На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.03.2009, 22:30   #1251
незарегистрированный
Гость

Этот поскудный правовой центр "Линия Защиты" переименовался в
«Общество защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц» - мошенники
Распологается он по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д 27 корп.1, этаж 20

Люди, не связывайтесь с мошенническими организациями типа:
http://www.freewebs.com/advokatiki/
ww.lin-za.ru - Правовой центр “Линия защиты”- мошенники директор Некрасова Татьяна Владимировна - мошенник и аферист …
ww.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники
ww.biznesmarket.ru
ww.cii.ru ОАО “Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо” Группы компаний CII Consult Ivest Info Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
ww.vtsud.ru Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.
адрес: Россия, Москва, 127550, Дмитровское ш. 27 корп.1, 20 этаж (станция метро Тимирязевская).
ООО “МСК-Юрист” юристы-мошенники. директор - АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник.
“Невская панорама”- директор Рейдер Артур Максович - юристы-мошенники. С-Петербург
В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему! Собирают деньги за юруслуги, после этого на связь не выходят, услуг не оказывают, деньги не возвращают

в правовой центр “Линия защиты”:
Самойлов Олег Анатольевич - мошенник и аферист
Рыжих Александр Николаевич - мошенник и аферист
Сурков Павел Александрович - мошенник и аферист «Си Ай Ай Аудит» Группы компаний CII
Васильев Андрей Петрович - - мошенник и аферист ОАО «Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо» Группы компаний CII
Алекандрова Елена Сергеевна -мошенник и аферист
Карафелов Александр Миронович - мошенник и аферист
Степанова Ольга Владимировна- - мошенник и аферист.
Фомичева Ольга Владимирована - мошенник и аферист
Беляков Сергей Витальевич - мошенник и аферист
Галимарданова Татьяна Павловна - мошенник и аферист
Казанцева Мария Александровна - мошенник и аферист
Щетинина Татьяна Николаевна - мошенник и аферист
Логецкий Александр Александрович - мошенник и аферист
Коридзе Михаил Тенгизович - мошенник и аферист
Крайнова Анна Александровна - мошенник и аферист
Савталян Геворк Арменович - мошенник и аферист
Соловов Кирилл Николаевич - мошенник и аферист
Терашвили Хатия Давидовна - мошенник и аферист
Яковлев Олег Николаевич - мошенник и аферист
Яшагина Ирина Тимергалиевна - мошенник и аферист
Костылева Ксения Игоревна - мошенник и аферист
Уханов Филипп Викторович - мошенник и аферист
Шумилов Дмитрий Станиславович - мошенник и аферист
Путинцева Любовь Георгиевна - мошенник и аферист
АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник и аферист Генеральный директор ООО “МСК-Юрист”
Васильева Наталья Витальевна мошенник и аферист (ООО “МСК - Юрист” )
Шахбазян Анна Араксовна - мошенник и аферист (ООО “МСК - Юрист”)
Ташкина Анастасия Викторовна - мошенник и аферист (ООО “МСК - Юрист”)
Ярков Денис Русланович - мошенник и аферист (ООО “МСК - Юрист”)
Бшоян Джон Отарович - мошенник и аферист (ООО “МСК - Юрист”)
ДЖАМБУЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА - мошенник и аферист (ООО “МСК - Юрист”)
Невская панорама- юристы-мошенники:
Девятко Александр Владимирович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Исакова Людмила Андреевна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Шабловский Алексей Александрович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Сербряков Алексей Борисович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Пурсиайнен Петри-Антеро (Pursiainen Petri Antero huijari)- мошенник и аферист (Невская панорама)
Отяпина Марина Александровна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Хваталов Иван Николаевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Маев Денис Сергеевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
ТерековАнтон Васильевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Бурмистров Герман Вячеславович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Семенов Роман Михайлович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Лыжов Алексей Васильевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Ланских Нина Петровна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Рейдер Артур Максович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Трегубов Андрей Геннадьевич - мошенник и аферист (Невская панорама)

Untitled Document
Старый 02.03.2009, 11:01   #1252
незарегистрированный
Гость

Никулина Инна Николаевна - мошенник и аферист!
Захаренкова Оксана Николаевна - мошенник и аферист!

Untitled Document
Старый 02.03.2009, 16:04   #1253
юса
Новичок

Мировой судья Лысенко Светлана Васильевна р-он "беговой"ул.Черняховского д17к1 Тел 84991529768,8 499 152 94 48 .Метро "Аэропорт"с удовольствием примет исковое заявление на мск юрист.Образцы заявлений висят в здании суда.Пон с 14-18,чет с 9-13.Дадим отпор врагу!!
юса вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2009, 16:20   #1254
Cool jurist
Гость

Я изучил все истории с этого сайта и понял, что к сожалению ни чего уголовно наказуемого они не делают. Вот такое у нас законодательство к сожалению. Они не вымогают у вас деньги и они не заводят вас по законодательству в заблуждение. Они или же не выполняют работу за которую у вас берут деньги или же не корректно выполняют её. Но это не уголовно наказуемое деяние. То что вы будете обращаться в суд тоже вас не очень то спасёт, понятия выполнения работы оно растяжимо и понятия качества выполненных работ тоже расплывчато. Последнее хотелось бы всем сказать легче забыть про это всё и жить дальше, потому что ни факт, что если вы сейчас начнёте заниматься этим вопросом потратите и время, и деньги, и нервы, что у вас что то получиться. Всем удачи и буде в следующий раз бдительней.

Untitled Document
Старый 02.03.2009, 18:57   #1255
Cool jurist
Гость

Юса я за вас только рад. После того как я увидел это хамское поведение одного из работников, я понял, что у них нет ни стыда ни совести. И было бы конечно очень хорошо если бы это было реально пойти по уголовному варианту. НО мой поверьте мне богаты опыт в области адвокатской и оперативной деятельности говорит мне, что нет там состава. И даже если следаки дотянут это дела до суда, то на суде оно развалиться.
Так уж и быть расскажу вам корыстную цель моего интереса в данном деле. Я являюсь адвокатом. В думу мы пытаемся протянуть закон по которому юридическую деятельность могут вести только адвоката. Мы все с вами видим, что очень много юристов, которые занимаются представительством интересов в гражданском судопроизводстве. Порой эти юристы являются безграмотными людьми, которые хотят нажиться на тяжёлой ситуации человека. И данным законом мы смогли бы существенно очистить юридический рынок услуг от данных горе юристов. И если бы привести в пример такое резонансное дело как это, нам бы было бы легче. Но обсудив с коллегами данную ситуация мы пришли к выводу, что ни чего существенного не получиться.
Буду следить за ситуацией и дальше. Удачи вам всем.

Untitled Document
Старый 02.03.2009, 20:54   #1256
юса
Новичок

Не боись ,дотянем!Я упертый.За речкой научился не сдаваться.
юса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2009, 01:40   #1257
apexy
Новичок

Уважаемые! Попался на туже удочку.
Скажите возможно ли отписаться от оказании услуг данной конторы?
То есть:
Я, Такой-то Такой-то, отказываюсь от ДОГОВОРА № ОБ ОКАЗАНИИ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ. Опираясь на СТАТЬЮ (какую ?) гражданского кодекса Российской Федерации.

На завтра назначена консультация, проблема срочная.
Какие возможны последствия?
apexy вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2009, 03:21   #1258
Вера Александровна
Новичок

Здравствуйте!Я тоже попала на ту-же удочку. Заключила договор,заплатила деньги и получила белеберду с ошибками,пришлось все переделовать самой.Только странно у меня название Правовой центр"Гарант" адрес тот же,телефон тот же.По поводу этой фирмы буду звонить по тел:8 903 210 17 66;725 51 97 Бурцевой Юлии телепередача "Борьба за собственность" Они собирают информацию про эту фирму.
Вера Александровна вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2009, 09:22   #1259
юса
Новичок

Если слушать" холодного юриста",то Вы деньги подарили.Я бы позвонил в роспотребнадзор 452-38-18.452-25-81 .Их там знают и, возможно ,подскажут,на какую статью "О защите прав потребителя" Вам нужно сослаться.Главное-не слушайте тех,кто будет Вас уговаривать смириться с потерей денег и ссылаться на свой,якобы,жизненный опыт юриста!!Одно из двух-или он хреновый юрист,или он сотрудник мск юрист!!!Будьте бдительны .p.s/Что-то давно не выходил якобы ген.дир.мск с криками "все тут конкуренты"Чемоданы пакует?

Последний раз редактировалось юса; 03.03.2009 в 09:27..
юса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2009, 19:03   #1260
Cool jurist
Гость

Юса я все понял, ты работаешь на конкурентов, я то уши развесил, начал болеть за вас. А вы просто хотите всех настроить против этой организации. Жалуются на все организации, а ты агитируешь против МСК юрист. Что это? Ареху даже не говорит, что его обманули, он не говорит, что например у него взяли деньги и не выполнили работу. Пока он говорит, что просто начитался этого всего и пожалел, что заплатил. А вы советуете ему роспотребнадзор. Мне вот интересно вы не юрист, а знаете все организации куда надо обращаться и номера телефонов. СТРАННО!!!!!
Если вы такой пробивной и знаете все организации, что же пока без результатно, но темнеменее вы всем усердно советуете бороться, а по своей ситуации вы молчите. Сколько вы тут пишет, а до сих пор не получили ни одного ответа из этих организаций ??? Вы меня обвиняете в ни компетентности, так покажите хоть один ответ с одного органа где вы получили ответ, что дело принимается в производство. Я же по данной ситуации консультировался ни с одним человеком и я писал, что я заинтересован в этом всем.
Последний вопрос юса ты с какой организации Московская коллегия адвокатов Доверие, коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры», ОАО “Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо”. Вы такие мерзкие занимаетесь одним делом и настраиваете людей друг против друга

Untitled Document
Старый 03.03.2009, 20:39   #1261
юса
Новичок

Очень дешево!!Хотел-бы ты помочь хоть кому-то,если-б не был сотрудником мск,то помог-бы!!А я помощи не прошу!Я действую.И другим,которым ты предлагаешь перестать бороться за свои кровные,я даю конкретные адреса.А решение моей проблемы я опубликую очень подробно!!В переди есть еще сюрпризы.И если мск не отдаст мне ту огромную сумму ,которую они мне не отдают,то дорого она им встанет.А кто чей наймит,обиженные этой фирмой сами разберутся.И чем быстрее народ начнет действовать,тем меньше грязи будет!!Для холодного типа юриста.
юса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2009, 21:45   #1262
Cool jurist
Гость

Юса ты дурак. хахаха
Ты заигрался. Ты такой умный, а эти ребята тебя развели.
В своём первом сообщения, я написал, что Вы люди странные, когда вам специалист говорит, что ваша ситуация проигрыша вы его называете его ни компетентным, а когда эти лохотроньщики говорят, что да мы выграем да да мы добьемся всего и берут с вас деньги вы их называете супер специалистами и когда они проигрывают как вам говорил первый юрист вы понимаете что вас развели. Так вот Юса честно не знаю кто ты клиент, конкурент но беда в том, что хватит разводить людей. Они устали !!!!!!!!!!
Поми Юса сейчас по твоему совету люди начнут бороться. И наткнуться на другую такую организацию и они опять заплатят и проиграют гражданское дело. Об уголовке говорить даже не чего
P.S. Cool ещё переводиться как крутой .

Untitled Document
Старый 03.03.2009, 22:34   #1263
незарегистрированны
Гость

Юса=Л.Г.=Эксперт по коррупции

Untitled Document
Старый 03.03.2009, 22:42   #1264
юса
Новичок

Поживем-увидим, кто над кем смеяться будет!!А народ меня читать будет!!Как -бы вас это не бесило!!!

Последний раз редактировалось юса; 03.03.2009 в 22:47..
юса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2009, 09:57   #1265
apexy
Новичок

Вы товарищи развели тут ФЛУДильню, решайте личные проблемы в другом посте. Здесь люди за помощью обращаются.
Я сделал один вывод! Сколько здесь отписано, количество жалоб, претензий, высказываний и прочего, никто до сих пор ничего не принял...
Следовательно, если там и сидят воры и мошенники, то в этой системе они более подкреплены чем МЫ!
Лично мне, как человеку без Юр.образования, пришлось пол ГК РФ перечитать. И даже это меня не спасло...
По-этому борись - не борись, главное вовремя в сторонку отойти. У них(ООО "Гарантия"; МСК-Юрист; Правовой центр; Как-Там-Еще) уже везде все проплачено, и все схвачено.
PS На договоре указан генеральный директор Чурюкин Иван Михайлович. По данным сайта www.r****x.com:
ЧУРЮКИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ - дата рождени 30.03.1935 - адресс 363603, РОССИЯ, СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ РЕСП, КИРОВСКИЙ Р-Н, , СТ-ЦА ЗМЕЙСКАЯ, , , ,
Сомнительно, может конечно ошибка в базе, но как-то странно конечно.
PSS продолжаю личное расследование...
apexy вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2009, 17:49   #1266
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ЛОХОТРОН !!!

Многие говорят, что негатив пишут недовольные клиенты... Не знаю, как можно быть довольным, что тебя нагло пытаются развести на деньги...
Итак...
Вчера оставили заявку на сайте в сети, через некоторое время нам перезвонили, внимательно выслушали, записали на "бесплатную" консультацию на сегодня. Сегодня жена приехала по указанному адресу (Ленинградский 33а), ее внимательно выслушали и позвали "узкопрофильного специалиста" по нашему делу.
Несколько отсутуплю от повествования - жена занимается имеющейся проблемой уже около 3 лет, сама уже узкопрофильный спец и поехала на эту консультацию с одним единственным и конкретным вопросом, ответ на который не предполагает иных вариантов, нежели "да" или "нет".
Ближе к сути... далее пришло сразу три! "узкопрофильных" специалиста и расписали ей её имеющуюся ситауцию, которую она и без них отлично знает. Причем, вся картина была представлена в худших тонах, с мрачными перспективами и единственным светлым пятном в виде их услуг. Затем, эти "специалисты" издалека потрясли якобы копией решения суда по аналогичному делу, не дав с ней ознакомиться и обещали стопроцентный выигрыш по делу. Далее, произошла калькуляция. Со скидкой 10% всего-то 200 000 рублей.
Получив от ворот поворот, и поняв что такая сумма им явно не обломится, мозговой штурм продолжился. В итоге, все свелось к 5500 рублям за бесплатную консультацию. Основание: они же столько времени потратили. Но и тут денег им не перепало. Жена развернулась и послала их... куда тут многие их посылают...
Вот такая у меня жена, боевая! Я понимаю, что мы легко отделались...
Кстати, в офисе она видела туловище с этого сайта http://www.freewebs.com/advokatiki/ , а именно Логецкий Александр Александрович.
Надеюсь, эта информация кому-нибудь поможет, кто-то останется при деньгах и найдет им более достойное применение.
Будьте бдительны при звонках с номеров:
+79647981207
+79067931874
Не заказывайте пропуск по номеру:
2212263
Не приезжайте по адресу:
Ленинградский проспект, 33а - правовой центр "Гарант"

Untitled Document
Старый 05.03.2009, 22:39   #1267
незарегистрированны
Гость

Логецкий Александр Александрович работает в Линии защиты.Это написано на том же сайте, который указали вы. Художественно врете. Даже название ПЦ неправильно написали. И цен таких там нет. За консультацию никто платить не заставляет

Untitled Document
Старый 06.03.2009, 01:46   #1268
ЕФП
Гость

По умолчанию Правовой центр на Ленинградском пр-те - типа "юристы"

Сегодня случайно увидела название этой конторки на этом форуме - вчера сама там побывала. Еще вчера была ужасно расстроена, что потеряла кучу времени на визит к этим так называемым "юристам", но теперь вижу, что как и жена предыдущего автора легко отделалась. Со мной произошла почти та же история - сообщение по эл. почте, звонок от "юриста", запись в тот же день на конкретное время, № пропуска. Сразу неприятно поразила толпа народу у ресепшена, ожидание в течение часа, перегородки - "переговорные". Молодой человек по имени Ренат Борисович сразу насторожил меня абсолютно глупым ответом на простой вопрос, позвал коллегу, который до смешного также глупо ответил на тот же вопрос. Потом он начал заполнять свой бланк, не слушая меня, и выдал список платных услуг, которые мне "надо заказать", типа консультация, 10 выездов юриста, заключение и т.п. и потребовал подписать бланк. Я ответила, что ничего подписывать не буду, т.к. уже стало очевидно, что дальше пойдет развод на деньги, а такие "юристы" мне совсем не нужны - я больше них разбиралась в этом вопросе - взяла сумку и стала уходить. Они что-то кричали вслед, но у меня не было желания больше с ними общаться....

Untitled Document
Старый 06.03.2009, 08:12   #1269
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ??

а Я ВОТ ПОДПИСАЛ ИМ ЭТИ ПАСКУДНЫЕ ДОГОВОРЫ. И ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР МНЕ НЕ ОТДАЛИ. КАК СЕЙЧАС ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ?

Untitled Document
Старый 06.03.2009, 11:29   #1270
La_sorciere
Участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Многие говорят, что негатив пишут недовольные клиенты... Не знаю, как можно быть довольным, что тебя нагло пытаются развести на деньги...
Кстати, в офисе она видела туловище с этого сайта http://www.freewebs.com/advokatiki/ , а именно Логецкий Александр Александрович.
Слушайте, вы врите-врите то, да не завирайтесь. Саша на данный момент работает в коллекторском агентстве, и в Гаранте никак присутствовать не мог.

Цитата:
Сообщение от незарегистрированны Посмотреть сообщение
Логецкий Александр Александрович работает в Линии защиты.Это написано на том же сайте, который указали вы. Художественно врете. Даже название ПЦ неправильно написали. И цен таких там нет. За консультацию никто платить не заставляет
Логецкий Александр, не является сотрудником Линии Защиты с нового года.

Многие другие из вывешенных списков также давным давно уволены. Хоть бы совесть имели, и не вывешивали списки людей, которые уже больше года в компании не работают.

Последний раз редактировалось Alex133; 06.03.2009 в 11:47..
La_sorciere вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2009, 11:47   #1271
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от La_sorciere Посмотреть сообщение
Логецкий Александр, не является сотрудником Линии Защиты с нового года.

Многие другие из вывешенных списков также давным давно уволены. Хоть бы совесть имели, и не вывешивали списки людей, которые уже больше года в компании не работают.
Причём тут совесть?
Если эти люди чувствуют себя оскорблёнными тем, что их вписали в эту "команду", то пусть выступят сами, покаются, попросят прощения (всё ж таки они там были!), да и расскажут, может, чего интересного о своих прежних работодателях.

А если ничего постыдного в работе в перечисленных "конторках" нет, то чего возмущаться? Может, это честь для "юриста" оказывается, когда рассказывают, что он работает (работал) с Рыжих, в "Линии защиты" (и прочих клонах), "МСК-Юристе", "Гарантии" и "Народном юристе" (и ещё чё они там придумают)?
Старый 06.03.2009, 16:25   #1272
незарегистрированный
Гость

По умолчанию .

Тут намекнули, что я вру, и некоего Логецкого невозможно было видеть в офисе - ну так это Ваше дело, думайте, как угодно. Можете считать, что это очередные происки конкурентов.
Однако, для всех остальных: бегите от этой конторы - это лохотрон, туловище там было, а по телефону они представились как "правовой центр гарант". И если Вам они назовутся "линией защиты" или "адвокатское вымя" или еще как - суть дела не меняется - это лохотрон!
И еще... тут товарищ (сразу после моего поста) твердил про бесплатную консультацию... ага, только за что просили 5500 мы так и не поняли: за то, что мы уже знаем (у них это называется что-то типа "описание ситуации")? за невнятные ответы? за потраченное на нас время? за что?
Человек пришел конкретно спросить и получить конкретный ответ "да" или "нет". Нам не нужно никакого описания ситуации, не нужен никакой пакет ссылок (инет есть, там есть все документы), не нужно разглагольствование на тему "как все у вас плохо и как мы вам можем помочь". Только "да" или "нет" на поставленный вопрос. И всё! И это 10 минут времени у нормального юриста, который не тупит, внимательно слушает клиента и знает законы. Так что основание "мы на вас столько времени потратили" тут явно не катит.
Не наступайте на чужие грабли, будьте бдительны!

Untitled Document
Старый 06.03.2009, 16:33   #1273
незарегистрированный
Гость

По умолчанию .

кстати, La_sorciere, думаю, что если указанные в списках люди облажались, то абсолютно неважно, где они теперь работают, в ПЦ или агентстве или еще где: простым людям, которые приходят к ним за помощью надо держаться от них подальше. И в достижении этой цели все средства информации населения хороши: будь то сайт или еще чего. А если люди в корне изменились, то положительные отзывы о них на просторах инета и в прочих источниках не заставят себя долго ждать... но таковых пока не видно...

Untitled Document
Старый 06.03.2009, 23:29   #1274
незарегистрированны
Гость

Хорошее клиент воспринимает как должное и не особо тут хорошие отзывы любят. Сразу - сотрудник

Untitled Document
Старый 08.03.2009, 14:32   #1275
незарегистрированный
Гость

Весточка с фронта:

Наша активная деятельность по разоблачению мошенников под видом юристов в сети не прошла даром:

Вот наши сайты:

http://advokat.blogit.fi
http://www.freewebs.com/advokatiki

Привели к тому, что за последние 3 месяца:

http://www.ar-p.ru-Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники и аферисты прекратила свое существовоние. Их сайт удален. Их рекламная компания в сети сорвана.
www.lin-za.ru- Правовой центр "Линия защиты"- мошенники и аферисты Генеральный директор Некрасова Татьяна Владимировна - мошенник и аферист
Этот поскудный правовой центр "Линия Защиты" переименовался в
«Общество защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц» - мошенники, так как правовой центр "Линия Защиты" превратился, благодаря нашим и вашим старани, в символ мошенничества. Они были вынуждены удалить с сайта актера Андрея Соколова. Так как видимо наши пиар-деятельность дошла до него и он был вынужден был оратится к ним пока по-хорошему.
Распологается он по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д 27 корп.1, этаж 20
www.cii.ru - ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Генеральный директор Карафелов Александр Миронович - прекратила свое существовоние. Их сайт удален. Их рекламная компания в сети сорвана.

http://www.vtsud.ru - Третейский суд. прекратила свое существовоние. Их сайт удален. Их рекламная компания в сети сорвана.

Далее:
Щетинина Татьяна Николаевна - мошенник и аферист, работавшая в мошеннической конторе Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры», перешла в коллегию Адвокатов Ноздря и Мишонов. Всем работникам этой конторы были разосланы емаил о ее подмоченной репутации на предыдущем месте:

http://www.freewebs.com/advokatiki

Соловов Кирилл Николаевич - мошенник и аферист перешeл на работу в Юридическая фирма «Вэтта Лигал». Туда были высланы сведенья о его мошеннической деятельности на предыдыщем месте. Но данная контора Юридическая фирма «Вэтта Лигал» сами являются мошенниками так как она
создана в 2005 году Константином Саранчуком, в прошлом руководителем международной практики юридической фирмы «Вегас-Лекс» и Александром Рыжих, а Александр Рыжих мошенник и аферист. У него, Александра Рыжих, целая сеть мошеннических контор.

Ведется дальнейшая работа. Именно по этому я настоятельно рекомендую не лить крокадиловы слезы здесь, а называть конкретно ИФО ваших обидчиков. Так как эти конторы меняются, а по ФИО мы их из под земли достанем и кишки этим подонкам выдерем!!!!

Untitled Document
Старый 08.03.2009, 15:16   #1276
незарегистрированный
Гость

Что касаетя Логецкий Александр, и всех остальных юристов из правового центра Линия Защиты, то они быдут ВСЮ ЖИЗНь расплачиваться за "грехи молодости", даже если они прекратили свою мошенническую деятельность. В чем я очень сомневаюсь.

Кстати, то что их уволили большую часть говорит о том, что наша писанина не прошла даром и у них поубавилась клиентов. Так как сейчас все меньше и меньше становится людей, которые выбирают юриста, предварительно не посмотрев в нете о нем инфо. И таких людей гот от года становится больше. Так что Логетскому в дворники идти надо, или на базар обвешивать - там это еще прокатит.

Untitled Document
Старый 09.03.2009, 10:59   #1277
Пьющий юрист
Новичок

Думается, что Cool jurist, который называет себя адвокатом - таковым не является. Для начала взгляните на орфографию в его постах, а потом можно задать пару профессиональных вопросов...
Старый 09.03.2009, 12:28   #1278
Cool jurist
Гость

хахахаха дешёвый вариант
Пьющий юрист с чего это ты про меня решил вспомнить? Пару профессиональных вопросов, а ты сам профессионал ?

Untitled Document
Старый 09.03.2009, 12:50   #1279
без пяти минут жертва
Гость

Exclamation Вашими устами б да мед пить

Цитата:
Кстати, то что их уволили большую часть говорит о том, что наша писанина не прошла даром и у них поубавилась клиентов. Так как сейчас все меньше и меньше становится людей, которые выбирают юриста, предварительно не посмотрев в нете о нем инфо. И таких людей гот от года становится больше. Так что Логетскому в дворники идти надо, или на базар обвешивать - там это еще прокатит.
4 марта 2009 года после заполнения короткой веб формы проучавствовал в процессе записи на консультацию юриста в Правовой Центр.
5 марта в 21:30 был по адресу Ленинградский пр-т, 33А.
Все точно также как и в сотнях постов на этом сайте.
В итоге чудесным образов не внес никакой предоплаты.

При посещении ПЦ я потратил только время, но...
Видели бы Вы какой поток людей проходит через эту контору.
Так что не расслабляйтесь, пожалуйста.
Думаю, ПЦ просеивает достаточное количество граждан и расстроенных будет еще очень много.

Я стал искать отзывы об услугах ПЦ только после визита туда.
Меня не смутила речь звонящего мне в первый раз господина.
Невнятный русский язык и еще менее внятная юридическая составляющая разговора - это что-то.

Бабушка на рецепции со словами "я не получила необходимого ответа" не стала знаком для моего возвращения домой.

Пока ждал в фойе ПЦ приглашения к юристу, признаться, приходила мысль об обмане и возможности его, несмотря на достаточно большое число посетителей. После финансовых пирамид слово "невозможно" применительно к подобной ситуации под сомнением. Мне нужно было встретить по дороге в ПЦ кого-то, кто не оставляет сомнений в его вменяемости и кто породит сомнения в честности ПЦ. Впротивном случае все решается в разговоре с координатором и "юристом" ПЦ.
Нужна достаточно информативная (чтобы потенциальный клиент понял)
и достаточно корректная (чтобы ПЦ не смог предъявить претензий, потребовать убрать) вывеска "ПЦ - лохотрон". У них своя большая висит.
Нужен отчаянный графитист. Пока на их собственной вывеске присутствует слово "лохотрон" или что-то вроде, поток доверчивых поубавиться. Жаль что к негодяям незаконно применять подобные методы.
Странно, что столько людей в курсе, но ПЦ продолжает просеивать доверчивых, будучи досягаемой для органов правопорядка.

На вопрос взять с собой неподписанный договор для тщательного прочтения в спокойной обстановке я получил от координатора Дианы Анатольевны отказ и объяснение: "я - человек маленький".

Неужели ВСЕ сотрудники ПЦ в курсе лохотронного характера их работы?
Мне было бы страшновато выходить на улицу после такой работы.

Спасибо создателям этого сайта, что позволили мне получить уверенность в правильности моего решения не выбрасывать деньги на ветер.

Хочу пожелать удачи всем тем, кто находит время и силы, чтобы открывать глаза всем наивным, слеповатым, чересчур доверчивым
на тех, чье место на лесоповале.

Untitled Document
Старый 09.03.2009, 14:53   #1280
незарегистрированный
Гость

Дианы Анатольевны есть фамилия?

Хочу узнать как вы выходите на этот ПЦ Мск.Юрист, Гарантия на Ленинградке, если у него нет сайта? по баннерной рекламе или как? Если по баннера гогла/яндекса то можно им нагадить хорошо. Есть методики. Скажите что они указывают в рекламе? название фирмы? итд как их искать? откуда у них такой поток? И почему у них невозможно узнать ИФО сотрудников.

Untitled Document
Старый 09.03.2009, 15:36   #1281

-Модератор-

Цитата:
Дианы Анатольевны есть фамилия?

Хочу узнать как вы выходите на этот ПЦ Мск.Юрист, Гарантия на Ленинградке, если у него нет сайта? по баннерной рекламе или как? Если по баннера гогла/яндекса то можно им нагадить хорошо. Есть методики. Скажите что они указывают в рекламе? название фирмы? итд как их искать? откуда у них такой поток? И почему у них невозможно узнать ИФО сотрудников.
У них куча бесконтактных сайтов, которые ищутся в яндексе по запросам типа "бесплатный адвокат" (навскиду: tvoiadvokat.ru, zzpp.ru, jurist.3dn.ru, ). На сайтиках тупые малозначащие текстики, а главное - форма, которую предлагают заполнить своими координатами и задать вопрос ("можно кратко") после чего нажать кнопку: "Получить консультацию!". Затем с вами связываются и разводят на приезд на Ленинградский, 33, где уже разводят на деньги)
Старый 09.03.2009, 18:48   #1282

-Модератор-

По умолчанию А вот тут, кстати, тоже этот "правовой" центр обсуждают..

http://blackjob.msk.ru/t3264.html

http://www.allo495.ru/forum/viewtopi...4c28c76ac0d904
Старый 09.03.2009, 22:49   #1283
незарегистрированны
Гость

Официальный сайт мск-юрист www.jrist.com

Untitled Document
Старый 09.03.2009, 23:13   #1284

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от незарегистрированны Посмотреть сообщение
Официальный сайт мск-юрист _http://www.jrist.com (www.jrist.com)
Вах, забавно. Интересно, сознаются ли они, что они "Народный юрист", по телефону?

И хоть с 2006-го сайт менялся, но слово "Офшеры" у них уже 3-й год чере "е"
И отзывы, конечно, они сами себе пишут..
Старый 10.03.2009, 13:24   #1285
ФСергей
Новичок

По умолчанию Помогите советом!

Здравствуйте! Помогите советом, как поступить? Обратился в "Линию Защиты" заключил договор, внес оплату (чеки на руках), дело было проигранно сразу, адвокатша сбежала с этого центра, сроки договора прошли, а 70 000,00 мои пропали...
ФСергей вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2009, 15:13   #1286
незарегистрированный
Гость

По умолчанию «Общество защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц» - мошенники

Цитата:
Сообщение от ФСергей Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите советом, как поступить? Обратился в "Линию Защиты" заключил договор, внес оплату (чеки на руках), дело было проигранно сразу, адвокатша сбежала с этого центра, сроки договора прошли, а 70 000,00 мои пропали...
ФИО адвоката в студию!!!!!!!!!!! Кстати, как эта контора сейчас называется? с кем вы прдварительно встречались? «Общество защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц» - мошенники

А деньги вы с них не вернете никогда.

Untitled Document
Старый 10.03.2009, 15:15   #1287
La_sorciere
Участник

Цитата:
кстати, La_sorciere, думаю, что если указанные в списках люди облажались, то абсолютно неважно, где они теперь работают, в ПЦ или агентстве или еще где: простым людям, которые приходят к ним за помощью надо держаться от них подальше. И в достижении этой цели все средства информации населения хороши: будь то сайт или еще чего. А если люди в корне изменились, то положительные отзывы о них на просторах инета и в прочих источниках не заставят себя долго ждать... но таковых пока не видно...
Извините, но есть разница между негативной оценкой работы определенного юриста, который работал с твоим конкретным делом и хаяньем человека, который виноват лишь в том, что работает в компании, предыдущие сотрудники которой оказались не вполне компетентны.
Согласитесь, те, кто вывешивает огромные списки по 30-50 "мошенников" вряд ли сотрудничали с ними со всеми.
La_sorciere вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2009, 15:18   #1288
La_sorciere
Участник

Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
Причём тут совесть?
Если эти люди чувствуют себя оскорблёнными тем, что их вписали в эту "команду", то пусть выступят сами, покаются, попросят прощения (всё ж таки они там были!), да и расскажут, может, чего интересного о своих прежних работодателях.

А если ничего постыдного в работе в перечисленных "конторках" нет, то чего возмущаться? Может, это честь для "юриста" оказывается, когда рассказывают, что он работает (работал) с Рыжих, в "Линии защиты" (и прочих клонах), "МСК-Юристе", "Гарантии" и "Народном юристе" (и ещё чё они там придумают)?
При том, что при указании имен этих юристов используют наименование компании и обобщают негативное отношение применительно ко всем ее сотрудникам.
И если я могу согласиться с негативными отзывами в адрес одних сотрудников, то за других мне элементарно обидно, потому что я каждый день вижу, как они стараются в меру возможностей помочь каждому клиенту.

Последний раз редактировалось La_sorciere; 10.03.2009 в 15:27..
La_sorciere вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2009, 15:22   #1289
La_sorciere
Участник

Цитата:
Что касаетя Логецкий Александр, и всех остальных юристов из правового центра Линия Защиты, то они быдут ВСЮ ЖИЗНь расплачиваться за "грехи молодости", даже если они прекратили свою мошенническую деятельность. В чем я очень сомневаюсь.

Сложно воспринимать адекватно информацию от человека, который даже не может написать сообщение без грамматических ошибок.
Конкретно у вас Логецкий А.А. или другие сотрудники фирмы, названной вами, брали деньги? Вы знаете лично людей, которых кто-либо из них обманул (те, кто высказывается не зарегистрировавшись на форуме или отказался от их услуг, начитавшись подобного бреда не считаются)?
Обвинения в мошеннической деятельности должны быть подтверждены судом. До этого момента вы не имеете права употреблять в отношении этих людей слово "мошенники". Андестенд?
La_sorciere вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2009, 15:26   #1290
La_sorciere
Участник

Цитата:
Сообщение от ФСергей Посмотреть сообщение
Работа по делу осуществлялась? Документы составлялись, представительство в суде происходило? Насколько профессионально вел себя адвокат?

П.С. Хочу заметить многочисленным моим оппонентам, что во многих случаях, как и в данном, критерием "мошенничества" является именно проигрыш дела. Однако, очевидно, что ВСЕ адвокаты периодически проигрывают дела и это никоим образом не может быть показателем мошенничества. Договор же заключается на "оказание услуг", а не "выигрыш дела".
La_sorciere вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2009, 17:11   #1291
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Логецкий Александр юрист-неудачник

La_sorciere, дарогой Вы наш кидала-юрист!!!! я понимаю, Вас уже дико пучит от злости!!! Чему я несказанна рада Ну раз Вы у нас такой грамотный юрист так что же вас,дорогой, держит в лохотронских конторах-однодневках? Мозгов не хватает честно зарабатывать деньги? а бегать и тупо визжать по форумам "Да не виноватая я!!! он сам пришел" или "я не такая- я жду трамвая" То, что Логецкий Александр юрист-неудачник, Вор, аферист и кидала факт.
А контора "Линия Защиты" - мошенническая контора, неоспоримый факт. До тех пор, пока они мне не вернут обманом взятые деньги.!!!

Untitled Document
Старый 10.03.2009, 17:13   #1292
незарегистрированный
Гость

Согласен, что договор заключался на "ведение дела", но были и такие моменты как не отвечание адвокатом на звонки, "пропадание" адвоката, подача аппеляции в течении 10 дней, а как позже выяснилось что адвокат просто "испарился" из центра в этот период, и что бы продолжить мое дело мне было предложенно доплатить "со скидкой" как старому клиенту....

Untitled Document
Старый 10.03.2009, 17:16   #1293
ФСергей
Новичок

а по поводу профессионализма... Адвокат Щетинина Татьяна произнесла пару невнятных слов на суде , и быстро замолчала узнав что вообще слегка ошиблась статьей по моему делу.... Профессионализм!
ФСергей вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2009, 17:25   #1294
незарегистрированный
Гость

ФСергей, Я вот не понмаю, вам задали вопрос, для нас он очень важен: кто был ваш адвокат? и на чье имя вы заключали договор. Почему вы молчите? откуда такой эгоизм?

Untitled Document
Старый 10.03.2009, 17:27   #1295
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Согласен, что договор заключался на "ведение дела", но были и такие моменты как не отвечание адвокатом на звонки, "пропадание" адвоката, подача аппеляции в течении 10 дней, а как позже выяснилось что адвокат просто "испарился" из центра в этот период, и что бы продолжить мое дело мне было предложенно доплатить "со скидкой" как старому клиенту....

Были такие моменты? да нет таких людей кому они оказали услугу!!! они берут деньги и скрываются!!!!

Untitled Document
Старый 10.03.2009, 17:46   #1296
незарегистрированный
Гость

Эгоиз, а при чем тут эгоизм? И вопрос не ставился кто мой адвокат, их вообще было три ,по доверенности, а потом дали четвертого, когда мой сбежал)

Untitled Document
Старый 10.03.2009, 19:12   #1297
незарегистрированный
Гость

я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ЛОМАЕТЕСь КАК МАЛьЧИК. вАМ ЧТО ТРУДНО СКАЗАТь? ленно написат¨всех 3-4? они все там "вдоле" со своей мошеннической деятельности. от это уже просто смешно...Кстати менять по 3-4 раза адвоката- это они всем так делают...чтоб потянуть время, пока срок договора истечет, а отом вас кинуть Вы что еще не поняли в какой лохотрон попались?
Эгоизм в том, что это безобразие будет продолжаться до тех пор, пока существуют такие как вы люди, которые скрывают ФИО этих людей, тем самым их покрывая. Дело в том, что имена этих контор меняются каждый день, от эта контора-однодневка Линия защиты уже сменила вывеску, только ФИО можем их найти и вычислить.

Untitled Document
Старый 10.03.2009, 23:33   #1298
незарегистрированный
Гость

А может нет ни каких адвокатов, конкурент просто врёт, а то давно бы назвал поимённо своих обидчиков.

Untitled Document
Старый 11.03.2009, 13:01   #1299
незарегистрированный
Гость

По умолчанию правовой центр

Цитата:
Сообщение от Igor M.Rybakov Посмотреть сообщение
[left]В Москве есть так называемый "Правовой центр" на Соколе, во всю рекламирующий свои услуги по Интернету. тел. (495) 229 28 76.
Главная их "фишка" такова:
По Интернету, на их сайте, вы кратко описываете свою проблему и оставляете телефон для связи. Через некоторое время вам звонят из этого центра, представляются и предлагают приехать на первую бесплатную консультацию по адресу москва, Ленинградский проспект дом 33 А в оговоренное время.
После прибытия туда в назначенный час вас снова подробно распрашивают, записывают ваши ответы и говорят, что случай сложный, надо консультироваться с юристом и срочно обращаться в суд. Для этого предлагается немедленно подписать договор на составление искового заявления ( около 9000 рублей) и составить текст правового сопровождения (около 5000). Если ты говоришь, что таких денег с собой у тебя нет, они просят оставить задаток - сколько есть. На этот задаток они выдают кассовый чек и больше ничего! Никакой бесплатной первичной консультации при этом не оказывается. Все это похоже на "лохотрон", а не на работу нормальной юридической конторы.
Вопрос - Как их "ущучить" и вернуть свои деньги? Моя соседка заплатила ни за что ни про что 2000 рублей. После этого беседовавший с ней сотрудник Правового центра "Мск-юрист" перестал отвечать на звонки.
Что делать? Чек у соседки есть.
Я сама была в правовом центре.
Также отправила заявку по инету.
Но когда я пришла на консультацию, мне сказали, что надо бы оплатить 12.000 тыс. руб. за три претензии и исковое.
На, что я ответила, что сама учусь на юриста и за 12.000 тыс. сама все это напишу.
Мне от них надо было только узнать правильно, ли я по своему вопросу нашла ссылки на статьи по своему делу.
И меня ни кто не уговаривал оставить задаток, я просто взяла у них визитку и сказала, что если понадобится, их помощь позвоню.
Так что прежде, чем отдавать деньги и покупаться на все эти уловки подумайте!!!! Бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Untitled Document
Старый 11.03.2009, 13:06   #1300
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
А контора "Линия Защиты" - мошенническая контора, неоспоримый факт. До тех пор, пока они мне не вернут обманом взятые деньги.!!!
А как отдадут - сразу честными станут?!
Нет уж, хорошая девочка, сиди без денег и вечно занимайся своей рекламой ЛЗ и им подобных, а то дадут денег, сразу забьешь на все!
Равно как La_sorciere (колдунья) - официальный рупор ЛЗ -пусть вечно тщетно ищет недовольных своей конторкой!
RUSS79 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра