На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.08.2017, 12:02   #51
Анастасия Ласунова
Новичок

По умолчанию 1) постоянное изменение сроков поставки мебели 2) не предоставление услуги сборки

Добрый день! Не рекомендую компанию хофф, первое произвели заказ кухни, доставки кухни была смещена на 1,5 месяца ссылаясь на поставщика, заказ произвели в апреле, кухню получили в августе. Второе произвели заказ услуги сборки кухни, в итоге отменили сборку, не уведомив об этом клиента. За день до этого позвонили, что отменяют доставку кухни, по техническим причинам, получается не объяснив причин, вечером этого дня звонит грузчик, кухню доставили, теперь вся квартира в коробках, уже прошли сутки, и до сих пор не согласовали с нами сборку, написали обращение. Вывод, ни в коем случаи не заказывайте кухню, вы можете оказаться такими же счастливчиками как и мы. И также по сборке, вас просто могут кинуть, и не оказать услугу.
Анастасия Ласунова вне форума  
Untitled Document
Старый 14.08.2017, 08:49   #52
Булат13
Новичок

По умолчанию Клиентская служба hoff отвратительно работает

Расскажу как есть.
10.07.17г. в г.Казань купили стенку Даллас, т.к. в наличии не было заказали, оплатил покупку сразу 100%. Продавец уверил, что стенка приедет с 17.07 по 23.07. Информации о стенке не было до 23.07., в итоге сам позвонил и мне сообщили, что в договоре есть пункт, в котором прописано, что поставщик имеет право поставить позже назначенного срока до 14 дней. В магазине естественно про это никто не сообщил. Бог с ним это, так после 23 магазин не разу со мной не связался! 6.08. заканчивался срок по договору. В итоге 6.08 приехал в магазин около 14:00, чтобы мне объяснили данную ситуации, и в магазине мне говорят, что стенка на складе ждет. ( повторюсь со мной никто не связывался, что товар прибыл на склад).
Ну поехал я на склад и обнаружил, что мой товар лежит подальше на складе, причем завален другим продуктом!
Начал собирать стенку, и тут косяк, не было некоторых отверстии для чопиков.
Составил обращение опять №256826 по поводу всей ситуации 7.08 числа оператор обещал созвониться со мной в течение 24-х часов. В итоге на дворе 10.08 информации как не было так и нет, как и звонков от магазина.
Общее впечатление отвратительное! Отношение к клиентам ужасное!
Булат13 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.08.2017, 11:51   #53
АлександрСергеевич
Новичок

По умолчанию Продолжаю свои историю с Hoff Химки:

Далее, копирую в порядке хронологии с другого сайта:

anthrax · 2017-07-19 15:11:32
Конечно же, сегодня (19.07.17) никто из Хоффа нам не позвонил как было обещано! Пришлось снова дозваниваться самим. И тут некий их сотрудник, представившийся как Горбунов Э.В. сообщил новую версию происходящего с нашей кухней: оказывается на фабрике ее неправильно сделали и теперь будут переделывать. О сроках, как обычно, обещали сообщить в течение 24х часов. А теперь, ВНИМАНИЕ у меня официальный запрос к представителю Хоффа курирующего данный сайт: а можете ли вы представить мне на емайл ([ссылка]) копию объяснительной с "фабрики" о задержке моего заказа на их бланке с печатью?

Ну вот, сегодня уже 2 августа, а мой заказа все еще незнамо где! Теперь в Хоффе, вообще, не информируют о сроках поставки, ссылаясь на отсутствия в заказе какой-то детали, о сроках изготовления которой никто ничего не ведает. Сами, естественно, вообще, не звонят, не извиняются и ничего не объясняют. Все приходится выяснять самим после длительных попыток дозвона. На просьбу предоставить объяснительное письмо с мифической фабрики, как видите, сотрудники магазина бесцельно ретировались, что даёт полнейшее основание полагать. что они просто врут! Ну что ж. я вернулся из отпуска и теперь начнётся нудная и длительная отписка по инстанциям, кстати, все разговоры об отсылках к мистической фабрике у нас записаны и тянут на статью Ст. 159 УК РФ, с пунктами 2, 5, соответственно. На днях пиши претензию на юр адрес фирмы, далее - по всем инстанциям.

anthrax · 2017-08-13 16:32:02
Всем привет! Продолжаю свое печальное повествование о злоключениях в HoFF Химки! 11 августа мне, наконец, пришло смс из магазина о том, что мой заказ (771E406068) как бы готов и находиться на их складе. С радостью и в предвкушении завершения долгожданной эпопеи 13.08.2017 мы поехали в вышеуказанный магазин. При оформлении заказа менеджер обещал мне, что по его приходе на склад магазина я смогу осмотреть его комплектность, после чего, доплатив остаток стоимости согласовать доставку. Но по приезде в магазин мне заявили, что кухни у них на складе нет, она на некоем "удаленном складе в другом городе", и что я должен оплатить им остаток стоимости заказа и только после этого смогу увидеть то, что они изваяли. Естественно, я ответил, что с учетом постоянного вранья и общего негатива я на такой вариант несогласен, поскольку, понятное дело, не вижу, вообще, никаких перспектив увидеть свою кухню после внесения очередной суммы, по крайней мере, в надлежащем качестве и комплектации. На что с улыбкой был послан менеджером в так называемый "отдел качества". Общение с данным "отделом" - это отдельная история хамства и издевательства над клиентами. Во-первых, там всего 2 человека и огромная очередь. Мы отстояли 1.5 часа в одно окно, после чего сидевший там сотрудник просто встал и ушел без объяснения причин и не предупредив, чтобы не занимали очередь. Никакого графика работы и чего-либо подобного на стендах данного отдела нет. На просьбу позвать кого-то из высшего руководства нам ответили что ни директоров ни менеджеров в магазине нет и не будет. Пришлось стоять еще час в оставшееся окно. Там некая Алла Владимировна нам заявила что без полной оплаты никакой кухни нам не покажут и никаких вариантов она предложить не может, а еще, на наше заявление о желании обратится в правоохранительные органы она ответила что мол и ОМОН и "маски шоу" она уже неоднократно наблюдала и ничего не боится. Звонок на горячую линию дал примерно те же результаты: нам было заявлено что никакой возможности увидеть свой товар, его комплектность и состояние нет, и что все вопросы по этому поводу решаются только после полной оплаты и доставки товара путем обращения в магазин. Никакой оплаты после доставки или хотя бы осмотра мебели на складе у них не существует. Естественно, платит Хоффу еще деньги за виртуально существующую кухню и ждать еще не ведомо сколько ее доставки мы, как и любой нормальный человек на нашем месте, не стали. Далее, начинаем процессуальные действия в отношении ООО «Домашний Интерьер», владельца торговой марки Hoff.

anthrax · 2017-08-13 22:54:26
Вот, написал обращение в приемную Колокольцеву! Как хорошо, что сейчас все можно через Интернет!

Как видите, нарушено все, что только можно! + Дело сильно попахивает составами, предусмотренными 159 ук рф!

Так что, ребята, обходите этот гадюшник стороной!

Если кто надумает судиться или составлять коллективное обращение - готов вписаться. 8968-434-66-24 Александр Сергеевич.
АлександрСергеевич вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра