На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.06.2008, 16:04   #451
незарегистрированный
Гость

Smile

Цитата:
Сообщение от Sasha301185 Посмотреть сообщение
А Вам до сих пор доказательств мало? Здесь люди, попавшие в "Рабит", "F1", "Компьютерная помощь"... И Вам все мало??? А ООО у всех одно - "Ультрахелп"!!!

Ну если Вам зарплата позволяет 20000 за починку компьютера отдать, да еще и с пиратским ПО, то конечно... Чего жаловаться-то???

Уважаемая! Борец появился недавно, а форум-то давнооо....

Насколько я читаю этот форум, а читаю постоянно, г-н Борец, который публикует информацию всегда пытается разобраться... Просто так, с потолка, он список не берет... Все подтверждено... Читайте внимательно... и даже если он в чем-то не прав, докажите свою точку зрения... Я уверена, что если Вы окажетесь правы, то Борец принесет свои извинения...

1. Доказательства нечестности некоторых компаний приведены, и с ними я не спорю - все очевидно. Но на основании чего был сделан вывод, что ВСЕ компании, занесенные в "черный" список, входят в ООО "Ультрахелп"??? Есть неоспоримые доказательства этого, кроме домыслов?

2. Моя зарплата - мое личное дело, но выбрасывать 20000 руб. на починку компьютера, да еще с пиратским ПО глупо. Предпочитаю пользоваться услугами компаний, приятно сочетающих качество и цену. Выводы можете сделать сами.

3. Да, борец появился недавно, поэтому и пишу - "г-на борца и тому подобным". Перечислять всех просто ни к чему.

4. Если бы г-н борец разбирался более тщательно, я бы вообще сюда писать не стала. Но факт остается фактом, честную компанию ни за что обругали.
Если так интересует название компании - М-Комп. Сама пользовалась услугами не раз, причем до этого потеряв немало денег из-за недобросовестных компаний. Так что я знаю о чем говорю. А насчет принадлежности "М-компа" ООО "Ультрахелп" - вы попробуйте просто позвонить в обе компании, и разница будет налицо (хотя бы в ценах)!!!!

Всем спасибо за внимание и удачного времени суток!!!!!!!

Untitled Document
Старый 16.06.2008, 17:02   #452
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Если так интересует название компании - М-Комп. Сама пользовалась услугами не раз, причем до этого потеряв немало денег из-за недобросовестных компаний. Так что я знаю о чем говорю. А насчет принадлежности "М-компа" ООО "Ультрахелп" - вы попробуйте просто позвонить в обе компании, и разница будет налицо (хотя бы в ценах)!!!!
Забавно... Вы все чините и чините... Сочетаете качество и цену и сочетаете... Все никак не сочетается???

Если вы правы и это подтвердится, я свою вину признаю... Обещаю...

Цитата:
"г-на борца и тому подобным". Перечислять всех просто ни к чему.
Да уж увольте... к Борцеподобным-то причислять!!!

Господин Борец! Ну и там... "ему подобные"... (это ж надо так...)

Надо бы разобраться с этим фактом, а то вдруг, правда, зря фирму-то обидели?

Последний раз редактировалось Анфиса; 16.06.2008 в 17:55.. Причина: +
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2008, 17:52   #453
незарегистрированный
Гость

Wink

Цитата:
Да уж увольте... к Борцеподобным-то причислять!!!

Господин Борец! Ну и там... "ему подобные"... (это ж надо так...)

Надо бы разобраться с этим фактом, а то вдруг, правда, зря фирму-то обидели?
Опс, у нас уже новый термин появился - "Борцеподобные"

А разобраться конечно нужно!!!!! А то обидно: фирма маленькая, сидят себе люди работают спокойно, никого не обижают, а тут раз - и в черный список их непонятно за что....

Untitled Document
Старый 16.06.2008, 18:01   #454
that_does_it
Новичок

И Мастер-Комп под замес попал!
Вы объясните в чем его вина то? В том что они пользуются услугами одного и того же человека, что и фирма Ультрахелп? Вы хоть понимаете, что это бред? Это все равно, что обвинить Вас в том, что вы пользуетесь одним и тем же магазином охотничьих товаров, что и битцевский маньяк. И еще и магазин очернить по этой же схеме.

Человек просто предлагает свои инструменты для работы. Фирма Мастер-Комп ими пользуется. Теперь по вашей вине, уже неуважаемый мною, г-н Борец и ему подобные, фирма Мастер-Комп вылетела из "десятки" Яндекса и там остался только Ультрахелп.
Здорово вы помогли Ультрахелпу!!! Может, вы и затевали все для этого? И вся эта комедия разыграна в ролях для того чтобы в топе поисковиков остались только фирмы Ультрахелпа?

Последний раз редактировалось that_does_it; 16.06.2008 в 18:07..
that_does_it вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2008, 21:17   #455
libe77
Новичок

Уважаемый "Борец"!!!!
Судя по Вашей переписке и предоставленным доказательствам: телефоны, имена сотрудников, имена всех "главных" лиц и их мобильные телефоны, Вы работаете в "Ультрахеллп" и пытаетесь поднять ее рейтинг, оклеветав другие компании. Думаю что, по-другому, привлечь к своей компании еще больше внимания ума не хватает.

Я буду с нетерпением ждать вашего ответа................

Последний раз редактировалось libe77; 16.06.2008 в 21:49..
libe77 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 01:51   #456
незарегистрированный
Гость

Не ну что вы творите.
Цитата:
Сообщение от Борец Посмотреть сообщение
www.alezar.ru. нормальный качественный сервис... без разводилова...
А вот кстати нарыл еще сайтов на этот УльтраХер
www.mastera.ru
www.500rub.ru
www.rostokino8.ru
www.testline.ru

Пол инета гады засрали... ВНИМАНИЕ!!!
Вы ж порекомендовали. Я вам поверила - позвонила, опять развод. Никому нельзя верить. То что они говорят - полностью копирует все предыдущие посты: "Мастер приедет, на месте разберется, за все про все 500руб". Я что совсем ребенок. Нафиг таких мастеров - шаманов.

Я думала, что раз порекомендовали то там все чисто.
Нет ни прайса на сайте, ни телефона руководства, ни ссылки на данный форум, по телефону дурят.

Борец вы подводите... Жалко...

Цитата:
Сообщение от that_does_it Посмотреть сообщение
И Мастер-Комп под замес попал!
Вы объясните в чем его вина то? В том что они пользуются услугами одного и того же человека, что и фирма Ультрахелп? Вы хоть понимаете, что это бред? Это все равно, что обвинить Вас в том, что вы пользуетесь одним и тем же магазином охотничьих товаров, что и битцевский маньяк. И еще и магазин очернить по этой же схеме.

Человек просто предлагает свои инструменты для работы. Фирма Мастер-Комп ими пользуется. Теперь по вашей вине, уже неуважаемый мною, г-н Борец и ему подобные, фирма Мастер-Комп вылетела из "десятки" Яндекса и там остался только Ультрахелп.
Здорово вы помогли Ультрахелпу!!! Может, вы и затевали все для этого? И вся эта комедия разыграна в ролях для того чтобы в топе поисковиков остались только фирмы Ультрахелпа?
Ультрахелпа в Яндексе нет. Откуда вы его взяли.
Их выкинули и слава богу, хоть частично нас перестанут надувать.
Я только что специально проверила - нету.

Untitled Document
Старый 17.06.2008, 02:47   #457
незарегистрированный
Гость

Как это нету??, есть по запросу "компьютерная помощь" стоит сайт ультрахэлп на третьем месте!!!

Цитата:
Не ну что вы творите.

Вы ж порекомендовали. Я вам поверила - позвонила, опять развод. Никому нельзя верить. То что они говорят - полностью копирует все предыдущие посты: "Мастер приедет, на месте разберется, за все про все 500руб". Я что совсем ребенок. Нафиг таких мастеров - шаманов.
так имелось ввиду, что цены в пределах разумного в итоге, а по телефону говорят 500 рублей это благодаря ультархэлпу...потому что если вам скажут по телефону реальную цену 3000 рублей, клиент естественно вызовет специалиста из ультрахэлп, где ему сказали 500 р....вам начнут говорить реальные цены, когда все фирмы начнут их говорить...

Последний раз редактировалось Анфиса; 17.06.2008 в 10:21.. Причина: +

Untitled Document
Старый 17.06.2008, 09:25   #458
credence
Активный участник

По умолчанию требуется уточнение

К сообщению 427
Не вполне ясно, куда Вы звонили - у Борца рекомендован один сайт -(первая строчка из цитированного Вами списка). К остальным же относится совсем другая оценка - типа "загадили пол-интернета".

И потом, как показала практика, всё выясняется после приезда мастера. Кто-то чинит за понятные деньги, кто-то разводит. По телефону, к сож., не понять, чем закончится эксперимент.

А то, что У-хелп остался в первой пятерке, это вопросы к Яндексу. Видимо, очень много денег заплачено. Тем более, что название юр.лица (редкий случай) совпадает с названием сайта

Цитата:
Не ну что вы творите.

Я думала, что раз порекомендовали то там все чисто.
Нет ни прайса на сайте, ни телефона руководства, ни ссылки на данный форум, по телефону дурят.

Борец вы подводите... Жалко...

Ультрахелпа в Яндексе нет. Откуда вы его взяли.
Их выкинули и слава богу, хоть частично нас перестанут надувать.
Я только что специально проверила - нету.

Последний раз редактировалось credence; 17.06.2008 в 09:28..
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 09:42   #459
Sasha301185

Активный участник

Если честно, то я, конечно, тоже думаю, что далеко не все сайты, перечисленные Борцом относятся к "Ультрахелп", ну просто не может у одной компании быть столько лиц...
Но все же... В 3х я просто уверена!!! И, думаю, что есть еще... Вопрос только в том, кто КОНКРЕТНО??? А "Ультрахелп" из Яндекса так и не пропал... Висит...
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 10:06   #460
Sasha301185

Активный участник

http://495.superjob.ru/resume/?id=1955863
А вот и еще один бывший сотрудник...

http://webby.ru/sklyarr
А этот товарищ предлагает починить Вам компьютер... И цена - после диагностики!!! СУПЕР, да?

http://www.rabotka.org/ads/view/4071976.htm
к Вам не приходил?

http://495.superjob.ru/resume/?id=2265337&parent=565
А этот товарищ лично признает, что видит ежедневно "по несколько новых ошибок".

Да... Что - то так покопаешься в интернете, почитаешь резюме... Ребята - то все молодые... Платят там что-то не очень, чтобы очень... Требования у народа не большие к новой работе, а как Вы понимаете, при смене места работы всегда хочется большего... 30000, с учетом того, насколько в день они народу облапошивают, что-то скудненько... А морально-то им как тяжело приходится!!! Нервов сколько нужно иметь!

Последний раз редактировалось Sasha301185; 17.06.2008 в 10:40..
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 11:06   #461
незарегистрированный
Гость

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от credence Посмотреть сообщение
К сообщению 427
Не вполне ясно, куда Вы звонили - у Борца рекомендован один сайт -(первая строчка из цитированного Вами списка). К остальным же относится совсем другая оценка - типа "загадили пол-интернета".

И потом, как показала практика, всё выясняется после приезда мастера. Кто-то чинит за понятные деньги, кто-то разводит. По телефону, к сож., не понять, чем закончится эксперимент.
Что вам не ясно. У Борца рекомендован именно один сайт. Туда я и звонила.

Все можно выяснить и до приезда мастера, если воспользоваться советами, которые предоставлены в этом форуме. Вы его плохо читали.

Раз сервис был рекомендован именно Борцом, я могла надеятся что хоть там дурить не будут, но как показала практика либо Борец ошибся, либо, что скорее всего, он корыстно заинтересован.

Повторюсь:

Untitled Document
Старый 17.06.2008, 12:30   #462
незарегистрированный
Гость

Согласна - "Ультрахелп" в яндексе висит, потому что, как уже писали выше, у компании есть деньги. А вот "Мастер Комп", который якобы относится к "Ультрахелпу", из поиска выбросили. Причем судя по всему благодаря этому форму и "черному" списку. По моему можно сделать выводы - принадлежит или не принадлежит "Мастер Комп" Ультрахелпу!!!!!!!
Просто несправедливо получается - "Ультрахелп", из-за которого вообще все началось, останется на плаву, потому что есть деньги (как они наживались - как раз и обсуждалось на этом форуме, думайте сами). А вот М-Комп вполне может и разориться из-за поспешно сделанных выводов. Получается что мы сами помогаем "Ультрахелпу" убрать честно работающих конкурентов.
Предлагаю разобраться в ситуации и реабилитировать Мастер Комп. Очень не хочется искать себе другой сервис, потому что они первые в Москве, к которым мне захотелось обращаться повторно!!!!

Untitled Document
Старый 17.06.2008, 12:39   #463
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
А в "М-компе" все есть? Что-то я прайс тоже не нашла, и ссылки на данный форум нет... К чему бы это?

Последний раз редактировалось Sasha301185; 17.06.2008 в 13:58..
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 12:51   #464
незарегистрированный
Гость

Цитата:
А в "М-компе все есть"? Что-то я прайс тоже не нашла, и ссылки на данный форум нет... К чему бы это?
А что доказывает отсутствие прайса и ссылки на форум? Наверное только то что у руководства есть здравый смысл: разместить ссылку на форум, где их поливают грязью, причем абсолютно ни за что, по-моему было бы довольно глупо. Разве я не права?

Untitled Document
Старый 17.06.2008, 12:54   #465
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
А что доказывает отсутствие прайса и ссылки на форум? Наверное только то что у руководства есть здравый смысл: разместить ссылку на форум, где их поливают грязью, причем абсолютно ни за что, по-моему было бы довольно глупо. Разве я не права?
Ну что-то появившийся здесь М-комп долго особо спорить и сопротивляться не стал. А вот в другой теме http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=36381, СЦ, который считал, что он незаслуженно попал в этот список, отстаивал свою позицию. И прайс на сайте есть и ссылку на этот форум дал.
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 13:58   #466
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Уважаемая, Вы внимательно сообщение 434 прочтите... Я цитировала фразу... А вообще неплохо было бы и до этого сообщения 4 прочесть...
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 14:03   #467
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Ну что-то появившийся здесь М-комп долго особо спорить и сопротивляться не стал. А вот в другой теме http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=36381, СЦ, который считал, что он незаслуженно попал в этот список, отстаивал свою позицию. И прайс на сайте есть и ссылку на этот форум дал.
Боюсь не соглашусь с Вами, при всем уважении!
Еще раз специально пролистала форум, и вот что увидела. Представитель Мастер-Компа, Алексей Пушкин, доказывал свою позицию, причем довольно убедительно. Добровольно прислал регистрационные документы, из которых видно, что никакого отношения к Ультрахелпу она не имеет. Ответом ему были какие-то параноидальные высказывания, уж извините.
Получается что компанию причислили к Ультрахелпу только за то, что г-н Пушкин когда-то где-то не там работал и что он пользовался услугами того же самого раскрутчика (Вовы, г-н борец, я ничего не перепутала????). Больше никаких доводов в пользу того что М-комп "прихлебатель" Ультрахелпа я не нашла.
А теперь внимание вопрос, господа: неужели работать где-то - это уже сам по себе грех???? На этот форуме выступала госпожа, которая якобы нанимала Пушкина, значит, она тоже там работала. И тем не менее ее никто ни в чем не обвиняет.
Второй вопрос: если Вова (если я не ошибаюсь), действительно хорошо делает свою работу (а судя по всему это так), то почему М-Комп не имел права с ним работать???? Профессиональная этика раскрутчика - это его личное дело, но при чем тут Мастер - Комп? С таким же успехом мы могли бы обвинить М-Комп в том, что он так же, как и Ультрахелп, пользуется Яндексом
По-моему, Мастер-Комп привел свою точку зрения. По-вашему он должен доказать, что "не верблюд" (правильно, г-н борец?). Агрессия и нежелание даже принять во внимание доводы М-Компа лично меня насторожили.

Untitled Document
Старый 17.06.2008, 14:07   #468
spravedlivaya
Новичок

Цитата:
Уважаемая, Вы внимательно сообщение 434 прочтите... Я цитировала фразу... А вообще неплохо было бы и до этого сообщения 4 прочесть...
Да я читала. Просто там немножко другая ситуация - ту компанию о которой говорила девушка рекомендует борец, значит там по определению все должно быть, они же в списке "белых". А "М-Комп" пока что к сожалению нет, поэтому я и высказала свое мнение почему пока у них нет ссылки на этот форум
spravedlivaya вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 14:20   #469
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Сообщение от spravedlivaya Посмотреть сообщение
Да я читала. Просто там немножко другая ситуация - ту компанию о которой говорила девушка рекомендует борец, значит там по определению все должно быть, они же в списке "белых". А "М-Комп" пока что к сожалению нет, поэтому я и высказала свое мнение почему пока у них нет ссылки на этот форум
К сожалению, "белый" список-то я не читала...
Займусь...
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 19:36   #470
borec
Активный участник

Как те ежики - жрали, но продолжали есть кактуса!

Господа защитники Ультрахелпа и сами сотрудники Ультрахелпа - побойтесь бога!

Вы строчите от нашего имени посты - потом к ним же аппелируете, потом строчите джинсу восхваляющую себя же.

МЫ НИКОГДА НЕ ХВАЛИЛИ АЛЕЗАР.РУ!!! И ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ФИРМУ!!!

И НЕ МОГЛИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, Т.К. ЧЕРТА С ДВА ОБРАТИМСЯ ЕЩЕ КУДА НИБУДЬ, КРОМЕ ЗНАКОМЫХ.

А писали пост банальные клоны, о чем мы сразу и написали. И указали, что это такие же жулики пишут, как и сами ульрахелповцы.

Что касается жуликов из m-comp.ru то они могут хоть упукаться от "праведного гнева" и назаказывать еще десяток постов от Вовы и прочих, рассказывающих о том, какие они замечательные.

Но пусть это расскажут Дудину или еще кому то.

Не надо считать ВСЕХ за конченных дебилов. Тот факт, что ОДИН раз мы поступили глупо, обратившись в многочисленные ультрахелпы, не значит , что мы законченные олигофрены, которые поверят каким то свидетельствам из ИФНС.

Где свежая выписка ЕГРЮЛ? Где состав учредителей? Где список аффилированных структур? Нет ничего, кроме скана 3 бумажек, которые не говорят ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ, кроме того, что есть такая фирма.

То, что она есть - мы и сами знаем. А вот кому она принадлежит - это вопрос.

И даже если она принадлежит этому Пупкину - то это тоже мало что значит.

Есть ФАКТЫ:

Факт 1. Пупкин работал в нескольких структурах Ультрахелпа, но пытался это скрыть и отрицал бы до последнего - пока его не разоблачили.
Факт 2. У Пупкина ТРИ сайта одной тематики- это запрещено в Яндексе.
Факт 3. Пупкина продвигает известный жулик Вова Ковалевский - который продвигает весь Ульрахелп.

Факт 4. Неопровержимый. На ДОКАЗАННОМ сайте Ультрахелпа была ссылка на m-comp.ru с указанием, что это их партнеры по компьютерной помощи.

Данные 4 факта опровергнуть заказными соплями о том, что "регулярно обслуживаюсь и довольна" - НЕВОЗМОЖНО.

Практикуйтесь на пациентах дурдомов - но нас второй раз вы разведете.

PS
Сообщения от Борца - пишут три человека. И ни один из них НИКОГДА не станет кого то рекламировать. НИКОГДА!!! Не верьте "лжеБорцам".
Наша цель разорить уродов. Обагатить других мы цель не ставим.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 19:41   #471
borec
Активный участник

Цитата:
Если честно, то я, конечно, тоже думаю, что далеко не все сайты, перечисленные Борцом относятся к "Ультрахелп", ну просто не может у одной компании быть столько лиц...
Но все же... В 3х я просто уверена!!! И, думаю, что есть еще... Вопрос только в том, кто КОНКРЕТНО??? А "Ультрахелп" из Яндекса так и не пропал... Висит...
Уберут. Скоро. Яндекс, как божьи жернова- мелет медленно, но верно.

Список верен - на 90%. Единственный глюк - это телефон людей, которые к этой мафии не относятся. 01РС - перед ними мы извинились и телефон убрали (сайта их в списке не было).
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 21:26   #472
незарегистрированный
Гость

[QUOTE=Борец;217541]

И когда ваша гнусная конторка разорится, а день этот не так далек (иначе бы вы тут не сидели и отсебятину бы не пороли), вы всё равно пойдете куда то работать - и вот ваши чисто бандитские навыки, которые вы приобретаете в своем Рабите вам ни капельки не помогут. А даже наоборот. Из приличных мест вас будут гнать тряпками, т.к. тактика "после нас хоть потоп" работает только в этой сфере, да еще пожалуй в риэлтерах.

QUOTE]

Ошибаетесь, на данный момент это самая востребованная группа людей - успешные люди, которые знают как зарабатывать деньги !!! Хороший специалист это не тот, который хорошо знает свое дело, а тот который может сделать на этом деле деньги !!!

Untitled Document
Старый 17.06.2008, 21:38   #473
credence
Активный участник

История знает немало примеров скорого и легкого обогащения проходимцев и разного отребья. Если всё мерить только этим, то , наверное, они успешны. Но при этом остаются обыкновенными жуликами.
Забываете, что есть и другие критерии, и в приличном месте уродам, которыми вы так восхищаетесь (похоже - завидуете и пытаетесь подражать), руки никто не подаст. Пусть живут среди таких же убогих, как они сами.

Как делать деньги (мошенническим способом), они , конечно знают, но как ремонтировать компьютеры - не вполне.
Это, кстати, еще одно подтверждение, что ваши обожаемые хозяева вышли из лохотронщиков. Всё равно на чем людей разводить.

Цитата:

Ошибаетесь, на данный момент это самая востребованная группа людей - успешные люди, которые знают как зарабатывать деньги !!! Хороший специалист это не тот, который хорошо знает свое дело, а тот который может сделать на этом деле деньги !!!

Последний раз редактировалось credence; 17.06.2008 в 21:45..
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 23:32   #474
незарегистрированный
Гость

ПОЛЕЗНАЯ ИНФА О МОШЕННИЧЕСТВЕ В СФЕРЕ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПК
(www.rabit.ru) - торгует комплектующими и параллелльно от
этого имени набирает сервис инженеров предлагая большие деньги и это уже
"ультрахелп" (__www.ultrahelp.ru)
(ранее "Сервискомп" , сейчас они же куча названий типа Центральная Копьютерная Служба)
Набор идет сплошным потоком , дикая система штрафов (неправильно заполнил бумагу
- 500 р, отказ от выезда к клиенту -5000 итд, на штрафы попадают даже "успешные"
но к ним снисхождение они фактически кормят всю шарагу - начальство менеджеров
секретарей и тд)

Cистема "мотивации": сервис инженер получает от 10 до 30 процентов от суммы
заказа. Грубо у кого средний заказ больше 8000 тысяч - типа "успешные" получают
30 процентов а "лохи" 10. В 20 рабочих
дней около 30-40 выездов. Таким образом зп за месяц "лохи" 6000 - 23 000 ,
"успешные" 24 000 - 200 000, минус жесткие штрафы за любую мелочь. Если средний
заказ меньше 2000 руб - свободен)).

Система промыва мозгов "лохам": Товар стоит столько за сколько ты сможешь его
продать и примеры сколько "зарабатывают" "успешные".

ТЕПЕРЬ САМОЕ ДИКОЕ: КАК "ЗАРАБАТЫВАЮТ УСПЕШНЫЕ" : СНАЧАЛА ВХОДЯТ В ДОВЕРИЕ И
ДАЖЕ МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО ТО СДЕЛАЮТ , ПОКАЖУТ РАССКАЖУТ А ПОТОМ
ВАМ ИССКУССТВЕННО ЛОМАЮТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ИМИТИРУЮТ СЕРЬЁЗНУЮ ПРОБЛЕМУ ТРЕБУЮЩУЮ
ПЕРЕУСТАНОВКУ ВИНДОВС ИЛИ СПАСЕНИЯ ВАШИХ ДАННЫХ , САМАЯ ЧАСТАЯ ССЫЛКА НА ВИРУСЫ
ИЛИ ПРОСТО УБЕЖДАЮТ В ЭТОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.ДАЛЕЕ ИДЕТ РАЗВОД НА ВСЕ ПОДРЯД.А ПОТОМ ПО
ПРАЙСУ НАСЧИТЫВАЮТ СКАЖЕМ 10-50 000 ПЛЮС ЧТО В ГОЛОВУ ВЗБРЕДЕТ. ДАЛЕЕ ВОЗМОЖЕН
ЛЮБОЙ ТЕАТР СО ЗВОНКАМИ К СПЕЦИАЛЬНО-ОБУЧЕННЫМ МЕНЕДЖЕРАМ КОНФЛИКТОЛОГАМ И ТД.
Большинство "лохов" уходит а некоторые переходят в элиту "успешных".
===============================
Думаю названия фирм будет меняться суть может остаться))
Совет1 - наивно полагать что за 1000 рублей вам всё сделают - сколько
стоит один день работы девушки на телефоне ,кучи менеджеров по персоналу ,логистов
и прочих офисных , (кстати в других сферах тоже все очень спекулятивно)
Совет2 - ищите знакомых и предлагайте ему двойную цену от его зп в час или приезжайте с компом в гости (самое неприятное это вечером после основной работы кудато ехать)
Удачи и давайте будем честными в своих сферах.

Untitled Document
Старый 18.06.2008, 00:36   #475
borec
Активный участник

Судя по всему, вы тоже там когда то работали.

Выложите, пожалуйста, еще информацию. Мы ее занесем в Ф.А.К. по компьютерным жуликам.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 01:13   #476
libe77
Новичок

Ответьте на тупой вопрос, что Вы хотите от компании m-comp?
Для того, чтобы компании доказывать свою порядочность необходимо видеть реальные обвинения от реального лица или лиц пострадавших, а не от "ЛЮБИТЕЛЯ" (борееееец) предоставлять не проверенные и ничем не подтвержденные факты, тем самым нанося моральный ущерб честной компании.
Это также вопрос к модератеру данной ветки.
libe77 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 03:05   #477
borec
Активный участник

Цитата:
Сообщение от libe77 Посмотреть сообщение
Для того, чтобы компании доказывать свою порядочность необходимо видеть реальные обвинения от реального лица или лиц пострадавших, а не от "ЛЮБИТЕЛЯ" (борееееец) предоставлять не проверенные и ничем не подтвержденные факты, тем самым нанося моральный ущерб честной компании.
ну вы заплачьте еще. Для пущей убедительности.

На логические доводы ответов нет, теперь будете взывать к эмоциям?
Ну-ну.

Ищите дураков в другом месте.
То, что Ультрахелп переезжает - уже не секрет. А вернее сказать - разъезжается по многим местам.

Вот и обидно спалиться было, да?
Ну ничего. В следующий раз маскируйтесь лучше.

Цитата:
Уважаемый "Борец"!!!!
Судя по Вашей переписке и предоставленным доказательствам: телефоны, имена сотрудников, имена всех "главных" лиц и их мобильные телефоны, Вы работаете в "Ультрахеллп" и пытаетесь поднять ее рейтинг, оклеветав другие компании. Думаю что, по-другому, привлечь к своей компании еще больше внимания ума не хватает.

Я буду с нетерпением ждать вашего ответа................
по пятницам я не подаю. (с) О.Б.
Вернитесь в скорбный дом, выписка отменяется! (с) Б.

Прикалываетесь? Или совсем плохо всё стало? Зарплату задерживают? Кредиты платить нечем? Привыкайте! Это теперь навсегда.

Цитата:
Мне вот очень интересно тут все про Аркадия говорят он же поганяло АРОН а вот про лелика то который АЛЕЗАРЬЕВ если я не ошибаюсь про него то почему молчим
По моему мнению вот если пришлепнуть именно эту гниду то у них все рухнит а АРОНЧИК так это так если будет тяжко слить его можно
Можно, пожалуйста, поподробнее.
Речь идет о Сурайкине? Или о дудине? Или о ком вообще?

Последний раз редактировалось Анфиса; 18.06.2008 в 03:24.. Причина: +
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 03:27   #478
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Да я как модератор форума, а не только этой ветки, отвечаю...
По мне - так разместите прайс на сайте и давайте его ознакамливаться до момента начала исполнения работ. А вообще после диагностики - составляйте хоть какую-нибудь смету. Твердую или приблизительную. Требований то немного...
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 09:26   #479
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Для того, чтобы компании доказывать свою порядочность необходимо видеть реальные обвинения от реального лица или лиц пострадавших, а не от "ЛЮБИТЕЛЯ" предоставлять не проверенные и ничем не подтвержденные факты, тем самым нанося моральный ущерб честной компании.
Вопрос встречный: а какие будут доказательства "порядочности" компании? То, что вы не "ЛЮБИТЕЛЬ", а реальное лицо??? Так этого мало...
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 11:48   #480
незарегистрированный
Гость

Добрый день.
Я один из тех кого тут так активно обсуждают. Я работал в ультрохелпе
…. месяца сервис инженером.
Думаю ни чего нового не расскажу, но всё же.
На пример приём на работу.
Я тут читал аргументы, что «Большинство наших клиентов это люди позвавшие дядю Ваню из соседней квартиры, который сделает всё за бутылку пива, мол после них исправлять приходится. » Не дословно, но смысл тот же. Не знаю так это или нет, но
Я с такими случаями, по крайней мере, не сталкивался.
А вот на работу устраивался. Сначала писали тест, довольно сомнительный.
Вопросы по сути элементарные. Да и при мне писали тест ещё несколько человек,
так к одному из них подошёл во время теста уже работающий сервис инженер и показал
листок с готовыми ответами, так сказать помог другу, когда тот начал его списывать, он
его остановил и сказал, что для проходного бала достаточно правильно ответить на 2-3 вопроса. При этом, девушка следящая за всем этим не чего ни сказала. По её выражению было понятно, что это норма. Потом собеседование с будущим менеджером.
Который объясняет, что главное не знание компьютера, а умение работать с клиентами.
Так что по поводу квалификации судите сами.

p.s Вообще там очень много чего интересного происходит.
Если интересно задавайте вопросы.

Untitled Document
Старый 18.06.2008, 12:09   #481
Sasha301185

Активный участник

А что ж так мало отработали-то??? Денег мало платили?
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 12:17   #482
McWild
Продавец

чего вы наезжаете на человека? Выше сказали, что немногие там выживают...
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 12:25   #483
незарегистрированный
Гость

был уволен

Untitled Document
Старый 18.06.2008, 13:13   #484
Sasha301185

Активный участник

Ответ г-ну "незарегистрированному" и "McWild"

Я думаю, что у господина вездесущего Борца будет к Вам пара вопросов...
А вообще, конечно, там выжить нелегко... Помню глаза мальчика, который нам счет выставлял, как увидел нашу реакцию (хотя мы себя вели вполне достойно...)... ему все это не очень-то приятно было... С ним и общались и чаем с эклерами напоили... Старались весьма по-доброму, а тут в конце "от него" такая подлость... От него в кавычках потому, что подразумеваю "Ультрахелп", ведь мальчик-то тут абсолютно ни при чем...

А я про уход спросила просто потому, что интересно, люди, которые в "У-пе" работают, сами-то как себя ощущают? Они вообще осознают, что делают что-то не очень хорошее? Или совести уже нет, как у некоторых товарищей в начале форума???

Интересно, вот молодого человека уволили, а за что?
И какого это было каждый день смотреть в глаза простым, необразованным (в области защиты прав), но ни в чем не виноватым потребителям??? Я бы не смогла, уволилась бы сама, а его уволили...

Последний раз редактировалось Sasha301185; 18.06.2008 в 13:16..
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 13:45   #485
McWild
Продавец

Я думаю, уволен чуваг именно потому, что не смог обеспечить необходимый минимум сборов... (это я домысливаю).
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 14:44   #486
Goochi
Гость

По умолчанию Компьютерная Помощь

Вопрос специалистам.
Могут ли фирмы, оказывающие данные услуги по установке и настройке ПО, взымать плату и не оставлять кассового чека. А взамен только заполненный договор и акт на услуги и сумму.
Вопрос, собственно вот в чем.
Вызвали мастера, мастер переустановил Операционную систему, якобы настроил ее, и взял плату в размере 23 тысячи рублей!!! Такая сумма - это громадная, это на самом деле просто лохотрон какой-то. Но мстер не оставил кассового чека, поэтому единственное, на что могу давить, как мне кажется, так это на отсутствие кассового чека. Уменьшать сумму они отказываются, я сам специалист в данной области и знаю, что эта работа того не стоит.
Кто и что может посоветовать.

Untitled Document
Старый 18.06.2008, 16:13   #487
незарегистрированный
Гость

Со мной произошла такая же ситуация,только мне за восстановление системы и настройку интернета насчитали 38 000.Что делать,пока не знаю(((((

Untitled Document
Старый 18.06.2008, 16:22   #488
Sasha301185

Активный участник

ЛЮДИ!!! Да Вам к нам!!! Милости просим!!! http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=13125
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 16:23   #489
незарегистрированный
Гость

Со мной произошла такая же ситуация,только мне за восстановление системы и настройку интернета насчитали 38 000.Что делать,пока не знаю(((((
В отделе претензий сказали написать письмо на имя генерального директора,которое будет рассмотрено в течении 10 рабочих дней.Чего ждать от этого письма совершенно не понятно.Но попробовать стоит.

Untitled Document
Старый 18.06.2008, 16:40   #490
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Что делать,пока не знаю(((((
Часть ответов найдете здесь: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=13125 Читайте ВЕСЬ форум внимательно!!! Наверняка пострадали от "Ультрахелп"???
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 17:13   #491
wrtww
Новичок

Ага,от Ультрахелп!!!!!Ну это же надо быть такой дурой.....
wrtww вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 18:53   #492
незарегистрированный
Гость

Был уволен за то, что приносил мало денег.
Например с переустановки опперационной системы принасил окола 1500р. Когда норма там около 10000р.

Да и работают там в оснавном приезжие, у многих даже регистрации нет. Которые квартиру снимают только 20000р. вот и вертятся там как могут!

Untitled Document
Старый 18.06.2008, 21:09   #493
credence
Активный участник

[QUOTE=Sasha301185;224773]Ответ г-ну "незарегистрированному" и "McWild"
А вообще, конечно, там выжить нелегко... Помню глаза мальчика, который нам счет выставлял, как увидел нашу реакцию (хотя мы себя вели вполне достойно...)... ему все это не очень-то приятно было... С ним и общались и чаем с эклерами напоили... Старались весьма по-доброму, а тут в конце "от него" такая подлость... От него в кавычках потому, что подразумеваю "Ультрахелп", ведь мальчик-то тут абсолютно ни при чем...

Вот-вот, и у нас пирожные с кофе .... Правда, наша с мужем реакция при выставлении счета парнишу не смутила, а напротив, вызвала почти агрессивное поведение. (Знают гадёныши заранее, что будут разводить, так уж не жрали бы)

И что значит, "мальчик ни при чем"? Другой работы в Москве нет, что ли? Дяди из Ультрахелпа у него паспорт отобрали и заставили идти людей обманывать?

Это всё равно как проституткам сочувствовать, что их сутенеры принуждают так на жизнь (и квартиру) зарабатывать.
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 21:19   #494
Sasha301185

Активный участник

напишите свою историю по ссылке, данной выше... Там пострадавших много, всем будет интересно...
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 21:24   #495
borec
Активный участник

Цитата:
Добрый день.
Я один из тех кого тут так активно обсуждают. Я работал в ультрохелпе
…. месяца сервис инженером.
Думаю ни чего нового не расскажу, но всё же.
На пример приём на работу.
Я тут читал аргументы, что «Большинство наших клиентов это люди позвавшие дядю Ваню из соседней квартиры, который сделает всё за бутылку пива, мол после них исправлять приходится. » Не дословно, но смысл тот же. Не знаю так это или нет, но
Я с такими случаями, по крайней мере, не сталкивался.
А вот на работу устраивался. Сначала писали тест, довольно сомнительный.
Вопросы по сути элементарные. Да и при мне писали тест ещё несколько человек,
так к одному из них подошёл во время теста уже работающий сервис инженер и показал
листок с готовыми ответами, так сказать помог другу, когда тот начал его списывать, он
его остановил и сказал, что для проходного бала достаточно правильно ответить на 2-3 вопроса. При этом, девушка следящая за всем этим не чего ни сказала. По её выражению было понятно, что это норма. Потом собеседование с будущим менеджером.
Который объясняет, что главное не знание компьютера, а умение работать с клиентами.
Так что по поводу квалификации судите сами.

p.s Вообще там очень много чего интересного происходит.
Если интересно задавайте вопросы.
Интересно всё, что посчитаете нужным написать.
Единственный момент, пришлите в личку имя и первую букву фамилии (всю не нужно). Ну или что то, что поможет опозать вас и не позорить внесением в список жуликов, работавших на этих уродов.

Мы сейчас готовим такие списки, и будет обидно, если раскаившиеся люди будут в нем находится.

Если считаете это опасным - не пишите, но если напечатаем, то дайте знать- вас сотрем.

А информацию выкладывайте всю. Всю , что есть. Адреса, местонахождение коллцентров, новых офисов, планы, названия сайтов, ФИО сотрудников, руководства, источники рекламы, любая информация будет полезна.
Если боитесь за последствия -шлите в личку, анонимность гарантируем.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 21:29   #496
borec
Активный участник

Цитата:
Ответ г-ну "незарегистрированному" и "McWild"

Я думаю, что у господина вездесущего Борца будет к Вам пара вопросов...
Враг моего врага мой друг. Не будет вопросов в обмен на дополнительную информацию. А вот в случае ее отсутствия вопросы появятся.

Цитата:
И что значит, "мальчик ни при чем"? Другой работы в Москве нет, что ли? Дяди из Ультрахелпа у него паспорт отобрали и заставили идти людей обманывать?

Это всё равно как проституткам сочувствовать, что их сутенеры принуждают так на жизнь (и квартиру) зарабатывать.
Я думаю, что в отношении "элиты" ultrahelp.ru сравнение с проститутками и сутенерами очень обидно.

Для проституток и сутенеров, естественно. Среди них хотя бы иногда есть относительно приличные люди.

Среди "элиты" ультрахелпа таких явно нет.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2008, 00:37   #497
Админко
Гость

По умолчанию Чушь

Цитата:
Сообщение от Подружка Посмотреть сообщение
вы спросили о ноже-я ответила. Про мальчика читайте выше. сначала оценка, потом лицензии-потом дела. В такой фирме мне предлагали работать - ответила отказом. по поводу 50-ти баксов - в кассу фирмы они платят те самые 900-1200 рублей, которые вам насчитал манагер. остальное - доп заработок в карман. (если не выдают квитанции и чеки). хотя и с квиточками таже фигня.
Чушь полная, сам работал в этой конторе, деньги отдаются в кассу все, а ты уже получаешь с этого 25% и то если у тебя средний заказ выше 7000. А этого добится честно говоря сложно, поскольку также есть кучи заказов где ограничиваешься только диагностикой (меньше 500 рублей). При этом тебя немилосердно штрафуют. Хорошие деньги там зарабатывают только единицы. Вот поэтому с вас и дерут такие деньги, чтобы хоть нормально заработать и чтоб тебя не уволили, поскольку работника со средним заказом меньше 5000 просто увольняют. Хочу также сказать что когда увольняли меня то из-за нелепых штрафов я получил только около 20% зарплаты. И зря говорите только про Ультрахелп, типа я позвонила в другую фирму и мне сказали цену намного меньше и что ? В Ультре вам тоже сказали цену гораздо меньше, если мастер не лох он всегда найден за что снять деньги, иначе получишь копейки. А с другой стороны вам по телефону говорят деньги только за установку. Сами подумайте - звоните вы зубному и спрашиваете сколько стоит поставить пломбу, но вам же не говорят по телефону что нужно еще прочистить канал, положить лекарство и т.д. Так что думайте сами кто еще неправ. Тем более что деньги вы можете и не отдавать и ни судится ни выбивать их из вас никто не будет. Вы же сначала отдаете деньги а потом пытаетесь их вернуть и еще... мастер вам говорит все услуги которые делает, если только вы не на кухне где-нибудь пьете чай, он вам допустим говорит что сейчас мы отформатируем ваш жесткий диск, в прайсе же написано Форматирование-столько то рублей. Вам надо только посмотреть прайс, но вы этого не делаете, а потом оказываются виноваты все кроме вас. Нечего сидеть и щелкать клювом, мастер не обязан вам наизусть помнить все цены, тем более он этим зарабатывает. Как говорится - лох это судьба!

Untitled Document
Старый 19.06.2008, 01:21   #498
that_does_it
Новичок

Цитата:
А Вам до сих пор доказательств мало? Здесь люди, попавшие в "Рабит", "F1", "Компьютерная помощь"... И Вам все мало??? А ООО у всех одно - "Ультрахелп"!!! ...
Необходимо доказать, что они все относятся к Ультрахелпу
То есть каждой фирмы!
Обратился человек по какому то телефону или сайту, если его что то не устраивает - можно предъявить претензию.
А голословно охаивать все фирмы нельзя. В том числе и по закону.
Взять тот же Мастер-Комп. Я работал там около года. И знаю все руководство вплоть до генерального. Знаю устройство и кто и как распределяет деньги. Никакого Ультрахелпа там не было и не будет. А вот они теперь вполне могут подать в суд на этот форум за клевету и на возмещение убытков. Никто из посещающих форум ведь в Мастер-Комп не обращался, и на форуме нет жалоб на Мастер-Комп. Потому что прайс показывается до начала работ и сумма оговаривается тоже до начала работ. Я сам занимался отделом выездов на дом. И по каждому клиенту мастера мне полностью отчитывались. В том числе ведение разговора с клиентом.
За распространение клеветы в первую очередь отвечает forum.ozpp.ru администратор которого позволил такое.
that_does_it вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2008, 01:29   #499
Админко
Гость

Цитата:
Сообщение от Suffer Посмотреть сообщение
Про цены. Я вызывал к себе мастеров по ремонту холодильников, видаков, телевизоров. Все они, между прочим, нормально выполнили свою работу, а цена за услуги во всех случаях всегда более-менее соответствовала зарплате инженера/техника (а никак не бывшего президента США, выступающего с лекциями в университете).
.
А вот это вы зря! Еще при советском союзе отец вызывал ремонтировать телевизор, после краткосрочного ремонта мастер вывалил на стол кучу ламп и запчастей которые мастер по его словам поменял, хотя,как заметил отец, 2-х частей из его кучи в нашем ламповом телевизоре не было и не могло быть вообще. Предприимчивые люди были и будут, пока есть "лохи" и на них можно заработать. Так что не нужно все валить на ультрахелп, такое творится везде. Просто в некоторых конторах если не обманешь то и не получишь. И действительно в Ультре (МКС) москвичей единицы, остальные все приезжие, которые тоже хотят нормально жить. Или вы думаете они хотят жить в бытовках, таскать цемент и рыть канавы ? Так что что бы вы не говорили а выбор у них маленький.

Цитата:
Сообщение от TZM Посмотреть сообщение
Вчера, 25.02, за работу мастера по ремонту компьютера отдала 25358 руб., вызывала из "ЦентрКомпСервис" centrcomp.ru/. Мастер написал 17 пунктов: Исправление лог.ошибок — 4*1150, Форматирование — 2*150, Изменение файловой системы — 2*650, Разбивка диска за один раз — 2*450, Настройка ВIOS — 650, Предустановка WinXP — 850, Настройка WinXP — 900, Установка драйвера — 8*490, Office2003 — 3*850, Настройка Интернета лок.сеть — 1200, Антивирус(устан.) — 600, Обновление антивир.баз — 1100, Настройка принтера — 550, Подключение принтера — 600, Чистка системного блока — 1000, Интернет. программы — 470. Да еще НДС 3868.
Копьютер зависал, плохо слушалась кнопка, Но включался, работал, хотя и тяжело, приходилось перезагружать. Компьютер третий год, особых проблем не было, после покупки был установлен антивирус NOD32, Offise, подключен принтер, Интернет.
После работы мастера (работал он 2 ч), увидев счет, я подумала, что со зрением проблема. На сайте centrcomp.ru/ стоят совсем другие цены
Установка Microsoft Windows от 400 руб.
Установка приложений от 250 руб.
Работа с жестким диском от 150 руб.
Настройка WiFi от 220 руб.
Замена комплектующих от 150 руб.
Мелкий ремонт от 200 руб.
Деньги я заплатила мастеру, но думаю, что меня крупно обманули. Пришла в себя только сегодня. Что делать? Куда идти, звонить, писать? Возможно ли вернуть часть денег? Очень надеюсь на Вашу помощь!
С ув. Зинаида.
Надеюсь вы заметили что везде стоят цены "от", вот так элитные мастера Ультры умудряются зарабатывать в месяц от 5000$

Цитата:
Ответ для Мак-Гуру

Еще забыла сказать, что мастер пытался также навязать свой антивирус по немалой цене, при этом шантажировал, что мол, без их антивиря не будет гарантии на работы. (Но оказывается, все-таки она на 30 дней дается). Т.е. это уже инициатива самого мастера, и многие соглашаются.

Вот так и получаются такие суммы.
А что вы хотите уважаемая, чтобы мастер поверил вам на слово что вы поставите хороший антивирус и дал вам гарантию ? К вашему сведению за каждый гарантийный вызов с мастера снимается 600 р и добавляется один заказ на 0 р, т.е. у мастера падает средний заказ и соответственно з/п. Так почему же мастер обязан дать вам гарантию без антивируса если у вас система без него может накрыться за неделю, а то и меньше. Не хотите платить за антивирус, так будьте готовы к тому что у вас не будет гарантии, зачем мастеру подставлять самого себя, вы не поставите антивирус, вызовите мастера по гарантии и он потеряет часть з/п, оно ему надо ??? Вот и думайте головой прежде чем писать такие вещи. Только сразу хочу сказать что Ультрахелп я не защищаю, поскольку компания обошлась со мной подло.

Цитата:
Сообщение от eve Посмотреть сообщение
Credence, спасибо за информацию и за совет!
Боюсь я их в очередной раз до компьютера допускать... Пять раз переделывать можно, когда компьютер чинит знакомый юрист, экономист или историк за пару пива, и вы потом вместе чешете в затылке и удивляетесь, почему же оно не получилось?.. Но за ТАКИЕ деньги вернуться ровно к исходному результату... Ведь компьютер мой меня даже посылает ровно туда же, куда посылал до визита мастера! Слово в слово! То есть хуже-то не стало, но и изменений никаких не произошло.
Я считаю, что услуга оказана некачественно, и по 29 статье закона о правах потребителей намерена расторгнуть договор. Сейчас оформляю претензию. Юристы посоветовали обратиться и в Роспотребнадзор заодно.
Следующего компьютерного мастера однозначно буду искать на студенческих форумах физтеха, мехмата и ВМК. Студентам на пиво всегда надо, они мне за те же деньги 2 компьютера соберут.
А вот это уже называется эксплуатация студентов, хрен бы вы сами уважаемая стали собирать компы за эти деньги. Это все равно что дать бомжу 50 рублей за полную уборку квартиры. Вы просто напросто хотите использовать студентов для которых и 100 рублей деньги. Это не подло ? И после этого вы говорите что мы сервис-инженеры сволочи ?

Последний раз редактировалось Анфиса; 19.06.2008 в 02:44.. Причина: +

Untitled Document
Старый 19.06.2008, 02:44   #500
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Админко Посмотреть сообщение
А что вы хотите уважаемая, чтобы мастер поверил вам на слово что вы поставите хороший антивирус и дал вам гарантию ? К вашему сведению за каждый гарантийный вызов с мастера снимается 600 р и добавляется один заказ на 0 р, т.е. у мастера падает средний заказ и соответственно з/п. Так почему же мастер обязан дать вам гарантию без антивируса если у вас система без него может накрыться за неделю, а то и меньше. Не хотите платить за антивирус, так будьте готовы к тому что у вас не будет гарантии, зачем мастеру подставлять самого себя, вы не поставите антивирус, вызовите мастера по гарантии и он потеряет часть з/п, оно ему надо ???
Скажите, а какое дело должно быть потребителю до внутренней системы мотивации сотрудников компании? Есть закон. И этот закон нужно соблюдать.

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг).
(абзац введен Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.
(п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра