На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 13:56   #301
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
тоже граждане устанавливают?
Вот два примера вспомнившихся сразу... Помните "горбачевский" налог с продаж? Ну там типа регионы сами устанавливают... регионы не мудруствая долго по максимальной ставке 5% установили... Отменили этот налог году в 2004... Ну никто цены на 5% не понизил! Мож 2-3 компании на всю РФ... Это по поводу "снизьте нам цены на аренду, мы цену на товары понизим"... Торгаши они (или мы?) и есть торгаши.....
Второй пример. Транспортный налог и акцизы на бензин. Сколько было правильных слов сказано в духе больше ездишь - больше плати... что в принципе логично.... В итоге, как помним, и налог никуда не делся и акцизы ввели.
Ну так вот... о чем я... Е-ть нас и вас будут одинаково, прчем чем дальше, тем глубже. И "голожопых" в-бут в итоге тоже, только они вряд ли это поймут.... скажут это массаж такой....
И слушаю, не понимаю,
Как будто все еще мне объяснить хотят.
Растерян мыслями.. . чего-то ожидаю.
.............
Карету, мне карету!
minos66 на форуме  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 13:56   #302
Zmeika

Активный участник

Vegas. Вы знаете всех хозяев риелторских агенств? а сколько стоит дом построить то же в курсе? хотя бы сколько стоит цемент))))
minos66, согласна абсолютно. У нас все повод для повышения цен.
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 14:22   #303
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от trett Посмотреть сообщение
... сколько там в цене метра откатов чиновникам?
я не чиновник, потому и не знаю. но если у вас есть информация по этому поводу, то поделитесь ею с прокуратурой.
Цитата:
Вы знаете всех хозяев риелторских агенств?
всех не знаю, но с некоторыми знаком
Цитата:

а сколько стоит дом построить то же в курсе?
ну вот взять хотябы на вскидку эту ссылку, правда 2х годичной давности
себестоимость 1 кв/м в Москве - 67 875 рублей (видимо там цемент с Марса поставляют)
в вот средняя "рылочная" цена продажи - 140 908 ...
более чем в 2 раза... вот эти пройдохи-лжериэлторы и создают мифические рыночные цены
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 14:26   #304
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
вот эти пройдохи-лжериэлторы и создают мифические рыночные цены
Да бог с ними квартирными реэлторми... Те кто на нефть и металлами фьчерсами торгуют - до тех нашим квартирным как до цемена с Марса.....
Печально... я опять нажрался... вечером приятель с Питера приезжает - он вам здесь про экономику расскажет... Д.Э.Н с защитой в С-П универе...
minos66 на форуме  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 14:33   #305
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Да бог с ними квартирными реэлторми...
ну что значит бог с ними? вот человек жалуется на цены, вот и ищем виноватых
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 14:41   #306
Zmeika

Активный участник

Цитата:
в вот средняя "рылочная" цена продажи - 140 908 ...
более чем в 2 раза... вот эти пройдохи-лжериэлторы и создают мифические рыночные цены
И при чем откуда ноги растут у цен, фиг найдешь. Цементный завод, вот только про цемент речь. Так вот цементному заводу нужно постоянное обеспечение оооочень дорогим оборудованием и сырьем. А почему оборудование такое дорогое или сырье? потому что ....ну например электричество подорожало, бензин подорожал, еще что-нибудь. Примерно 4 раза в год происходит подорожание. И цемент, который называют кровью строительства, дорожает, а его нужно много.

Такой косяк в репу России, в связи с гибелью главы нефтяной компании. В курсе? во Внуково случилась авиапроисшествие. Уже завели дело о предумышленном убийстве в ПАриже.
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 14:50   #307
minos66

Активный участник

да нет, Змейка... поверь на слово - цемент это пусть и не доли % в себестоимости строительства, но и такие большие % в общей цене... Могу прямо сейчас Соколову позвонить и спросить - он как раз на уровне "тех. спецов", кто сметы составляет... он и арматуру скажет и про аренду техники и обогрев бетона и т.п. Вопрос в том, что за нас уже ВСЁ РЕШИЛИ и мы для них - для власти - НИКТО.... И плевать им на твой свечной заводик...
minos66 на форуме  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 14:52   #308
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
И цемент, который называют кровью строительства, дорожает, а его нужно много.
ну средняя цена 4000 за тонну. сколько тонн его в 1кв/м вашей квартиры?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 14:53   #309
Zmeika

Активный участник

Понятия не имею. А вы фундамент посчитали?
Minos, я же сама из строительной сферы)))
Vegas, да коррупция все это виновата. Не было бы таких цен у нас в ином случае.
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 15:03   #310
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
А вы фундамент посчитали?
а чего его там считать
все уже подсчитано в себестоимости. а вот откуда взылась рыночная цена в 2 с лишним раза превышающая себестоимость? вот в чем вопрос.
Цитата:
да коррупция все это виновата
жадность во всем виновата, банальная человеческая жадность, которую капиталисты маскируют под непонятным определением "рынок". все хотят взять побольше, а отдать поменьше, либо вообще ничего. и коррупция, это тоже жадность, человеческая жадность.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 15:04   #311
Zmeika

Активный участник

А что делать-то?
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 15:07   #312
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
ну вот о чем это говорит? да все о том же. жадность наших граждан не имеет границ. кто сдает квартиры?
Не фига подобного именно рыночные отношения вернее кривые рыночные отношения,дали работу по строительству стадиона не собственным строителям а приезжим .Турецкая фирма платит своим строителям от 45 тыр плюс снимает жилье-это первый фактор,второй фактор дешевого жилья не строится ибо это не выгодно в силу откатов чиновникам (в новом доме такса 12% откат),третий фактор -подорожала коммуналка и продукты,четвертый фактор в районе появилось около 5000 официальных беженцев мало того что они получают пособие 800 р на человека в день в независимости ребенок или взрослый (сами посчитайте семья даже из двух человек предположим он пошел на работу и вместо 800 получает 15 000 и 9000 пособие,жена получает 24000 не работает итого 48000 наш совокупный доход 35000 разницу чуете?) но еще и наше государство компенсирует сьем жилья до 35%.Как то так.......

Последний раз редактировалось gold19; 21.10.2014 в 15:24..
gold19 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 15:08   #313
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
А что делать-то?
не знаю. перевоспитываться
если с коррупцией идет какая-никакая борьба. идет-идет, сажают и частенько пойманных чинуш. то за жадность привлечь не получится.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 15:13   #314
minos66

Активный участник

Отчасти может и менталитет виноват. Вы никогда в Железнодорожном (Моск. обл) около убитых хрущевок и воняющей помойки ряд X5 и ауди Q5 не видели? Я видел... Почему то у нас каждый владелец засранного шиномонтажа считает, что ему кроме как на той же X5 ездить аллах не позволяет, когда у нас первым правилам бизнеса есть правило - не нае....шь, не уедешь? Может поскромнее и почестнее быть надо? Да и во власти примерно так же.... Пойду
minos66 на форуме  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 15:22   #315
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от gold19 Посмотреть сообщение
Не фига подобного именно рыночные отношения вернее кривые рыночные отношения.......
ну опять все у вас в куче. вот ваш же пример, 15ка аренды за 1шку.
сколько сдавальщик платит за коммуналку? ну пусть 3 тыщи. если и это не съемщик платит. (я за 2ку плачу летом 800, зимой 2000). так вот он имеет 12 тыщ нихрена не делая. спрашивается: а с какого фига и кто в этом виноват?
а виновата жадность. только и всего.
и никакое строительство стадиона турками, стоимость продуктов и наличие беженцев на это не влияют. даже если про это кто-то и говорит. это уже сторонние дела, никак не связанные с арендой 1шки за 15шку.
я не утверждаю, что я во всем прав, но я не вижу причин для тотального обвинения власти во всем без исключения, хотя к ней вопросов не мало. но нужно эти вопросы разделять и смотреть, кто виноват.
Цитата:
Почему то у нас каждый владелец засранного шиномонтажа считает, что ему кроме как на той же X5 ездить аллах не позволяет...
вот и я про это всегда говорил. наш бизьнесьмен хочет открыть дело и завтра ездить на бентли и отдыхать на канарах. а вот платить зарплату своим работягам не желает. а народ все на власть жалуется, что зарплаты маленькие, а цены большие.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 15:28   #316
trett
Активный участник

Цитата:
я не чиновник, потому и не знаю. но если у вас есть информация по этому поводу, то поделитесь ею с прокуратурой.
Прокуратура в курсе, поскольку в доле.
trett вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 15:29   #317
Zmeika

Активный участник

Цитата:
не знаю. перевоспитываться
если с коррупцией идет какая-никакая борьба. идет-идет, сажают и частенько пойманных чинуш. то за жадность привлечь не получится.
Самое интересное, что, перевоспитываться надо не нам с вами)))
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 15:34   #318
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Самое интересное, что, перевоспитываться надо не нам с вами)))
так мы же не жадные, нам чужого и лишнего не нужно, а на жизнь заработаем честным трудом.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 16:26   #319

Активный участник

Цитата:
ну опять все у вас в куче. вот ваш же пример, 15ка аренды за 1шку.
сколько сдавальщик платит за коммуналку? ну пусть 3 тыщи. если и это не съемщик платит. (я за 2ку плачу летом 800, зимой 2000). так вот он имеет 12 тыщ нихрена не делая. спрашивается: а с какого фига и кто в этом виноват?
а виновата жадность. только и всего.
Если бы был выбор,жадность была бы нерентабельна,а так я вам все расписал точно если есть тот который заплатит легко 20 тыр никто не будет сдавать за 9 тыр.Если бы не было турок строителей рынок бы поднялся но не сильно ,если бы украинцам не компенсировали то цены бы не поднялись вот два фактора маразма нашей страны.И еще раз повторюсь если предложение превышает спрос никто задирать не станет.........
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 16:35   #320
Zmeika

Активный участник

А у нас уже давно научились спрос повышать искусственно, я имею ввиду на то, что не является необходимостью.
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 17:32   #321
WIKI

Модератор

Цитата:
жадность во всем виновата, банальная человеческая жадность, которую капиталисты маскируют под непонятным определением "рынок"
Ну хорошо, все торгаши, допустим, жадные. Делают наценку большую, от того и цены большие. Полстраны торгует. Эти полстраны должны быть очень богатыми людьми. Так? И где эти богатеи? Много среди средних и мелких предпринимателей состоятельных людей? Практически нет таковых.
Тянутся кое-как. Просто не могут пойти наемными работниками в виду потери квалификации по своей специальности. Как ушли из врачей, инженеров, учителей, товароведов и т.п. в 90-х от безысходности на рынок, потом магазинчики либо купили/построили, либо арендовали, так и торгуют по тихоньку. Основной капитал заработали как раз в тех 90-х, вложили в товар, жилье купили. Теперь получают практически столько же (а то и меньше!), чем нанятые продавцы. Но деваться некуда.
Вот я например. Кто меня возьмет товароведом на пятом десятке с перерывов в стаже 15 лет?
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 18:00   #322

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Кто меня возьмет товароведом на пятом десятке с перерывов в стаже 15 лет?
Никто, так же и меня никто не возьмет ни сварщиком (с травмой руки и перерывом стажа в 24 года ) или архитектором с перерывом стажа 16 лет.И обучать новой профессии или восстановить старую никто не будет ,частники сами загибаются а госорганизациям нужны те кто сможет работать сразу и задешево.
Untitled Document
Старый 22.10.2014, 16:24   #323
Андрей 71

Активный участник

Не подскажите,где тут тема про цены?
Untitled Document
Старый 22.10.2014, 17:09   #324
WIKI

Модератор

Очень вредная эта тема! Мало того, что я теперь в курсе дороговизны орехов, которые мой муж съедает подчистую, если найдет (а находит он всегда, не знаю уже, куда прятать!)
Так теперь ещё я знаю сколько стоит в Магните укроп - 9 рублей 30 копеек.
Вчера заскочила по дороге в Магнит, по быстрому купила кое-что, чек сохранила для того, чтобы отписаться в этой теме. Дома читаю чек: там пробит укроп на выше указанную сумму. И это при том, что я укроп НЕ ПОКУПАЛА ВООБЩЕ!
Теперь придется проверять чек в магазине
Untitled Document
Старый 22.10.2014, 17:45   #325
Санек37
Активный участник

Надо проверять все и всегда.
Сколько стоят вкусные орехи?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2014, 17:50   #326
WIKI

Модератор

Тебе какие вкусные? Моему мужу все, какие найдет дома.

Цитата:
... орехи грецкие стоят 710 рублей
Да, кстати. В июле/августе водка "Праздничная", самая дешевая, в Магните стоила 190 рублей. Сейчас - 220.
Untitled Document
Старый 22.10.2014, 17:57   #327
агЯ-глюк

Активный участник

Ну вот и первые "жертвы санкций" - кассиры супермаркетов .

Цитата:
Сообщение от Андрей 71 Посмотреть сообщение
Не подскажите,где тут тема про цены?
А ЦЕНЫ на съемное жильё, это тоже "цены". Жильё, это не хамон. Без жилья, хоть на сухари сядь, хоть на фуагру - не проживёшь... Правда, до Первых Лиц нашей раши, это еще не дошло.
Мне вот, знакомый рассказывал, что он, навещая сына-студента в Уэльсе, устроился там на какое-то время на работу. Я вот, к сожалению, не особо вникала тогда в суть этого дела. Но, вернувшись, он получил какую-то бумагу от туда. В общем как я понимаю сейчас, Великобритания компенсировала ему как налогоплательщику расходы на съемное жилье. А у нас право на жилье государством не гарантированно (хотя и признано Конституцией). А потому, это сфера коррупционеров и мошенников. (И еще долго будет таковой ).
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2014, 18:07   #328
Санек37
Активный участник

Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
...
Мне вот, знакомый рассказывал, что он, навещая сына-студента в Уэльсе, устроился там на какое-то время на работу.....
И сколько заработал?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2014, 18:25   #329
агЯ-глюк

Активный участник

Я чужих денег не считаю .

Ну разве доходами-расходами разных государств интересуюсь - это моя слабость.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2014, 19:11   #330
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Мне вот, знакомый лапшу на уши вешал, что он, навещая сына-студента в Уэльсе, устроился там на какое-то время на работу.... вернувшись, он получил какую-то бумагу от туда. Великобритания компенсировала ему как налогоплательщику расходы на съемное жилье.
если вы не в курсе, то Великобритания дает 2 вида виз. иммиграционные и не иммиграционные.
сомневаюсь, что он ездил навещать сына по иммиграционной.
а вот по всем остальным визам, устроиться на работу не получится. во 1х никто не возьмет, а во 2х, если иммиграционные власти узнают, то никаких компенсаций присылать не будут, а вообще прикроют въезд.
для того чтобы там работать, необходимо получить разрешение на работу, по конкретному месту, которое получается до въезда. с этим там строго.
и тоже очень сомневаюсь, что он получал разрешение.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2014, 20:06   #331
LeoT

Активный участник

Если работал легально, то скорее всего пришел налоговый возврат. Не знаю про UK, может там и есть какие-то вычеты за съем жилья. В Штатах например есть много вычетов для собственников, а чтобы для съемщиков - не слышал ни разу, у меня по крайней мере не было.
А виз там множество разных, может он миллион фунтов в британскую экономику инвестировал?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2014, 20:13   #332
агЯ-глюк

Активный участник

Если это "лапша", то я ее себе сама навешала: слушать надо было внимательно-внимательно, и уточняющие вопросы задавать. Ему мне "лапшу" вешать ни к чему. Он не "хвастался". Напротив "жаловался на жизнь". Он тогда много чего рассказывал, и эта информация в его рассказе проскочила "между делом". И вообще он гражданин какой-то "Прибалтики".
А вы, Vegas, интересный какой: или ..., или..., - второго не выбирать.
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2014, 20:26   #333
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
вообще он гражданин какой-то "Прибалтики"
ну так с этого нужно было и начинать. тогда все значительно проще. тогда это не лапша
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 14:24   #334
Андрей 71

Активный участник

Цитата:
А ЦЕНЫ на съемное жильё, это тоже "цены". Жильё, это не хамон.
Ну раз такая пьянка.
Девушки тоже подорожали.Не думал что их тоже затронет.
4 000 рублей 2 часа.
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 14:45   #335
Санек37
Активный участник

Если это не звиздешь , то чек покажь?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 14:49   #336
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Андрей 71 Посмотреть сообщение
Девушки тоже подорожали.
ато, щас в Киеве знаете какие цены на коммуналку?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 14:58   #337
Андрей 71

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Если это не звиздешь , то чек покажь?
Там по упращёнке.
Цитата:
ато, щас в Киеве знаете какие цены на коммуналку?
Не знаю. Киевлянок не было.
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 15:04   #338
WIKI

Модератор

Санёк, как напишешь, полчаса надо думать: звЕздИшь или звЕздЁЖ
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 15:59   #339
шахматистка

Активный участник

По аватарке, видно, что вы задумались. ()

Сегодня купила куриные потроха ( желудки, печень, сердечки). У нас сеть магазинов " Родное село", орловская продукция, не замороженная.

Просила всех примерно по 1 кг.
Сумма по чеку общая:
Печенка - 107 руб; (112 руб/кг)
Сердечки- 130,5 руб; (144 руб/кг)
Желудки - 103,8 руб; (78 руб/кг)
Итого: 344,8 руб.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 16:21   #340
Санек37
Активный участник

Цитата:
... надо думать: ...
Когда такое ===> звиздешь пишут зачем еще думать?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 16:21   #341
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
По аватарке, видно, что вы задумались. ().
Ну если судить по нику, то свой ход Вы сделали и с учетом ответного(если, конечно, шахматист Вы хороший).
странная какая-то игра - цеплять друг друга.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 16:49   #342
WIKI

Модератор

Цитата:
По аватарке, видно, что вы задумались. ()
Тоже задумываться не мешает: запятая лишняя.

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания, она за эти цепляния регулярно в бане пребывает. Только вышла недавно.
В пятницу, возможно, будет следующий приступ.
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 18:21   #343
Montekristo

Активный участник

Девочки, девочки - брейк! (в боксе: команда рефери: прервать "драку")
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 19:11   #344
WIKI

Модератор

МонтеКристо, вы кажется писали, что работаете с женщинами? Не заметно, если честно.
Мой трёп с Саньком ругачкой назвали, теперь решили, что кто-то тут дерётся
Или у вас в коллективе настолько всё культурно, что возглас: "Ну, МарьВанна, Вы даёте!" приравнивается к страшному оскорблению?
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 21:17   #345
шахматистка

Активный участник

Цитата:
свой ход Вы сделали и с учетом ответного(если, конечно, шахматист Вы хороший).
Ник мой и выбран был не случайно: в период тяжелых, судебных баталий.
Там без этого цепляния:
Цитата:
Ну...никак нельзя...

Цитата:
Тоже задумываться не мешает: запятая лишняя.
А я с интонацией

Цитата:
Не обращайте внимания,
Чего это? Пусть обращает
Не все же вам, "глазками стрелять" :
"В угол, на нос, на предмет!" (с)

Цитата:
она за эти цепляния регулярно в бане пребывает. Только вышла недавно.
Отдохнула специально. (без olegusssa, свет- форум - не мил )

Цитата:
В пятницу, возможно, будет следующий приступ.
Вы бы, по- аккуратнее в эту пятницу-то.
У меня другие планы.

Последний раз редактировалось шахматистка; 23.10.2014 в 21:40..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 22:09   #346
WIKI

Модератор

Цитата:
Отдохнула специально.
Чтобы отдохнуть от форума, надо обязательно зайти на него в неадекватном состоянии и сделать так, чтобы забанили
Я бы просто не заходила, но это я...
Дааа...какие "интересные" люди не свете есть, хорошо, что в реальной жизни в моем окружении таких индивидуумов нет.

А вообще: отстаньте от меня. Меня ваши планы ни на пятницу, ни на субботу, ни на любой другой день не интересуют.
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 22:38   #347
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Дааа...какие "интересные" люди не свете есть, хорошо, что в реальной жизни в моем окружении таких индивидуумов нет.
Сплошные противоречия.
То вы однажды признались, что были бы мужчиной, то женились бы на шахматистке - весело

Цитата:
А вообще: отстаньте от меня. Меня ваши планы ни на пятницу, ни на субботу, ни на любой другой день не интересуют.
А зачем мне повторяться?
Вы сами, то и дело цепляетесь, то ко мне, то к Санек37...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 22:55   #348
Zmeika

Активный участник

У Санька с Вики все нормально))
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 22:56   #349
WIKI

Модератор

Шахматистка, вы за Санька не переживайте, мы с ним сами разберемся (помнится, он уже посылал вас за то, что вы лезли со своей защитой)
ОТСТАНЬТЕ от меня!

Змейка, да Санек уже ей отвечал, чтобы она не лезла, ей же как об стену горох.
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 22:59   #350
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Шахматистка, вы за Санька не переживайте, мы с ним сами разберемся (помнится, он уже посылал вас за то, что вы лезли со своей защитой).
При чем тут моя защита.
Он и сам в состоянии защищаться. ( посылать не посылал, а вежливо намекнул, чтобы не вмешивалась). Не переиначивайте.
Только "наезды" ваши достали, без повода

По теме

Купили сегодня дыню - узбечку:
85 руб/ кг
Наша вытянула на 3 кг - вкуууснаааяяя мед...

шахматистка вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра