На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Опроса нет
Нет 0 0%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.06.2020, 23:25   #1701
Карбофос

Активный участник

Хе-хе. А кто в 21 год, в той или иной степени не романтик в розовых очках? Тем не менее, явно приличный интеллектуальный потенциал у пацана.

Видел несколько его интервью на эхе, с представителями грозной старой гвардии, специалистами эпатажа.
Так Жирик перед Егоркой, как пионер перед пионервожатым сидел, и ручки на коленках.

Леха опять же Навальный.
Этот весьма непростой в диалоге. "специалистов монолога", типа глашатаев там всяких кремлевских, раскатывает как катком, те тока ротом воздух ловят, путаясь в мыслях.
А тут, в общем-то, и сам Леха попал в довольно напряженную ситуацию, Егорка этот, обстоятельно поднасел... что уж сам Алесей Анатольевич взялся воздух ротом ловить.

В общем, смотрю он умеет по делу разговор строить, да и прихватить собеседника за яйца если что... Каждого со своей стороны, и по существу, без порожняка и демагогии.
------
Не. Гордон и близко не Соловьев. В нем вообще нет таких манер и образа мышления. Но факт есть факт, попытка его поплавать в политике, в последнее время, заметно дала о себе знать... Подзашкварился в последний год.
Untitled Document
Старый 10.06.2020, 00:43   #1702
druo

Активный участник

Тоже глянул. Понятно, что не для слабых умов, а ежели либерального Егорку президентом назначат? Хе-хе.
Моё мнение, кратко. Жуков наивен, частью ограничен, причина - переизбыток теории и молодость. Местами просто добивает. Интересно глянуть бы его на практике, так сказать во главе масс.
Гордон насчёт Крыма и пр. прав. Придурковатого Сольвьёва в нём не увидел. По данному вопросу у Егорки совсем детский лепет. Сначала верни, а потом теория.
Untitled Document
Старый 10.06.2020, 06:54   #1703
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Придурковатого Сольвьёва в нём не увидел
Ну дык я и написал:
Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
...ну разве что не такой шизанутый, как наш путинский глашатай.
Да, более спокойный и сдержанный (по крайней мере в этом интервью). А вот повадки попыток манипулирования собеседником (но уже с украинской "колокольни") точно Соловьёвские.
Untitled Document
Старый 10.06.2020, 12:30   #1704
Карбофос

Активный участник

У Соловушки, и близко не попытки манипулирования собеседником, а беспардонное, тупое, с элементами истерики, перекрикивание оппонентов, как норма и правило. А так же, бесконечное использование низкопробной демагогии . По необходимости, искажение и манипулирование (монтаж, отключение микрофонов, и т.д.) самом ходом диалогов (если это вообще можно так назвать).
В программах Соловушки, нет ни намека на попытки конструктивного диалога, на выяснение истины и т.д. Сплошной, вонючий, безудержный, заливающий все вокруг и всех вокруг с головы до ног, пропагандисткий помет и продавливание до хрипоты и визга, собственных посылов, и все это на фоне категорического отказа, слышать и услышать, любые возражения и аргументы.

Т.е. тут вообще ничего общего не наблюдается.
---
А так то, банальное приведение собственных доводов и аргументов по любому вопросу, уже можно считать попыткой влияния на мнение собеседника. Манипулирование собеседником...
Вместе с тем очевидно, что Гордон, проводя свои интервью с людьми или демонстрирую свои эфиры на ТВ, совершенно не ставит целей, кого-то из своих собеседников публично и показательно "обосрать", либо продемонстрировать свое "превосходящее мнение" и т.п. фуфел. В чем собстенно и заключается вся деятельность т. Мудозвона, ещё со времен царя Гороха. когда он кстати, по странной случайности, другого Гордона все время пытался обосрать с своих "дебатах"... Нарабатывал навыки наверное!
Untitled Document
Старый 10.06.2020, 16:30   #1705
druo

Активный участник

С соловьём всё ясно, не путать с профессором Соловьём, весьма крутой дядька. Но как и все либералы ожидает, что вот щас народ, в данном случае осенью.
Также посмотрел Жукова с Жириком и Лёхой. Жирика только ленивый не бил, помнится ещё Мальцев его уделал, но ведь как вертится гад! Какая убойная ахинея, пальчики оближешь!
С Лёхой вылазит весь ещё маленький Егорка, со всеми своими юношескими иллюзиями.
Ещё удивляет, что Егорка делает (как вариант забыл) на якобы либеральном "Эхе"? Тогда как есть например тоже либеральный Фейгин, который не жалует всю эту публику, в частности московскую продажную либерастню, Венедиктова, обслуживающих понятно чьи интересы, о чём прямо и говорит, и вообще ближе к экстремисту Мальцеву, и иногда проводит с ним эфиры.
Вроде и либералы, а ведь все разные. Кому Ксюха, а кому справедливость и свобода.
Untitled Document
Старый 10.06.2020, 22:27   #1706
druo

Активный участник

По обыкновению, ежели кому что то непонятно, забыл добавить.
"Эхо", Венедиктов есть монополия на либерализм в РФ. Слюнявый и жалкий. Подробней например у Фейгина.
Untitled Document
Старый 10.06.2020, 23:16   #1707
dmikos

Представитель СЦ

И снова о Ефремове.
Очень понравился один комент в Комсомолке от читателя..
Слово предоставляется господину Ефремову:

Понимаете, друзья, Мне в тюрьму - Никак нельзя!
Биться, Воевать с режимом Не смогу оттуда я.
Коль не будут наливать Как стихи буду писать?
Без портвейна, коньячины - Музу в зоне не поймать!
Сознаю свою вину.. Меру.. степень... глубину..
И прошу меня направить На с кремлеботами войну.
Коль тюрьма - я всё приму Срок свой, месяц, отсижу
Но, желательно, в июле, И, желательно, в Крыму.
Untitled Document
Старый 19.06.2020, 19:29   #1708
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
И снова о Ефремове.
У нас судьи, прокуроры, депутаты и их помощники каждый день в хлам трезвые гоняют вопреки всем правилам. Сколько аварий с их или их ближнего круга участием. И со смертями в том числе.
Хоть бы по одному такому поводу подобную шумиху подняли...
Untitled Document
Старый 19.06.2020, 19:38   #1709
Карбофос

Активный участник

Мелко плавали... Кто они, супротив Мишки? Пыль...
Вот, когда научатся стишки читать про власть, тогда можно будет причислить их к лику!
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 02:32   #1710
Карбофос

Активный участник

Опять эти либарасты, по хабаровскам шумят... Триклятый госдеп!

стишок в тему:
https://www.youtube.com/watch?v=yoQGlx-EsIs
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 11:31   #1711
dmikos

Представитель СЦ

Немного о нашей передовой общественности, именующей себя либеральной интеллигенцией и иже с ней борцунов с властью..

Цитата:
Сегодняшние рядовые либерасты являются либо диванными политиканами-блогерами, либо кухонными теоретиками, либо грантососами, имитирующими бурную деятельность. От былых благородных порывов во времена нонешние не осталось и духу: лакей на то и лакей, что даже и не думает обо всем этом — он думает о себе. Он хотел бы, чтобы всё это кто-то сделал за него. Либерасты, в отличие от либералов, не способны к какой-либо реальной созидательной деятельности, к плодотворному участию. Если либералы помимо срыва покровов еще способны что-то делать, то вся деятельность либерастов свелась к обличению авторитарных и тоталитарных режимов. При этом в своих узких кругах у них царит еще более махровый тоталитаризм. Многие известные представители — бывшие советские диссиденты, навсегда застрявшие в своем диссидентском прошлом и, по причине преклонных годов, утратившие всякую связь с реальностью. Новые представители, как правило, состоят из студентоты или вчерашних выпускников, которые либо побывали во время учёбы в западных странах и прониклись тамошней дольчевитой, либо начитались в интернете варламовых и навальных. Либераст — это не политический выбор, а способ мышления. Чтобы по праву быть либерастом, мало простой толерантности однополым бракам, Новодворской и любви ко всему, что находится западнее границ РФ. Главное для него — не сами идеи (по-настоящему идейный человек ежедневно работает на воплощение идеи), а возможность пользоваться идеями для собственной психологической разгрузки, в том числе в интернетах. Либераст прикрывает мнимой идейностью обыкновенную быдлячью ненависть, неистово отстаивая единственно верную точку зрения, то есть свою, впрочем как и все упоротые и фимозные.

Последний раз редактировалось dmikos; 17.07.2020 в 11:49..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 14:01   #1712
Карбофос

Активный участник

Это случайно, не ваш "труд"?
-
Задам несколько вопросов.

1. "по-настоящему идейный человек ежедневно работает на воплощение идеи".

У автора сего, налицо проблемы с логикой...

Работа в интернете, направленная на создание нормального гражданского общества, это как раз и есть работа на воплощении идеи.
Либераст "ежедневно работает" в этом направлении. Сначала строится фундамент, потом остальное... Только глупец, будет пытаться сразу возводить стены, прямо в трясине.

Или про какую работу автор ведет речь? Это вторая часть первого вопроса. Хотелось бы услышать наконец, какм должен быть "настоящий либерал", что он должен "делать", чтобы все сказали: вау!
Но это конечно сложный вопрос. Я помнится, его уже задавал, и увы... никто не сумел сформулировать свои мысли.
Удивительно, но это действительно так! Никто из "великодержирастов" не в состоянии озвучить тезисы о "правильном либерасте"!

- Вот! В интернете пишет! Вот, западное любит!
- А как должно?
- ................
Как это называется, когда у человека чего-то отрицающего, отсутствуют какие-либо аргументы по альтернативам? Наверное, тот самый фимоз...

2. Любовь ко всему, что находится западнее границ РФ, мы в первую очередь можем наблюдать у сегодняшних "великодержирастов". Впрочем, разумеется, и либерастам не чуждо. О чем вообще разговор?
Скажем проще.
Все более-менее обладающие интеллектом люди, вне зависимости от "вероисповедания", предпочитают "западное" отечественному.
Не во всем конечно, тут автор "фантазирует" (или недопонимает). Например, те же "однополые браки", которые упоминает автор, могут быть уважаемы представителями "великодержирастов" (включая, представителей "великодержавного православия), но отрицаемы либерастами. Или наоборот. Т.е. по вопросу "однополых браков", мы видим ту же картину: зависимость тут не от "вероисповедания", а от психических отклонений или отношения к ним.

3. "лакей на то и лакей... Он хотел бы, чтобы всё это кто-то сделал за него"

Как вам очередная логическая цепочка автора?
Как там он пишет, "фимозные"? Бугога. Это как раз тот самый диагноз!
--------------------
Подведем итоги.
Автор сего, имеет явные проблемы с интеллектом в целом и с логикой в частности. Сыпет затасканными штампами, малява его пропитана ненавистью и желчью.В общем, графоманит какую-то чушь, "абы што написать".

Теперь, главный вопрос.
Дмикос, вы действительно поклонник подобных "талантов"? Сие чтиво, вас вдохновляет? Да уж, отчудили...
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 15:29   #1713
dmikos

Представитель СЦ

Для интересующихся..
https://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B8%D0%...B0%D1%81%D1%82
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 16:04   #1714
ScanJet

Активный участник

Ух ты ...
А эту статью тоже изучили?
https://lurkmore.to/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 17:29   #1715
dmikos

Представитель СЦ

Ах ты....Не изучал.
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 18:20   #1716
Arka-diy

Активный участник

Ребята, вы тут поосторожнее со ссылками на сайты с незащищённым соединением. (По крайней мере у меня так пишет мой самсунг). Ибо многие теперь на андроидовских гаджетах сидят и фиг его знает, чем для них может обернуться переход по вашим ссылкам.
Untitled Document
Старый 18.07.2020, 14:43   #1717
druo

Активный участник

Цитата:
Сегодняшние рядовые либерасты являются либо диванными политиканами-блогерами, либо кухонными теоретиками...
Главное для него — не сами идеи (по-настоящему идейный человек ежедневно работает на воплощение идеи), а возможность пользоваться идеями для собственной психологической разгрузки
Хе-хе, знавал я в бытность одного идейного. Для него "Мастер и Маргарита" Булгакова антисоветчина.
Сразу видно не либераст. Наш проверенный товарищ. При этом я не понял, читал ли он вообще роман.
А нынешние наши несут такую хрень про антироссийские настроения и взгляды, что и сами объяснить не могут, что же именно они несут.
Зомбированность на психиатрическом уровне, какие к лешему либералы, ежели всюду враг, а ещё прибавилось про прославление Американского образа жизни. Сплошные идеи, опупеть, одна хлеще другой, нет бы грабили гады по нашему, и не засерали россейскому народу мозг.
Untitled Document
Старый 19.07.2020, 22:52   #1718
Eisenfaust
Активный участник

А разве антироссийские настроения и взгляды - это хрень?
Вот, например, только нашли тушку Скрипаля, как Великобритания официально обвинила в покушении на этого подонка Россию. Еще даже Скотланд Ярд ничего вякнуть не успел.
С тех пор прошло уже сколько лет? А воз... то есть следствие и ныне там. И никаких обвинений никому не предъявлено даже.
А обвинения России во вмешательстве в выборы в США? С какого-то перепуга решили, что Россия вмешалась. Даже расследование провели, которое ничего не подтвердило. И хоть бы извинились.
А американские санкции против "Северного потока"? Не умеют в честную конкуренцию, не могут предложить Европе лучше и дешевле - гадят России.
Причем страны, участвующие в проекте, ЗА этот трубопровод.
И так далее и тому подобное.
Eisenfaust вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2020, 01:40   #1719
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Eisenfaust Посмотреть сообщение
А разве антироссийские настроения и взгляды - это хрень?
Вот, например, только нашли тушку Скрипаля, как Великобритания официально обвинила в покушении на этого подонка Россию. Еще даже Скотланд Ярд ничего вякнуть не успел.
Отравление 4 марта, заявление об идентификации яда полицией 7 марта, заявление премьер-министра 12 марта. Нет никаких антироссийских настроений. Есть наблюдения и соответствующие выводы. Проще говоря: я спускаю фекалии в унитаз не потому что у меня антифекальные настроения, а в целях личной гигиены. И я при этом не веду диалог с фекалией на тему "докажи, что я вредна". Просто спускаю. Вот и Россию просто спускают.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2020, 14:37   #1720
dmikos

Представитель СЦ

Давайте поговорим про Грузию. Вы в состоянии ?
Untitled Document
Старый 20.07.2020, 14:42   #1721
Сергий

Активный участник

Цитата:
А что они наблюдали?
Я не допущен к расследованию. Но и того, что раскрыто публично, для обвинения России достаточно. В любом случае ваши доводы о преждевременности обвинений России на официальном уровне основаны не на знании об отсутствии докладов полиции премьер-министру, а на манипулировании фактом незнания о таких докладах, что существенно искажает картину. Вам не обязаны раскрывать содержание непубличных докладов. Пользуясь этим, вы выдаете неизвестность о докладах за их отсутствие и сеете не обоснованное реальными фактами недоверие к сделанным выводам.

Тот же факт, что политическое реагирование в межгосударственных вопросах, касающихся обеспечения безопасности от химических и иных общественно значимых угроз, не дожидается официальных выводов следствия, это вполне нормально. Следствие может занимать месяцы и годы, в политике на это времени нет. Правильно не дожидались. Это не свидетельствует об антироссийских настроениях, не натягивайте сову на глобус.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2020, 19:07   #1722
LeoT

Активный участник

Цитата:
А обвинения России во вмешательстве в выборы в США? С какого-то перепуга решили, что Россия вмешалась. Даже расследование провели, которое ничего не подтвердило.
Расследование-то как раз все подтвердило. Сравните статьи на эту тему в Википедии на русском и на английском например. Вот такая разница и в освещении темы в соответствующих СМИ. Не удивительно, что вы о ней ничего не знаете .
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2020, 22:09   #1723
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Вот такая разница и в освещении темы в соответствующих СМИ. Не удивительно, что вы о ней ничего не знаете .
И еще неизвестно, где правдивее.
Untitled Document
Старый 21.07.2020, 00:18   #1724
Сергий

Активный участник

- Почему русофобы? - Потому что Россию бездоказательно обвиняют. Требуем представить доказательства!
- Но есть же доказательства. - Они все сфабрикованы.
- Почему сфабрикованы? - Потому что русофобы!
- А если предположить, что русофобии нет, доказательства не сфабрикованы и Россия действительно совершила преступление? - Да что с тобой говорить, ты сам русофоб!
- Ну то есть это возможно? - Нет, за всеми антироссийскими делами стоит Америка, которая хочет захватить нашу территорию. Все страны боятся Америку и танцуют под ее дудку! Понял, русофоб?
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2020, 15:42   #1725
Va2im

Активный участник

"Алексей Донатович заявил о создании Нью-ФБК. Заседание продолжается, господа присяжные заседатели"
Untitled Document
Старый 21.07.2020, 20:22   #1726
LeoT

Активный участник

Цитата:
И еще неизвестно, где правдивее.
В данном случае как раз все очевидно. Доклады опубликованы, убедиться в их существовании и ознакомиться с их содержанием может любой желающий. Соответственно, утверждения и том, что этих документов не существует, есть однозначное вранье.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2020, 08:06   #1727
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Расследование-то как раз все подтвердило. Сравните статьи на эту тему в Википедии на русском и на английском например. Вот такая разница и в освещении темы в соответствующих СМИ.
https://m.youtube.com/watch?v=hOrLrLPsv1k
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1630
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2020, 17:33   #1728
WIKI

Модератор

Eisenfaust, карточка
Цитата:
3.3. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.3.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения.
Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.
Untitled Document
Старый 25.07.2020, 18:09   #1729
Va2im

Активный участник

Следователи пришли с обысками к жителям Кемерова и Перми, которые выкладывали фото нацистов на сайт «Бессмертного полка».

«Я был не прав», - с тоской в глазах говорит на видео от СК молодой человек из Кемерова. В мае он, кроме постов в поддержку оппозиционных политиков, опубликовал еще и снимок Гитлера, выдав его за своего воевавшего в Великой Отечественной родственника

Возбуждены два уголовных дела о реабилитации нацизма.
Untitled Document
Старый 31.07.2020, 15:24   #1730
dmikos

Представитель СЦ

Я думаю многие замечали чувство превосходства у наших либерастов. Довольно часто можно слышать от таких людей, что 87% поддерживающих президента, стадо, зомби, вата и рабы. И это те люди, которые ратуют за свободу мнений и жалуются что их точка зрения мало представлена на федеральных каналах. Тут все просто, вы имеете право на свою точку зрения, только если она совпадает с точкой зрения либераста, в противном случае ты зомби, а следовательно на свою точку зрения права не имеешь. Любой либераст специалист в любом деле, ведь он видит всю картину, и главное у него в отличии от стада, работает мозг. Он лучше любого генерала знает сколько денег должно тратиться на оборону, и лучше любого энергетика знает как должна развиваться энергетика в стране. А стадо должно его слушать, на то оно и стадо. И конечно как любой владелец стада, он считает нужным извиняться за все что сделало стадо.
Untitled Document
Старый 31.07.2020, 18:09   #1731
ScanJet

Активный участник

Почему текст украден не полностью?
https://forum.sakh.com/1813238/
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2020, 10:28   #1732
nikolaustag
Активный участник

А.С. Пушкин
И рад бежать, да некуда... ужасно!
Да, жалок тот, в ком совесть нечиста.
Untitled Document
Старый 03.08.2020, 19:26   #1733
Eisenfaust
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Вам не обязаны раскрывать содержание непубличных докладов.
Цитата:
- Почему русофобы? - Потому что Россию бездоказательно обвиняют. Требуем представить доказательства!
- Но есть же доказательства. - Они все сфабрикованы.
- Почему сфабрикованы? - Потому что русофобы!
- А если предположить, что русофобии нет, доказательства не сфабрикованы и Россия действительно совершила преступление?
- Да что с тобой говорить, ты сам русофоб!
- Ну то есть это возможно?
- Нет, за всеми антироссийскими делами стоит Америка, которая хочет захватить нашу территорию. Все страны боятся Америку и танцуют под ее дудку! Понял, русофоб?
Не видите противоречий в Ваших же словах?
Так представляют доказательства или нет?
Если представляют, то поделитесь.

P.S. Слушаю английскую радиостанцию Absolute radio. Она музыкальная, новости там лишь постольку-поскольку. Но без России ни один выпуск не обходится. Вот только что вякнули, что русские хакеры украли сведения о какой-то супер важной торговой сделке между Британией и США. Ну, так сказала какая-то шишка.
На днях говорили о том, что опять-таки русские хакеры украли что-то, связанное с разработкой вакцины от коронавируса.
Всюду им мерещатся русские хакеры и прочие злодеи.
То ли наши хакеры самые хакеры в мире, то ли британская (а заодно и американская) система кибербезопасности - это дырявое решето.
А то ли (и я склоняюсь к этому варианту), англичанка свистит.
Eisenfaust вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2020, 19:50   #1734
ScanJet

Активный участник

... то ли Вы нашли радиостанцию, которую интересует происходящее в России.
Это у нас каналы можно не переключать - новости и их подача с одного источника.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2020, 21:02   #1735
Eisenfaust
Активный участник

Происходящее в России их не интересует.
Их интересует происходящее в Англии.
Eisenfaust вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2020, 06:13   #1736
nikolaustag
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
... то ли Вы нашли радиостанцию, которую интересует происходящее в России.
Каждый день на русском в одно и тоже время вещает Голос Европы https://www.youtube.com/channel/UCwU...l1Lmt8B-tpriLg
Untitled Document
Старый 04.08.2020, 21:41   #1737
*M*

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Это у нас каналы можно не переключать - новости и их подача с одного источника.
Ваши многочисленные источники глупостей не делают Вам чести.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2020, 12:43   #1738
Eisenfaust
Активный участник

Цитата:
Но и того, что раскрыто публично, для обвинения России достаточно.
Для кого? Даже для Скотланд Ярда оказалось недостаточно.

Цитата:
В любом случае ваши доводы о преждевременности обвинений России на официальном уровне основаны не на знании об отсутствии докладов полиции премьер-министру, а на манипулировании фактом незнания о таких докладах, что существенно искажает картину.
Эээ... При чем здесь доклад? Я не сомневаюсь, что премьер-министру что-то доложили.
Цитата:
Вам не обязаны раскрывать содержание непубличных докладов. Пользуясь этим, вы выдаете неизвестность о докладах за их отсутствие.
Эээ... Ткните, пожалуйста, где я заявил, что этих пресловутых докладов не было. Это первое.
Второе.
Цитата:
и сеете не обоснованное реальными фактами недоверие к сделанным выводам
Вам не кажется, что обосновывать должен тот, кто обвиняет? А в данном случае еще и тот, кто на стороне обвинителя?
Какие факты, позволяющие обвинить Россию в покушении на Скрипаля были установлены? И что с этими фактами стало спустя 2,5 года? Протухли что ли? Была ли им дана критическая оценка? Был ли также принят во внимание такой интересный факт, что в двух шагах от места покушения находилась военная химическая лаборатория, битком набитая всякими ядами? Были ли поставлен вопрос о наличии у России или у кого-то другого мотива для покушения на Скрипаля? Говоря иначе: кому это было выгодно? Исследовались ли другие версии произошедшего?
И последний вопрос: я правильно Вас понял, что если государство заявит, что другое государство совершило преступление на его территории, и при этом не раскроет доказательств и не станет дожидаться результатов явно зашедшего в тупик следствия, то в это нужно незамедлительно поверить, потому что... ну просто потому? А если Вас такими нехитрым макаром в чем-то обвинят и при этом даже не дадут возможность ознакомиться с уликами, но неблагоприятные последствия в отношении Вас наступят, Вы тоже поверите и согласитесь?

Upd. Извините, еще вопрос. А скажите, в пробирку со стиральным порошком, которой США обосновывали вторжение в Ирак, Вы тоже верите?

Эй, либерасты!
У вас появился шанс мощно лизнуть обожаемой вами Америке и поднять кучу бабла!
Для этого нужно всего лишь отправить смс на короткий номер... тьфу, на Воцап Госдепа и сообщить о вмешательстве России в выборы в США:
https://www.fontanka.ru/2020/08/08/69410617/

Последний раз редактировалось Eisenfaust; 08.08.2020 в 13:05..
Eisenfaust вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2020, 14:35   #1739
WIKI

Модератор

Если там реально платят, то отбоя нет от желающих хоть 30 рублей заработать. В том числе и от патриотично настроенных россиян.
Так что не пыжьтесь)))
Untitled Document
Старый 08.08.2020, 15:14   #1740
Dimka1977
Активный участник

Цитата:
А если Вас такими нехитрым макаром в чем-то обвинят и при этом даже не дадут возможность ознакомиться с уликами
Ну так СССР, а теперь Россия такую репутацию зарабатывали десятилетиями. Что же теперь жаловаться то и требовать каких то доказательств?
Eisenfaust, Вот подумайте, если у вас в подъезде соседская собака будет регулярно гадить, а её владелец будет недовольным показывать дубину, то на кого в первую очередь подумают при появлении очередной кучи? Да-да, владелец собаки-засранки требует доказательств и хочет участвовать в расследовании инцидента, потому что и правда это не его собака нагадила. А его посылают лесом и ему не верят. Удивительно, почему?
Dimakaluga на форуме  
Untitled Document
Старый 08.08.2020, 15:42   #1741
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Если там реально платят...
а ты спроси у ..., может скажет тебе правдиво, по дружески
Цитата:
то отбоя нет от желающих хоть 30 рублей заработать
нет или не было бы ? ты что хотела сказать ?
но не все готовы за 30 шекелей заниматься политической проституцией
вот и есть отбой.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2020, 09:56   #1742
Карбофос

Активный участник

А за скока готовы? 35 хватит? Ох эти торговцы задница и "за дорого"!
-
С чего вы вообще взяли, что вам заплатят хоть что-то?
Untitled Document
Старый 10.08.2020, 12:43   #1743
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
С чего вы вообще взяли, что вам заплатят хоть что-то?
а с чего вы взяли что я взял, что мне кто-то что-то должен заплатить ? опять моча в голову после выходных ударила ?
я всои мнения высказываю совершенно бесплатно и только по своему желанию.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2020, 13:09   #1744
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
... совершенно бесплатно и только по своему желанию.
Хе-хе. А шо, за такой товарец, ужо совсем не платят? Хоть наливают-то ?
Примите соболезнования!
Untitled Document
Старый 10.08.2020, 13:40   #1745
dmikos

Представитель СЦ

Представляю, сколько было бы визга, если бы подобная инициатива в адрес США исходила из Кремля. Причем визг был бы из-за океана с подвыванием наших всепропальщиков.
Untitled Document
Старый 10.08.2020, 14:37   #1746
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Хе-хе. А шо, за такой товарец, ужо совсем не платят? Хоть наливают-то ?
Примите соболезнования!
Карбофос, палитесь.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2020, 17:42   #1747
LeoT

Активный участник

Цитата:
если бы подобная инициатива в адрес США исходила из Кремля
Так было же нечто подобное, и покруче чем за выдачу авторов постов в соцсетях - за убийства платили: https://en.wikipedia.org/wiki/Russian_bounty_program
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2020, 17:52   #1748
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Представляю, сколько было бы визга, если бы подобная инициатива в адрес США исходила из Кремля.
Всё фантазируем... Ну-ну!
Вот, если бы у бабушки, был бы хрен...
--
Как можно вмешаться в то, чего нет?
Untitled Document
Старый 10.08.2020, 18:12   #1749
nikolaustag
Активный участник

Цитата:
Вот, если бы у бабушки, был бы хрен...
Мой горизонт кристально ясен
И полон радужных картин
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я - кретин"
И.Губерман.
Untitled Document
Старый 10.08.2020, 18:31   #1750
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Так было же нечто
Только этому нет подтверждения и вся пена сошла на нет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра