На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.11.2016, 23:09   #951
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
...
для того чтобы что-то менять, сперва нужно разобраться что менять, нужно ли менять, как менять и на что?
какие твои предложения? ....
У некоторых дурочек предложение только одно.
Жить на пенсию 8400руб нельзя тем более если требуются новые зубы , новые глаза , новое лицо , новые руки и ноги , сердце , голова ......
Короче государство должно.
А кто же еще ?
И в подтверждение этих глупых выводов только одно , отьедь санек на 20 км от областного центра и увидишь только беззубых , косоглазых , косомордых , косоногих и косоруких бомжей , без сердца и головы.....

Последний раз редактировалось шанс; 25.11.2016 в 23:58..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2016, 23:25   #952
RV3ER
Активный участник

шанс, я её понимаю, и даже очень хорошо понимаю, она права если на все взглянуть её глазами, с её укладом жизни, т.е. что бы понять нужно влезть в шкуру этой вот WIKI. Но так же можно спросить, а из чего пожилым платить пенсии, давать лекарства, строить новые больницы, дороги, да тут море. И вот сидит тот же мэр маленького городка и думает как же ему и это и то сделать если количество средств не резиновое? Дальше я не буду рассказывать кто как выходит из положения, но если в это время к нему придет дамочка с предложением провести ну что там она хочет за бесплатно, то будет послана туда, куда мы ее мягко иногда посылаем....
Да, в разных областях и весях по разному решают все вопросы, у меня вон даже на халяву возможность в театр пойти есть, а другим и лекарства не могут дать. Да, я всегда был за то, что бы в маленьком городе жили не хуже чем в больших, при совке это были монстры Питер, Москва, а тот же Новосибирск прозябал. Слава Богу сегодня все меняется....
А так у нас у всех стока желаний, что ни в сказке сказать, ни пером описать....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2016, 23:55   #953
шанс
Активный участник

Нельзя влезть в то что живет припеваючи , и одновременно требует точно такой же жизни , для всех остальных независимо ни от чего.
Тем более я уверен что случись такое то она будет беситься еще больше.
Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
шанс, я её понимаю, ...
Ну ... если и я буду тратить на себя любимого , сразу и все что заработаю , приговаривая что вот отьедь , RV3ER от областного центра , и увидешь какая жопа везде , то наверное и я пойму.
А впрочем это и так понятно.
Ну в том что жопа везде виноват только путин .
Ну конечно а почему нет?
Я покупаю только золотую туалетную бумагу с гербовым оттиском , ботинки больше недели не ношу а несу на помойку , сколько бы они не стоили , что там еще?
Мясо не ем предпочитаю только халяль.
Макароны хлеб все мучное - фу.
Кароче в том что я "хорошо" живу виноват только пу...
А кто же еще?
Все же за двадцатым километром плохо живут.
Что не так?

Последний раз редактировалось шанс; 26.11.2016 в 00:16..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2016, 00:09   #954
Va2im
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Лента уж два года не оппозиционное издание. С момента взятия интервью у Яроша. Не знали?

.
шо вы ховорите? Просветите.
Untitled Document
Старый 26.11.2016, 00:20   #955
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Короче государство должно.
А кто же еще ?
Вы правы не должно,но вот я не пойму с какого бабуя что то должен государству?Оно хочет брать с меня налог если я безработный?С чего бы ?Медициной не пользуюсь ,ментами то же , за что что я должен ему платить?
Untitled Document
Старый 26.11.2016, 00:23   #956
Va2im
Активный участник

Кто с тебя налог берет? Статью НК приведи. Сказочник.
Untitled Document
Старый 26.11.2016, 00:32   #957

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ва2им Посмотреть сообщение
Статью НК приведи. Сказочник.
Уже принимают в полный рост https://life.ru/t/%D1%82%D1%83%D0%BD...stnym_vlastiam паси пасечник...........
Untitled Document
Старый 26.11.2016, 00:50   #958
RV3ER
Активный участник

gold19 Смешно.... Ну коли вы ничего никому не должны, то можно сделать как это делали в старину - котомку и по свету, что бы ни имени ни дома не семьи ничего. Я вот не понимаю, откуда такое вот понимание жизни?
Вы очевидно не в роддоме родились, и роды принимал не доктор, которому то же никто не должен платить зарплату, он из за любви к искусству роды принимает. Потом нянечка к маме несла из любви к вам, да даже та вот бирочка ее делали люди, но вы им ничего не должны. Наверное вас не учили учителя, не знаю, как вы жили, аж даже страшно представить. Значит пока надо - ой, дайте, а когда оперился - да пошли вы чих пых...... Я вот никогда не пытался подсчитать, так кто кого поимел больше и кто кому больше должен - я государству или оно мне. Да, иногда, когда нас имеет не государство, а часть чиновников как это было скажем при дефолте, то становится обидно, но чиновники то приходят и уходят, а жизнь то продолжается. Брать налог коли вы безработный? Так это простейший способ понять что вы есть - или вы не платите налоги и работаете скажем как я - на дому, но я заказы не ищу, объявления не расклеиваю и т.п. просто дают, работаю, но ничего государству не плачу. И таких я думаю очень много. В магазине работают продавцы за нал, никаких налогов, ничего, просто вот так. Правильно ли это? Нет. Да, может быть надо говорить государству - хорош, не зажимай, дай..... А оно, так ё мое а где я тебе возьму? Ну я примерно, понятно что наше государство может дать. Я например в том веке вывел формулу жития - мы бедные лишь потому, что слишком богатые.......Но пора жить по честному, никаких конвертов - устроился на работу - книжка и все, налоги там уже пойдут автоматом. Нет, ну значит ты работаешь и налоги не платишь, это при условии что здоровый мужик. Вот с женщин не работающих я бы ничего не брал никогда. На мой взгляд женщина вообще не должна работать, если конечно она этого не хочет. Она как и много веков тому назад должна поддерживать огонь в печи, смотреть за выводком, работы у нее по гланды дома, а мужик должен бегать за мамонтом вытянув язык.
Так что сегодня нас подводят к тому, за что на западе давно дают такие срока, что мама не горюй - не платишь налоги? У тюрьму падлюка, тока так.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2016, 00:53   #959
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от gold19 Посмотреть сообщение
Вы правы не должно,но вот я не пойму с какого бабуя что то должен государству?...
Конечно не должно но только за ваш счет.
По другому ни как.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2016, 10:07   #960
WIKI

Модератор

Цитата:
Ну ... если и я буду тратить на себя любимого , сразу и все что заработаю ...
То есть ты на себя не тратишь?
Помогаешь тем бедным, которые за двадцатым километром живут? Или может государству деньги отдаешь?

О-о! Сначала был лозунг: ничего не требовать от государства! Теперь пошли дальше, уже и свое тратить на себя зазорно.
Untitled Document
Старый 26.11.2016, 20:13   #961

Активный участник

Цитата:
Так это простейший способ понять что вы есть - или вы не платите налоги и работаете скажем как я - на дому, но я заказы не ищу, объявления не расклеиваю и т.п. просто дают, работаю, но ничего государству не плачу. И таких я думаю очень много.
Так что сегодня нас подводят к тому, за что на западе давно дают такие срока, что мама не горюй - не платишь налоги? У тюрьму падлюка, тока так.
Противоречите сами себе, признаетесь что воруете и тут же подобострастно смотрите на опыт гейропы?
Untitled Document
Старый 26.11.2016, 20:46   #962
RV3ER
Активный участник

Еще один " любитель" передергивать карты? Я имею право не работать, так понятно? Речь идет о здоровых мужиках ну и женщинах.
Я не работаю как это делал раньше, есть возможность вам отремонтировать ну скажем любой агрегат то я могу это сделать при условии, что вы обратитесь именно ко мне. Для непонятливых придется повторить - вот бабушка продает баночку варения на рынке, я её покупаю, заплатит ли она налог за это? Так понятно? В колхозе раньше мужики вскапывали огороды за водку, и они то же гады не платили налоги.
Анекдот к Новому Году.
Дедушка Мороз немного перепив на очередной елке сел под елочкой, а дети бегают вокруг. Он им - вот я сейчас вам загадку загадаю. Дедушка провел уже 60 выступлений. За каждое ему заплатили по 12 рублей, сколько же дедушка заработал? Один шустрый - 720 рублей!!!!
Чих пых там, а НАЛОГИ?!!!!
Теперь о подобострастии. Вам наверное неизвестно, что нормальный человек будет брать все ему нужное в любом месте, хоть в Занзибаре, если это его устраивает. Я завидую многому тому что есть на западе и нет у нас, но это ничего не значит. Вот написал и подумал, а ведь не поймет этот охотник о чем я. Ну вы наверное до сих пор пользуете только советского производства вещи, а я кроме вещей еще завидую многому тому, что считаю просто необходимым для нас.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2016, 21:42   #963
LeoT

Активный участник

Цитата:
Я имею право не работать
Абсолютно все имеют право не работать, рабство вроде давно отменено. Но никто не имеет права зарабатывать, не платя налоги, кроме тех, кому это право в явном виде предоставлено. Можете назвать закон, который Вас освобождает от уплаты налогов?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2016, 23:32   #964
RV3ER
Активный участник

Я вам еще раз говорю - нет закона что бы я платил налог если вам починил плиту а вы за это мне дали пол литру. Вам отлить или где? Вы же прекрасно все понимаете, а дурку включаете.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2016, 23:48   #965

Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Но никто не имеет права зарабатывать, не платя налоги, кроме тех, кому это право в явном виде предоставлено.
безработные в сша какой платят налог?
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 01:19   #966
LeoT

Активный участник

Цитата:
нет закона что бы я платил налог если вам починил плиту а вы за это мне дали пол литру.
Как это нет? Налоговый Кодекс РФ, ст. 210 п.1: "При определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах, или право на распоряжение которыми у него возникло, а также доходы в виде материальной выгоды". Оцениваете поллитру в деньгах, для чего есть специальные методики, и с этой суммы платите налог.
Цитата:
безработные в сша какой платят налог?
Если у них нет дохода - то никакой. Если доход есть - то в соответствии с законодательством.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 09:28   #967
WIKI

Модератор

Цитата:
Налоговый Кодекс РФ, ст. 210 п.1...
Кому вы это пишете?
Это же такой вид патриотов страны, которые машут флагами, орут лозунги, хвалят президента, презирают всех, кто хоть слово сказал о плохом. При этом получают пенсию от государства ничего этому государству не давая взамен. А зачастую и обкрадывая его.
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 11:49   #968
RV3ER
Активный участник

Женщинка из города Пенза, то что вы читаете так как вам удобно я понимаю. Где вы там читали что я хвалю президента? Я отдаю должное по сравнению с предыдущим президентом, не более. Я прекрасно понимаю, что вы злы на власть, то ли вам что то не додали, то ли все таки экология, я вот как гляну на вашего земляка П. Волю и сразу все становится ясно, дешевый пацан без ума, хамство с экрана, а дебилы и дебилки за столиками ржут как лошади, это ваша наверное среда? У меня другая.
Никогда не махал флагами и далее по вашему тексту. Своему государству я думаю отдал на порядок больше чем вы, но вы можете думать по другому. Меня государство имело и не один раз, от валюты до накоплений, имело моих родителей в виде облигаций и т.п. Я не считаю что должен государству заплатить налог со вскапывания огорода соседке или ремонта фена за 100 р. Вам ведь не это главное, вам главное показать, что тварь я неразумная, отсюда и слова мои ничего не значат. Ну думаю читатели разберутся. Действие правительства я одобряю, вот только что у безработной украли 17 лимонов, вот безработная.
Обкрадывал государство говорите? Наверное по себе судите? Ну у меня вот друг есть хирург, он мне давал раньше скальпели уже использованные, а сам смеялся кроме этого и апендиксов украсть нечего. А спирт, вопрошал я прищурив глаз как Ильич? А спирт это милок как молоко за вредность, ты попробуй постой за столом 4 часа и не просто а делая операцию. Да, грешен, вот скальпель у государства крал и не один раз. Сегодня нужды в этом нет, есть великолепные ножи правда не наши, а забугорные для пользования. Что же еще я украл? Была на книжке машина Волга, раз и не стало той машины, рассказ о компенсации канул, валюта была еще в чеках, раз и не стало Березок, канул валютный счет...
Это я на вскидку вспоминаю.... Так буду ли платить налог со 100 рублей?
Но вы с ЛеоТ давайте и дальше, пойте мне песни, какой я не хороший, я пока вот очередную винду установлю, а то чей то шахматистки нет, злость не кому принять кроме меня да Андрея.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 12:19   #969
WIKI

Модератор

Цитата:
Женщинка из города Пенза...
Мужчинка из Лугандона, на форуме принято обращаться по нику или форумному имени. Либо запомните это, либо оставьте форум в покое. Он только выиграет от этого

Цитата:
...то ли вам что то не додали...
Я уже писала многократно, что ничего от государства никогда не получала и в мыслях никогда не было что-то получить. Школу и ВУЗ и закончила еще в Советском Союзе. В госпредприятиях после его развала никогда не работала, дом у меня частный.

Цитата:
... то ли все таки экология...
Уже задавала вопрос: что вы хотите этим сказать? Просто модное словечко услышали? И что? Поясните.
К слову, полагаю, что экология в той же Москве явно хуже, чем в Пензе.

Цитата:
... я вот как гляну на вашего земляка П. Волю
...
Ну глядеть на Волю и ему подобным я вообще бы не рекомендовала.
Для разнообразия можете посмотреть, например, на Марию Ситтель. Умницу и красавицу (пятеро! детей)
Но раз уж вам интересен Воля, ничего не поделаешь.

Цитата:
... это ваша наверное среда?

Цитата:
У меня другая.
Водка, селедка, кот и бывшая жена-старуха через стенку.

Цитата:
Своему государству я думаю отдал на порядок больше чем вы...
В каких единицах измерениях посчитали?
Вы уже пенсией сколько назад выбрали? А я кстати еще ни копейки пока не получила.

Цитата:
Ну думаю читатели разберутся.
Само собой. Недаром же я всегда пишу, что на этом форуме очень много умных людей.

Цитата:
Наверное по себе судите?
К чему повторяться? Я писала уже, что воровать мне просто нечего было. Вот так судьба сложилась, что не могла бы стать воровкой, даже если бы сильно захотела

Цитата:
Что же еще я украл?
Налог не платите с дохода. Вам же выше уже объяснили.

Цитата:
Так буду ли платить налог со 100 рублей?
Такие как вы не будете. Будете в театр бесплатно ходить. Интернетом бесплатно пользоваться. Домофоном. И так далее. Но вот если вам покажется, что три копейки вам не доплатили - будете орать, как подорванные.
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 12:44   #970
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Водка, селедка, кот и бывшая жена-старуха через стенку.
Деградируете. Апеллировать вам нечем.
Заняться вам нечем, вот и склочничаете на форуме. А все не от хорошей жизни, сколько бы вы себя ни нахваливали. Нету у вас никакой жизни и мужики-то только вертуальные. Да и те с изъяном. Не хотите вашего обсудить? Память-то поднапрягите, что писали, поверьте, есть чем ответить.
Если вас и ващи семейки мужиким не обсуждают, то это не значит , что им сказать нечего. Скушно им на хрень всякую время тратить. Да и бестолку.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 12:51   #971
WIKI

Модератор

Какой гневный пост Даже любимое слово "аппелировать" присутствует.
Шо так задело?

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Нету у вас никакой жизни ...
Я уже умерла и не заметила этого? А кто тогда на форуме пишет? Фантом?

Цитата:
мужики-то только вертуальные. Да и те с изъяном.
Ой, и не говорите - вЕртуальные они все такие.
А вы вообще о ком конкретно сейчас?

Цитата:
Не хотите вашего обсудить?
Какого? ВЕртуального с изъяном? Другого то ведь нету

Цитата:
Если вас и ващи семейки мужиким не обсуждают, то это не значит , что им сказать нечего.
Не, ну вы определитесь уже! Если жизни и семеек нет, то что обсуждать?

Это ж надо так разволноваться, что через слово опечатки

Цитата:
ващи ...мужиким
Примите успокоительное.
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 13:23   #972
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Примите успокоительное.
Часто принимаете? Ну, раз выводы такие делаете.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 13:27   #973
WIKI

Модератор

В моем возрасте знаешь очень много такого, чего никогда не делал сам.
Например о наркотиках. Я о них знаю, представляете?
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 13:30   #974
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
В моем возрасте знаешь очень много такого, чего никогда не делал сам.
Так вы еще и теоретик.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 13:43   #975
RV3ER
Активный участник

Я уже писала многократно, что ничего от государства никогда не получала и в мыслях никогда не было что-то получить. Школу и ВУЗ и закончила еще в Советском Союзе.

А зацепило то снова вас дамочка, ой зацепило, т.к. только очень большая злость позволила написать вот эту фразу, мозг совсем перестал работать?
Т.е. по вашему у нас в совке было образование бесплатное, вы ничего не получали, а как же преподаватели? Им то кто платил? Вас государство со дня рождения и до конца вашей жизни содержит. Вы родились, а врач принимавший роды получает зарплату от государства, вы не получаете это? Так вы родились или нет? И далее и далее и далее...... Я вот не хотел идти служить в солдатики, а государство сказало - надо и я пошел, не косил а служил от солдатика до сержанта, от простого кандидата в мастера по шахматам до мастера по другому уже виду спорта, благодаря армии я узнал очень много и не только в плане образования, а в понимании жизни.... Ну вам это не понять, вы не служили.....
Дальше вот пошел и учиться и работать, т.к. некому мне было помогать, а тот кто мог я и сам не хотел той помощи... Так что я государству столько наработал, что не считаю что должен ему.
Но я еще раз говорю - речь о налогах идет именно о тех вот молодых людях которые не платят налоги, но работают. Но вы правы, ща пойду заплачу налог с бутылки водки, вот только кому и в какой валюте?
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 14:09   #976
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
т.к. только очень большая злость позволила написать
Наверное. вы правы. Сколько ни читаю, хаят все и вся происходящее в стране как раз те, у кого "все пучком". Ну все у них и их родственников есть. А кругом одни только нищие, глухие, хромые и беззубые. Правда, когда удобно про алкашей вспоминают или телевизор.
А на деле, эти, такие успешные в кавычках, и не жили-то толком никогда. Выживали. Оттуда и злость.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 14:44   #977
WIKI

Модератор

Цитата:
А зацепило то снова вас дамочка, ой зацепило...
Ой, не говорите! Аж вспотела вся от волнения в груди. Вот так зацепляют мена вЕртуальные мужики с изъяном

Цитата:
Т.е. по вашему у нас в совке...
Я имела в виду Российскую Федерацию, когда говорила, что от государства ничего не получала и не планирую.

Цитата:
Но вы правы, ща пойду заплачу налог с бутылки водки, вот только кому и в какой валюте?
В налоговой спросИте.
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 15:44   #978
Va2im
Активный участник

Цитата:
Наверное. вы правы. Сколько ни читаю, хаят все и вся происходящее в стране как раз те, у кого "все пучком". Ну все у них и их родственников есть. А кругом одни только нищие, глухие, хромые и беззубые. Правда, когда удобно про алкашей вспоминают или телевизор.
А на деле, эти, такие успешные в кавычках, и не жили-то толком никогда. Выживали. Оттуда и злость.
Точно, они же за нас радеют, недалеких.
Мы же ничаво непонимаем. Ну что за народ пошёл.
З.ы.Евро не берет. Родственникам тем более не впаривают.
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 17:20   #979

Активный участник

Цитата:
Если у них нет дохода - то никакой. Если доход есть - то в соответствии с законодательством.
Доход как узнают?Есть или нет?Ходят за ними и считают что купили?Просто у нас предлагается априори если еще живой значит на что- то существуешь значит должен.А пасечник что замолчал?Я ссылку привел а он молчок ...
Untitled Document
Старый 27.11.2016, 23:41   #980
LeoT

Активный участник

Цитата:
Доход как узнают?Есть или нет?
Декларировать надо. И если доход официальный, т.е. кто-то его декларирует как расход, то имеется документ и выплаты репортятся в IRS тем, кто платил. Нестыковки найдет программа, и к потенциальному неплательщику придут аудиторы - вот они уже и будут проверять покупки и все остальное. Если все кэшем и без оформления - тогда, конечно, никак не узнают. Миллионы нелегалов именно так и живут. Но такой доход сильно ограничивает в жизни, так как кредитная история не растет. А она нужна не только для получения кредитов, но и, например, для устройства на приличную работу и даже съема жилья.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2016, 00:04   #981
Va2im
Активный участник

Вота, два иксперда. Но они токма тут, более нигде.
Млеют (тащутся друг от друга), от дают, гномики.
Untitled Document
Старый 28.11.2016, 07:42   #982
LeoT

Активный участник

Цитата:
у нас предлагается априори если еще живой значит на что- то существуешь значит должен.
А что, технология монетизации рейтинга. "Продадут" часть рейтинга - надуют снова, накрутив, скажем, величие. Потом снова можно монетизировать. Кончится величие - можно накручивать "Родина в опасности", например.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2016, 22:56   #983
Va2im
Активный участник

Франции конец. Это колония своих бывших колоний
"..Я спускаюсь в порт, где улицы контролируют суровые, до зубов вооруженные солдаты. Как приятно, когда тебя защищают!

— Это театр! Цирк! Гражданам создают фальшивое чувство безопасности, — с усмешкой говорит региональный лидер партии «Национальный фронт» и мэр седьмого района Марселя Стефан Равье. — Эти солдаты не имеют права даже проверить вашу сумку, я уж не говорю о праве на арест и на применение оружия.

Они не могут трогать гражданских, если рядом с ними не находится офицер судебной полиции. Это спектакль для туристов, чтоб они не паниковали и тратили свои деньги во Франции. У нас нет ни политической воли, ни людей, чтобы защищать свою страну.

«Патриот» Саркози, играя мускулами национализма, будучи министром внутренних дел, уволил из полиции и жандармерии 12500 человек. Мол,Франция — безопасная страна. Это серьезный ущерб! У нас не хватает солдат, полицейских и оружия. А те, у кого оно есть, не имеют права им пользоваться без особого разрешения. Поэтому полицейские на дежурстве играют в телефонные игры....".
Untitled Document
Старый 02.12.2016, 13:14   #984
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Коллеги, какая зараза пересказывает Юрию_П содержание всех телепередач российского ТВ ???
вы
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2016, 20:29   #985
агЯ-глюк

Активный участник

Дочитывая статью, я приготовилась задать вопрос:
Какие выводы мы, россияне, можем сделать; какие извлечь уроки?
Но, прочитав ВМЕСТО послесловия поняла: нам ничего делать не надо, - нам преподнесли всё в готовом виде.

Вопрос другой:
Каким местом ЭТО "Вместо послесловия" связано со всем предыдущим текстом? ??
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2016, 00:35   #986
Va2im
Активный участник

"Мне жаль Берлин, это возвращение к немецкому высокомерию, которое уже обернулось однажды кошмаром" Бывший пресс-секретарь правящей германской коалиции ХДС/ХСС по вопросам военной политике о текущей политике Германии в отношении России.
Untitled Document
Старый 03.12.2016, 00:55   #987
Эксперт-консультант
Активный участник

Вилли Виммер напоминает звезд шоу бизнеса 80х. Ну как то надо обратить на себя внимание.
Untitled Document
Старый 03.12.2016, 00:58   #988
Va2im
Активный участник

Ну да, они все нам кого-то напоминают
Молдавия, Болгария, Франция, Австрия. Ну Трамп точже.
"До Лиссабона'.
Untitled Document
Старый 03.12.2016, 01:00   #989
Эксперт-консультант
Активный участник

Я бы назвал таких типов проще. Политические проститутки.
Untitled Document
Старый 03.12.2016, 01:01   #990
Va2im
Активный участник

Вот вам хорошо.
А мне, форум не позволяет назвать вас тем, хто вы есть, ухаха.
Если б, да кабы. Во рту выросли грибы.
Untitled Document
Старый 03.12.2016, 02:16   #991
LeoT

Активный участник

Все эти "советы соотечественников" - КГБшные проекты, агенты влияния. Приличные люди тут от них держатся подальше.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2016, 11:37   #992
Эксперт-консультант
Активный участник

Да сколько их было, перебежчиков из ЦРУ в КГБ и наоборот. Ситуация не измениться - всё решают деньги.
Untitled Document
Старый 03.12.2016, 11:48   #993
шанс
Активный участник

Всем конечно нравятся только советы подпиндосников.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2016, 16:03   #994
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
"Мне жаль Берлин, это возвращение к немецкому высокомерию, которое уже обернулось однажды кошмаром" Бывший пресс-секретарь правящей германской коалиции ХДС/ХСС по вопросам военной политике о текущей политике Германии в отношении России.
Цитата:
Партия Христианско-демократический союз Германии (CDU) готовит документ, в котором предлагает ужесточить политику в отношении России, потому что Москва делает все, чтобы разделить общественное мнение внутри западных стран, поссорить европейцев с американцами и "пытается нарушить все планы федерального правительства", а также поддерживает правых, проводит компании по кибер-саботажу и использует в своих целях русских, живущих за рубежом.
Ну, наконец-то, начали раскачиваться "жирдяи".
А ведь Путин, еще когда, сказал: Кругом враги.

Цитата:
Вот вам хорошо.
А вам чем плохо?
Похвалите Путина. Навесьте ярлыки. Облейте грязью "подпиндосников" и "либерастов". Неужели не полегчает?

Цитата:
А мне, форум не позволяет назвать вас тем, хто вы есть
Вас кто-то обзывает? Дайте ему в морду. Не можете? ПрихОдите на форум "отыграться" за пережитые личные унижения? И тут не позволяют, - кругом одни негодяи.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2016, 17:35   #995
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Всем конечно нравятся только советы подпиндосников.
Untitled Document
Старый 03.12.2016, 18:36   #996
Эксперт-консультант
Активный участник

Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
А ведь Путин, еще когда, сказал: Кругом враги.
Да не, он говорит кругом друздья. Мы ж мирные люди и наш бронепоезд стоит на запасном пути(пока в Сирии).
Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы у нас было...
- У вас было.
Untitled Document
Старый 03.12.2016, 22:45   #997
Va2im
Активный участник

Американские пенсионные фонды продолжают страдать. Так, в Калифорнии дефицит денег у пенсионных фондов достиг уже отметки в 93 тысячи долларов на семью:

https://aftershock.news/?q=node/462692
Untitled Document
Старый 03.12.2016, 22:58   #998
LeoT

Активный участник

Абракадабра там написана. Нет никаких "непокрытых обязательств" пенсионных фондов, это выдумка каких-то бредоносцев. Впрочем, весь тот сайт такой, не стоит времени на прочтение.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2016, 01:21   #999
RV3ER
Активный участник

ЛеоТ, а что вы то читаете? Что смотрите? Что для вас является настоящей инфой? Ну вот я этому верю, а тем вот не верю. Я получаю инфу из разных источников, вот по телеку вижу Ткачева, это у нас есть такой мужичек по сельскому хозяйству.... Я за ним давно наблюдаю, и вы не поверите, но вот ему я верю..... Странно, да? да .... Я сам в шоке.... Во все времена совка не верил никому из тех, кто на верху.... А вот этому верю. Он сказал, что мы тут случайно намолотили стока, что стали продавать, верю! Может снова обман? Вам там рядом с клиНтором виднее, вы уж откройте глаза, лишь на вас уповаю как раньше на Голос Америки из Вашингтона... Там еще в новостях сказали что мы и табак стали продавать, вот тут точно непонятка, я у себя на балконе марихуану выращиваю, а не табак, откуда они его взяли? Знаю точно, что у вас есть ответы на поставленным мной вопросы. Заранее благодарен.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2016, 01:28   #1000
Va2im
Активный участник

Цитата:
Нет никаких "непокрытых обязательств" пенсионных фондов, это выдумка каких-то бредоносцев.
Есть они, как пить дать. То что вы пишите, есть бред не знающего человека.
Трамп же казив, усе взад, производить дома. Пенсии из Чаво платить? Токмо напечатать.
Жопа.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра