На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Компьютеры и периферия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.12.2007, 20:20   #1
Павел-82
Новичок

Unhappy Компьютер

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как поступить в моей ситуации.Я купил в компании М-видео системный блок,он у меня сломался,я отдал его в ремонт.Мне его благополучно сделали.Поработав какое то время комп снова сломался.На этот раз я написал претензию на возврат денежных средств.В магазине мне её подписали,сказав,что в ближайшее время перезвонят скажут реакцию на претензию.Системный блок в день подачи претензии я не принес.Спросил в магазине мол я не принес системник,мне ответили,когда вам перезвонят о принятии мер на претензию,вам скажут когда и куда принести системник.
Прошло десять дней после подачи претензии(Я дал 10 дней пользуясь законом)Я пришёл в магазин после того как истекли 10 дней,мне сказали мол несите системник к нам на экспертизу,в течении 10 дней мы вам скажем ответ.Правомерно ли поступает магазин,незвонив мне 10 дней(я ещё приходил в магазин в течении 10 дней после подачи претензии,раз 5 но мне каждый раз говорили ждите ещё не прошло 10 дней,про принос системника слова не говорили).
Вообще что мне делать дальше и прав ли магазин в данной ситуации?И должен ли я был привозить системник в магазин в день подачи претензии?
Павел-82 вне форума  

Опции темы
Опции просмотра