместо «здравствуйте» — удар по заднице. Здесь так принято - добро пожаловать в дивный новый мир! Приключения начинаются.

Малоприятный опыт, мы не любим о нем вспоминать, поэтому ничего не помним.

ПЕРВЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Это детский сад с его жестокими законами стаи. Постигнутые здесь впервые, они останутся неизменными в любом последующем коллективе — в школе, в армии, на работе, в доме престарелых. Есть иерархия, и есть твое место в ней.

Чтобы выжить и иметь успех у женщин, ты должен быть либо сильным, либо умным, либо уметь мастерски завязывать шнурки.

ПЕРВАЯ ДРАКА

Обязательная мужская программа. Хорошо уметь разрешать конфликт словами, особенно если знаешь, что у тебя в запасе есть такой аргумент, как удар по уху. Любопытное открытие: после хорошей драки начинаешь испытывать симпатию к оппоненту. Будь готов, что он станет твоим лучшим другом.

Если, конечно, тебя не отправят в колонию для несовершеннолетних.

ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ

Что это было? Откуда эти странные субстанции на белье? Тут надо разобраться, очень тщательно разобраться. В общем и целом ощущения скорее положительные. А сейчас, в три часа ночи, самое время постирать простыню. В момент этого сакраментального гигиенического порыва мальчик становится юношей и включается во всемирную погоню за оргазмом. Это лучше, чем мультфильмы, солдатики и мороженое вместе взятые.

Цель жизни на ближайшие пятьдесят лет определена.

ПЕРВОЕ БРИТЬЕ

Отрокам свойственны параноидальные сомнения: действительно ли я стану мужчиной? Не случится ли генетический сбой? Вдруг у меня что-то не вырастет и я превращусь не в мужчину, а в женщину или утконоса?

И вот — ура! ура! — долгожданный пух на щеках. Никогда ты еще не зависал перед зеркалом так надолго, как во время этого первого сеанса бритья. Следующие три-четыре раза еще будут событиями, дальше начнется ритуал.

Отныне и навсегда ты — объект охоты производителей средств для бритья.

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Девочка с косичками в клетчатом платье. Она тебе нравится, что странно. От нее никакого толку, ее нельзя съесть, в нее нельзя поиграть, ты даже толком не разговариваешь с ней. Но тебе все равно приятно, когда она рядом, хочется сделать что-то, чтобы она обратила на тебя внимание.

Например, выбить ей зуб.

Радуйся своему неведенью, скоро ты слишком хорошо будешь знать, зачем мальчику нужны девочки. Настолько хорошо, что даже скучно.

ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА

В теории ты знал о сексе все. Ожидание практики было фоном последних трех-четырех лет жизни. Ты даже делал вид, что уже давно не девственник, кривил губу в циничной усмешке, когда опытные приятели обсуждали свою сексуальную жизнь, — мол, это мы проходили. А сам завидовал, хотя сознаваться в этом неприятно. Вообще бремя девственности было тяжелее, чем все экзамены и учебные нагрузки.

И вот это случилось. Да, это длилось секунд десять, да, ты ничего не успел понять, но разве это главное? В душе сутки напролет рвутся салюты, гормоны ликуют. Я — мужчина! Я — мужчина! Добро пожаловать в большой секс.

Эта форма груди и эти духи навсегда останутся твоими фетишами.

ПЕРВОЕ ОПЬЯНЕНИЕ, ПЕРВОЕ ПОХМЕЛЬЕ

А вместе с ними и понимание закона компенсации — чем лучше сегодня, тем хуже будет завтра. За все удовольствия, оказывается, надо платить. Здоровьем, угрызениями совести или вот этим треском в голове. Только не говори себе «больше никогда» в минуты похмелья любого рода. Разберись со своими ощущениями, когда придешь в норму, и никогда больше не пей вина после водки. Особенно такого вина и такой водки. И все-таки интересно, сколько же мы выпили вчера?..

ПЕРВАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

Эй, там, внизу! Вы что, с ума там посходили? Вот же в наличии все ингредиенты — голая женщина… Собственно какие еще ингредиенты вам нужны? Почему забастовка? Удивление от первой неудачи бывает даже сильнее разочарования. Как будто рука отказалась взять вилку или мозг забыл, сколько будет трижды шесть. Это уже потом ты поймешь, что можно переволноваться или просто устать. А сейчас ты в панике и депрессии. Я не мужчина!

Оставим тебя в этом классическом конфузе, который все мужчины переживают раньше, чем ждут, а годы спустя вспоминают с умилением.

ПЕРВАЯ МАШИНА, ПЕРВАЯ АВАРИЯ

В первый раз открывая водительскую дверцу убитой (скорее, даже мертворожденной) шестерки, ты чувствуешь себя безмерно, нечеловечески крутым. Ты садишься медленно, успевая покрасоваться перед всеми прохожими. До сих пор твое имущество можно было взять в руки или как минимум передвинуть в другую комнату.

Но этот предмет не влезает ни в сумку, ни даже в квартиру, и тем не менее он твой! Где-то до твоих 10 000 пробега машина кажется огромной, ты боишься зацепить дома на разных сторонах улицы одновременно. Потом ты начинаешь легко протискиваешься в переулки, арки. Машина становится все меньше, и после 10 000 км приходит уверенность, что задеть что-либо машиной в принципе невозможно.

Потом это случается.

Странно, ведь между троллейбусом и бетономешалкой был ясно виден просвет. Как же некруто стоять на проспекте рядом с помятой недвижимой железкой!

ПЕРВАЯ РАБОТА

Поначалу это кажется игрой и ты хихикаешь про себя: неужели этот дядя в костюме всерьез поручил тебе отвезти папку с бумажками на другой конец города? Но и тот дядя на другом конце города тоже сохраняет серьезное выражение лица - похоже, они сговорились.

Первые несколько раз работа еще будет игрой, потом превратится в проклятие. Есть только два выхода: напоминать себе, что все это понарошку, либо найти любимое дело. Впрочем, любимое дело есть у каждого — у кого биржевые махинации, у кого стрельба из лука. Первым повезло больше, чем вторым, две тысячи лет назад было бы наоборот.

ПЕРВАЯ ЖЕНИТЬБА

Не та ли это девочка с косичками? Ведь тебе хочется не только заниматься с ней сексом, но и постоянно радовать ее. Для эгоиста со стажем это новое и приятное ощущение. Ты уже отдал все, что у тебя было (а было, надо признаться, не так много). Тебе показалось, что она обрадуется, если вы устроите свадьбу. Да пожалуйста, нам не жалко! Забирайте мою свободу, все равно я ею не пользуюсь.

Если повезет, ты никогда не узнаешь, что свободу начинаешь ценить, когда ее нет, и проживешь в браке счастливо, пока смерть или квартирный вопрос не разлучат вас.

ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК

Непостижимо, откуда в животе твоей жены взялось это существо. Также непонятно, как оно там вообще помещалось. Впрочем, от философских вопросов очень эффективно отвлекают трехчасовые укачивания младенца и поездки в семь утра на молочную кухню. Ты испытаешь несколько сильных эмоций. Удивление: какое же оно маленькое! При этом даже на пальцах кукольных ножек есть настоящие ногти, размером вот с эту букву «о».

Страх: какое же оно беспомощное! Оставь его лежать, оно помрет от голода и холода, не сможет прогнать муху и заказать пиццу. Ответственность: прежней жизни конец. Теперь ты принадлежишь не только себе, решения уехать на годик в Таиланд или на спор залезть на крышу по трубе даются уже не так легко.

Не бойся, года через три обнаружишь в ребенке отличного товарища по недоигранным в детстве играм.

ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ОБЛЫСЕНИЯ

Самое гнусное, что облысение невозможно поймать за руку. Оно наступает так постепенно, что ты чувствуешь себя тихо помешанным. Кажется, вот здесь раньше росли волосы! Или не росли? Или это просто лоб такой странной формы? Если бы можно было смотреться в зеркало не чаще раза в год, поставить диагноз было бы проще.

Хотя не очень понятно, что с этим диагнозом потом делать. Проще делать вид, что с волосами ничего не происходит, а когда старый шрам на затылке переедет на лоб, подстричься очень коротко.

Забыть, смириться и продолжать жадно читать новости о клонировании запчастей для человека.

ПЕРВЫЙ РАЗВОД

Даже интересно, как это вы ухитрились — не чаять друг в друге души, лет десять подстраиваться друг под друга, смотреть одни и те же фильмы, читать одни и те же книжки, иногда даже заниматься сексом и в итоге вырасти в двух совершенно разных людей. Боже, и с этой женщиной я жил!

Давно пора было это сделать, думаешь ты, поднимаясь в лифте с шампанским и очередной хохочущей жертвой твоего постразводного секс-загула. Что я наделал, думаешь ты, с отвращением ковыряя очередную сгоревшую яичницу на своей убогой кухне оперативно снятой однушки.

Это она во всем виновата! Это я во всем виноват! Сынок, я обязательно приеду в воскресенье… Дорогая, объясни мне, кто такой дядя Боря и почему он покупает нашему ребенку ролики? Тебе не хватает денег? Можешь себе представить, мне тоже!

Я обязательно заберу из гостиной свои удочки, палатку, рюкзак и зимнюю резину, когда мне будет куда их сложить.
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 17:03   #661

Продавец

Продолжение

ПЕРВЫЙ СЕКС С ЖЕНЩИНОЙ ВДВОЕ МОЛОЖЕ

Тебе еще только 34, ей уже 17. Это значит, что, когда она родилась, тебе было столько же, сколько ей сейчас. Главное, не слишком вдумываться в этот хронологический курьез, иначе твое трепетное либидо может почувствовать себя пенсионером и пассивно сесть с газеткой на лавочке.

Первый раз ты удивляешься пропасти между мужской и женской природой. Существо, не знающее жизни, веселый ребенок с бюстом заставляет тебя чувствовать себя глупым и неопытным. Врожденная женская мудрость работает даже в таком мезальянсе. Раньше ты не понимал женщин просто потому, что они женщины, теперь вас начинает разделять разница поколений. Ты впервые ощущаешь, что твои вкусы отдают нафталином.

Что, впрочем, не мешает наслаждаться ситуацией.

ПЕРВАЯ СЕДИНА

Этот альбинос-предатель, выросший среди твоих пусть поредевших, но молодых душою волос, значит только одно: ты окончательно и бесповоротно достиг среднего возраста. Потаенные надежды, что именно ты останешься вечно молодым, кажется, не сбываются.

Вначале ты с ненавистью вырываешь белые волоски, потом — шутки ради — покупаешь краску для седых волос и прячешь ее так далеко от постороннего взгляда, как в юности не прятал заветную страничку из порножурнала, выменянную на фонарик с компасом.

А ведь лет двадцать назад ты считал седину импозантной и завидовал приятелю, который случайно обесцветил челку, опрокинув на себя пузырек с жидким азотом…

ПЕРВЫЙ ДОМ

Тебя потянуло к земле. В голову приходят ужасные мысли: не посадить ли какое-нибудь растение, не занять ли досуг ручной работой. И вообще у человека должен быть свой дом. Да, хватит штурмовать чужие крепости, пора строить свою. Она станет домом с большой буквы. Тем, в который можно приезжать после битвы для отдыха и пиршеств. Не в ночную дискотеку, не в бар с бильярдом, а в свой дом. Неужели я старею?

Нет! В новом доме будут 200-ваттные колонки и бильярдная на чердаке.

ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН

Ты часто мечтал, на что бы ты его потратил, если бы он у тебя был. И вот он есть, подкрался незаметно. И дался такими трудами, что тратить его как-то не хочется. К тому же миллион оказался не чемоданом с долларами, а вещью куда более умозрительной — акции, недвижимость. Поди собери его в чемодан — бизнес тут же рухнет. «Ну как оно, быть миллионером?» - спрашивает тебя твой внутренний корреспондент журнала Форбс. «Хлопотно», — отвечаешь ты.

И самое смешное, что миллиона явно не хватает — на одну страховку уходит твой годовой бюджет 20-летней давности. И пожаловаться некому, на вершине, в том числе и на финансовой, всегда бывает одиноко.

ПЕРВАЯ ЯХТА

Большие деньги требуют вещественных доказательств своего наличия. Машина, дом, вторая машина… Что еще? Вряд ли у тебя хватит мужества не купить хотя бы одну яхту, имея возможность купить авианосец. На ближайшие пару лет у тебя снова есть к чему стремиться — обставить каюты резной мебелью, провести интернет, научиться курить трубку, обнаружить, что твоя яхта не самая крутая на Адриатике, купить яхту побольше, заказать паркет для вертолетной площадки.

Жаль, что тебя укачивает, а то можно было бы иногда получать удовольствие от морских прогулок, а не переезжать из порта в порт по суше на машине.

ПЕРВЫЙ СЕКС С ЖЕНЩИНОЙ ВТРОЕ МОЛОЖЕ

При здравом размышлении ты бы даже не посмотрел в ее сторону тридцать лет назад. Тогда все они были примерно одного возраста — того же, что и ты, — и выбор основывался на местоположении кандидатки на шкале «красивая - некрасивая». Став немолодым, ты с отвращением понимаешь, что значит культ молодости. Все больше и больше сил уходит на попытки остановить время, задержаться в обществе полноценных людей.

И теперь главным достоинством партнерши является ее молодость. Ее молодая кожа, гладкое лицо. Будем считать, что ее не интересуют твои деньги. В зрелом возрасте можно прощать людям их маленькие слабости.

ПЕРВАЯ НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ

Нельзя так волноваться в твоем возрасте. Но теперь они все поймут и пожалеют. Твоя первая жена, что не простила гения. Твоя вторая жена, что бросила гения. Твоя третья жена, что до сих пор сих пор не научилась жарить для гения картошку по рецепту его мамы. Как жмет этот фрак! Раз я все равно его купил, придется бороться за премию в следующем году.

Стокгольм, трибуна, микрофон, надо что-то говорить. «Дамы и господа, спасибо, лучше поздно, чем никогда! Я всегда уважал все шведское - шведские спички и шведские семьи! Да здравствуют ИКЕА и АББА!».

ПЕРВЫЙ ВНУК

Где нервотрепка, недосыпы и флотилии переполненных памперсов? Фигушки, пусть болит голова у твоих неблагодарных детей. Теперь ты можешь наслаждаться только приятной стороной общения с младенцем. Ладушки, ладушки, а кто у нас непослушный, кто совал гвоздик в розетку…

Что? Писать на дедушку?! Так, заберите вот это от меня. Я зайду вечером пожелать ребенку спокойной ночи. Желательно, чтобы к моему приходу он был сухой и веселый. Не забудьте порепетировать фразу «Дорогой дедушка, мы тебя очень любим!».

ПЕРВЫЙ ОСТРОВ

Вначале ураганный ветер и наводнение кажутся трогательным аттракционом. Потом начинают раздражать, особенно когда укусы скорпионов сопровождаются пропажей электричества.

Через год ты начинаешь догадываться, почему этот остров стоил так дешево. Через два ты начинаешь с интересом изучать каталоги островной недвижимости — просто так, тебе вовсе не интересно, за сколько твой остров можно продать. Через три года ты готов уступить райский уголок за полцены.

Через пять отдаешь его за бесценок, и твой риэлтер открывает тебе глаза: только лохи покупают острова в Тихом океане. А вот в Атлантическом — другое дело… кстати, есть одно интересное предложение…

ПЕРВАЯ КНИГА МЕМУАРОВ

Сомерсет Моэм написал книгу мемуаров «Подводя итоги», когда ему было 60. После чего прожил еще 30 лет. Когда тебе 60, кажется, что земной путь пройден, мужчина должен уйти на пенсию и заняться инвентаризацией прожитого. Ты обнаружишь, что это очень приятно — вспоминать свою жизнь в подробностях, особенно имея под рукой халтурщика-журналиста, который за большие деньги записывает и приукрашивает твои похождения.

Почти так же приятно, как на приеме у психоаналитика, — стоит примерно столько же, но после психоаналитика не остается страничек с буквами.

ПЕРВАЯ ПЕРЕДОЗИРОВКА ВИАГРЫ

Головокружение, нарушения зрения, заложен нос. Что это — весна и первая любовь? Нет, это значит, что надо было принимать 50 мг виагры, как велел доктор, а не 200, как велело сердце. Конечно, хочется блеснуть, конечно, хочется отвлечь от мрачных мыслей эту юную 43-летнюю партнершу из районной бригады социального обеспечения пенсионеров. Она ведь зашла помочь тебе заполнить бланки за свет и газ. Ты всего лишь хотел ее развлечь…

Но во всем нужна мера. С дозой алкоголя ты определился пятьдесят лет назад, с виагрой все примерно так же — последняя таблетка обычно бывает лишней.

ПЕРВАЯ ВСТАВНАЯ ЧЕЛЮСТЬ

Наконец-то ты сможешь спокойно чистить зубы так, как советует доктор, — от корней к кончикам, уделяя достаточно внимания как внешним, так и внутренним поверхностям зубов. Ты больше не испытаешь проблем с досягаемостью труднодоступных мест - добро пожаловать в мир «обыкновенных» щеток! Тебе больше не придется строить страшные рожи, орудуя зубной нитью в межзубных промежутках, ты проделаешь все манипуляции, беззаботно улыбаясь беззубыми, идеально чистыми деснами.

Да, ты больше не стесняешься своей улыбки, даже ночью она с тобой, плавает в стаканчике на тумбочке. И как это ты раньше не догадался так упростить себе жизнь!

ПЕРВОЕ ЗАВЕЩАНИЕ

В старости начинаешь плохо думать о людях. За простыми человеческими порывами тебе мерещится корысть и издевательство. Зачем это внучек сейчас разглядывает обои? Наверное, уже планирует перепланировку, после того как я сдохну. Противно, конечно, но врожденная интеллигентность (или врожденная вредность) заставляет задумываться о таких вещах, как завещание.

Но после второго-третьего черновика тобой овладевает первоапрельский азарт. Надо преподносить людям сюрпризы, даже если нет возможности стать их свидетелем.

Итак: находясь в здравом уме и твердой памяти, все мое движимое и недвижимое имущество я завещаю Самарскому отделению фан-клуба Depeche Mode!

ПЕРВАЯ КРИОЗАМОРОЗКА

Пора признать: твоя физическая оболочка износилась. Печень отваливается, сердце забывает стучать, глаза, уши и нос уже не те. Капитальный ремонт с помощью нанороботов все еще стоит дорого, так что самое время подождать сезона скидок в холодильнике. Кто знает, когда тебя разморозят? Ученые говорят, что не раньше чем через 50-100 лет плюс несколько месяцев на восстановление и омолаживание.

На всякий случай возьми с собой пару десятков CD с любимой музыкой, фильмами и книжками. Неизвестно, какие вкусы будут через сто лет, а вероятность того, что «Аншлаг» и тогда будет самой популярной передачей, все еще очень велика.
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 17:05   #662

Продавец

Не мое

Если бы мужчины думали о девушках, как о машинах.

1. Иностранная девушка (даже бывшая замужем много лет) гораздо надежнее отечественной.

2. Немецкие девушки самые лучшие; японки лучше кореянок;
Китаянки симпатичные, но часто болеют;
На русских женятся от недостатка денег;
Итальянки красивые, но дорогие;
Американки слишком прожорливые;
Англичанки неплохие, но еб@нутые.

3. Сразу после свадьбы нужно пригласить в гости всех друзей, чтобы они полюбовались на девушку, потрогали ее за попу, поинтересовались размерами груди.

4. Чем качественнее кормить девушку, тем резвей она в постели.

5. Презервативы нужно менять два раза в год - осенью и весной.
Причем, можно использовать б/у. Зимою лучше презервативы с пупырышками.

6. Идеальный вариант: жениться на девственнице, и через три года сменить ее на новую.

7. Два раза в год новую девушку нужно водить на осмотр к доктору, даже если у нее ничего не болит.

8. Если девушка не новая, то к доктору ее нужно вести лишь когда она серьезно заболеет.
Причем, доктора в гаражах лечат ничуть не хуже, но значительно дешевле.

9. Своя девушка лучше, чем общедоступная, но значительно дороже.

10. Большая попа это хорошо.

11. Девушка нужна для себя, но на всякий случай полезно включить родственников и друзей в брачный контракт.

12. Поцелуй двух девушек - страшное зло.

13. Чтобы понять, следует ли жениться на девушке, достаточно один раз с ней переспать.

14. Если будущая жена не девственница, то выбирать ее лучше со специалистами.

15. Девушка не роскошь, а средство удовлетворения.

16. Если презерватив порвался, то срочно прерывайте секс, иначе и вы и девушка можете умереть.

17. Если чувствуете, что девушка начинает хандрить - немедленно избавьтесь от нее, пока она не заболела серьезно!
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 17:49   #663
McWild
Продавец

Цитата:
завидовал приятелю, который случайно обесцветил челку, опрокинув на себя пузырек с жидким азотом…
кто перепутал перекись водорода с жидким азотом?
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 18:09   #664
**Ирина**

Активный участник

Вложение 2055

Где интересно такой профессии учат?

Последний раз редактировалось Иришкаумница; 09.06.2011 в 19:08..
Иришкаумница вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 18:23   #665

Продавец

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
Мак, это не моё.
А вдруг двадцать лет назад жидкий азот имел совершенно другой вид воздействия на волосы?
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 18:29   #666
McWild
Продавец

Цитата:
двадцать лет назад жидкий азот имел совершенно другой вид воздействия на волосы?
Отломились бы вместе с головой, а не обесцветились...
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 18:30   #667
AlexPilot

-Модератор-

Но прежде да, обесцветились бы. На время Ыыыы
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 18:36   #668

Продавец

Цитата:
Отломились бы вместе с головой, а не обесцветились...
Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Но прежде да, обесцветились бы. На время Ыыыы
Группа садистов, чесслово!
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 18:36   #669
Ведьма

Активный участник

koleksteel
обоснуй чем такая же бэха древняя лучше

LuckyBoy
ну тем что бэха-это немка а фиат-какашка

koleksteel
тебе, бля, Белка, тока адвокатом с такой логикой работать! - подзащитный невиновен, ввиду того, что обвинитель пидераст!

LuckyBoy
сука на меня весь кабинет ща посмотрел как га придурка,я не сдержался и заржал в полный голос!!!!!!!!!!!!!!!
(С) (баш)

В чем главная особенность российского
экономического чуда?
Главная особенность российского экономического чуда
состоит в том, что экономика опускается все глубже в жопу, в то время как бизнес развивается, крепнет и выходит на международную арену.
(с)
В.Пелевин.
Generation "П".
Ведьма вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 18:39   #670

Продавец

Не мое.

Женщина всегда права

1.Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Ремней тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не
существует, см. п. 1.
9. Бриллианты - лучшее вложение денег.
10. А недвижимость нет.
11 .Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
12. Целлюлита нет.
13. Есть только средства от целлюлита.
14. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно!"
15. Мужчина сделан, чтобы зарабатывать деньги.
16. А женщина для того, чтобы их тратить, а так же ублажать своим видом мужчину.
17. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
18. В магазин ходит мужчина.
19. Потому что он сильный и умный.
20. А мы красивые и хитрые.
21. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 18:41   #671
Акелла

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Группа садистов, чесслово!
Присоединяюсь)))) Ой, лягушки так забавно разлетаются, - на мелкие кусочки, после того, как их заморозить в жидком азоте, а потом подбросить. Прям терминатор вспоминается)))
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 18:41   #672

Продавец

Не мое.

Так получилось, что науку общения с мужчинами я постигала сама : при помощи книг, фильмов, многочисленных журналов и популярных телепередач. Ну и конечно же, путём общения с избранными представителями этого самого противоположного нам пола (после проведенного жесткого кастинга).

Результаты не заставили ждать себя долго.

Я научилась сотне фокусов. Я приняла как аксиому то, что я должна быть интересна не только внешне, но и внутренне. Потому что чувствую - вы уйдете на следующий день после того, как перестанете испытывать ко мне интерес.

Я научилась тому, что путь к вашему сердцу пролегает через два органа, один из которых – желудок). Я научилась готовить вкусную пищу, потому что если я не буду старательно кормить вас, обязательно найдется та, которая сделает это лучше меня. Я подозреваю, что мужчин тоже научили тому, что их должны подкармливать, но стараюсь не произносить этой еретической мысли вслух, дабы не получить ярлык «феминистка» от вас и «лентяйка неблагодарная» от вашей мамы.

Второй путь к вам лежит через постель. И я стала всегда готова. Я могу в любой день, в любом месте, любое количество раз, независимо от фазы моего цикла. Я научилась делать вам минет не только хорошо, но и с удовольствием, возбуждаясь от этого. Я научилась любить ваш член и восхищаться им, всей душой, искренне говоря бесчисленные комплименты.

Я научилась покупать презервативы и отстаивать свое право на безопасный секс, потому что все последствия опасного секса станут моими бедами. Я научилась выделывать акробатические фокусы, чтобы вы не потеряли ни грамма удовольствия из-за проклятой резинки.

Я научилась улыбаться в любой ситуации. Потому что у меня красивая улыбка, которая означает, что у меня все хорошо и нет проблем, которые вам нужно решать прямо сейчас.

Я научилась принимать вас со всеми вашими недостатками и слабостями, придумывая им многочисленные оправдания. Я научилась быть сильнее вас, поддерживать вас в любую минуту, не требуя взамен того же.

Я научилась быть благодарной за ваше время, подарки и деньги, потраченные на меня.

Я научилась ходить на каблуках, потому что так выгляжу гораздо сексуальнее. Всякий раз, когда я вечером не могу встать на полную стопу, когда я начинаю чувствовать все вены на ногах, я с ужасом понимаю, что это первые ласточки от варикоза. Я знаю, что сегодня сделала еще несколько тысяч шагов в этом направлении.

Я почерпнула из средств массовой информации данные о том, как я должна выглядеть и одеваться, чтобы нравиться вам. Я знаю, какие вещи нужно выбрать, чтобы вы заметили 3 размер моей груди, 60 сантиметров моей талии, 92 сантиметра моих бедер. Я сразу выбираю в магазинах одежду, которой больше подходит название «вещички», настолько мала их площадь.

Я научилась носить сексуальное белье и чувствовать себя полноценной женщиной только в нем. И хотя мне удобнее всего в хлопке, я не ношу его, потому что в таком белье я похожа на подростка.

Я научилась красить волосы, чтобы быть для вас разной. Для каждого квадратного сантиметра моей кожи существует специальное средство, которое придает ей шелковистость.

Я научилась не разговаривать много. О себе и о том, что моя работа важна и интересна.

Я ловко умею приспосабливаться и каждый раз делаю это от всей души. Я слушаю ту же музыку, смотрю те же фильмы, читаю те же книги, общаюсь с теми же людьми, хожу в те же кабаки. Я начинаю любить то же, что и вы, и разбираюсь в моделях «Спайкеров», если это кажется вам забавным.

Я научилась напиваться только с вами и делать вид, что я чуть более пьяна, чем есть на самом деле, чтобы вы могли позаботиться обо мне и поругать меня утром.

Я научилась помалкивать всякий раз, когда вы говорите о других женщинах, и не рассказывать о других мужчинах.

Я научилась не звонить вам домой, потому что всякий раз, когда трубку берет жена, я испытываю нестерпимое желание сказать: «Дорогая, это заместительница беспокоит. Как там наш, далеко?»

Я научилась не думать о том, спите ли вы со своей женой, и верить, когда вы говорите, что уже полгода не делаете этого.

Я научилась не звонить вам на мобильный, потому что всякий раз, когда вы говорите отрывистым голосом «Да, да, нет, да», я чувствую себя так, будто меня отхлестали по лицу, по рукам, по глазам мокрой тонкой веревкой. Я искренне не понимаю, почему так, ведь мне удается сохранять в голосе теплоту и любовь, даже если я произношу «Я занята, перезвони позже».

Я научилась не говорить вам слов любви и нежности, чтобы не слушать в ответ лишь «Я тоже».

Я научилась тому, что нельзя любить вас слишком сильно и слишком явно, потому что это отпугивает. Я давлюсь своей нежностью, чтобы только не дать вам понять, что я умираю от любви к вам, иначе вы станете вальяжны и пренебрежительны. Вы станете просто позволять любить себя и будете думать, что я никуда от вас уже не денусь.

Я научилась не плакать, когда мне плохо, потому что вы этого не выносите.

Я научилась откликаться на те имена, которые вы мне даете. Я начинаю думать о себе, называть себя, подписывать свои письма теми прозвищами, на которые вы щедры, пока влюблены.

Я научилась не прыгать вам с разбегу на шею. Я научилась не чувствовать себя живой и продолжать жить.

Единственное, чему я так и не смогла научиться, это есть мало и сидеть на диете. К счастью, у меня столько сил уходит на выполнение всех остальных штук, что еда сгорает быстрее, чем долетает до желудка, и я не страдаю избыточным весом. К тому же у меня есть в оправдание средиземноморская поговорка о том, что женщины, у которых хороший аппетит в еде, обладают хорошим аппетитом в постели.

Иногда я с ужасом думаю:
а где же я?
Как меня зовут на самом деле?
Что я люблю?
Я могу ответить –но только самой себе.
Я научилась.
Я хорошая девочка и всегда получала одни пятерки...

Вот только на два вопроса я не знаю ответа -
всё то, чему я научилась, действительно вам нужно?
а если и нужно, можете ли вы рассказать о том, чему научились вы, чтобы соответствовать такому Совершенству?)
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 08:14   #673
staspetrov
Активный участник

Цитата:
Такого мне не приходилось, а вот жестяную банку из под болгарского перца с жидким азотом голой рукой цапнул - непередаваемые очучения.
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 11:06   #674
McWild
Продавец

ЕВ, Вы завели молодую подружку или дочки подросли? ))
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 11:19   #675

Продавец

Женщины, женщины!
Что только ради них не сделаешь!!!!
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 14:41   #676
Katya44

Активный участник

Не знаю было или нет вот такое:
МЫСЛИ ЖЕНЩИНЫ О МУЖСКИХ ПОДАРКАХ

1. Подарил мне книгу - намекает, что я дура.

2. Подарил 2 книги, намекает, что я дура и мама моя дура.

3. Подарил путевку на Мальдивы, чтобы я поехала, забыла загранпаспорт и деньги и на таможне как дура выглядела.

4. Пригласил в казино, потому что дурам везет.

5. Подарил мне фен, чтоб меня током в ванной убило

6. Подарил скульптуру какого-то неизвестого мастера, чтоб я не могла никому сказать, кто ее вылепил.

7. Подарил ожерелье, чтоб я за гвоздь зацепилась и мне голову оторвало.

8. Подарил туфли на низком каблуке - хочет унизить.

9. Подарил туфли на высоком каблуке. Хочет чтобы я ноги переломала.

10. На открытке написал, что ждал меня всю жизнь. Намекает, что я опоздала на свидание или что я очень старая.

11. Подарил мне вазу, чтобы я, не зная куда ее лучше поставить, в депрессию впала.

12. Подарил цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию
Katya44 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 19:08   #677
Mad_Кошкер

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Katya44 Посмотреть сообщение
Не знаю было или нет вот такое:
МЫСЛИ ЖЕНЩИНЫ О МУЖСКИХ ПОДАРКАХ
страшный не смешной бред *__*
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 19:13   #678
Андрей У

Активный участник

Цитата:
12. Подарил цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию
Пожалуй самое...

Со своим высшим техническим, иногда чувствуешь себя пациентом пункта 12, а дамам каково.....
Андрей У вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2009, 12:59   #679
Katya44

Активный участник

По умолчанию Не моё.

Письмо от любящей матери.
Дорогая доченька, я пишу тебе эти несколько строк, чтобы ты знала, что
я тебе пишу. Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.
Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
Я пишу тебе медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
Недавно твой папа прочитал одну статью о том, что большинство
несчастных случаев приключаются недалеко от дома, поэтому мы решили переехать немного дальше.
Дом замечательный ! Есть даже стиральная машина, но я не знаю, как она работает. Вчера я наполнила еe грязным бельем, дернула за цепочку, и всe смылось ! Теперь я ищу инструкцию.
Погода совсем неплохая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что
если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком
дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила
их в правый кармашек.
Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты
дядей или тeтей.
Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет.
Если ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
PS: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.
Katya44 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2009, 20:10   #680
Warlock

Продавец

Катенька, этому баяну возможно даже больше лет, чем мне.
Но тем не менее молодость вспомнилась...

ЗЫ: Прочти боян - вспомни молодость..
Untitled Document
Старый 10.05.2009, 00:03   #681
Соловьюв666

Новичок

гы) это как я в институт на первое апреля пришел) а нас директор разыграл: закрыл тупо двери) и сидит ржот) у себя).. но мы то нашли) лазейку) хорошо я дуюляж от подвала сделал).. а дирик недогодался.. подвал закрыть изнутри)!!!)
Соловьюв666 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2009, 01:48   #682
Erickh
Активный участник

Мой город Омск. Остановка "Сов.Исполком". Был магазин с джинсами. Закрылся. Повесили листочек с текстом: Магазин "Мир Глории Джинс переехал на 20 метров влево", и ниже стрелочка для тупых "-->". Да да "влево -->".
Та же остановка. Через дорогу от этого магазина другой магазин. на нем вывеска (сразу оговорюсь, я упорно верил что это опечатка, но эта опечатка там уже с осени '08) - ":ыбалка и туризм". Вот так вот пара точек как-будто буква отпала и написано "рыбалка и туризм".
Кстати, путешествующие по России на авто по трассе М-7 возможно видели заправки "Лукойл". Там специально делается типа первая буква отпала и краска под ней выцвела. Ну ясен пень паленка.
Erickh вне форума  
Untitled Document
Старый 12.05.2009, 18:36   #683
AlexPilot

-Модератор-

Диалог в австралийском аэропорту.

Пограничник (проверяя документы):
- Have you ever been in prison?

Гражданин Великобритании:
- Is it still necessary?

Шотландский медик, делая искусственное дыхание больной овце, изобрел волынку.

- Сколько стоит эта шуба для моей жены?
- Она обойдется вам в 30 000 евро.
- Подождите, как-то неправильно все... Давайте еще раз!
- Она обойдется...
- О, правильно! Она обойдется!!!

Лежат Петька и Василий Иванович на берегу реки, вдруг гром, топот копыт. По степи едет большая армия.

- Василий Иванович! Это кто! Белые или красные?
- Вот нас, Петька, раскрасят, тогда и узнаем...
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 13.05.2009, 17:36   #684
Лласска

Участник

Парень шлёт девушке СМС:
- "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж".
Ответ:
- "Уважаемый абонент! На Вашем счёте недостаточно средств для данной операции
Лласска вне форума  
Untitled Document
Старый 13.05.2009, 21:32   #685
valio

Активный участник

С дочкой куда-то собираемся, и я ей говорю:" Надо пописать на дорожку, а то ехать нам долго". Она на меня ТАК посмотрела выразительно и отвечает:" Не мам, на дорожку я писать не буду, я уже взрослая, я лучше в туалет схожу".
Untitled Document
Старый 14.05.2009, 12:12   #686
Filka

Активный участник

просто порадовало...)))
Изображения
Тип файла: jpg DSC06979_1.jpg (105.5 Кб, 111 просмотров)
Untitled Document
Старый 14.05.2009, 12:21   #687
Гагарина Ольга

Активный участник

туалетная бумага Б/У, чтобы это значило?
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2009, 16:04   #688
AlexPilot

-Модератор-

С увеличением количества свечей на торте дыхалка становится все слабее и слабее...

Звонит один другому на сотовый:
- Але, ты где находишься? Надо увидеться!
- Я на дне рождения, а что?
- О.... А где это - Дно Рождения?!

Кризис дополз и до меня: сыр ем с плесенью, вино пью старое, езжу на машине без крыши...
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2009, 19:33   #689
maxff8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Катенька, этому баяну возможно даже больше лет, чем мне.
Но тем не менее молодость вспомнилась...

ЗЫ: Прочти боян - вспомни молодость..
а вот я первый раз прочитал, и моя девушка тоже

Ну тут 2 варианта: либо продавец тупой и думает что это расшифровывается как будущий в применении, либо ей ктото уже подтирался))))))

Последний раз редактировалось maxff8; 14.05.2009 в 19:41..
maxff8 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2009, 20:20   #690

Продавец

Цитата:
Сообщение от maxff8 Посмотреть сообщение

Как следует из фотографии, скорее всего это туалетная бумага Без Упаковки.
Untitled Document
Старый 14.05.2009, 20:53   #691
Накта

Активный участник

Здесь много разного про туалетную бумагу и вообще о жизни -
http://www.bibo.kz/aforizmi/176306-t...ja-bumaga.html
--------------------------
Продается туалетная бумага. На упаковке - симпатичная белочка. Название фирмы написано большими буквами: СЕРЛА.
Таким образом, сомнений в назначении данного продукта не возникает. Рекомендовано к употреблению в комплекте с
унитазом "Каккала Кабана".
-----------------------------
Послала меня жена в магазин купить молока и туалетной бумаги. Прихожу и пока стою в очереди думаю че бы такого
покушать взять для себя. Захотелось селедки с луком и с картошкой. подошла моя очередь. Говорю: "Дайте мне селедку,
молока и три рулона туалетной бумаги". По глазам продавщицы понял что что-то не то сказал. Ржу до сих пор когда
вспоминаю ее глаза и последующую истерику.
--------------------------------
Мужик в кабинке туалета вдруг обнаруживает, что нет туалетной бумаги. Стучит в соседнюю кабинку: - Эй, есть там кто-нибудь?
- Ну, есть. - Немного бумаги туалетной не подсунете? - Нет, тут тоже кончился рулон. - Ну, может, у вас газета есть? - Нет.
- Ну хоть какая-нибудь бумажка? - Нету, говорю. - Э-э-х! Ну хотя бы сотню десятками разменяйте.

Последний раз редактировалось Накта; 14.05.2009 в 21:33..
Накта вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2009, 21:28   #692
Аляска
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Never_2002 Посмотреть сообщение
Там есть варианты, сначала предлагают 54 раза б/у, ниже 1шт. из 54 б/у (неплохой шанс купить свежую).
Видно второй вариант закончился (оно и справедливо, хоть и на 25% дороже), цену на него вычеркнули.
Аляска вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2009, 05:57   #693
PSP

Активный участник

У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроения!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30
Untitled Document
Старый 15.05.2009, 06:45   #694
maxff8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
Там есть варианты, сначала предлагают 54 раза б/у, ниже 1шт. из 54 б/у (неплохой шанс купить свежую).
Видно второй вариант закончился (оно и справедливо, хоть и на 25% дороже), цену на него вычеркнули.
не на 25%, а на 20,41%))))))
maxff8 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2009, 09:58   #695
Katya44

Активный участник

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
У меня зазвонил телефон…...
Впечатляет
Katya44 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2009, 10:13   #696
Аляска
Активный участник

Цитата:
Сообщение от maxff8 Посмотреть сообщение
не на 25%, а на 20,41%))))))
Не быть Вам бухгалтером!

25,64102564102564102564102564103 %
Аляска вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2009, 10:14   #697
PSP

Активный участник

Не моё:

Чтобы получить настоящее удовольствие от этой истории, надо представить себе Ринатика. Бывший борец, голый (бритый) череп, рост под 1. 90, шея сливается со спиной, ну и, натурально, татарин. И глаза очень добрые.
У Ринатика, при всех его статях, в характере очень много детского.
Например, если он увидит где-нибудь веревочку, то обязательно за нее дернет. Ну, надо ж узнать, чего это она здесь висит и что произойдет, если за нее дернуть.
Теперь амбула. Зашли мы с Ринатиком в ресторан. Очень хороший ресторан, персонал вышколен до невозможности. То есть, полотенчико через ручку, "чего изволите" и т. д.
Ну и, закусив и выпив, направляемся, когда ресторан уже закрывался, в гардероб. А там, в качестве детали интерьера, висит корабельный колокол, или, по-моряцки, РЫНДА. А раз висит, надо в него, естественно, ударить.
Но Ринатик, как я уже докладывал, малый добрый и деликатный, без разрешения в рынду ударить не может. А потому обращается к пробегающему мимо официанту:
- Слушай, а можно я в РЫНДУ ударю?
Официант на это делает скорбное лицо и отвечает не задумываясь:
-Да, в принципе, можно, почему бы и нет. Только мне же завтра на работу...
То есть, если бы завтра не его смена, он готов был и в РЫНДУ получить
("любой каприз за ваши деньги"), но вот ведь незадача - с фингалом как-то некузяво клиентов обслуживать.
Занесли ресторан в "белый список".

У нас на роботе один менеджер много раз бегал с документами для подписи к куче начальников , с его слов практически всё руководство при подписании документа его никогда не перечитывало . Как-то он решил приколотся - составил заявление примерно следующего содержания "Так-как я очень часто бываю в командировках в
других городах мне приходится пользоваться личным автотранспортом . Три дня назад при поездке по робочим делам автотранспорт был розбит . В связи с этим прошу купить мне автомобиль PORSHE CARRERA либо LAMBORGINI DIABLO для поездок по рабочим делам " Поставил дату , подпись и пошел подписывать документы . И что бы вы думали - глав. бух. коммерческий директор , зам генерального , генеральный это всё подписали , даже не просматривая ! ! ! Так как у нас группа компаний , осталась подпись руководителя группой компаний , но этот тип почему-то к нему не пошел (я думаю наш главный если бы вник в суть дела всё наше руководство по головке бы не погладил) а этот документ до сих пор у него дома в рамке висит .

В студенческие годы у меня подруга была из Педуниверситета,
пришел я как-то раз в гости, к ней в общагу, а ее нет. От
нечего делать зашел к ее старосте - он сидит с другом, едят
яичницу с одной сковороды, а мужики они не мелкие -
боксеры. Вообще, жующие боксеры - эффектное зрелище, но об
этом в другой раз, как-нибудь. Я сел, пью чай, они
кушают... потом староста аккуратно кусочком хлеба собирает
со сковороды остатки яичницы, берет ее аккуратненько за
ручку, и совершенно равнодушно, но от души, бьет своего
коллегу сковородником прямо в дюндель! В лицо то есть!
Коллега по завтраку, конечно, падает! Как подрубленный! А я
впадаю в ступор, и думаю, что сейчас он пригреет меня - у
человека видимо помрачение рассудка! Но он кидается к
другу, начинает приводить его в чувство, и все такое,
причем он явно страшно удивлен! А я сижу, и из наклоненного
стакана мне на брюки льется чай. Оказалось, что это у них
была такая забава! Боксеры, е-мое! Они время от времени так
друг друга подкалывали, реакция прекрасная, рука стальная,
сковородку останавливали в миллиметре от лица, а тут фигня
получилась - ручка у сковородки попалась не чугунная, а
алюминиевая. Прогнулась она. Продолжила движение. Инерция,
мля...
Untitled Document
Старый 15.05.2009, 10:32   #698
PSP

Активный участник

Не моё:

Получили мы с друзьями как то в славные времена застоя спирт для протирки компов, но вот беда - кладовщица утверждала, что он технический и слепнут от него враз. Стоим, мнемся вокруг 3-х литровой банки - слюна течет, как у собаки Павлова, а выпить боимся. Уж и прям собрались протирать компы. Но на нашу радость приходит завлаб -
дядька с опытом. Узнав про нашу "беду", он говорит:
- Щас сделаем, - и начинает звонить кладовщице.
- Слышь, Клава, тут ты вот хлопцам спирт выдала, говоришь технический. Так его пить можно или нет?
- Совсем офигел, что ли! Он технический - вмиг ослепнешь!
- Блин!!! Да тут у меня один лаборант нажрался его - лежит,
еле дишить. Мне его как, сразу в реанимацию везти?
- Да нет, к утру оклемается - говорит перепугавшаяся
клавовщица. - Это простой спирт, это я для того, что бы вы
его не изводили, сказала что он технический.
Завлаб положил трубку. И тут почалось... Через час все были в выше описанной позе.

Переехали из союза в Германию на ПМЖ с 3-х летним сыном.
По приезду получили социальную помощь, сняли квартиру, сына отдали в детсад.
На второй день на сына начали жаловаться - дерется. А тот немецкий язык не понимал, думал что немецкие дети смеются над ним - и сразу бил в бубен. Вообщем поговорили с ним, объяснили что так нельзя. Через месяц воспитатели - хвалят сына, но, говорят что его часто обижают. Стали разговаривать с ним - оказалось, он понял, что кто
первый заплакал - тот не виноват, поэтому поступал как привык - бил в бубен, а потом первый начинал плакать.
Untitled Document
Старый 15.05.2009, 11:26   #699
AlexPilot

-Модератор-

Жил-был купец по имени Александр. Саша, то есть. Он и магазин свой назвал «Шура».
Но был этот Шура жуликом. Как в том анекдоте, «как, вы туда еще и табак добавляете!».
Написано на ценнике: «табак» или «чай», или «сахар», или еще что-нибудь, а попробуешь… Тьфу, гадость. Вот люди покупали товары, пробовали и ругались: «Ну, Шура, гад!». В привычку вошло, как попадется что-то не то, вспоминать: «Шура гад». Потом, правда, шепелявить перестали, и появилось на свет слово «Суррогат».
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2009, 11:07   #700
Filka

Активный участник

правда скорее не смешно, а задумчиво..)))
Изображения
Тип файла: jpg 456786761.jpg (39.0 Кб, 105 просмотров)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра