На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.06.2018, 11:23   #4651
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
т.е. ты предлагаешь всем, детям, внукам, жить в одной комнате ? класс.
А у нас как-то принято детям отдельно жить.
Да и не растет численность семейства-то. Пока внуки вырастут - нас уже не будет. Им как раз и хватит тех же 2-3 комнат. Что мы их с собой заберём что ли?
Про одну я не писала. Фантазируешь?

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
а остальные можно сдать китайцам.
Зачем китайцам? Пусть будет. Понадобиться может когда-нибудь. Не в аренде же, расходов нет. Вдруг и россияне когда-нибудь расплодятся до китайских масштабов, тогда и расселяться постепенно будут.
а то сейчас от деревни до деревни сотни километров. Сам же писал, что не выгодно им туда свет, дороги тащить.
Природа опять же на освобожденных от самого ужасного и грязного существа - человека - восстановится может. Звери и птицы размножаться будут.
А то же я писала уже, как обалдела, когда в лес зашла - в Уссурийской тайге! в национальном парке!!! Горы мусора кругом, а всего-то пара деревень рядом.
Untitled Document
Старый 04.06.2018, 11:36   #4652
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Фантазируешь?
Пусть будет. Понадобиться может когда-нибудь.
так ведь тыж сама писала
Цитата:
на черта он такой нужен?
непонимаю тебя. то на черта, то пригодится... ты уж разберись там, ато мало ли чего
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2018, 11:43   #4653
WIKI

Модератор

Дом не нужен - да, земля - пусть будет. Если у меня был бы участок в гектар, то я бы не стала строить огромный дом в одном углу, а баню и сарай в других. И дорожек до них никаких, только в галошах по грязи. И за отопление/свет/вывоз мусора платить столько, сколько я не зарабатываю. И мыть пол надо неделю, а сил на это нет да и в дальние комнату заходить нет никакой нужды. Не сплю же я на трех кроватях. Разумно?
А построила бы такой дом, который я в состоянии обслуживать физически и оплачивать в нем удобства. И РЯДЫШКОМ все хозпостройки. На остальном месте бы пусть травка росла, воздух мне очищала. Прошелся три раза за лето газонокосилкой и красота.
Расходов минимум.
Untitled Document
Старый 05.06.2018, 08:11   #4654
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
я бы не стала строить огромный дом в одном углу, а баню и сарай в других
Ну баню, положим, как раз следует подальше от дома на участке ставить.
Untitled Document
Старый 05.06.2018, 10:07   #4655
Карбофос

Активный участник

А это, ишшо зачем?
Вроде, времена, когда ср@ть за баню ходили, минули...
Untitled Document
Старый 05.06.2018, 10:21   #4656
WIKI

Модератор

Ну если имеется в виду пожарная безопасность, то строительство бани подальше от дома сейчас уже не актуально. Баня кирпичная и на газу, то есть ничем от дома не отличается.
Untitled Document
Старый 05.06.2018, 19:38   #4657
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Баня кирпичная и на газу, то есть ничем от дома не отличается.
Смысл какой тогда баню строить отдельно от дома?
На днях смотрела какую- то передачу про ремонт, люди в 3-х комнатной квартире обустроили себе финскую сауну.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2018, 22:38   #4658
dmikos

Представитель СЦ

Заходишь в квартиру и по запаху понимаешь, что здесь сауна.
Untitled Document
Старый 06.06.2018, 00:08   #4659
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Смысл какой тогда баню строить отдельно от дома?
если вместе строить, объект горазд громоздкий получиься. Бильярдная, купель, караоке зал... Если еще бассейн... Это будет изба на пол тыщщи квадратов!
Untitled Document
Старый 06.06.2018, 11:47   #4660
Zaycman

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
строительство бани подальше от дома сейчас уже не актуально.
Очень актуально!
Разделять обязательно, ибо влага запахи, хоть и нет сырости на первый взгляд.

Прачечную с сушильной я сделал в подвальном этаже, с отдельными входами с улицы или через тамбур, а также из дома трубу, по которой жена может бельё в корзину спускать.
Через год заделали трубу.

Причина? В чистом, доме из кедрача, даже незначительные запахи из прачечной и сушилки заметны.

Также первый гараж, для жены, я сделал отдельно стоящим, но с проходом в эдакий тамбур на фронтальной мансарде.

Всё равно, хоть вентиляционные системы гаража, тамбура и дома раздельные и не пересекаются - иногда в тамбуре, да и на мансарде, проявляются запахи из гаража.

Второй гараж большой ставил уже полностью отдельно от дома.
Баню в последствии тоже.

Минусы - большая общая площадь наружного периметра, как источник потерь тепла. Так как котельная одна.

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
пол тыщщи квадратов!
Это немного для хорошего дома :-)
Бассейна крытого нет, как и купели.
"Караоке зал"? Наверное можно так назвать большую гостиную, - но уже все постройки суммарно больше названого вами :-)
Zaycman вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2018, 12:46   #4661
WIKI

Модератор

Разделять и строить за полкилометра - это разве одно и то же? Это не я писала про баню в самОм доме, а шахматистка.
У меня баня отдельно от дома, но не на другом конце участка.
Untitled Document
Старый 06.06.2018, 12:57   #4662
шахматистка

Активный участник

Цитата:
... объект горазд громоздкий получиься. Бильярдная, купель, караоке зал... Если еще бассейн... Это будет изба на пол тыщщи квадратов!
Если общественную баню строить.

Никогда не понимала ЭТО - стремление к гигантизму: огромный дом, не менее огромная баня...

Маленькая банька из сруба - предел мечтаний. Я такую видела в собранном виде, внутри всё оборудовано для попариться/ помыться/ отдохнуть и даже купель есть.
Заходишь туда и запах натурального дерева! Протопить такое помещение проще.

Исхожу из самого понятия - БАНЯ. Попариться с веничками, ополоснуться под душем, небольшая и уютная комната отдыха, где попить чайку с травками...

За огромными площадями : дом, баня, соответственно и участок, необходим и уход, уборка, постоянно что- то подшаманивать/ ремонтировать/ чистить/ драить/ мыть/ убирать/косить/ за растениями ухаживать...А главное, за ВСЁ это содержание/ поддержание в нормальном и функциональном состоянии - платить! Чем больше площади помещений и участка - тем больше платишь и расходы денежные / физических сил, возрастают в разы.

Когда отдыхать? Отдыхать некогда, получается. Только работай, чтобы зарабатывать, а потом корячься, чтобы всё это содержать.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.

Последний раз редактировалось шахматистка; 06.06.2018 в 13:25..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2018, 17:45   #4663
WIKI

Модератор

Ну вы уже не очень то маленькую баню своей мечты описали.
У нас баня БЕЗ душа и купелей - в районе 30 квадратов. Она из кирпича, а внутри обшита деревом. Запах абсолютно точно такой, как и у срубовой. Срубовую-то той же рейкой обшивают. И она на газу. Топить печь - ни за что и никогда.
Так как туда заведена вода, она всё время на фитиле, чтобы не перемерзли трубы. То есть там летом 30 градусов, а зимой 20 градусов и всегда горячая вода. Для попарится до заворачивания ушей в трубочку летом включаю максимум на час, зимой на два. Температура воздуха становится 70-80 градусов.
Баня обычная, без наворотов.
Были у знакомых в гостях - у них там бассейн, датчики какие-то, влажность и температура воздуха автоматически регулируется, бочка и еще много чего там они рассказывали, я даже не слушала толком. Мне, если честно, даром не надо.
Именно по причине того, что всё это надо содержать в надлежащем порядке. Было бы у меня несколько детей, допустим, и жили бы они со своими семьями рядом и ходили бы к нам по два раза в неделю в баню (заодно и мыли сами) - тогда еще можно понять. А нам на двоих зачем этот банный комплекс?
У этих знакомых, правда, узбекская семья в загородном доме постоянно проживает и всё это моет-чистит.
Untitled Document
Старый 10.06.2018, 17:41   #4664
Montekristo

Активный участник

Хохлы проверили боеготовность ВВС Венгрии:
https://iz.ru/754168/2018-06-10/veng...leta-s-ukrainy
Untitled Document
Старый 10.06.2018, 18:26   #4665
Карбофос

Активный участник

Гораздо интереснее новость о том, как израильские вояки, расхерачили "непотопляемый" "Панцирь-С1"... Прилетела тихая ракетка, бум и готово. Панцирь - в мусорку. Вместе с расчетом.
Хорошо, что Вова не успел туда установить "новейшие, ядерные двигатели" из своих мультфильмов! А то бы, воронка была, на пол Сирии...
Untitled Document
Старый 10.06.2018, 18:40   #4666
Montekristo

Активный участник

Министра обороны России зовут Владимир??
Сэр Карбофос, Вы нюхаете свой инсектицид ??
Untitled Document
Старый 10.06.2018, 18:58   #4667
Карбофос

Активный участник

Чего его нюхать? Проверенный временем продухт. Паразиты - сразу кверьх-ногами! Даже не нюхав, тока этикетку увидев...
Untitled Document
Старый 18.06.2018, 00:32   #4668
шанс
Активный участник

Цитата:
...
Хорошо, что Вова не успел туда установить "новейшие, ядерные двигатели" из своих мультфильмов! А то бы, воронка была, на пол Сирии...
К сожалению это беда.
Потому что в месте с этой воронкой покрылась бы ядерным пеплом как минимум половина израиля...
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2018, 12:37   #4669
тропинка

Активный участник

Умер Наум Коржавин.
Дружеское прозвище Эмка Мандель. Оно ему очень шло. Я не была его другом, но про себя только так его и называла. Пойти что ли Эмку почитать на ночь...
92 года, а мне всегда казалось, что он бессмертен. Нет слов, тоска...

"В наши подлые времена человеку совесть нужна, мысли, те что в делах ни к чему, друг, чтоб их доверять ему..."
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2018, 00:12   #4670
Армад
Активный участник

Британский гражданин сумел защитить свои права потребителя в московском ресторане.

https://ru.rt.com/Ies5e

Цитата:
Как отмечает издание, 59-летний экс-футболист пришёл в один из московских ресторанов и заказал себе салат цезарь и картофель фри. Потом Бутчер решил, что к картошке ему дополнительно понадобится кетчуп.

«Они принесли кетчуп. Я выпил колы, потом кофе, всё было замечательно. Я отлично поел, правда, всё очень понравилось. Но когда я получил чек, я спросил: «А это за что?» Они ответили, мол, за кетчуп. И я сказал: «Нет, нет и нет! Вы не можете брать с меня деньги за кетчуп». Официантка мне заявила: «Нет, можем», а потом позвала менеджера», — объяснил Бутчер.

Как выяснилось, ресторан берёт за кетчуп по ₤2 или ₤3, что составляет порядка 160—250 рублей. Как подчеркнул Терри Бутчер, для него проблема была не в деньгах — это было дело принципа. Спортсмен настаивал, что не будет платить, потому что позиции «кетчуп» в меню не было, а значит, не было и фиксированной цены. Спор набирал обороты, и, как признался Бутчер, он всё больше выходил из себя. Но в конце концов, руководство ресторана пошло экс-футболисту навстречу.

Также, ввиду широкой распространённости такого нарушения, дал совет по превентивным мерам - полезный для тех, кто ещё не готов защищать свои права потребителя в российских общепитах:
Цитата:
Впоследствии он узнал, что многие российские рестораны взимают дополнительную плату за кетчуп. «Поэтому слушайте, все, кто будет в России, не просите кетчуп, иначе вам придётся за него платить. Просто купите свою бутылку, заныкайте в кармане и выдавите соус на тарелку», — рекомендует Терри Бутчер.
Я бы тут отметил, что за свой кетчуп, конечно, тоже придётся заплатить в магазине, но так, всё-таки, будет дешевле - за 160 р. можно и два пакета купить, останется на что-то ещё.

Оригинал на английском
https://www.express.co.uk/news/world...sia-restaurant
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2018, 01:15   #4671
Карбофос

Активный участник

Какой-то странный, британсккий гражданин...
Больше, на русского Ваню похож.

Вместо того, чтобы рекомендовать, послать эту рыгаловку подальше, и не ходить в те места где пудрят мозги. Рекомендует способы, как умерить зуд в заднице, когда очередной посетитель пойдет в заведение и его там попользуют... Это чисто русский подход к делу!
Untitled Document
Старый 24.06.2018, 01:43   #4672
Армад
Активный участник

Так он же говорит, что еда ему там понравилась. Рекомендует как решать проблему с непонравившимся ему там обманом потребителей - чтобы по пользовать тамошнюю стряпню.

Не ходить - это в данном случае отказ от осуществления права на получение хороших (на его вкус) услуг питания (на объявленных в меню условиях), вместо защиты этого права. Отказ от правового решения проблемы, в том числе, путём отказа от осуществления своих прав по причине нежелания утруждаться их защитой, как раз таки весьма популярен в РФ.
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2018, 08:53   #4673
незарегистрированный 1000
Активный участник

Двое человек отравились неизвестным веществом близ Солсбери. Полиция встревожена https://www.bbc.com/russian/news-44706795
незарегистрированный 1000 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2018, 09:41   #4674
Arka-diy

Активный участник

Но ещё больше встевожен незарегистрированный 1000, который сегодня уже второй раз вещает об этом.
P.S. Вот лично мне до лампочки, кто, когда и чем травится в каком-то Солсбери. Это где?
Untitled Document
Старый 04.07.2018, 10:47   #4675
Активный участник

Обвинят Путина, который таким образом заметает следы первого отравления
Untitled Document
Старый 04.07.2018, 10:53   #4676
Arka-diy

Активный участник

Вот что бывает, когда параноики есть и с одной и с другой стороны
Untitled Document
Старый 04.07.2018, 11:05   #4677
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Министра обороны России зовут Владимир??
Разве Министерством обороны руководит министр?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2018, 11:09   #4678
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Разве Министерством обороны руководит министр?
Серге́й Кужуге́тович Шойгу́ (тув. Сергей Күжүгет оглу Шойгу; род. 21 мая 1955, Чадан, Тувинская АО, РСФСР, СССР) — российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8...B2%D0%B8%D1%87

Россияне должны знать органы власти
Untitled Document
Старый 04.07.2018, 15:03   #4679
ScanJet

Активный участник

Некоторым россиянам не мешает знать не только своих хозяев, но и российское законодательство:

Указ Президента РФ от 16.08.2004 N 1082
"Вопросы Министерства обороны Российской Федерации"
Цитата:
1. ...Руководство деятельностью Министерства обороны Российской Федерации осуществляет Президент Российской Федерации.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2018, 19:00   #4680
Карбофос

Активный участник

С вахтером попутал... Ну, бывает!
-
Кужугет оглу, наверное, ажно крылья распушил, як воробей на морозе!
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 07:08   #4681
Активный участник

Жители российского города начали массово избавляться от квартир
Закрытие шахты «Интауголь», градообразующего предприятия города Инта в республике Коми, стало причиной обвала на местном рынке недвижимости. Об этом сообщает региональная «Комсомольская правда».

Малоимущим форума почему бы не воспользоваться ситуацией ? Приятный не большой городок, с небольшим населением, часть из которых составляют прибалты. Очень теплые помещения и городской транспорт
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 09:04   #4682
Arka-diy

Активный участник

И всего этого в ближайшем будущем не будет, ибо после закрытия градообразующего предприятия город лишится основного источника налоговых поступлений со всеми вытекающими последствиями. Не они первые.
А Вы, значит, "малоимущих форума" хотите сделать ещё более малоимущими, чтобы они вложили остатки своих средств в то, что вот-вот развалится?
А почему бы Вам, "богатенькому" "волку-одиночке" не скупить там всю недвижимость и не организовать потом в этом "приятном небольшом городке" что-нибудь типа всемирного туристического центра, как это было с Лас-Вегасом, например.
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 09:10   #4683
Карбофос

Активный участник

Новые Васюки...
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 20:48   #4684
TATIAN

Активный участник

Цитата:
МОСКВА, 5 июл — РИА Новости.

В Кремле оставили без комментариев сообщения СМИ о якобы присвоении первому замглавы администрации президента Сергею Кириенко звания Героя России.
Московский Кремль. Архивное фото

"Без комментариев", — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков РИА Новости.

Ранее об этом сообщил "Коммерсант" со ссылкой на свои источники. По данным издания, Кириенко удостоили звания за развитие атомной отрасли. Эту награду присвоили закрытым указом президента. Кроме того, согласно публикации, вице-премьер по оборонно-промышленному комплексу Юрий Борисов также получил звание Героя России за достижения в оборонном секторе.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180705/1523990207.html
Ахринеть...
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 20:52   #4685
dmikos

Представитель СЦ

Чего ахринеть ? Человек не щадя живота своего .. чего-то там делает, но нам не говорят. Значит , секрет..
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 20:56   #4686
TATIAN

Активный участник

Ну, да... Радиоактивные отходы цивилизации по диким степям Забайкалья самолично лопатой закапывает
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 20:57   #4687
тропинка

Активный участник

Может и Рогозину дали секретным указом, кто знает. За огромные достижения в области российской космонатики - намедни NASA продлило Роскосмосу контракт на обслуживание туалета в американском модуле МКС.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 21:01   #4688
dmikos

Представитель СЦ

Не продлило контракт, а заплатило за ремонт.

Американское космическое агентство NASA заказало у ракетно-космической корпорации "Энергия" техническое обслуживание и замену ряда элементов туалета на МКС. Об этом говорится в годовом отчете корпорации.
Цитата:
Впервые космический туалет для американского сегмента орбитальной станции был заказан в России еще в 2007 году. Его стоимость составила 19 миллионов долларов. Ассенизационное устройство и кабина были построены российскими инженерами в прошлом году. В результате переговоров, проведенных в 2017 году, российская корпорация получила новые заказы.
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 21:02   #4689
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
контракт на обслуживание туалета в американском модуле МКС.
- Роза Моисеевна, правда, что вы в аэропорту туалеты моете?
- Да.
- Бросайте вы эту работу!
- Шо, вот так взять и уйти из авиации???!
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 21:23   #4690
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Мда... Что-то с глазами моими стало...

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение

Американское космическое агентство NASA заказало у ракетно-космической корпорации "Энергия" техническое обслуживание и замену ряда элементов туалета на МКС.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 21:26   #4691
dmikos

Представитель СЦ

И не только с глазами. При наличии контракта не надо заказывать техническое обслуживание.
Ферштейн ?
Цитата:
НАСА заказало у России космический туалет в 2007 году, его стоимость составила 19 миллионов долларов. Этому предшествовали неудачные попытки американских инженеров создать свой санузел. Их разработка постоянно выходила из строя, после чего было решено заказать адаптированную к американскому сегменту станции российскую технику.
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 21:53   #4692
тропинка

Активный участник

Ну да, с глазами...
Продлило контракт вам не понравилось. Вы отвергли это и решили, что заплатили за ремонт.
После чего, сделав финт ушами, вернулись к контракту.
Ладно, я умолкаю. Мне недоступны ни ваша логика ни ее отсутствие. Аминь.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2018, 16:11   #4693
Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
в этом "приятном небольшом городке" что-нибудь типа всемирного туристического центра, как это было с Лас-Вегасом, например.
при первом посещении этого городка, попросил директора шахты спуститься в забой. Думаю каждому бы скрипалю форума было бы не плохо ознакомиться с условиями труда шахтеров. Тогда скрипеть, как им плохо, пропало бы желание.
Untitled Document
Старый 08.07.2018, 06:39   #4694
Активный участник

В Солсбери госпитализирован полицейский с подозрением на "Новичок"
Где они его только достают? Был временный запрет на использование окурков и шприцов
Untitled Document
Старый 08.07.2018, 13:10   #4695
Активный участник

Полицейский, обратившийся за медицинской помощью в связи с отравлением двух человек в Эймсбери, в субботу был обследован в больнице в Солсбери на предмет отравления нервно-паралитическим веществом "Новичок", но признан здоровым, сообщил твиттер-аккаунт полиции графства Уилтшир.
Не все окурки оказались отравлены
Untitled Document
Старый 13.07.2018, 14:13   #4696
очс63
Активный участник

По умолчанию Единороссы» вспомнили про права детей, когда их чадам предложили учиться в России

Фракция «Единой России» в Госдуме выступила против законопроекта, который запрещает детям чиновников обучаться за границей. Депутаты сразу же вспомнили про права детей, которые не должны отвечать за служебное положение их родителей, пусть даже оно и сопряжено с коррупцией.
https://pasmi.ru/archive/215068/?utm...zen.yandex.com

будут учиться в россии,еще экономия в пенсионный фонд
очс63 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2018, 15:13   #4697
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от очс63 Посмотреть сообщение
Фракция «Единой России» в Госдуме выступила против //// https://pasmi.ru/ .....
пишет нам «Первое антикоррупционное СМИ» и некоторые ему верят

а на самом то деле
Цитата:
Думский комитет по безопасности и противодействию коррупции, который является ответственным по данному проекту, не поддержал эту инициативу и рекомендовал Госдуме отклонить документ.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180712/1524457383.html

и ничего про
Цитата:
Сообщение от очс63 Посмотреть сообщение
Фракция «Единой России» в Госдуме .....
мне совершенно по барабану на едросню, тоже считаю что по большей части это сборище политических и экономических проституток, но зачем же так ссать в уши псевдо антикоррупционным сми, некоторые неокрепшие умы в это верят же
тем более в данный комитет помимо едросов входят и коммунисты, и лдпрщики, и справедливороссы

Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2018, 17:38   #4698
Карбофос

Активный участник

Подсказка
http://www.komitet2-16.km.duma.gov.ru/Sostav-Komiteta

Последний раз редактировалось karabanowa; Сегодня в 15:13..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2018, 00:24   #4699
Vegas

Бывалый потребитель

читайте выше
Цитата:
тем более в данный комитет помимо едросов входят и коммунисты, и лдпрщики, и справедливороссы

Последний раз редактировалось karabanowa; Сегодня в 15:14..
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2018, 09:20   #4700
KotMatroskin
Юрист

Во-первых, фракция "Единая Россия" в Гос. Думе изначально имеет большинство.

Во-вторых, в этом комитете депутатов из "Единой России" большинство (15-ть человек из 19-ти). Состав комитета: http://www.komitet2-16.km.duma.gov.ru/Sostav-Komiteta

Таким образом, совершенно очевидно у кого большинство голосов в этом комитете - у "Единой России".
Плюс к этому ясно, что из оставшихся 4-х человек только депутат от КПРФ мог, как думается, 100% голосовать за этот законопроект (т.к. инициатива исходила от них). Следовательно, остается 3 человека от других партий и 15 от "Единой России".

Последний раз редактировалось karabanowa; Сегодня в 15:15..
KotMatroskin вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра