На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.04.2016, 18:01   #1
Юрий Масло
Новичок

По умолчанию Клиентская лужба hoff отвратительно работает

20.03.2016 я приобрел два кресла-мешка в магазине Hoff на м.Автозаводская. По приезду домой понял, что они мне не подходят. В связи сделал обращение номер 70321 и 70323 на возврат товара, по одному обращению на позицию. Обращения были сформированы 28.03.2016. Обещали перезвонить в течение 3-х дней, то есть последний день звонка 30.03.2016. Сегодня 01.04.2016, ни слуха, ни духа от них нету. С 30.03.2016 я звоню в клиентскую информационную службу Hoff по два раза на дню, меня постоянно кормят обещаниями, что они передадут сейчас информацию в главный отдел или еще куда-то и мне обязательно перезвонят, в итоге все повторяется по новой, я звоню, мне говорят все тоже самое...

Отвратительно работает сервис по вопросам клиентов!!!
Юрий Масло вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2016, 19:28   #2
Zlodeyka

Активный участник

Дык вам обмен положен,это первое
Ну и доказательств фактов обращения у вас нет, на этой почве динамить могут до бесконечности.
Zlodeyka на форуме  
Untitled Document
Старый 03.04.2016, 13:54   #3
Hoff

Новичок

Юрий, добрый день.
Мы обязательно проведем проверку работы по Вашим обращениям и вернемся к Вам с ответом.

С уважением, Раиса
Клиентский сервис Hoff
Hoff вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2016, 15:56   #4
Hoff

Новичок

Юрий, добрый день.
Приносим извинения за задержку с первичной обратной связью, ответственный сотрудник второй день на выходном.
Дежурный специалист Клиентского сервиса сегодня Вас проинформировал о необходимости принятия решения в магазине по факту осмотра товара.
В случае если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, будет принято положительное решение.
Ждем Вас в магазине Hoff Автозаводская, в Службе послепродажного обслуживания (прикассовая зона).
Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

C уважением, Юлия
Клиентский сервис Hoff
Hoff вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2016, 12:13   #5
Aleksei Novikov
Новичок

Юлия....Дорогая Юлия! У Вас нет ни какой клиентской службы в Компании Hoff.....она есть только в номинале - в виде группы людей проедающих деньги работодателя.....Сделал я на прошлой неделе одну большую ошибку....купил мебель, а именно кровать в Вашем магазине Hoff на Автозаводской улице города Москва с доставкой.......причем с доставкой Из Магазине Hoff на Автозаводской улице города Москва - на следующий день, как об этом говорит сайт Вашей компании.....пожалуйста уберите с первой страницы http://hoff.ru/ - лживую информацию.....Вы не способны выполнить договор поставки....только четвертое обращение в службу поддержки клиентов компании Hoff по телефону (495) 645-05-36 дало более менее ясный ответ...что в лучшем случае кровать доставят аж на четвертый день....причем, осмелюсь заметить...я ее не в кредит купил....а честно оплатил и кровать и доставку.......и что???? обмен не произошел....деньги у Вас...товар у Вас...а я вынужден тратить время и нервы...на телефонные переговоры....кстати...я заказал доставку на выходной день - субботу....а после 4-ех переговоров - мне предложили понедельник.....т.е. я должен брать отгул, не получать за этот день зарплату?....а что если - мой один рабочий день - стоит больше чем Ваша кровать....т.е. она мне обойдется дороже в ДВА РАЗА!!! Ни кому не рекомендую покупать что-либо в компании HOFF....хотите убить время, деньги и нервы - это самое оно.....бюрократическая машина....причем если Вы в службу поддержки обратитесь....то там ответят, что рассмотрят обращение в течении трех дней.....т.е. вместо того как думать над тем каким наибыстрейшим способом доставить мне купленный товар - они три дня будут думать над тем - доставлять мне его или нет.....потом через три дня снова обратитесь и снова они будут думать....в итоге проще просто отказаться от такого сервиса и купить что-то похожее в любом другом магазине. Это компания с клиентом работать не умеет и не ценит его..для них клиент - это что-то не понятное....не источник их доходов, а источник головной боли у клиентской службы.....не будет жалоб, наверное и служба не будет нужна....чем больше у службы жалоб, тем больше у нее работы и больше премий...эту компанию - даже компанией назвать нельзя!!!!! Заказ №711B451047 Господа, Владельцы и Учредители компании Hoff - обратите на эту мелкую деталь внимание - Ваши сотрудники не хотят чтобы доход компании Hoff увеличился! Я даже думаю - что Ваши "сотрудники" не донесут до Вас эту информацию....поэтому если через месяц я не получу ответ....то найду способ, как доставить до Вас Мое обращение

Последний раз редактировалось Alex133; 25.09.2016 в 15:00..
Aleksei Novikov вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2016, 10:48   #6
vi352
Новичок

По умолчанию Неудовлетворительная работа компании Hoff, нет решения после четырёх обращений

Заказывали кровать с матрасом в Hoff. Оплатили и товар, и услуги по доставке и сборке. Не устроила сборка. В процессе эксплуатации выяснилось, что кровать издаёт скрип, источник скрипа у изголовья. Разобравшись, поняли, что причиной скрипа является трение металлической скобы, вставленной в основание, расположенной у изголовья, которая удерживает матрас от скатывания при поднятии основания подъемным механизмом. Может быть, необходимо немного отдалить основание от изголовья. ЧЕТЫРЕ раза обращались в единую информационную службу Hoff, № обращения 138844. По этому номеру можно посмотреть кто, когда и по какому вопросу обращался, а также контактные данные. Заявку нашу видят, но на неё никто не реагирует. Если мер не будет предпринято, то следующее обращение пойдет в Роспотребнадзор и далее, согласно компетенций ОГВ. Администрации компании Hoff просьба принять незамедлительные меры.
vi352 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2016, 08:09   #7
Hoff

Новичок

Добрый день, уважаемый Покупатель!
От лица Компании позвольте принести наши искренние извинения. В кратчайшие сроки к Вам выедет технолог для устранения недостатков.

C уважением, Мария
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

Последний раз редактировалось Alex133; 10.12.2016 в 15:35..
Hoff вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2016, 09:56   #8
vi352
Новичок

Добрый день, Администрация Хофф и Мария. Я покупатель по поводу кровати (№ обращения 138844). Забыл представиться, меня зовут Виктор, заказ оформлен на Валентину. С нами связались..но на этом всё закончилось. Никто не согласовал дату приезда сборщика и соответственно не приехал. Я очень надеюсь, что компания Хофф сможет разобраться в нашей проблеме и навести порядок со всеми подконтрольными подразделениями (единой информационной службой и службой доставки)!!
vi352 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2016, 10:31   #9
Hoff

Новичок

Информация доведена до сведения руководителя Клиентского сервиса. По информации, полученной от сборщика, мебель собрана по инструкции. Нарушений со стороны сборщика не обнаружено. В течение дня Вам позвонит Сергей(ответственный сотрудник по обращению) для принятия решения по обращению.

C уважением, Мария
Департамента сервиса

Последний раз редактировалось Alex133; 18.12.2016 в 13:24..
Hoff вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2016, 13:24   #10
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.12.2016, 16:57   #11
Светлана Быстрова
Новичок

По умолчанию Издевательство над клиентами

По заявке № М 398872 от 5.12.2016. Здравствуйте. Хочу оставить жалобу на отвратительное отношение к клиенту со стороны сотрудников магазина. С 5 декабря длится история с заменой кровати, которая была привезена не того размера. Заказала и оплатила 160*2000, а привезли 140*2000. В действиях сотрудников полная несогласованность. Обещают по телефону одно, а на деле выходит другое. Несколько раз срывался выезд технолога, для составления акта в квартире. Потом назначили разбор кровати, которую собрали изначально, на 27 декабря. А привоз и сборку новой кровати на 29 декабря. В назначенный день никто не приехал и даже не позвонил. После моих разбирательств назначили на 30 декабря. При этом за разборку кровати мне пришлось заплатить отдельно 1000 рублей. Те, кто привез новую кровать, ничего о сборке сказать не смогли. Оператор по телефону отвечает, что назначит сборку на 4 января. Это что за издевательство над клиентом? И главное каждый раз новый оператор. Ничего не знает об обещаниях предыдущих. Сопровождения заказа менеджером не осуществляется. Никто ни за что не отвечает. Я до 4 января на полу должна спать? Весь цинизм ситуации еще в том, что эта сборка мне была обещана в качестве извинений за доставленные неудобства. Ну спасибо. Подарок так подарок к Новому году !!! Несколько потерянных рабочих дней в бесполезных ожиданиях (при этом операторы почему то не могут связаться с подрядчиками до доставке, с их слов), масса негативных эмоций- вот ваш подарок клиенту. Никогда больше не обращусь в ваш магазин, и другим не посоветую.
И под занавес: только сейчас решили собрать мы кровать сами. И что вы думаете: ламелии и перекладину в коробку не положили.
Звонок в поддержку результата не принес. Мы говорят сделаем комментарий. Ждите ответа, с вами свяжутся. Я говорю: верните водителя. Он увез ламелии. Может же вернуться. Ответ: у нас нет с ними связи. Мы не можем этого сделать. Это дурдом какой то....

Последний раз редактировалось Светлана Быстрова; 30.12.2016 в 16:59.. Причина: Не указала изначально номер заявки.
Светлана Быстрова вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2017, 22:26   #12
илья77
Новичок

По умолчанию Уже больше месяца не доставляют деталь и не связываются

Добрый вечер,
по нашему заказу ( заказ на продажу 711В712831, заявка на оказание услуги 711В712832 (доставка товара)) была осуществлена доставка 01 декабря 2016г. в составе 22 коробок, и при этом для прикроватной тумбы «Ницца» (191, 80280796, Н-ТП-01/1 (г)) не был привезен фасад на ящик (1 шт).
Данный факт был зафиксирован бригадой сборщиков (заказ-наряд 711712833) 02 декабря 2016 г. в Акте осмотра к заказу 711712833. Они, в частности, подтвердили, что для сборки не хватает 23-ей коробки с данным фасадом для прикроватной тумбы «Ницца».
03 декабря 2016г. по нашему запросу на сайте Hoff было зарегистрировано обращение №149462 Специалистом Единой Информационной службы Hoff. Обещали разобраться и связаться.
Никто с нами не связался.
06 декабря, 18 декабря, 26 декабря 2016г., 02 января 2017г. мы снова обратились в Единую Информационную службу Hoff посредством электронной почты. Каждый раз разные сотрудники извинялись и обещали что в течении недели деталь будет доставлена, с нами свяжутся и т.п. Никто с нами не связался.

Наш заказ был оформлен еще 15 октября 2016г., доставка с недовозом детали была 01 декабря 2016 г., сегодня 10 января 2017г. До сих пор деталь не доставлена, никто не позвонил. Просьба разобраться с этим вопиющим случаем.

Илья, Мария
илья77 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2017, 11:58   #13
Hoff

Новичок

Здравствуйте, уважаемые Илья и Мария!
С ответственным сотрудником, который был назначен для контроля осуществления доставки недостающего фасада по вашему заказу проведена разъяснительная беседа с целью повышения обслуживания качества обслуживания Покупателей. От лица Компании приносим наши искренние извинения за задержку с ответом.
Насколько нам известно, 15 января фасад был доставлен.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
Будем рады снова видеть Вас в Hoff!

C уважением, Мария
Департамента сервиса
Hoff вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2017, 10:12   #14
olegk81
Новичок

Добрый день! Заказ на продажу 711С532716, заказ-наряд на сборку 711532718 от 6 января.
При сборке было обнаружено, что для одного из шкафов нет дна у ящиков, что зафиксировал сборщик. Также было составлено обращение по телефону (номер обращения 165499).
У специалистов информационной службы нет других ответов кроме "Обращение в работе".
Уведомляю Вашу компанию, что если до вечера 27.01.2017 отсутствующие в комплекте детали не будут установлены, отправлю жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру.
olegk81 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2017, 13:59   #15
Zlodeyka

Активный участник

А чего не к президенту ?
Почему не написали претензию на бумаге, как доказывать будете, что обращались к продавцу ?
Zlodeyka на форуме  
Untitled Document
Старый 02.02.2017, 19:39   #16
KarlMorser
Новичок

Приобрел мебель в hoff (номер заказа 711С556775).
28.01.2017 сборщик обнаружил брак, который отразил в акте осмотра заказа 7118680032.
С этого времени постоянно звоню в клиентскую службу hoff (номер обращения 174856) и получаю одни и те же ответы: ждите обратного звонка, мы передали информацию ответственному менеджеру, мы поставили в копию его руководителя и т.п.

Отвратительная работа клиентского сервиса!
KarlMorser вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2017, 17:17   #17
oniks-97
Новичок

По умолчанию Клиентская служба hoff отвратительно работает

02.02.2017 выполнена доставка заказа 7123324933 на сумму 10222 руб., купон на следующую покупку при доставке не выдан.
По согласованию с оператором Интернет-магазина заказ оплачен заранее 22.01.2017 для получения купона на 5000 руб по акции "Возвращаем до 50% от стоимости покупки".
01.02.2017 при звонке оператор ИМ подтвердил, что в случае отсутствия купона при доставке, он будет направлен на эл. почту. Но купон так и не был получен. Сотрудник клиентской службы (04.02.2017) в грубой форме, постоянно меня перебивая обвинял меня в т.ч. я не правильно ознакомлен с условиями акции (хотя товар поступил в Самару 22.01) а отправлен в пункт назначения 02.04. Такое ощущение, что компания специально задерживала дату отправки. Вразумительного ответа от сотрудника клиентской службы не получил кроме как виноват клиент и плохо отработала транспортная компания мною услышано не было!!!
oniks-97 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.02.2017, 11:22   #18
Сания
Участник

[QUOTE=oniks-97; ...(хотя товар поступил в Самару 22.01) а отправлен в пункт назначения 02.04.[/QUOTE]Странно, отправлен в пункт назначения 02.04..Это какого года тогда, если его отправили в апреле?
Санья вне форума  
Untitled Document
Старый 09.02.2017, 16:17   #19
Игорь2017
Новичок

По умолчанию Клиентский сервис или система "отжима" денег?

09.02.2017. Бесконечное количество жалоб на сервис, доставку и качество не останавливает клиентов обращаться в сеть ХОФФ. Удивителен наш русский человек, и я не исключение. Видимо руководство сетью ставит приоритет на рекламе, забывая о категории качества услуг. И именно здесь значительный пробел в организации услуги населению. Выбрал спальню, оплатил 100% и товар и услуги, согласился на сроки поставки. В итоге: поставка значительно просрочена- проглотил, время доставки навязывается неприемлемое- возмущает, руководитель магазина на просьбы не реагирует службой доставки не управляет- раздражает, везут когда хотят во время невозможное для приема- бесит, заказ не доставляется- настораживает, добиться информации невозможно- просто без комментариев. История достойная для еще одного способа отъема денег для О. Бендера. А может меня еще ждет сюрприз по факту доставки? Т.е. вложенными в магазин деньгами сеть пользуется, а я оплаченным товаром нет (юридически значимый момент). Действия намеренные или нет? О чем вести речь, о квалификации мерчендайзеров/супервайзеров или это политика сети? На жалобы реакции нет ни клиентской службы, ни ответственных лиц. Звонков нет, решения вопроса передачи оплаченного товара нет, ответственный за решение проблемы г-жа Юдина В.С. скрывается, не в контакте. Жалоб на клиентском сервисе зарегистрировали массу и с дополнениями, и дополнениями с примечаниями: № 177668, № 177594. РУКОВОДИТЕЛИ где Вы? Дилетанты магазин Ваш разорят, моржа упадет и соответственно зарплата, а о престиже компании и говорить не надо. Найдется у Вас смелость решать вопросы детской сложности непосредственно с клиентом? Пока еще часть клиентов ждет Ваших решений. Мои данные зарегистрированы в обращениях в клиентскую службу №№ 177668 и 177594.

Последний раз редактировалось Игорь2017; 09.02.2017 в 16:19.. Причина: ошибка
Игорь2017 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.02.2017, 20:22   #20
Игорь8108
Новичок

Angry Отвратительная клиентская служба Hoff

Заказали и оплатили кровать в компании Hoff. Кровать привезли 31.01.2017, но вот фурнитуру для ее сборки нет. Составили обращение 175150. Hoff Пытались два раза 04.02 и 09.02 довезти фурнитуру, но так этого и не случилось. На вопросы в службе по работе с клиентами в лучшем случае отвечают в течение 2-х если каждый день названивать. Это просто кошмар. Уважения к клиентам в ходе разговоров с call- центром никакого. Каждый день кормят завтраками, а результат ноль.
Игорь8108 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2017, 01:15   #21
Diamanda
Активный участник

Цитата:
Сообщение от KarlMorser Посмотреть сообщение
Отвратительная работа клиентского сервиса!
Цитата:
Сообщение от Игорь2017 Посмотреть сообщение
Клиентский сервис или система "отжима" денег?
Цитата:
Сообщение от Игорь8108 Посмотреть сообщение
Отвратительная клиентская служба Hoff
Меня одну смущает однообразный тон сообщений?
Diamanda вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2017, 12:20   #22
Игорь2017
Новичок

Нет не только. Видимо, сайт единственная витрина на которую хоть изредка обращают внимание сотрудники ХОФФ. Еще бы Роспотребнадзор рассматривал публичные "слезы" на Форуме потребителей РФ, как пенок к действию. Ну, а хотя бы проинформировать сограждан про недееспособные компании с импотентными службами просто святое дело. Процветания таким не пожелаю.
Игорь2017 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2017, 12:32   #23
Hoff

Новичок

Цитата:
Сообщение от KarlMorser Посмотреть сообщение
Приобрел мебель в hoff (номер заказа 711С556775).
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Приносим Вам наши глубочайшие извинения.
С вовлеченным сотрудником проведена работа на предмет повышения качества обслуживания.
Сотрудник связался с Вами и согласовал обмен деталей на 11.02.17 и выезд технолога на 13.02.17.
Мы понимаем, что наше сотрудничество доставило Вам дополнительные трудности и искренне переживаем о случившемся.

С уважением, Юлия
Департамента сервиса

Цитата:
Сообщение от olegk81 Посмотреть сообщение
Добрый день! Заказ на продажу 711С532716, заказ-наряд на сборку 711532718 от 6 января.
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Примите наши извинения за длительное ожидание обратной связи от ответственного сотрудника. С сотрудником проведена разъяснительная беседа.
Детали Вам выданы в гипермаркете 29.01. Выезд технолога был оформлен на 2.02.
Нам очень жаль, что опыт покупки не оправдал Ваших ожиданий.
Надеемся, что Ваше мнение о нашей Компании изменится, и при необходимости Вы вновь с удовольствием воспользуетесь нашими услугами.

С уважением, Юлия
Департамента сервиса

Последний раз редактировалось Alex133; 12.02.2017 в 13:54..
Hoff вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2017, 13:54   #24
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить" или пользуйтесь кнопкой мультицитирования.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2017, 22:54   #25
Personatali
Новичок

Thumbs down Ужасный клиентский сервис Хофф

3 декабря оплатили кухню, до сих пор не собрана до конца.
Сначала тумба одна бракованная пришла- ждали пока закажут новую,потом пока привезут. Пока ждали, увидели что доводчиков не везде хватает, позвонили-сообщили, в итоге тумба пришла,а доводчики нет.
Позвонили-сообщили.
12.03 оставили жалобу-обращение.
Никто по ней не позвонил.
Сегодня (14.03) звонила сама э 4 (!) раза в колл-центр, там твердят одно и тоже "соединить не можем,номер телефона дать не можем,у ответственного сотрудника за ваш заказ,это Юдина Мария, на сегодея стоит контрольная дата для связи, она с вами обязательно свяжется". И не связалась.
Я спрашивала в КЦ, что делать если не свяжется?
Звоните,говорят,нам опять,будем жалобу оформлять, по которой, видимо, опять никто не свяжется.
Не понимаем до сих пор когда будет весь заказ? Когда сборка? Никто ничего не сообщает, инструментов влияния нет никаких, сил тоже.
Personatali вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2017, 18:19   #26
khrulinaok2011
Новичок

По умолчанию Не комплект

Добрый день,
01.04.2017 была осуществлена доставка заказа №M485619.
В ходе сборки обнаружилось что в комплекте который привезли есть две основы кровати и нет второй верхней части с тканевым исполнением, так же была доставлено четыре подъемных механизма в место двух.
То есть абсолютно точно понятно что в доставке явный Не комплект, более того по коробкам видно что уже не раз данный комплект собирали и разбирали.
При обращение в службу поддержки 01.04.2017 в районе 20.00 был получен ответ что в течение 24 часов будет решение по данной проблеме. Ответа до сих пор нет! прошу как можно быстрее разобраться и принять меры.
khrulinaok2011 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2017, 14:22   #27
bucherok
Новичок

Плюсую сабжу!
Отвратительно работает сервис, трепит нервы клиентам. 3-4 раза "динамили" с забором бракованной кровати. Номер обращения 206049, Менеджер - Егор(я, на месте руководства, положил бы на стол этого бланк на увольнения по собственному). По информации от этого человека ждали экспедиторов - они не приехали, нас не предупредили. До этого дважды экспедиторы приезжали, например в обед среды, хотя ждали их вечером воскресенья.
Не говоря уже о нарушении публичной оферты на сайте, которая гласит о доставке за 1 день. Уверен, что Hoff в переводе с древнекакого-нибудь - "Адъ".
bucherok вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2017, 11:37   #28
Hoff

Новичок

Здравствуйте, khrulinaok2011!
В ходе проведения проверки по работе с обращением 202417, была подтверждена задержка предоставления обратной связи. Информация доведена до сведения руководителя сервиса. К сотруднику, действия которого повлекли за собой задержку обработки обращения будут приняты меры. Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Насколько нам известно кровать была вывезена 16.04. и оприходована на складе копании. 20.04 Вами была указана информация о том что в магазине получить возврат у Вас нет возможности, ответственный сотрудник запросил реквизиты для перечисления. Сегодня с вами свяжется дежурный сотрудник для согласования последующих действий.
С уважением, Ксения
Департамента сервиса

Добрый день, bucherok!
По Вашему обращению была проведена проверка. Ответственный сотрудник связался с Вами на следующий день после регистрации обращения, согласовал дату обмена на 13.04. В день обмера при звонке за час до приезда Вами была озвучена информация о невозможности принять доставку, Ввиду Вашего отсутствия на адресе. (доставка согласовывается на определенный интервал а не к определенному часу и данная информация отображена на нашем официальном сайте https://hoff.ru/delivery/ ). 17.04 выл согласован вывоз с последующим возвратом на 23.04. По ошибке сотрудника сервиса дата была проставлена на 19.04. К сожалению дата не была своевременно исправлена на ранее оговоренную. Информация доведена до руководителя. К сотруднику, действия которого повлекли за собой срыв вывоза, приняты соответствующие меры. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. 24.04 С Вами связался ответственный сотрудник и согласовал новую дату вывоза, по системе она проставлена на 27.04. По факту оприходования заказа на складе компании, Егор свяжется с вами и согласует последующие действия.
С уважением, Ксения
Департамента сервиса

Последний раз редактировалось Alex133; 25.04.2017 в 20:28..
Hoff вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2017, 19:25   #29
Сергей Андронов
Новичок

Thumbs down

Первый раз покупал в HOFF в конце лета-начале осени 2016, все было норм. Потом в декабре. ППЦ - со срокм поставки февраль, только 8 июня(!!!!) довезли недостающий предмет. Сделал новую покупку, доставка через 4 дня - звонят, что везут не все - везти или нет?. Я отказался от некомплекта. Говорю везите все сразу. Ответ: вам перезвонят в течение дня. Второй день ни ответа, ни привета. Дозвониться в инфослужбу просто не реал - время ожидания по мере ожидания только увеличивается. Минут через 10 ожидания сброс. Измором берут )). РЕЗЮМЕ: сервис-процессы в ХОФФе дербмовые, менеджмент надо менять. ХОФФ!! готов помочь с наладкой бизнес-процессов! Дорого! Всем остальным рекомендую сразу оформлять претензию и при отсутствии адекватной реакции требовать возврат денег.

Читаю эти совковые ответы ... "к сотруднику приняты меры"... бред! начальника сервиса или ком дира надо менять. Помогать народу научиться лучше работать. А не "меры принимать"
Сергей Андронов вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2017, 07:37   #30
Marusela
Новичок

29.04.17 мной был сделан заказ 7300045777 кухонных шкафов со 100% предоплатой в магазине Санкт-Петербурга. Согласованная дата доставки 28.05.17. Данный срок поставки по договору покупки может увеличиться до 11.06.17. Завтра он истекат. С вашей стороны нет ответа на мои письма и звонков службы информации. Прошу сообщить мне, поступил ли мой заказ в магазин Санкт-Петербурга? Когда я смогу забрать мой заказ? Также 17.05.17 мной был сделан заказ M519737 в интернет- магазине. Когда я смогу получить мой заказ в магазине Санкт-Петербурга?
Одновременно сообщаю, что я проживаю в другом городе и точная информация мне КРАЙНЕ необходима для приезда в Санкт-Петербург.
Marusela вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2017, 07:58   #31
Massa23
Новичок

По умолчанию Добавлю "ложку мёда в бочку дёгтя"

В субботу 3 июня купили в магазине HOFF на Каширке, вблизи метро Домодедовская кухню и диван. В понедельник 5 июня всё доставили, диван собрали. А в четверг приехал мастер и собрал кухню. Мастер был действительно мастер, без суеты и аккуратно собрал кухню, без мусора, сравнительно быстро и без какого бы ни было намёка на доплату. После общения с белым сервисом, мастер HOFF просто прекрасно работал. Наверное повезло с мастером.
Massa23 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2017, 14:18   #32
Hoff

Новичок

Добрый день, уважаемый Сергей.
Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. На данный момент, дежурный сотрудник направил запрос на склад для того, чтобы уточнить из-за чего не был отгружен товар. По факту ответа он с Вами свяжется, и согласует дальнейшие действия.
Надеемся на Ваше понимание и лояльное отношение.

Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. Задержка доставки связана с длительным перемещением товара с внешнего склада Москвы на склад в Санкт-Петербурге. На данные момент, этот вопрос находится в работе, мы делаем все возможное, чтобы уменьшить сроки перемещения заказов.
Ожидаем поступление Вашего интернет-заказа до 25.06. По факту поступления обязательно Вас проинформируем.
Надеемся данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Рады, что опыт покупки оправдал Ваши ожидания. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса.

С уважением, Юлия
Департамента сервиса
Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35
Hoff вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 07:08   #33
Marusela
Новичок

По умолчанию Возврат стоимости непоставленного в срок товара

На какой почтовый адрес я могу направить претензию о возрате на банковскую карту денежных средств, уплаченных мной за заказ 7300045777 и суммы неустойки в связи с нарушением срока поставки товара? Какие документы я должна приложить? Какой срок рассмотрения претензии и возврата денежных средств?.
Marusela вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 09:23   #34
simplymad
Новичок

В самом начале мая покупали мебель в Хофф Жулебино. По привозу выяснилось что скомплектовали неправильно заказ. В частности оказалось что накладная раковина не подходит и надо врезную, еще в последствии долгого ожидания доставки был установлен кондиционер и приняли решение обменять еще и шкаф на тумбу (не подходит по высоте). Сборщик сказал что запросто все поменяют. В итоге, 10 мая пишу на сайте Хоффа по поводу обращения 214731, высылаю фото артикулов и фото целостности упаковки товаров на обмен.... Тишина! До сих пор безуспешно пытаемся общаться - менеджеры тупо игнорируют. Контакты начальства не говорят. В итоге весь ремонт завершен и простаивает по вине Хоффа уже месяц!
Это сервис большого гипермаркета мебели? Позор.
simplymad вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 20:37   #35
d3cad3nt
Новичок

В понедельник, 12.06.2017 по моему заказу 7990014086 привезли шкаф. Оплатил все в полном объеме, в том числе доставку и подъем. В ходе сборки выяснилось, что шкаф имеет недостаток - физическое повреждение кромки размером примерно 3 см. Сразу же позвонил в поддержку, было создано обращение 230817. Также прислал фотографии чека и повреждения, которые прикрепили к моему обращению. Мне сообщили, что по моему обращению со мной свяжутся до 21:00 13.06.2017 для дальнейших действий. В течении дня я звонил в службу поддержки, на что оператор мне сообщил, что в течении для со мной точно свяжутся, необходимо ожидать, обращение передано в работу. Конечно же со мной так никто не связался. В 21:00 я снова позвонил и мне снова начали рассказывать о том, что завтра (14.06.2017) со мной точно свяжутся, что мое обращение передано руководителю группы. Сегодня я звонил в службу поддержки два раза - каждый раз мне обещали связаться, что обращение передано некому таинственному руководителю, и если не сегодня, то завтра уж точно свяжутся со мной.

По результату: деньги потрачены, товар получил ненадлежащего качества, в службе поддержки клиентов каждый день обещают позвонить и решить проблему. Очень ужасная работа клиентского сервиса, очень разочарован первой покупкой в магазине Hoff.
d3cad3nt вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2017, 01:14   #36
korg1488
Новичок

Шёл к концу второй месяц, а запчасти от дивана всё не было....
После того как были отправлены фото поломки по mail обещали позвонить, звонили неделю - оказалось у ответственной сотрудницы Outlook переполнен сообщениями, фото, с горем пополам, нашли ещё через неделю.... Потом половину месяца обрабатывали рекламацию, и вот, о чудо, наконец-то то заявка попала в руки Меринову Никите ( имя может быть не точно), в кол центр сказали что он свяжется 11 июня. 11 июня - тишина, потом сказали 12, тоже глухо. 13,14 сказали что оставили ему заявку какую-то....
Писали на сайт - ответ: "извините, мы вас понимаем, и тд и тп." Заявку 202974 оставили в начале мая, уже конец июня... И концов же не найдёшь, в Самаре менеджмент хофа по этим вопросам отсутствует.
Есть ли совесть у работников отдела гарантийного обслуживания? Или вы тянете когда гарантийный срок кончится? Или надо в суд отправить иск? Или в церковь свечку поставить???
P/s: Почта России не самое дно.
korg1488 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2017, 01:19   #37
inetsar

Продавец

Это такой метод рекламы?
Untitled Document
Старый 19.06.2017, 16:59   #38
Jollylolly
Новичок

По умолчанию Внесу свою ложку дегтя - Hoff отказывает в гарантии по дивану

9.01.2017 в интернет магазине Hoff.ru был приобретен диван (заказ №M426867), через два месяца использования деформировалась (просела) подушка основного спального места. В Hoff были составлены два обращения 222829 и 230577, на которые ответил сотрудник Одинцов Роман. Он сообщил, что по заключению эксперта просев подушки более чем на 6 см соответствует выставочному образцу. Заключение мне предоставлено не было. Считаю это нарушением гарантийных обязательств, которое вызвано тем, что на обращение отвечал некомпетентный сотрудник. Получается, что по мнению магазина Hoff продавленный диван через пару месяцев ( на котором не спали,он стоит в гостиной) это нормально.
Jollylolly вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2017, 12:16   #39
nero79
Новичок

30 мая 2017 г. в интернет магазине мебели ХОФФ (www.hoff.ru) я приобрел модульный гарнитур Бруна и услуги по его сборке, стоимостью около 60 тысяч рублей (номер заказа 711Е735060), товар был доставлен 1 июня. В процессе сборки 2 июня сборщик Хофф выяснил что комплект мебели неполный и в поставленных коробках имеется пересорт, о чем составил акт и направил его в офис Хофф. В понедельник 5 июня я обратился на горячую линию магазина и с помощью оператора составил обращение с описанием ситуации (номер обращения 228127), с тех пор, никаких действий в исправлении ситуации сложившейся по вине продавца предпринято не было. Ежедневные телефонные обращения не помогают, ответы которые дают операторы одинаковы - с вами сегодня свяжутся, с вами сегодня свяжутся... Прошу помочь в решении проблемы.
nero79 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2017, 17:26   #40
Оксана1.1.1.
Новичок

Заказ в магазине мебели HOFF (№М542975, 7990034278) был оформлен 19.06.17, оплата - кредит, после подписания кредитного договора была согласована доставка на 24.07.17, диван привезли без фурнитуры, забрали обратно, при этом сотрудники которые осуществляли доставку объяснили, что сложностей не возникнет, они отправляют фото документа о возврате в офис в тот же день, на следующий день даже могут привезти диван в полной комплектации. Далее я позвонила 25-го, мне сказали что в течении двух дней поступит подтверждение со склада о возврате товара. 26-го утром я позвонила и мне сообщили, что пришло подтверждение, но доставку оформить не удалось, так как это был последний диван и он не укомплектован, ждите , с вами свяжутся. Днем снова позвонила, пришли диваны и мне предложили сформировать новый заказ и перевести кредитные средства на него, это все займет около часа, с вами свяжутся для оформления доставки!!! Вечером я снова позвонила, кредитные средства не перевели, обещали 27-го утром 100% мне позвонят. 27-е число...., ждала до 12, позвонила сама, а воз и ныне там, ждите с вами свяжутся! Позвонила, попросила отменить заказ, так как нет поставки, не понятно по какой причине, ответ - "Мы передаем информацию сотрудникам интернет-магазина, с вами свяжутся". Это просто кошмар какой-то, из 3000 заявленных сотрудников никто не может оформить заказ, позор!
Оксана1.1.1. вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2017, 12:06   #41
НатаЯ123
Новичок

По умолчанию 1,5 месяца hoff ничего не решает

24 февраля 2017 г в магазине Hoff Химки заказала кухню с частичным комплектом кухонной техники. 14 мая привезли кухню. В процессе сборки кухни обнаружили, что цвет вытяжки SK ELIKOR стоимостью 13090 руб 00 коп. не подходит под цвет фасадов кухни. При заказе просила менеджера поставить в заказ вытяжку как на витрине (темную), ориентировочно цвет венге. Никакой цветовой раскладки не рассматривали. Менеджер сказала хорошо, идите оплачивайте. Оплата была в 100% размере в день заказа. Написала в магазин претензию от 17 мая № 221012 о том, что цвет вытяжки не соответствует цвету кухни, как обещал менеджер Аверьянова Ирина.

Также в претензии указала, что не хватает части петель, зато есть одна петля стоимостью 763 руб. 93 коп. на угловой фасад на 165 градусов (№80291455), которую никак нельзя использовать для двери в количеству одна штука. Петли ездила и докупала сама в другой магазин на сумму 3050 руб.

Также в магазине были заказаны доводчики на сумму 20748 руб. 00 коп. Доводчики пришли, а вот дно каждого ящика кухни не подходило под эти доводчики. Менеджер в магазине позже признала, что эти доски должны были сделать под ваши доводчики. В результате купили сами ДСП и сделали ящики в размер купленных доводчиков.

Накладка на ПММ так же пришла с нарушением. В ней были сделаны выпилы под петли, которых не должно быть.

В претензии от 17 мая № 221012 просила заменить вытяжку на другой цвет, принять к возврату ненужную петлю, привезти другую накладку на ПММ и решить проблему с ящиками и доводчиками.

18-19 мая (точную дату не помню) позвонил менеджер из сервисного центра Hoff Морозова Валерия и предложила мне выход из ситуации следующий: начислить на бонусную карту 5000 бонусов; на 21 мая с 9 до 17 прислать автомобиль магазина и забрать у меня вытяжку и петлю, а позже приехать в магазин и забрать деньги за вытяжку и петлю.

21 мая никто не приехал и не позвонил. Дозвониться мне удалось до магазина, но там только развели руками и ничего не могут ответить, т.к. Морозова Валерия на больничном.

25 мая я заказала машину и привезла вытяжку и петлю сама в магазин. Но там отказались принять товар, хотя по ст.25 закона «о защите прав потребителя» товар, не подходящий по цвету обязаны принять и предоставить в день обращения другой, либо произвести денежную компенсацию. Была произведена видео запись о том, что цвет не подходит. Старший менеджер по кухням Абрамов Александр, раскрыв широко глаза, утверждал, что не видит разноцвета. Но позже достав раскладку всех имеющихся цветов в магазине вытяжек выяснилось, что такого цвета у них даже нет и это не они производят товар, а заказная позиция. Снова получила отказ.

25 мая я написала еще одну претензию, в которой просила дать мне письменный отказ и объяснить причину того, почему не хотят принимать товар, не соответствующего цвет обратно. Обещали дать ответ в течение 10 дней. Ответа до сих пор нет.

26 июня я приехала лично в магазин, чтобы узнать что происходит с моим обращением. Ответ получила следующий: ответа на ваше обращения нет. Ваш менеджер Морозова Валерия то болеет, то отдыхает, она с вами свяжется. Но она со мной не может связаться уже 1,5 месяца.

Опять одни обещания. Магазин отказывается что-либо делать, а просто отправляет меня домой ждать.
НатаЯ123 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2017, 18:21   #42
Виктория17
Новичок

По умолчанию Клиенсткий сервис Хофф отсутствует

Хотелось бы выразить жалобу на действия менеджеров компании в отношении решения проблемных вопросов клиентов.
Наша ситуация: после сборки кухни выявился ряд моментов, требующих решения (отсутствие/поломка ряда компонентов), вследствие чего было составлено обращение под номером 230 732 от 11.06.2017 г. Назначенный менеджер Морозова Валерия связалась с нами только через 10 дней после составления обращения, утверждая, что не могла дозвониться и что "нас у нее много", извинения принесла только после нашего напоминания о сроках, в течение которых она должна была позвонить. В итоге Валерия зафиксировала детали нашего обращения (в итоге выяснилось, что с ошибкой) и опять пропала ( звонок в 5 секунд, который поступил, вероятнее всего, от нее, мы не считаем). Тратить свои силы, время и деньги на звонки в справочно-информационную службу с просьбой передать Валерии информацию о необходимости с нами связаться, мы устали, более того, считаем это нарушением наших прав. Кроме того, между сотрудниками компании в лице специалистов справочно-информационной службы и менеджеров присутствует какая-то странная рассогласованность: Валерия утверждает, что информацию о необходимости нам позвонить она не получала, специалисты СИС утверждают, что передавали. Словом, в Хоффе царит крайний непрофессонализм и наплевательское отношение к клиентам.
Виктория17 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2017, 20:33   #43
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить" или пользуйтесь кнопкой мультицитирования.

Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2017, 20:59   #44
Naglec
Новичок

Thumbs down Отвратительная работа сервисного центра и всей компании

Магазин: Hoff Жулебино
Тема сообщения: Жалоба
Номер заказа: 7220034622
Комментарий: Хочу пожаловаться на безответственность отдела сервисной службы и контакт-центра. На 02.07. у меня была заказана сборка мебели, в течении дня со мной так никто и не связался. Мне пришлось самому звонить в ваш контакт-центр, помочь мне так никто и не смог, максимум что могут это оставить запрос (на 24 часа), что со мной свяжутся. А мебель кто собирать будет? Главное оплатить надо сразу, а в ответ тишина..
Но это ещё пол беды, обратная связь отсутствут полностью, ответственный сотрудник Шильникова Мария (много цензуры) совсем не ответственный, безолаберный, не квалифицированный сотрудник, жду от неё звонка в течении 2 дней, а сотрудники контакт-центра только всё передают запросы, больше ничем помочь не могут, эти 24 часа, в течении которых мне обещают связаться со мной, дляться уже 1,5 недели и судя по отзывам это только начало.
Также я ещё ожидаю доставку мебели с 26.06.17., которую по каким-то причинам привезли не полностью, т.к. специалист оформлявший заказ в магазине не включил её в доставку.
В решении проблемы помочь никто не может и не хочет.
Хочу заметить, что в данном обращении перечислены ещё не все косяки, с которыми мне пришлось столкнуться, и которые до сих пор не решены вашей компанией.
Когда я теперь при таком отношении дождусь доставку оставшейся мебели и сборщика мебели...?
Останавливаться не собираюсь, буду писать во все возможные инстанции.

Последний раз редактировалось Naglec; 04.07.2017 в 21:22..
Naglec вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2017, 16:53   #45
Ромарио81
Новичок

По умолчанию Что не так с этой конторой, под названием Хофф?

Что не так с этой конторой, под названием Хофф?
Часть первая. Вступительная.
В марте 2017г. заказал кухонный гарнитур, доп. шкаф к нему, матрас, наматрасник и кровать. Доставить должны были 12.03.17 в первой половине дня, а перед этим за час должны позвонить.
Итак, жду. Время 13:00, на всякий случай звоню в хофф, уточняю, заказ мой будет доставлен в первой половине дня?
Операторша созваниваться с водителем. Да, говорит будет.
Время 16:00, звоню в Хофф, спрашиваю: доставка на подходе уже, заказ я свой точно сегодня увижу?
Операторша звонит водителю. Да, через полчаса буде у вас.
Короче, думаю, день уже потерян, надо разобрать старую кровать, подготовить место для новой.
Время 17:00 звонит водитель: мы подъехали, спускайтесь забирайте.
Спускаюсь, начинаю проверять, что привезли. Так, кухонный гарнитур, доп. шкаф к нему, матрас, наматрасник, кровать... кровать... А кровати то нет. Где кровать? спрашиваю у водителя.
Что погрузили, то и привезли, отвечает он.
Смотрим заявку, кровать в списке есть, в накладной тоже есть.
Спрашиваю снова: где кровать? Водитель: что погрузили то и привезли...
Звоню в хофф, объясняю ситуацию. Операторша говорит: ваше обращение номер 193136 принято, с вами свяжется ответственный сотрудник. Ну, это всё хорошо, что обращение принято, говорю я, а сейчас то мне что делать, кровати то нет, а она уже оплачена. Пускай водитель едет сейчас обратно за ней и всё привозит, к тому же, старую я разобрал, спать мне сейчас не на чем.
Принимайте, говорит, что есть, а кровать вам отдельно привезут, только сегодня, уже точно не получится.
Ну что делать, принял.
На следующий день жду звонка, не звонят. Сам звоню, так мол и так, номер обращения такой. Ждите говоря, разбираемся, ответственный сотрудник с вами свяжется.
Звонит "ответственный": так и так наш косяк, доставим, но не раньше чем через неделю. Нормально, говорю, а ничего, что мне неделю спать на полу придётся, по вашей милости. Понимаем вас, говорит, с нашей стороны можем вам купон на 2000р. прислать, которым можно оплатить до 20% от суммы покупки, если товар не со скидкой продаётся более 20%.
Ну, как говориться: "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
Через неделю кровать доставили, на этот раз без косяков.

Часть вторя. Основная, последняя, но ещё не заключительная.
В апреле понадобился мне ещё один кухонный гарнитур, цена на тот момент в Хоффе, была на него, очень привлекательная и я не удержался. Оформил заказ на сайте, через оператора, на этот раз (вспоминая свой горький опыт с доставкой), самовывозом.
Самовывоз со склада в Домодедово, это вообще отдельная тема, но не об этом сейчас.
Забрал я свой заказ под номером 711E074666 (внимание на последние три цифры) 07.04.17.
Так как я провёл на выдаче два часа в ожидании, вскрывать на месте каждую коробку из семи и проверять наличие, не было уже времени и настроения.
09.04.17 мне выпало три выходных и я был решительно настроен за это время начать и закончить сборку и установку гарнитура. Во время сборки я обнаружил недостающую деталь, это оказалась правая боковина нижнего шкафа и как не парадоксально, в заказе с окончанием на три шестёрки, отсутствовала деталь под номером 13.
09.04.17 я позвонил в Хофф и объяснил ситуацию. Оператор Вероника приняла моё обращение 205720, всё подробно расспросили: когда, где, при каких обстоятельствах был приобретён гарнитур, какая деталь, какой номер, какого размера и т. п., сказала что всё записала и передаст ответственному сотруднику, который свяжется со мной в ближайшие 24 часа.
10.04.17 мне позвонила девушка из Хоффа, имени её не расслышал, да это и не столь важно - Маша, Наташа..., сказала что будет связываться с поставщиком по поводу детали и что доставка может занять месяц, может даже меньше, всё зависит, от того кто поставщик. В любом случае, ещё свяжется со мной в ближайшее время, скажет как, чего, что...
11.04.17 я позвонил в Хофф, поинтересовался как продвигаются дела с моим обращением, операторша Мария выгрузила свою базу с информацией, почитала историю, сказала, что мой ОТВЕТСТВЕННЫЙ сотрудник Глушко Людмила Николаевна занимается заказом недостающей детали, уточняет сроки поставки и что в ближайшее время она со мной свяжется.
В общем, прошёл месяц, за это время ОТВЕТСТВЕННЫЙ сотрудник, так со мной и не связалась. Но я был как-то спокоен и уверен, что деталь скоро поступит. К тому же, я сам ещё несколько раз за этот месяц звонил в Хофф и операторы уверяли меня, что деталь в пути.
09.05.17 я написал короткий отзыв на сайте Хофф, о том какая не лёгкая доля мне выпала с этим чёртовым заказом. Отзыв не прошёл модерацию, но зато,
11.05.17 со мной связался, представитель компании Хофф, Андрей Решетников.
Сказал, что та ОТВЕТСТВЕННАЯ сотрудница, которая занималась моим обращением, на самом деле, оказалась БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ и была уволена. И теперь он, САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ из всех ответственных сотрудников сотрудник, будет заниматься моим "делом".
Оказывается, с его слов, моя долгожданная деталь, даже не была ещё заказана, т. к. поставщик, отказался отправлять её за свой счёт. Поэтому теперь, компания Хофф будет заказывать деталь за свои кровные. А мне придётся подождать ещё 3-4 недели.
В качестве извинения за длительное урегулирование вопроса, он, "с барского плеча", кинул мне на почту два скидочных купона на общую сумму 1500р. (У меня ещё с прошлого раза на 2000р. купон не использован, см. выше. Видимо придётся солить. Ну как говориться с "паршивого козла, хоть стакан молока").
Так же, САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ сказал, что будет поддерживать со мной контакт и если у меня будут возникать какие-то вопросы, что бы я незамедлительно писал ему на электронную почту.
22.05.17 я решил написать ему на почту, узнать как дела. В ответ тишина.
29.05.17 я снова написал ему на почту. Тишина.
В этот же день, вечером, я позвонил в Хофф, поинтересовался, на какой стадии моя поставка и почему САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ сотрудник мне не отвечает. Операторша, имени не помню, да это и не столь важно, пусть будет любое женское имя, сказала, что, видимо, САМОМУ ОТВЕТСТВЕННОМУ, очень много писем на почту приходит и он не успевает на все ответить. А по-поводу моей поставки будет назначен дежурный сотрудник, который свяжется со мной в 24 часа.
30.05.17 мне позвонила ДЕЖУРНАЯ, по имени Елена и сказала, что доставка моя будет осуществлена на 25 недели, то есть с 19 по 25 июня. А это значит, что ещё почти месяц ждать...
Короче, напился, забылся. Тупо жду.
20.06.17 я позвонил в Хофф, мне ответил оператор Николай, который проверил всю последнею информацию, сказал, что мой ОЧЕРЕДНОЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ сотрудник теперь Чайкина Ксения Владимировна и по последнему комментарию видно, что деталь сейчас на складе в Москве и до 25.06.17 включительно, со мной должна связаться очередная ответственная.
28.06.17, мне позвонила ОЧЕРЕДНАЯ и сказала, что деталь поступила на склад в Химки и я могу ехать, забирать. Я готов был уже сорваться и мчаться за ней сквозь дорожные пробки. Но, самоуважение, взяло верх и я пошёл на принцип, сказал, что поскольку я уже почти 3 месяца жду эту деталь по вашей милости, могли бы и домой мне её доставить. Очередная сказала, что обговорит это со своим руководством, согласует доставку и в ближайшее время свяжется со мной.
02.07.17 ОЧЕРЕДНАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ по имени Ксения связалась со мной и предложила мне курьерскую доставку за счёт компании. Договорились на 04.07.17 на вторую половину дня. Предварительно, курьер должен будет со мной связаться по телефону.
04.07.17 и так, кульминация истории думаю я. Сижу на всякий случай целый день дома, не выхожу, а то вдруг пропущу такое важное для меня событие - встречу с деталью без которой я не могу полностью собрать кухонный гарнитур.
Время 20:00 и я уже начинаю волноваться. Пытаюсь дозвониться в Хофф, но у меня не получается, т. к. это не возможно сделать когда "время ответа оператора" у них, идёт по возрастающей: сначала ждите 5 минут, потом 6,8, 10,15... После нескольких попыток прозвона и потерей поминутного лимита, плюнул на это дело.
05.07.17 в 10:05 дозваниваюсь, говорю, мол: то что вчера должны были доставить, не доставили. Операторша Геля, выгружает свою базу, по номеру обращения читает всю историю начиная с 09.04.17, далее пытается связаться с ОЧЕРЕДНОЙ, но у неё это не получается. Говорит, я ей напишу, что бы она как можно быстрее с вами связалась.12:02 снова звоню. Процедура повторяется: я излагаю суть звонка, операторша Валерия по номеру обращения загружает базу, читает комментарии... Посылает запрос ОЧЕРЕДНОЙ ОТВЕТСТВЕННОЙ, что бы она как можно быстрее со мной связалась.19:16 опять звоню. Оператор Полина. Повторяем процедуру... Посылает запрос ОЧЕРЕДНОЙ...
06.07.17 звоню в Хофф. Время 13:02. Рассказываю историю, почему говорю, никто мне не перезванивает. Оператор (имя не понял) загружает свою базу с историей. Говорит у вас сегодня было обновление обращения, появился новый комментарий:
та деталь которую вам должны были доставить, оказалась бракованной и поэтому её не передали курьеру.
ПАРАМ ПАРАМ ПАМ, ФШШШШШЫЫЫТЬ!
И что теперь? говорю я. Операторша: с вами должен связаться сегодня ответственный сотрудник для доведения этой информации. Я передам ей, что бы она как можно быстрее с вами связался.
И так, 07. 07.17,16:00, никто со мной, так и не связался. Сегодня ровно 3 месяца, как я приобрёл этот чёртов гарнитур, который сейчас наполовину собранный и реально, уже начинает бесить.
Одно успокаивает: все звонки "с цель повышения качества обслуживания клиентов" у меня записаны и когда мне становится грустно, я их прослушиваю, это очень веселит.
Продолжение следует...
Ромарио81 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2017, 09:38   #46
АлександрСергеевич
Новичок

По умолчанию У меня тоже жалоба на Хофф!

Очень забавный магазин! С виду такой респектабельный, а вот после того как отдаешь деньги начинаются проблемы и появляется запашек чистой воды мошенничества и развода в стиле 90х.

01.05.2017 заказал у них кухню, на общую сумму 100 000р. (кухня у меня маленькая). Первое, что меня удивило это заявление сотрудника что "по выходным мы делаем считаем только 2 проекта". Хотя зал был абсолютно пустой. Ладно, мне хватило одного расчета, кухню я заказал, оплатил половину стоимости, любезный сотрудник, который представился как "Роман" оставил на фирменно папке свой телефон и великодушно предложил звонить по всем вопросам. Дальше началось самое веселье: первым делом оказалось, что сотрудник, который представился Романом, на самом деле никакой не Роман, а (вы только не падайте, так написано в чеке!) Аль-Сафар Рами Джасимом! На изготовление кухни у них отводиться 1.5 мес. Сегодня 02.07.2017 и как вы уже, наверное, догадались ни кухни ни звонков из магазина нами получено не было. Тогда, как вы, наверное, опять же, уже догадались мы стали звонить по номеру оставленному этим Романом-Аль-Сафаом. Тут началось самое интересное: на звонок либо, вообще, никто не реагировал, либо подходили самые разные люди. В конечном счете нам приказали больше туда не звонить и объяснили, что никаких Романов там нет. В связи с этим возникает первый вопрос к администрации магазина: какого черта ваши сотрудники представляются чужими именами и дают клиентам чужие телефоны? После долгих попыток названивания на общий номер магазина (там просто некому брать трубку), нам было сообщено что наша кухня приедет к ним на склад, а затем и к нам домой в течение 2х дней. Два дня уже прошло, но никакой реакции со стороны магазина, увы, не последовало. В связи с вышеизложенным у меня второй вопрос к руководству магазина: где моя кухня? И, вот, наконец буквально сегодня мне позвонила некая девушка из магазина и голосом робота заявила, что мой заказ задерживается до 17 июля по вине поставщиков. У них, вообще, все происходит по вине поставщиков! Простите, но мы покупаем вещи в ваших магазинах, а не у мифических поставщиков! Дальше следует не вопрос, а официальное заявление: если до указанного (разговор с сотрудником я записал) срока (17.05.2017) мне не будет доставлен мой заказ (договор 771E406068), мы больше не будем дозваниваться по полчаса вашим дивиантным операторам и слушать их бредни про виноватых поставщиков, а сделаем буквально следующее:

1. Напишем заявление в ОВД по месту жительства, с требованием возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.
2. Заявление в Росотребнадзор.
3. Заявление в прокуратуру.
4. Заявление в приемную Бортникова. А то не очень понятно. с какой целью ваш сотрудник Аль-Сафар Рами Джасим шифруется чужим именем. Вполне вероятно, что они, в сговоре с кассиром. просто украли мои деньги и направили их на финансирование ИГИЛ (организации запрещенной на территории РФ).
5. Далее - в суд по месту жительства с требованиями о возмещении морального и материального вреда.

Привет Аль-Сафару!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3352.JPG
Просмотров: 21
Размер:	2.62 Мб
ID:	49899  
АлександрСергеевич вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2017, 14:22   #47
Ольга Круг
Новичок

Добрый день, покупали у вас месяц назад набор мебели: 2 кровати с матрасами и диван Мадрид, заказ 7300076761 от 20.06.17. До сих пор нет никакой информации когда доставят и почему, так долго ждём. По информации товар есть на складе в Москве, машины из Москвы в Спб приезжали, но наши покупки по непонятной причине не привезли и прошло уже больше месяца. Хотим уже отказываться от заказа и возвращать деньги, потеряли надежду на получение законно купленного товара. Сообщите пож-та, когда наш заказ придёт. Очень ждём ответа.
Ольга Круг вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2017, 11:37   #48
АлександрСергеевич
Новичок

Хофф совсем охреФФенел! Доставка моего заказа (771E406068), перенесенная с 2.07 на 17.07, естественно, не состоялась! Естественно, никто даже не позвонил! Поскольку сам работаю и мотаться на другой конец города в будни никак не получается в Хофф поехала моя мама. Там пожилой женщине с кипой документов в руках, какое-то (нехороший человек) сказал "а вы, вообще, кто такая"? Дата поставки заказа им до сих пор (!) неизвестна, обещали позвонить завтра (т.е. сегодня - 19.07.17). Вот завтра и отпишусь, но, почему-то уверен, что никто не позвонит. Менеджер ноет: "ну мы же не сами делаем эту мебель, мы заказываем ее на фабриках". Господа лохотронщики, нам пофигу где вы заказываете и у кого. Договора мы заключаем с вами. Если завтра вопрос не проясниться поеду в прокуратуру. Для начала.

Господа пострадавшие! Скидываете мне на почту anthrax777@bk.ru свои координаты: телефон и емейл - приобщу их к обращению, как коллективная жалоба.
АлександрСергеевич вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра