На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Опроса нет
Нет 0 0%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.06.2018, 22:29   #1201
dmikos

Представитель СЦ

Не сказал бы, что это ряженый.
https://strana.ua/news/148708-oleh-s...ku-v-krym.html
Untitled Document
Старый 27.06.2018, 22:33   #1202
тропинка

Активный участник

Примитив. Даже не могли как следует роль отрепетировать с этим дураком, плетет какую-то чушь про какие-то предметы.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2018, 22:35   #1203
dmikos

Представитель СЦ

Яка держава, така и репитиция..
Untitled Document
Старый 27.06.2018, 23:17   #1204
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Примитив. ... плетет какую-то чушь про какие-то предметы.
вот еслиб про про утонувшие сваи или треснувшие опоры, или про кузю на буксире... да, тропинка ?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2018, 00:21   #1205
тропинка

Активный участник

Я сочувствую вашим переживаниям, но ничего не могу поделать. И сваи утонули, и опоры треснули, и несчастный коптящий Кузя героически доволокся до порта приписки и до сих пор в ремонте.
Грустно конечно, но факты не отменишь, как бы неприятно вам не было. Ничего, говорят, что работа лечит. Для этого и повышают пенсионный возраст.
И это вас вылечит от грусти и печали, я от души надеюсь. Больше надо работать, как учит нас великий шанс.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2018, 01:18   #1206
шанс
Активный участник

Цитата:
...
И это вас вылечит ... Больше надо работать, как учит нас великий шанс.

Я рад ...
Одно печалит меня.
Цитата:
...ничего не могу поделать. И сваи утонули, и опоры треснули, и несчастный коптящий Кузя героически доволокся до порта приписки и до сих пор в ремонте.
Грустно конечно, но факты не отменишь, ...
Ну то что сваи ой , ну в смысле факты утонули
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2018, 08:03   #1207
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
вот еслиб про про утонувшие сваи или треснувшие опоры, или про кузю на буксире...
Или про "обосравшихся" америкосов на эсминце, или про радиопомехи в зоне полёта авиалайнеров над Средиземным морем, или про "помощь российских спасателей" застрявшей во льдах натовской подводной лодке, или про неизобретённые буры для температуры выше 200 градусов или...? Так, Vegas?
Untitled Document
Старый 28.06.2018, 09:03   #1208
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Или про .... ак, Vegas?
если вас не затруднит, то укажите посты, или хотябы напомните, где я это говорил.
и до кучи хочу все еще получить ответ на свой вам вопрос связаный с бабченкой
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=2407
но вы не сможете, выж просто .... так, arka-diy?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2018, 10:33   #1209
Arka-diy

Активный участник

Про не изобретённые буры Вы и сами должны помнить, где говорили, а про всё остальное - разве я в своём посте утверждал, что это говорили Вы?
(Хотя, думаю, если постараться, то про "струхнувших пиндосов" можно и Ваши посты найти - вот только времени на это тратить не хочется)
Что каксается "бабченкой" - я Вам обязан отчёты предоставлять по тому, кто и что говорил на форуме? Нет? Тогда дорога в лес тут
Но чтобы Вас всё же хоть немного успокоить (а то Вы с этим вопросом уже третий раз пристаёте), вот пример:
Цитата:
Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
А может за дело?
Untitled Document
Старый 28.06.2018, 12:12   #1210
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
разве я в своём посте утверждал, что это говорили Вы?
тогда какого икса вы у меня спрашиваете
Цитата:
Так, Vegas?
если я этого не говорил. откуда мне знать так или не так ?
а я в отличсии от вас, болтуна, перечислил часть именно тропинкиных "правдивых" перлов, и вопрос задавался ей, как их автору.
а у вам видимо просто захотелось меня "кольнуть"

Цитата:
(Хотя, думаю, если постараться
так посторайтесь, но когда нечем ответить 2за базар", можно и в тину уйти, как вы
Цитата:
вот только времени на это тратить не хочется)
строчить фантазии, приписывая мне то чего я не говорил время находите

Цитата:
Что каксается "бабченкой" - я Вам обязан отчёты предоставлять по тому, кто и что говорил на форуме? Нет? Тогда дорога в лес тут
ну и опять ваша сущность болтуна не отвечающего за свои слова в полной красе. вы обвинили часть форумчан в том, чего они не делали. ибо фаши фатазии берут верх над здравым смыслом. ушли в тину ? ну и сидите там

Цитата:
Но чтобы Вас всё же хоть немного успокоить (а то Вы с этим вопросом уже третий раз пристаёте), вот пример:
вы идиот ?
в каком месте этого вопроса автор
Цитата:
"такемуинадкал"
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2018, 13:07   #1211
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
вы идиот?
Я - нет, а Вы? Ибо
Цитата:
фаши фатазии
про тину действительно далековаты от здравомыслия. Ну а к Вашему
Цитата:
когда нечем ответить 2за базар
Вы забыли разве что добавить "в натуре "
P.S. Похоже, в лесу, куда я Вам порекомендовал пройтись, грибочки растут возбуждающие
У кого-то от этого аж пальцы задрожали, судя по количеству опечаток.
Untitled Document
Старый 28.06.2018, 13:38   #1212
шахматистка

Активный участник

аrka-diy,

У Вас - то чего приключилось, в 8 утра?
Нечем заняться было, что решили здесь форумчан подкалывать своими несуществующими:

Цитата:
Какая печалька для тех, кто здесь "такемуинадкал"
Кто же по Вашему здесь "такемуинадкал"?

Так я Вам напомню, кто утвердительно тогда ответил, вслед за утверждением Геращенко о якобы причастности российских спецслужб :

Цитата:
И конечно в спину.
Никто более из форумчан ничего не утверждал, ибо ещё и не знали о том, что Бабченко - жив и его убийство оказажется инсценировкой- враньём.

П.С. и правильно Вам ответили, если уж пишете, что кто - то и что- то сказал/ написал, то приводите ссылки на посты участников. Пока же, без предъявления последних, остаюсь при своём мнении. Трепаться - не мешки таскать...

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2018, 15:12   #1213
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
...
У кого-то от этого аж пальцы задрожали, судя по количеству опечаток.
когда собаке нечем заняться, она кое что лижет, а вы опечатки мои проверяете. проверяйте тщательнее, я только за.
а по поводу остального у вас значит возражений нет, раз съехали на опечатки. не удивлен.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2018, 07:12   #1214
Arka-diy

Активный участник

Ну почему же нет возражений "по поводу остального"? Конечно есть.
Но во-первых, боюсь снова довести Вас до баттхерта. Мне то что, а вот Вы в порыве ярости не только клавиатуру можете разбить, но и на своих домашних сорваться (а грех будет на мне)
Ну а во-вторых, вспомнил Лароша де Фуко, ибо он говорил: "Если ты споришь с идиотом, то он в это время наверняка делает то же самое"
А то тут ещё шахматистка нарисовалась - а спорить с двумя, то уж точно быть супер идиотом.
P.S. Так что я лучше "в тине посижу", зато в своих собственных глазах умнее буду
Untitled Document
Старый 29.06.2018, 09:24   #1215
шахматистка

Активный участник

Цитата:
тут ещё шахматистка нарисовалась - а спорить с двумя, то уж точно быть супер идиотом.
1. Шахматистка не нарисовалась, а зашла.
Как активный участник форума.
2.Спорить? Никто и не спорил с Вами. Вас неоднократно спрашивали,
кого Вы бездоказательно назвали непонятной группой участников: такемуинадкал?
Заврались/ забрехались - так и скажите.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2018, 09:32   #1216
Vegas

Бывалый потребитель

очередное перевирание и передергивание
Цитата:
... а спорить с двумя, то уж точно быть супер идиотом.
особенно если он спорит с теми, кто с ним и не спорит вовсе.
в чем спор то ? в просьбе обосновать и подтвердить ранее сказанные слова ? ну так только идиот может решить что с ним таким образом спорят.
а в остальном с вами все ясно. вот и сидите в тине, так будете выглядеть умнее.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 30.06.2018, 17:24   #1217
незарегистрированный 1000
Активный участник

в России хотят жить как в Европе, а как им предоставляют такую возможность плачут, что плохо
незарегистрированный 1000 на форуме  
Untitled Document
Старый 30.06.2018, 18:59   #1218
ScanJet

Активный участник

Плачут, но назад не возвращаются
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 11.07.2018, 07:22   #1219
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Плачут, но назад не возвращаются
Русские жители Риги — такое же быдло, как москвичи, нытики и неудачники

Rubaltic 10:10, 9 июля, 2018
Российские оппозиционеры, эмигрировавшие в Литву, Латвию и Эстонию, убеждаются на собственной шкуре, что национализм и русофобия в Прибалтике — это не выдумки «кремлевской пропаганды».

«Мы с супругом работаем в Эстонии, платим высокие налоги и хотели бы, чтобы наши налоги работали эффективно. Мы хотели бы, чтобы эстонское государство всерьез занялось вопросом интеграции, потому что это вопрос благополучия общества. Я считаю, что если бы эстонские власти захотели решить проблему интеграции, они успешно справились бы с этим», — пишет в открытом письме президенту Эстонии российская оппозиционная активистка Евгения Чирикова.

В 2015 году общественница переехала жить в Эстонию одновременно со многими своими оппозиционно настроенными единомышленниками, которым предложили создать плацдарм для борьбы с «кровавым режимом» в Прибалтике.
Подобно коллегам-политэмигрантам, Чирикова не жалела мрачных красок при описании «свинцовых мерзостей» жизни в России и светлых красок при описании благословенной жизни в «демократической Балтии».

«Здесь я могу платить налоги, и я понимаю, что они идут не на пропаганду, не на войну с братским народом, а на школы детям, здесь хорошее образование», — восхищалась Чирикова жизнью в Эстонии весной 2015 года.

Спустя три года экоактивистка написала «слезницу» президенту Эстонии Керсти Кальюлайд, в которой рассказала, что российские политэмигранты не могут интегрироваться в эстонское общество: эстонцы не принимают русских в свою среду, а Эстонское государство не помогает детям Чириковой выучить государственный язык.

«Младшая, 9-летняя, девочка очень хотела играть в футбол. Я заплатила за футбольный летний лагерь. Она вернулась из лагеря в депрессии, потому что впервые почувствовала себя в изоляции. К сожалению, красивые молодые учителя умели хорошо играть в футбол, но не интегрировать детей. Целую неделю ребенок находился в одиночестве, потому что эстонские дети не понимали ее и не хотели с ней играть, в то же время и взрослые не умели и не могли помочь ей наладить контакт», — пишет Чирикова.

После трех лет жизни в Эстонии член правления Форума свободной России узнала то, что эстонские русские знали всю свою жизнь: в Эстонии существуют два разных мира: эстонский и русский. И государство не делает ничего, чтобы эти два мира сблизить.

Пресловутых «индивидуального подхода» и «адресной помощи», принятых в европейских странах, в Эстонии нет. Чирикова просила разработать для ее ребенка программу ускоренного обучения эстонскому языку. Но таких программ не существует, и дочери активистки пришлось учить государственный язык по программе седьмого класса, не зная эстонского алфавита.

«Первый год в школе был очень трудным, потому что у нее были только плохие оценки по эстонскому языку, у учителя не хватало дополнительного времени для моего ребенка», — рассказывает активистка президенту Эстонии. На бесплатных языковых курсах и в интеграционных лагерях для русских детей нет мест. Перевести детей в эстонскую школу нельзя, потому что русского ученика будут травить эстонские одноклассники.

«Сначала я верила в старый миф о том, что русские не хотят учить эстонский язык и не могут интегрироваться в эстонское общество, но после трех лет жизни в Эстонии я готова подтвердить, что это миф прошлого», — заключает Чирикова.

После этого признания политэмигрантке осталось только признаться, что национализм и русофобия в Прибалтике — это как раз не миф, и дискриминация русскоязычного меньшинства правящими этнократами не выдумана «кремлевской пропагандой».

Впрочем, похоже, что «лучшие люди России» прекрасно об этом знали, когда перебирались жить в Латвию, Литву или Эстонию. Потому что каждый из них в обязательном порядке фиксировал обретение новой родины «речью ненависти» по отношению не только к современной России и ее руководству, но и к местным русским, и к русским вообще.

Главный редактор эмигрантского сайта Meduza Галина Тимченко, освоившись в Латвии, объявила, что русские жители Риги — такое же быдло, как москвичи. «Когда я стою на рынке, или еду в трамвае, или просто подслушиваю на улице, что говорят, если это русские, у меня ощущение, что я нахожусь у себя на станции метро „Профсоюзная“ в Москве. Выражения, сленг, грубости — это абсолютно московский говор», — написала Тимченко.

Музыкальный критик Артемий Троицкий, перебравшийся вместе с Чириковой в Эстонию и основавший там онлайн-телеканал Aru.tv, стал писать, что эстонские русские — нытики и неудачники, которые не желают интегрироваться в эстонское общество, не хотят учить эстонский язык и не понимают своего счастья, что эстонцы не депортировали их в пломбированных вагонах в Россию, а позволили жить в нормальной европейской стране.

Да и сама Евгения Чирикова, переехав на берег Балтийского моря, поспешила послать эстонским властям сигнал, что она — своя.

«Мне кажется, что по россиянам намного более серьезно прошлись катком, чем по многим другим народам. Я не говорю про народ Эстонии, он тоже страдал. Но не забывайте, что российский народ, кстати, в отличие от эстонцев, жил веками практически полностью в самом настоящем рабстве. Крепостное право в России было отменено, в историческом плане, можно сказать, „сегодня утром“», — говорила Чирикова в 2015 году. Чем, к слову, продемонстрировала вопиющую историческую безграмотность — а как же немецкие бароны, которые сотни лет держали в крепостной кабале эстонцев?

Все эти высказывания «ум, честь и совесть» русского народа делали, чтобы дать понять прибалтийским властям: мы с вами одной крови, примите нас в свою стаю.

Не помогло.

Борцы с «путинизмом» убедились на собственной шкуре, что «одной крови» для правящих в Прибалтике националистов могут быть только этнические эстонцы, латыши и литовцы.

Русский в этнократических государствах Прибалтики всегда будет расово неполноценным рядом с представителем титульной нации. Каких бы этот русский ни был «прогрессивных», «передовых» взглядов, это ничего не изменит.

Он может с утра до ночи бить себя в грудь, кричать, что он — эстонец, что русских он ненавидит, что Россия — прореха на человечестве, которая должна быть стерта с лица земли. Но если при этом у него русские имя и фамилия, то все: он vene tibla (эст.) — русское быдло.

Идеология националистов Прибалтики проста и незамысловата. Эстония — для эстонцев, Латвия — для латышей, Литва — для литовцев.

Русский? Живи в России. Если ты русский, а жить в России не хочешь, то будешь у нас человеком «второго сорта».

Если российские политэмигранты думали, что эта строгая формула относится только к проживающим в Прибалтике «ватникам», а их «светлых лиц» не касается, то они ошибались.

В редакцию сайта Meduza уже нагрянула «языковая полиция» — проверить, знают ли сотрудники латышский язык.

Сейм Латвии вдвое увеличил минимальную стоимость недвижимости, необходимой для получения вида на жительство, и заставил платить за каждое продление ВНЖ 5 тысяч евро. Либеральные переселенцы из России написали в ответ слезное послание о том, что они прогрессивно мыслящие и ненавидящие путинский режим европейские люди: не надо видеть в них врагов и обирать до последней копейки. Но латышских националистов разжалобить не удалось.

Теперь вот и Евгения Чирикова челом бьет президенту Эстонии с просьбой помочь ее детям интегрироваться в эстонское общество. Детей Чириковой действительно жалко. Саму Чирикову — нисколько.

Александр Носович

Последний раз редактировалось незарегистрированный 1000; 11.07.2018 в 07:42..
Untitled Document
Старый 11.07.2018, 18:22   #1220
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный 1000 Посмотреть сообщение
Идеология националистов Прибалтики проста и незамысловата. Эстония — для эстонцев, Латвия — для латышей, Литва — для литовцев.
Значит так. Насрать на Чирикову, Троицкого, всех либералов, националистов и пр. фашистов. Вообще на всех насрать.
Россия для кого? Среди олигархов ни одного русского, а среди олигархов и дружбанов ни одного с русским гражданством.
А например Депардье и Сигал граждане РФ, первый, правда, уже сбежал в загнивающую Бельгию.
Untitled Document
Старый 11.07.2018, 19:29   #1221
Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Россия для кого?
тех кто ее любит. На остальных насрать
Untitled Document
Старый 11.07.2018, 21:46   #1222
Карбофос

Активный участник

Точно подмечено. Именно так в Расеюшке все и устроено. Есть круг людей, граждан и не граждан, имеющих доступ к телу. Они её и любят, без перекуров и перерывов на обед.
Остальные же 145 лям, зевак-членов-корреспондентов, наблюдают за происходящим.
Кто-то с негодованием, мол, а почему меня до тела не допущают? Я тоже желаю полюбить!
Кто-то с придуковатой лихостью, переглядываясь с таким же недотепой, стоящим под окнами спальни, восклицает: Ага! Как мы её? Видал!?
Untitled Document
Старый 12.07.2018, 02:01   #1223
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
... Есть круг людей, ...
Да нет 146 ой 76% это ни какой не круг это Русские граждане которые любят свою страну , любят свою историю , любят своих отцов , матерей , дедов и бабушек , прадедушек и прабабушек и всех своих предков кто формировал и защищал свою землю от всех врагов...
А круг , это насрато то что вокруг насрального и триппера мальцева.
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2018, 03:57   #1224
druo

Активный участник

Цитата:
тех кто ее любит. На остальных насрать
Да, ротенберги, дерипаски и все пр. усмановы на остальных насрали. На вас кстати тоже.
И ещё когда дебилы способствуют своему и страны ограблению и деградации, то насрать и на такую любовь, и на дебилов.
Untitled Document
Старый 22.08.2018, 08:56   #1225
Активный участник

В Саудовской Аравии обезглавили женщину-правозащитницу. США не возражает. 29-летнюю Исру арестовали в 2015-м вместе с мужем и еще четырьмя активистами за «неподчинение властям». Приговор привели в исполнение 20 августа.
"Недебилов" приглашают в Саудовскую Аравию
Untitled Document
Старый 22.08.2018, 09:15   #1226
Карбофос

Активный участник

Класс! Вот бы, и у нас так!
Тока, чего ж так долго тянули кота за хвост?

В РСФСР есть богатый опыт, организации казней на потоке, и без всякой, лишней тягомотины. Послали "тройки", взяли - составили протокол - вынесли приговор - привели в исполнение. Красота и порядок!
Untitled Document
Старый 22.08.2018, 10:47   #1227
Активный участник

Cовсем недавно в Англии для школьников отменили телесные наказания полностью отменены физические наказания в русских школах были в 1917 году. В начале прошлого века постепенно отказываться от этой практики стали в других европейских странах — Австрии и Бельгии. Также были отменены наказания в принадлежащей России Финляндии.

В Британии официально отказываться от рукоприкладства в школах стали только в конце 80-х годов. Причем это касалось только государственных школ. В 1999 году телесные наказания были запрещены в Англии и Уэльсе, в 2000 году — в Шотландии и в 2003 году — в Северной Ирландии.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/society/family...2384-school-0/
Untitled Document
Старый 22.08.2018, 13:32   #1228
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Да, ротенберги, дерипаски и все пр. усмановы на остальных насрали. На вас кстати тоже...
А мне казалось ротенберги, дерипаски и все пр. усмановы строят мосты , платят зарплаты , модернизируют производства (кстати на свои или на кредиты) платят налоги .
Нет?
Это не они?
Это кто то другой строит?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2018, 14:09   #1229
Карбофос

Активный участник

Чего-то, ни одного из этих строителей, я на мосту с кайлом не встречал...
Untitled Document
Старый 22.08.2018, 22:58   #1230
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
А мне казалось ротенберги, дерипаски и все пр. усмановы строят мосты , платят зарплаты , модернизируют производства (кстати на свои или на кредиты) платят налоги .
Нет?
Это не они?
Они. Потому что ежели кто то другой, например вы, ему быстро свинтят бошку. Поэтому вы и пр. подобные можете довольствоваться только мелкой спекуляцией.
Мосты они строят в несколько раз дороже самых крутых забугорных аналогов, платят гроши, на со времён СССР производства давно положили, насчёт налогов совсем курам на смех, бабло уходит к врагу, в США 1.2 трлн. баксов, в Англии ещё 1 трлн.
И это всё они.
Untitled Document
Старый 22.08.2018, 23:38   #1231
Waltzing
Активный участник

строят. только не за свои. а в большой части на дотации и кредиты от государства. и налоги они платят так себе - для них куча льгот. и все время думают, как бы им из бюджета компенсировать потерянное за санкции. да и хранят деньги они не тут. ну а про завышенные в эн раз цены - давно уже не тайна.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2018, 08:39   #1232
Активный участник

Бандиты - либералы, в девяностых, ногой открывали двери, чтобы взять "свое", теперь они присылают квитанции.
Untitled Document
Старый 25.08.2018, 09:30   #1233
KotMatroskin
Юрист

незарегистрированный 1000, талдычить убогую мантру про 90-ые еще не устали?
90-ые были 20 лет назад. Сколько еще десятилетий Вам подобные будут свою заезженную пластинку с примитивными ярлыками повторять?

З.Ы. И квитанции Вам присылают сегодняшние деятели.
И все те, кто пришел в 2000-ые, с неба не упали. Или их в пресловутые девяностые не было?

Последний раз редактировалось KotMatroskin; 25.08.2018 в 10:29..
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2018, 09:55   #1234
Карбофос

Активный участник

Цитата:
... теперь они присылают квитанции.
Ага. И сидят в Кремле...
-
И дальше что?

Вспоминается анекдот, про сурового сибирского кота. Который 20 лет назад, в Сибири яйца отморозил.
И с тех пор, рассказывает всем кошкам до утра, эту ужасную и трогательную историю...
Untitled Document
Старый 25.08.2018, 09:59   #1235
Активный участник

Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не получилось. Придётся переквалифицироваться в управдомы.

В соседнем подъезде сидит такой либерал и я теперь от него требую исполнять обязательства по договору

Последний раз редактировалось незарегистрированный 1000; 25.08.2018 в 10:25..
Untitled Document
Старый 25.08.2018, 12:32   #1236
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
... талдычить убогую мантру про 90-ые еще не устали?
Это защита и успокоение самого себя. Так проще и легче. Виноват кто-то там в 90-х, а нынешний из телевизора всё исправит и сделает жизнь лучше и всё будет хорошо.
Еще очень удобно съезжать на Америку или Украину. В телевизоре с утра скажут, что там еще хуже - вот и радость на весь день
Untitled Document
Старый 25.08.2018, 17:04   #1237
dmikos

Представитель СЦ

Виноват во всем Путин. Давайте его переизберем и сразу заживем шикарно. Через сколько лет мы заживем как в Германии ? Вики, расскажите нам, пожалуйста.

Последний раз редактировалось dmikos; 25.08.2018 в 17:34..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2018, 17:39   #1238
Карбофос

Активный участник

Одно можно сказать точно. Покуда, ельце-путинцы у руля, мы не то что не заживем "как в германии", а даже не сдвинемся с мертвой точки.
Нонешних управителей, вполне устраивает сегодняшний расклад. Нахрена что-то менять?
Вон, пенсам, по "чупа-чупсику" выпишут на днях, и можно дальше, свою "толику малую", с ресурсного потока скирдовать!
Untitled Document
Старый 25.08.2018, 20:10   #1239
Активный участник

Так не один претендент в президенты от демократов сидят за взятки
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 02:37   #1240
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Одно можно сказать точно. Покуда, ельце-путинцы у руля, мы не то что не заживем "как в германии", а даже не сдвинемся с мертвой точки...
Навално-триперно будет иначе?
Уверен что будет только гораздо хуже...
Ни та ни другая не смогла ничего построить .
Только лес рубят чужими руками ... что одна что другая ...
Не , конечно , продавать этот лес должны только они ...
Ну они так думают и в этом уверены...
пачимута

Последний раз редактировалось шанс; 26.08.2018 в 03:03..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 07:15   #1241
Активный участник

Демократичная страна Латвия запретила своим гражданам въезд в Крым, о чем вчера заявила Вайкуле на телевидении. Вот такие они демократы «Покажи язык! Я так и знала! У тебя язык без костей. С таким языком надо молчать», — сказала она.

В ответ на это Вайкуле заявила, что у ее собеседницы язык с костями.

«Потому что я рыбу ела!» — пошутила Пугачева.
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 08:24   #1242
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Вики, расскажите нам, пожалуйста.
Кому - вам?
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 08:27   #1243
Активный участник

Расскажите мне в какую страну, кому Россия въезд запретила ?
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 08:33   #1244
WIKI

Модератор

Незарегистрированный 1000, вам сюда
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 08:37   #1245
Активный участник

В указанное вами место только вы вхожи. Я передвигаюсь куда захочу
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 08:43   #1246
WIKI

Модератор

За систематическое засорение тем флудом и флейм могу передвинуть в бан с утра пораньше.
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 08:50   #1247
KotMatroskin
Юрист

незарегистрированный 1000, вы главное продолжайте размещать свою мантру про редисок либералов, а потом в бесчисленном количестве созданных Вами же темах в разделе "ЖКХ" плести речь о том, как всё там прогнило.

Действующие чиновники к этому ко всему ведь никакого отношения не имеют. Не забудьте на проклятые 90-ые стрелки перевести или применить известную детсадовскую схему "...а вот в Америке...".
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 08:52   #1248
Активный участник

направления, немногие из передвижников представлены в монографиях, ... передового либерального общества, и потому заслуживают внимания. http://www.bibliotekar.ru/kperedvizh/1.htm
Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
Не забудьте на проклятые 90-ые стрелки перевести
Бывший директор ЖКХ, заделавшись демократом, стал хозяином и не скрывал, что теперь жители у него, а не наоборот. Теперь по крайней мере не заявляют так
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 09:49   #1249
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Кому - вам?
Всем присутствующим. Кому же еще ?
Но я почему-то уверен, что ответ будет, как обычно, в стиле: "Ага, разбежалась.."

Последний раз редактировалось dmikos; 26.08.2018 в 10:15..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 14:33   #1250
WIKI

Модератор

Ты уверен, что все присутствующие страждут моих рассказов?
На настоящий момент от одного присутствующего я услышала совершенно другой вопрос, правда абсолютно не поняла к чему он вообще был.
Второй присутствующий не выказал ни малейшего желания услышать от меня какие бы то ни было рассказы.
Так кому - нам? Кто конкретно поручил тебе озвучить желание услышать мои рассказы?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра