На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.05.2017, 18:15   #6351
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Dmi3y Посмотреть сообщение
Тамара, добрый день. Возможно ли узнать, что доставка по заявке №63541861 завтра будет, т.к. приходится брать повторно отгул.
Добрый день, доставка на завтра запланирована, я получила подтверждение. Спасибо за покупку!

Цитата:
Сообщение от Потребитель74 Посмотреть сообщение
Добрый день, Тамара, во первых я обратилась на горячую линию магазина 23.11.16, где меня вежливо послали на телефон АСЦ. В результате чего 24.11.16 к нам выехал мастер и сказал что необходимо тестировать шкаф в цехе, вам позвонят и оформят доставку.
Добрый день! Мой ответ основывался на тех документах, которые выслал магазин в ответ на запрос. Я повторно ознакомилась с Вашими обращениями. В первом заявлении от 2 мая в адрес АСЦ Электрон и ООО МВидео, Вы пишете, дословно: "20.12.2015 года я приобрела товар...... В результате использования мною были выявлены недостатки- нагрев духового шкафа не соответствует заявленному температурному режиму на любом виде программы приготовления пищи. 02.03.2017 года в связи с этими недостатками я сдала вам товар для проведения гарантийного ремонта". Ни в этом заявлении, ни в последующем от 26 мая, я не увидела информации о Вашем обращении в АСЦ в ноябре 2016 года.

Цитата:
Сообщение от ocean17 Посмотреть сообщение
Законен ли отказ сотрудника М Видео (сервисная стойка) в оформлении возврата товара? На момент обращения прошло 6 дней с дня покупки.
Добрый день, судя по всему при обращении в магазин Вы заявили об обнаружении недостатка в холодильнике, поэтому и было предложено проведение проверки качества. В акции "Обмен/возврат без проблем" участвуют только товары надлежащего качества, не бывшие в эксплуатации. В Вашем сообщении совершенно отсутствует информация, необходимая для работы с обращением.

Последний раз редактировалось МВидео; 30.05.2017 в 18:52..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2017, 19:24   #6352
ocean17
Новичок

Тамара, добрый день!
При обращении на сервисную стойку м видео, я заявила, что хочу вернуть товар, не сказав, что он неисправен. Напротив, я сказала, что вызов мастера будет бесполезен, так как мотор работает, но очень шумен, для меня это критично. Для кого то это нормально, думаю.
Является ли единократное включение в сеть использованием? Ведь телевизоры, например, можно включать в сеть в магазине при проверке. И это не считается использованием. Повторюсь, все упаковки у меня сохранены.
Мне при обращении не было дано альтернатив: вернуть товар или вызвать мастера. И не было предложено вызвать курьера, чтобы он осмотрел товар и вынес вердикт: был товар в использовании или нет. Я считаю, в этом моменте были нарушены мои права как потребителя. Мне предложили лишь вызов мастера, о котором я первоначально не просила, но за неимением других альтернатив согласилась. Мастер подтвердил, что холодильник работает не совсем корректно, есть шумы и вибрации. Сказал, что решение за м видео.

Номер моего заказа в интернет магазине: 47744712. Номер наряд-заказа при вызове мастера: 69687861. Обращение в сервисный центр магазина м видео, г. Москва, Свободный проспект, 33

Резюмируя: если м видео посчитали холодильник исправным, значит, по закону должны были его принять к возврату, так как все оригинальные упаковки сохранены. Моя основная претензия - отказ магазина в проведении процедуры возврата или для начала вызова курьера, который осматривает товар и выносит вердикт о его неиспользованности.
Прошу рассмотреть моё обращение и либо принять товар к возврату (так как по ошибке мне в этой процедуре было отказано) либо признать холодильник неисправным и заменить мотор-компрессор

Последний раз редактировалось ocean17; 30.05.2017 в 20:04..
ocean17 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2017, 01:28   #6353
inetsar

Продавец

Цитата:
мотор работает, но очень шумен, для меня это критично.
Стесняюсь спросить, транспортировочные болты на компрессоре стоят? Если да, то Вы пробовали их открутить, как указано в инструкции?
Untitled Document
Старый 31.05.2017, 08:39   #6354
ocean17
Новичок

Inetsar, Транспортировочных болтов в холодильнике нет
ocean17 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2017, 08:50   #6355
ocean17
Новичок

Добавлю ко вчерашнему сообщению:
Через короткое время после покупки я обратилась в контакт - центр с вопросом обмена или возврата, подробно описала ситуацию. Мне сказали обратиться в ближайший магазин и написать заявление о вызове курьера. Тем самым дав понять, что возврат возможен. В магазине же, как уже я писала, мне отказали. Мне непонятна данная несогласованность. Так как я сразу заявила, что это особенность конкретного мотора, он работает, и вызов мастера не решит мою проблему. Известный факт, что разные экземпляры одной модели работают с разной шумностью.
ocean17 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2017, 16:07   #6356
Dmi3y
Новичок

Товар получен. Спасибо менеджеру Антону за личный контроль выполнения заказа и Тамаре за отклик на просьбу .
Dmi3y вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2017, 17:55   #6357
Lelaq
Новичок

По умолчанию Мне ВЕРНУЛИ деньги!!!

Это свершилось
Вчера была в магазине М Видео в Одинцово.Оформили все доки и сегодня пришли деньги за посудомойку.Отдельное спасибо продавцу Шмакову А.,за позитивный настрой и умение работать с покупателями!
Тамара,огромное Вам спасибо, за помощь! Я прекрасно понимаю,что если бы не Вы моя эпопея с возвратом денег была бы ещё дольше (менеджер при оформлении возврата посудомойки сказал по телефону работникам по вывозу техники,что моя претензия на особом счету у Тамары Георгадзе).Очень приятно! Но все же если бы каждый на своем месте работал,то и возмущающихся и нервных покупателей было бы меньше.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 31.05.2017 в 21:47..
Lelaq вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2017, 10:56   #6358
ocean17
Новичок

Добрый день! Несколько дней жду ответа на свои сообщения. Не знаю, связано ли это как-то с моими сообщениями здесь, звонили один раз из м видео и сказали, что холодильник исправен. Однако ответа на вопрос, почему у меня не приняли холодильник к возврату, как я просила, мною не получено.
ocean17 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2017, 20:55   #6359
Igor K.
Новичок

По умолчанию Ужасное отношение и равнодушие

Доброго времени суток!
Хотелось бы разъяснить ситуацию. Никак не могу дождаться ответа от М. видео.
Ситуация такая:
Оставил отзыв в официальной группе, в VK, но ответа до сих пор нет, хотя комментарий оставил 01.06. 2017 г. Вот ссылка: https://vk.com/topic-55303311_30830093
Отзыв с тем же текстом отправил на официальный сайт М.видео, в ответ мне на электронную почту пришло письмо с таким содержанием:
«Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за обращение в М.Видео.
Ваше сообщение зарегистрировано под номером 17-00192711. Мы постараемся ответить на него как можно быстрее, это может занять до 24 часов. Ни одно обращение не остается без ответа, просим подождать и не дублировать свое сообщение.
Обратите внимание, что это письмо было отправлено автоматически и отвечать на него не нужно.
Мы делаем все возможное, чтобы только приятно удивлять вас.
Ваш М.Видео»
Но опять же ответа нет, хотя по тексту предел 24 часа.
Но ещё ранее (31.05.2017 г.) обратился на горячую линию М. видео, где мне отказались помочь, оператор даже не поинтересовался, в каком магазине была данная ситуация.
Вот текст моего отзыва:
«Здравствуйте! Крайне не доволен обслуживанием!
Прошу разобраться в ситуации и принять меры.
Мною был сделан заказ в магазине, это ноутбук и пакет услуг по установке программ MS Office. Консультант заверил, что когда товар придёт, при необходимости и без проблем программное обеспечение установят, покажут, расскажут – все дела.
Когда пришёл за заказом, на выдаче работал один консультант, он был занят с клиентом. Второй в это время общался со своими приятелями – они шутили, разговаривали. Из разговора было понятно, что это не клиенты, а его знакомые. Это продолжалось около десяти минут. И этот консультант спохватился только тогда, когда на выдаче уже скопилась очередь.
Потом пять минут ждал, пока товар вынесут со склада, затем столько же (если не больше) ждал, пока освободится консультант, который установит программное обеспечение.
Консультант, который взялся устанавливать МS Office, попросил погулять минут тридцать, пока устанавливаются программы. Спустя полчаса я вернулся на сервис и мне сообщили, что не смогли установить программное обеспечение, при этом весь ноутбук был обтяпан отпечатками пальцев.
В итоге я потратил 45 минут в этом магазине, ничего мне не установили. Меня обслуживало 3 человека: первый сканировал заказ, второй выносил заказ, третий устанавливал программное обеспечение.
И вечная проблема с консультантами торгового зала, их постоянно надо разыскивать. Они существуют в природе?
Это что за отношение такое?
Магазин М Видео, что на Троицком 52 (Премьер). Забирал заказ 31.05.2017 г.»
Igor K. вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2017, 13:28   #6360
МВидео
Активный участник

Цитата:
Добрый день! Несколько дней жду ответа на свои сообщения. Не знаю, связано ли это как-то с моими сообщениями здесь, звонили один раз из м видео и сказали, что холодильник исправен. Однако ответа на вопрос, почему у меня не приняли холодильник к возврату, как я просила, мною не получено.
Добрый день! Я общалась с магазином , сотрудники магазина не однократно все это время пытались с Вами связаться, но удалось только сегодня, проблема решится в ближайшее время. Спасибо за обращение!

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Хотелось бы разъяснить ситуацию. Никак не могу дождаться ответа от М. видео.
Магазин М Видео, что на Троицком 52 (Премьер). Забирал заказ 31.05.2017 г.»
[/I]
Добрый день, Игорь! Обязательно разберемся, с Вами свяжется директор магазина. Сожалею, что уровень обслуживания не оправдал ожиданий. Благодарю за обращение!

Последний раз редактировалось МВидео; 05.06.2017 в 14:17..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2017, 18:18   #6361
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от AndreySHM Посмотреть сообщение
Уважаемая Тамара!Зарекался больше не покупать в МВидео после случая с проектором ACER , но судьба вынудила сделать покупку 27.05.2017 года планшета asus z500kl за 29990р. в магизине у м.Кузьминки.На след. день обнаружил что экран в одном месте отходит и при надавливании щелкает и прогибается чего не должно быть.
Добрый день, Андрей! По результатам проверки качества принято решение удовлетворить Ваше требование в отношении товара с недостатком. Вас ждут в магазине МЕГА Белая дача. Спасибо за обращение!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2017, 03:39   #6362
Александр12690
Новичок

Angry Товар не доставили и деньги не возвращают

Заказал планшет в интернет-магазине М видео и оплатил его, номер заказа 50441822. Доставить должны были 05.04.2017 г. наступил вечер заказ не доставили, никто не позвонил, звоню сам на горячую линию. Там мне говорят, что заказ курьер не получил и доставка перенесена на завтра, о чем конечно мне никто сообщить не удосужился, мне предлагают составить обращение и говорят, что по нему мне перезвонят в течении 4 часов. На следующий день 06.06.2017 г. приходит смс о том что заказ передан в службу доставки, но заказ опять не привозят. Звоню снова, мне говорят, что моего заказа у курьера нет, почему неизвестно, когда мне его привезут и перевезут ли вообще тоже неизвестно, деньги вернуть не могут, каждый раз называя разные причины почему (звонил несколько раз). На все вопросы ответ один оставляете обращение и вам перезвонят, на вопрос когда перезвонят говорили сначала через два часа, потом через час. В итоге конечно никто не перезвонил ни по одному из обращений даже которое было больше 2 суток назад. В итоге деньги заплачены, товара нет, деньги возвращать отказываются, на горячей линии все что могут это предложить составить обращение по которому нет никакой реакции. Складывается ощущение, что это не крупный магазин, а какой-то ИП Пупкин который берет у людей деньги за товар и скрывается, вся эта ситуация больше похожа на мошенничество. Что дальше делать непонятно
Александр12690 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2017, 16:26   #6363
stikerg
Новичок

Цитата:
Сообщение от stikerg Посмотреть сообщение
Делал онлайн заявку на рассрочку которая была одобрена..
Спасибо за быстрое решение вопроса. Но после всего этого я второй месяц жду закрытия не подписанного кредита в альфа банке и только сегодня узнал что всё это время они ждут деньги которые перешли в Мвидео. Не могу взять кредит, утром названивают отделы взыскания, портиться кредитная история потому что опять никто ничем не занимается !!!! Прошу решите эту проблему с банком срочно !

Последний раз редактировалось Alex133; 07.06.2017 в 17:07..
stikerg вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2017, 18:59   #6364
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от stikerg Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрое решение вопроса. Но после всего этого я второй месяц жду закрытия не подписанного кредита в альфа банке
Добрый день! Я занялась вопросом. Буду Вам завтра звонить, сообщу предварительный результат. Очень неприятная ситуация, примите извинения.

Цитата:
Сообщение от Александр12690 Посмотреть сообщение
Заказал планшет в интернет-магазине М видео и оплатил его, номер заказа 50441822.
Добрый день, Александр, ситуация выглядит по меньшей мере странно, простите за долгое ожидание. Я обязательно разберусь и свяжусь с Вами завтра.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2017, 15:15   #6365
BashOrgRu
Участник

Тамара, здравствуйте!

Спасибо за Ваш труд

Столкнулся с ситуацией сродни Александр12690.

05.06.17 оплатил заказ № 50483586.
06.06.17 заметил, что в выбранный магазин его доставят только 07.06 (при оплате не обратил внимания), но товар есть в наличии в соседнем магазине.
Позвонил на 8-800 и уточнил возможность забрать из наличия.
Мне перезвонили из магазина и сказали, что это невозможно, так как товар уже отгружен и в работе.
07.06.17 товар в место получения не прибыл.
08.06.17 позвонил на 8-800, где узнал, что товар в резерв не ставился и в магазин не перемещался, несмотря на то, что 06.06 от сотрудника магазина по телефону я получил обратную информацию.

Таким образом, так и не могу получить заказ , сроки прошли
BashOrgRu вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2017, 19:11   #6366
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от BashOrgRu Посмотреть сообщение
Тамара, здравствуйте!

Спасибо за Ваш труд

Столкнулся с ситуацией сродни Александр12690.

05.06.17 оплатил заказ № 50483586. сроки прошли
Добрый день! Да, к сожалению, ситуация похожая, взяла вопрос в работу. Завтра с Вами свяжемся для решения вопроса.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2017, 08:34   #6367
ea81
Новичок

1 апреля в Мвидео (город Бийск) был куплен iPhone6, примерно через месяц неизвестно куда стал уходить заряд (даже на авиарежиме за ночь заряд падает со 100% до 40%) и компьютер телефон не видит. 15 мая сдал телефон в магазин для ремонта путем замены. Написал заявление на подмену. Продавец сразу сказал "подмену не даем, выплачиваем компенсацию". 8 июня возвращают мой старый телефон с формулировкой "дефект не подтвердился". Претензию за непредоставление подмены неохотно приняли, но сразу сказали "завтра вам будет выдан отказ, компенсании больше не платим". Телефон я, конечно, забрал и проверил. В итоге: компьютер по прежнему телефон не видит, заряд в неизвестном направлении уходит. Сегодня понесу телефон возвращать второй раз.
Внимание, вопрос: сервис, который выдал резолюцию "дефект не подтвердился", хоть что нибудь у Вас делает или всем автоматом пишет эту фразу? Мои дефекты видны самой простой проверкой и без тех 24 дней, которые продержали телефон.
ea81 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2017, 18:22   #6368
ocean17
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Добрый день! Я общалась с магазином , сотрудники магазина не однократно все это время пытались с Вами связаться, но удалось только сегодня, проблема решится в ближайшее время. Спасибо за обращение!
!
Большое спасибо, Тамара!
ocean17 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2017, 12:02   #6369
ОльгаИс
Новичок

По умолчанию Нарушение сроков проведения проверки качества Мультиварка Мулинекс

Добрый день.
07.01.2017 года приобрела в М-видео (Екатеринбург) Мультиварку Мулинекс СЕ502832. В период непродолжительной эксплуатации проявился недостаток (трещина сверху на крышке и нарушилась герметичность - характерная болячка у данной модели, узнала погуглив), 21.05.17 г. обратилась в магазин с требованием возвратить денежные средства за некачественный товар, однако, Продавец настоял на проверке качества. Корешок квитанции № 24249. До настоящего времени проверка качества не проведена, хотя сроки,установленные п.1. ст. 21 Закона "О защите прав потребителей" уже вышли (20 дней). Неоднократно созванивалась с магазином, "кормят" завтраками. Сегодня еду с претензией о возврате денежных средств в 10-ти дневный срок в магазин. Раньше с м-видео у меня таких проблем не было...очень жаль, что магазин меняется не в лучшую сторону. Буду Вам очень благодарна за помощь.
ОльгаИс вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2017, 17:58   #6370
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ОльгаИс Посмотреть сообщение
Добрый день.
07.01.2017 года приобрела в М-видео (Екатеринбург) Мультиварку Мулинекс СЕ502832. В период непродолжительной эксплуатации проявился недостаток (трещина сверху на крышке и нарушилась герметичность - характерная болячка у данной модели, узнала погуглив), 21.05.17 г. обратилась в магазин с требованием возвратить денежные средства
Добрый день, вопрос должны были решить. Я направила запрос в магазин, завтра с вами свяжемся.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2017, 04:53   #6371
BashOrgRu
Участник

Большое спасибо за помощь, всё разрешилось в кратчайший срок!
BashOrgRu вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2017, 09:44   #6372
elenay06
Новичок

Здравствуйте. Наша семья приобрела в магазине МВидео в ТЦ "Армада" на ул. Героев Сибиряков 65А г.Воронежа телефон Apple iPhone 7 128Gb Black 28.05.2017г. В этот же день при настройке телефона была обнаружена неисправность: не работал датчик отпечатка пальцев. На следующий день 29.05.2017 телефон был вернут в магазин для обмена. Магазин отправил телефон на экспертизу в ООО "Современный Сервис" г. Москва, ул. Беговая. д. 7/9. Через 15 дней позвонили из магазина и отказали в обмене, т.к. их экспертиза якобы показала "следы неавторизованного вмешательства. Поврежден шлейф TouchID". Получается я - потребитель, купила телефон за 56000 и полезла его разбирать?
elenay06 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2017, 16:59   #6373
Алексей8990
Новичок

Здравствуйте,заказ №50506435 телефон 9307148790
Заказ оформлен в четверг 8.06.2017
В субботу позвонили для подтверждения
Товар оформлен в кредит
Сегодня 13.06.2017 с 10:00 - 16:00 должны были привести товар + договор на кредит,но этого не произошло,товар не был выдан экспедитору
Доставку перенести на завтра - послезавтра не смогли,т.к. товар только на центральном складе,оставили заявку,в течении 6 часов перезвонят...
Почему в вашей крупной компании это происходит?выглядит не очень красиво,человек весь день сидит,ждет экспедитора,а обо мне вообще забыли,даже не позвонили,спасибо.
Алексей8990 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 08:31   #6374
elenay06
Новичок

Ходила в пару сервисных центров, которые занимаются ремонтом Apple, проконсультироваться. Там и там мне ответили, что не может быть поврежден шлейф, если бы это было действительно так, то не работала бы вся кнопка Home, а не отдельная ее функция. Здесь производственный брак датчика. Так что обман явный.

Последний раз редактировалось Alex133; 14.06.2017 в 09:49..
elenay06 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:09   #6375
МВидео
Активный участник

Цитата:
Добрый день.
07.01.2017 года приобрела в М-видео (Екатеринбург) Мультиварку Мулинекс СЕ502832. В
Добрый день, Ольга! Вас уже должны были пригласить для решения вопроса. Напишите, пожалуйста, деньги вернули, инцидент исчерпан?

Цитата:
Сообщение от elenay06 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Наша семья приобрела в магазине МВидео в ТЦ "Армада" на ул. Героев Сибиряков 65А г.Воронежа телефон Apple iPhone 7 128Gb Black 28.05.2017г. В этот же день при настройке телефона была обнаружена неисправность: не работал датчик отпечатка пальцев.
Добрый день, Елена! Вопрос в работе, обязательно разберемся. Дополнительно напишу.

Цитата:
Сообщение от Алексей8990 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,заказ №50506435 телефон 9307148790
Заказ оформлен в четверг 8.06.2017
В субботу позвонили для подтверждения
Товар оформлен в кредит
Добрый день, Алексей, простите, что подвели Вас. Общаюсь с магазином, свяжемся с Вами сегодня для решения вопроса.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:19   #6376
Алексей8990
Новичок

Здравствуйте,сегодня поменялся статус заказа на *Не выполнен * в течении 6 часов как составили обращение № 17-00207445 ни кто не позвонил.я так понимаю мне мой заказ не получить?

Здравствуйте,вопрос Решился,Спасибо) не знаю приложили вы свою руку или нет,но все Равно Спасибо,что не оставляете своих клиентов без внимания.

Последний раз редактировалось Alex133; 14.06.2017 в 11:40..
Алексей8990 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 12:33   #6377
aspectre
Новичок

Мвидео (Тамара), добрый день!

Заказ 47970107

Купил для родственников (они из деревни), кабель для сканера Canon Lide, нужно было именно 2,5+ метра, так как сканер находится от компьютера далеко. Выбрал 3метра Белкин(бренд уважаемый вроде). Заказ забрал, кабель в запакованном виде передал с водителем автобуса, который в село ехал. Кабель они получили, размотали, а он 175сантиметров только. Ситуация неприятна, возвращать кабель обратно в магазин просто нерентабельно уже(водитель за доставку сюда в Ставрополь просит столько же сколько стоит и кабель). Да, к магазину претензии прям нет, кабель то запакованный был, я просто не ожидал, что кабель фирмы Белкин и такое некачество, я не знаю, что эти англокитайцы себе надумали, но 3метра \= 1,75 метра, может они там по своим англокитайским метрам так считали... Я надеюсь это штучный брак производителя, ну и магазин не в курсе такого дела(ну теперь уже в курсе, раз я пишу) Хотя все равно, вот как можно было так сбраковать, ведь даже если взвесить невскрытые в упаковке реальные 3м кабель и 1,75 какой достался мне, то даже при приеме\закупке\выпуске с завода, этот брак должен был всплыть, или вся партия такая(у меня на кабеле июль 2016 написано) или я просто так неудачно вляпался в именно этот кабель. Спасибо за уделенное внимание, мне просто сильно досадно.
Всех благ.
aspectre вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 14:04   #6378
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Алексей8990 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,сегодня поменялся статус заказа на *Не выполнен * в течении 6 часов как составили обращение № 17-00207445 ни кто не позвонил.я так понимаю мне мой заказ не получить?

Здравствуйте,вопрос Решился,Спасибо) не знаю приложили вы свою руку или нет,но все Равно Спасибо,что не оставляете своих клиентов без внимания.
Добрый день, Алексей! Я общалась с магазином утром. Рада, что вопрос решился. Спасибо за обратную связь!

Цитата:
Сообщение от aspectre Посмотреть сообщение
Мвидео (Тамара), добрый день!
Заказ 47970107
Купил для родственников (они из деревни), кабель для сканера Canon Lide, нужно было именно 2,5+ метра, так как сканер находится от компьютера далеко. Выбрал 3метра Белкин(бренд уважаемый вроде).
Добрый день, Михаил! Направила в магазин запрос, чтобы провели проверку аналогичной продукции и связались с Вами. Простите за не приятный инцидент и неудобства.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 14:04   #6379
ОльгаИс
Новичок

Цитата:
Добрый день, вопрос должны были решить. Я направила запрос в магазин, завтра с вами свяжемся.
Спасибо большое, Тамара! Сегодня мне позвонили из магазина, вопрос решен!
ОльгаИс вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 14:59   #6380
aspectre
Новичок

Smile

Цитата:
Добрый день, Михаил! Направила в магазин запрос, чтобы провели проверку аналогичной продукции и связались с Вами. Простите за не приятный инцидент и неудобства.
Магазин уже связался со мной, сожалеют, что мне попался такой кабель, так как аналогичные кабеля все правильной длины (они померили). Спасибо Мвидео за внимание к данной ситуации!
aspectre вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 18:07   #6381
МВидео
Активный участник

Цитата:
Здравствуйте. Наша семья приобрела в магазине МВидео в ТЦ "Армада" на ул. Героев Сибиряков 65А г.Воронежа телефон Apple iPhone 7 128Gb Black 28.05.2017г. В этот же день при настройке телефона была обнаружена неисправность: не работал датчик отпечатка пальцев.
Добрый день, Елена! По Вашему обращению принято положительное решение. Магазин пригласит вас для замены телефона. Желаю Вам только удачных покупок!

Цитата:
Сообщение от aspectre Посмотреть сообщение
Магазин уже связался со мной, сожалеют, что мне попался такой кабель, так как аналогичные кабеля все правильной длины (они померили). Спасибо Мвидео за внимание к данной ситуации!
Добрый день, Вам спасибо за выбор нашего магазина и за обратную связь!

Цитата:
Спасибо большое, Тамара! Сегодня мне позвонили из магазина, вопрос решен!
Добрый день, Ольга! Спасибо, что поделились решением проблемы и удачных Вам покупок!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2017, 02:13   #6382
MaryArt
Новичок

Добрый день! Моя история началась давно. 02.10.16 был оформлен заказ с номером 44858880, как раз проходила акция «Раздаём до 10 000 Супербонусных рублей» с 27 сентября по 10 октября 2016 г. В заказе была Встраив. газовая панель Gorenje G6N41ZIB (+1000 бонусов) и Электрический духовой шкаф Hansa BOES68477 (+3000 бонусов) и + купоны на 3000. Заказ был оплачен онлайн. В этот же день позвонил менеджер для согласования заказа и доставки. Ближайшая дата доставки оказалась аж на 14.10 (прям как специально!). И я специально уточнила у менеджера сколько бонусов мне будет начислено, на что он ответил, что 4000 по акции и + 886 за заказ + купоны. Вообщем после получения заказа 15.10 и выяснения Где бонусы? сказали, что получить товар я должна была до 10.10 и пофиг, что я была бы и рада, но у Мвидео другие планы.. и подстава с менеджеров, который оказался не компетентным, сказав, что все начислят .. Обидно.. А теперь возникла вторая проблема по заказу с варочной панелью, с тем, что работает она из вон рук плохо. Дело в том, что одна конфорка вообще перестала работать, пламя постоянно тухнет, а остальные только с десятого раза зажигаются, пламя постоянно тухнет, вроде электро поджиг есть, но срабатывает он через... спичками обычную печку зажечь быстрее. Нужно обращаться в магазин пока гарантия еще есть. И возникает ряд вопросов:
1. Вес панели 9кг (как указано на сайте), значит магазин сам должен за ней приехать? (более 5кг)
2. Кто мне должен газ отсоединять (потом присоединять, вдруг повезет)?
3. Если я выдру ее сама из столешницы (очеень приятное занятие портить то что недавно сделано), и привезу в магазин, то при приемки в сервис, как ее будут проверять? Газовый баллон с собой везти))
Если Вы, Тамара, сможете как то помочь, буду очень благодарна, а то не заказ, а расстройство и еще теперь проблемы (еще и думать как готовить теперь, если печь увезут(
MaryArt вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2017, 09:32   #6383
ea81
Новичок

elenay06, Вам очень повезло. У меня этот же сервис не подтвердил очевидных проблем, которые видны невооруженным взглядом.
МВидео, мое обращение будет рассмотрено?

Последний раз редактировалось Alex133; 15.06.2017 в 10:08..
ea81 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2017, 11:26   #6384
elenay06
Новичок

Здравствуйте, Тамара. Проблема решилась в мою пользу. Позвонили из магазина и предложили либо обменять товар, либо возврат денежных средств. Спасибо.
elenay06 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2017, 11:47   #6385
Uljanow
Новичок

Здравствуйте!
10.06.2017 купил стиральную машину, оплатив заказ и доставку онлайн. № заказа - 50532360, дату доставки указал 14.06.2017, предварительно взяв на работе на эту дату отгул.
Сегодня (14.06.2017) весь день просидел дома в ожидании доставки.
Около 14 часов дня мне позвонил курьер и сообщил, что доставит товар в течение часа. Спустя полтора часа, так и не дождавшись доставки я перезвонил ему, на что он мне сообщил, что в магазине ему не выдали чек и рекомендовал обратиться в магазин.
Начиная с 16 часов я с периодичностью в час - полтора звонил на горячую линию. Изначально мне обещали, что со мной свяжутся до конца дня и решат вопрос. Вечером 14.06.2017 мне сказали, что свяжутся со мной в первой половине дня 15.06.2017. В итоге имеем - сегодня уже второй день у меня выходной за свой счёт, времени - почти обед, никто так и не связался. Вопрос - где мой товар и кто компенсирует мне заработок, который я мог бы получить, если бы не сидел дома и не ждал доставки, которой нет?
Uljanow вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2017, 16:34   #6386
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от MaryArt Посмотреть сообщение
Добрый день! Моя история началась давно. 02.10.16 был оформлен заказ с номером 44858880, как раз проходила акция «Раздаём до 10 000 Супербонусных рублей» с 27 сентября по 10 октября 2016 г. В заказе была Встраив. газовая панель Gorenje G6N41ZIB (+1000 бонусов) и Электрический духовой шкаф Hansa BOES68477 (+3000 бонусов) и + купоны на 3000. (
Добрый день, Мария! Я написала в магазин, они организуют выезд мастера на дом, для устранения недостатка в панели. По супербонусам информацию проверили, начислим в ближайшее время. Сожалею, что возникли проблемы с покупкой, мы все исправим.

Цитата:
Сообщение от ea81 Посмотреть сообщение
1 апреля в Мвидео (город Бийск) был куплен iPhone6, примерно через месяц неизвестно куда стал уходить заряд (даже на авиарежиме за ночь заряд падает со 100% до 40%) и компьютер телефон не видит.
Добрый день, а вы повторно сдали телефон в магазин? Можете номер квитанции прислать?
Цитата:
Здравствуйте, Тамара. Проблема решилась в мою пользу. Позвонили из магазина и предложили либо обменять товар, либо возврат денежных средств. Спасибо.
Добрый день! Вот и отлично! Спасибо Вам за покупки!

Цитата:
Сообщение от Uljanow Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
10.06.2017 купил стиральную машину, оплатив заказ и доставку онлайн. № заказа - 50532360, дату доставки указал 14.06.2017, предварительно взяв на работе на эту дату отгул.
Добрый день! Крайне неприятная ситуация, приношу извинения. Я связалась с магазином, попросила их разобраться и найти решение. Вопрос держу на контроле.

Последний раз редактировалось МВидео; 15.06.2017 в 16:48..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2017, 17:12   #6387
Uljanow
Новичок

Со мной связались сотрудники магазина (после десятка звонков и сообщения на этом форуме), единственное решение, которое мне смогли предложить - всё-таки доставить заказ. Я, как и все нормальные люди по будням работаю, а по выходным отдыхаю, так что три дня , потраченные на ожидание доставки считаю ненормальным способом проведения времени. Это был мой 7й заказ в Вашем магазине и видимо последний, т.к. второй раз уже сталкиваюсь с проблемами доставки, и никакой компенсации как в прошлый раз не было, так и сейчас нет.
Спасибо за помощь.

Последний раз редактировалось Uljanow; 15.06.2017 в 17:59..
Uljanow вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2017, 17:30   #6388
ea81
Новичок

Цитата:
Добрый день, а вы повторно сдали телефон в магазин? Можете номер квитанции прислать?
Первая квитанция 12407, повторная сдача 12515
ea81 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2017, 17:44   #6389
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ea81 Посмотреть сообщение
Первая квитанция 12407, повторная сдача 12515
Спасибо, запрошу информацию в магазине.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2017, 18:06   #6390
MaryArt
Новичок

Проблема с бонусами благополучно решилась, спасибо огромное, рада как ребенок! С панелью уже в процессе, за это тоже спасибо!
MaryArt вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2017, 08:26   #6391
Vev09
Новичок

Здравствуйте.
На основании акта выполненных работ 00000163373/56/26285 от 10.03.2017 мне продавец принес в руках телефон передав его со словами"Вот возьмите, вам новый телефон " взамен бракованного Apple SE "новый" Iphone SE под серийным номером FR8SR03EH2Y7/ IMEI 359221076520229 , который вскоре начал работать некорректно, решив справиться самостоятельно, я наивно полагая думала "ведь мне же дали НОВЫЙ телефон", перепрошила ( восстановление и сброс через айтюнс) раз 6 или 7 в течении нескольких недель за отдельную плату , при помощи оператора горячей линии Apple, также во время прошивки на экране появлялась мелкая сеточка из красных линий на черном фоне, на что оператор компании аппл ответила, что "это не есть хорошо".Все это не решало проблему, телефон по прежнему некорректно работал.
03.05.2017 я уже поехала в авторизированный сервисный центр Apple на Никольская, 10. Есть Акт выполненных работ MO S0305172145 Результат Ремонта- НЕИСПРАВНОСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНА.Но они просто перепрошили в очередной раз и "выполнили ВИЗУАЛЬНЫЙ?осмотр
05.05.2017 забрала смартфон , в том же состоянии, что и сдавала. Сказала им об этом, что все то же , что и было до "ремонта"и показала телефон, но они не прореагировали ( во всем сервисе только 2 человека) ,которые не обращали на меня внимания, поскольку там был еще скандал с женщиной у которой тоже сломался в течении месяца айфон за 70 т.р. из магазина Мвидео, которая тоже не хотела забирать из "ремонта" телефон.
Позвонив в очередной раз на горячую линию Apple мы с оператором стали выяснять, в чем же может быть проблема, в результате выясняется что телефон, который мне торжественно принесли в руках взамен бракованного 10.03.2017 раннее был у другого владельца и активирован 24 января 2017 года, т. е. за почти 3 (три) месяца до того, как попал мне в руки и я являюсь как минимум вторым "счастливым" обладателем данного аппарата.Но простите, я не покупала восстановленный или б.у. телефон , я покупала новый аппарат и сумму оплатила как за новый полноценный телефон , и не думала, что все это время только и буду ездить по ремонтам и отстаивать свои права. Получается мне выдали чужой проблемный телефон, который по сути б.у. и не является полноценным аппаратом, поскольку в его работе постоянно возникают проблемы,глюки, зависания, что вообще не является продуктом Apple и какие там внутри запчасти и кто в нем ковырялся за эти три месяца до меня и во время моего недолгого владения аппаратом и еще 2 "ремонтов" и есть ли теперь хоть что-нибудь от Айфона кроме корпуса неизвестно ведь он был без коробки, вынесли в руках, ведь даже Андроид за 2000 лучше работает . Да и еще в компании Apple мне разъяснили , что за такой телефон я вправе попросить либо существенное снижение цены, обмена на новый, либо возврат денежных средств. Теперь все встало на свои места почему так некорректно работает и зависает, глючит, - мне передали б.у. телефон, которому было почти три месяца, когда мне в первый раз его передали в качестве нового не активированного телефона, вот чем и объясняется его дефекты.
Я сдала телефон в Мвидео в ТД Перовский, объяснила ситуацию и написала претензию.
Иван из данного магазина сначала сказал вот вы получили 10 марта вы его активировали и от 10 марта пошла гарантия, на мой вопрос почему этот телефон был у другого владельца и активирован 24.01.17 , сказал, я перезвоню через час. Перезвонив, сказал, что они " откатили назад гарантию и сделали активацию задним числом" под мой чек на три месяца назад. Я ему говорю, что это как, откатывать назад? и , как пробег на машине ?и выдавать его за новый? .Позвонила на горячую линию Apple разъяснила, что мне сказал Иван и сотрудник мне дословно сказал "что это какая-то несуразица, как можно самостоятельно назад отмотать активацию айфона, если он активирован, то это уже видно сотрудникам компании Apple и отображается на сайте и изменить это сотрудник Мвидео не может.
На данный момент за свои потраченные деньги я имею кучу проблем с телефоном и в общей совокупности более 30 дней был на "гарантийных ремонтах,экспертизах.Ведь я рассчитывала быть счастливым обладателем нового, исправно работающего телефона, а не ездить по ремонтам и М Сервисам.Тем более я постоянный покупатель Мвидео почти 15 лет.
Хочу вернуть деньги, в крайнем случае новый , работающий телефон, а не активированный за три месяца другим пользователем.

23.05.17 корешок квитанции 393062 сдала телефон в Мвидео, сказали ждать, 10.06.17 я позвонила, сказали 'дефекты не обнаружены", поехала в магазин и написала на возврат денежных средств заявление, т.к. в телефоне дефекты присутствуют, но в возврате денежных средств мне отказано и на новый не меняют.Телефон в общей сложности больше находится в магазине и сервисах, забирать б.у. чужой телефон, да еще и не известно с какой начинкой внутри нет желания, ведь он будет лежать в состоянии кирпича, забыла указать датчик отпечатка пальца то же не реагирует, но и главная причина конечно же , что он я не первый владелец Айфона, его активировали за 3 месяца до меня.

Стоимость телефона Apple SE 64 Гб составила 36990 р., получается мне продали проблемный телефон от другого владельца бывший в употреблениии, но я платила за новый аппарат по полной стоимости, а не восстановленный с дефектами. Неоднократно звонила на горячую линию 8800.. , почти ежедневно по несколько раз, но мне никто не помогает в решении вопроса, перенаправляют мои жалобы 17-00204376, 17-00204759 опять в этот же магазин ТД Перовский, на просьбы чтобы взяли под контроль руководство вышестоящее над магазином, не реагируют.

Последний раз редактировалось Alex133; 17.06.2017 в 11:57..
Vev09 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2017, 13:22   #6392
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vev09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
На основании акта выполненных работ 00000163373/56/26285 от 10.03.2017 мне продавец принес в руках телефон передав его со словами"Вот возьмите, вам новый телефон " взамен бракованного Apple SE "новый" Iphone SE под серийным номером FR8SR03EH2Y7/ IMEI 359221076520229 , который вскоре начал работать некорректно,
Добрый день, взяла вопрос в работу. История не приятная, буду разбираться. Потребуется некоторое время, пожалуйста, дождитесь от меня информации, не позже вторника.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2017, 01:58   #6393
Vev09
Новичок

По умолчанию Продали в Мвидео телефон б/у с дефектами

Забрала телефон, сделала фото и просто в шоковом состоянии.Качество фотографий, как на веб-камере 2 Мп серо-беловатые никаких сочных цветов, все контуры размыты, лица смазаны.Единственное, что работало до сдачи в Мсервис, фотокамера.Остались в памяти телефона старые снимки, они яркие, сочные, как 3 D.Но, то, что я получила в магазине Айфоном точно уже не назвать, на фотографии теперь все размыто, как в тумане, как раньше в старых телефонах , я просто в ужасе, что теперь делать.
Vev09 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2017, 02:52   #6394
Uljanow
Новичок

И снова здравствуйте. Вот продолжение моей истории:
15 июня вечером со мной связалась сотрудница магазина и мы с ней договорились перенести доставку заказа на 18 июня Она сказала, что для этого закроет старый заказ и откроет новый. 17 июня вечером я решил убедиться, всё ли в порядке на этот раз и зашёл на сайт магазина. В личном кабинете я увидел лишь закрытый старый заказ, нового создано не было. После этого я позвонил в службу поддержки, и они сообщили мне, что заказ был создан в черновиках и теперь доставку мне смогут осуществить лишь 19 июня. На мои возражения, что мне обещали доставить 18 июня и что 19 июня - это понедельник и я как и большинство людей буду на работе, передо мной извинились и сказали, что тут ничем мне помочь не могут.
Что мы имеем в итоге: заказ был сделан 10 июня. 14 и 15 июня я его так и не дождался (а для этого взял 2 отгула за свой счёт). В качестве компенсации мне предложили промокод на 500 рублей, от которого я отказался - считаю, что это недостойная компенсация 2 потерянных рабочих дней. 18 июня свой заказ я видимо снова не получу. Получается, 19 июня мне снова брать отгул за свой счёт?
Вы же написали, что ситуация у Вас на контроле.
Номер старого заказа - 50532360, номер нового - 63729422.
Uljanow вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2017, 12:46   #6395
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Uljanow Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте. Вот продолжение моей истории:
15 июня вечером со мной связалась сотрудница магазина и мы с ней договорились перенести доставку заказа на 18 июня Она сказала, что для этого закроет старый заказ и откроет новый.
Добрый день, доставка будет выполнена сегодня, мне подтвердил магазин и служба доставки.

Цитата:
Сообщение от Vev09 Посмотреть сообщение
Забрала телефон, сделала фото и просто в шоковом состоянии.Качество фотографий, как на веб-камере 2 Мп серо-беловатые никаких сочных цветов, все контуры размыты, лица смазаны.Единственное, что работало до сдачи в Мсервис, фотокамера.Остались в памяти телефона старые снимки, они яркие, сочные, как 3 D.Но, то, что я получила в магазине Айфоном точно уже не назвать, на фотографии теперь все размыто, как в тумане, как раньше в старых телефонах , я просто в ужасе, что теперь делать.
Добры день, я занимаюсь этим вопросом, и прошу вас дождаться от меня информации.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2017, 10:08   #6396
pashalar
Активный участник

Тамара, посмотрите пжл. тему: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=183561
pashalar вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2017, 10:33   #6397
Timur99
Новичок

Цитата:
Сообщение от pashalar Посмотреть сообщение
Тамара, посмотрите пжл. тему: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=183561
От себя добавлю может ли магазин заменить сразу на исправный сплит? Это очень важно. Квартира западная, очень жарко и проблемы со здоровьем от жары у жильцов.

Сплит вообще новый, куплен в марте, установщик сказал что это дефект именно сплита, написал акт.
Timur99 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2017, 11:11   #6398
yuri1157
Новичок

Добрый день! В магазин по адресу г. Санкт-Петербург, Колпино, ул. Пролетарская, д.36А, ТРК «Меркурий» 16.06.2017г., мною была написана и передана претензия на возврат некачественного товара (Iphone 6) и, как следствие, возврат денежных средств. Смартфон забирать отказались, сославшись на предварительное рассмотрение претензии.
Прошу проконтролировать данный вопрос.
yuri1157 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2017, 11:14   #6399
Vev09
Новичок

По умолчанию Продали в Мвидео телефон б/у с дефектами

Здравствуйте.Продолжение ..
Вчера 18.06.2017 в ТД Перовский написала очередную претензию на качество фото (которое даже нельзя назвать фотографией) и то, что он активирован 24.01.2017, а попал ко мне впервые по акту замены 10.03.2017 (за 3 мес., т.е. 24.01.2017 его активировали, соответственно активация и номер IMEI не совпадают) и показала снимки, которые сделаны после "ремонта-диагностики" через Мсервис.Сотрудник Мсервис и заинтересовавшийся такими фотографиями "Айфона" подошедший сотрудник Apple Евгений однозначно подтвердили, что Айфон так не фотографирует ни при каких условиях однозначно , что фотографии сказали очень зернистые и размазанные, начали разговаривать и выясняется, что Мвидео не напрямую отправляет в ремонт телефон, а через стороннюю компанию, да еще и телефон мой отправляли без коробки.Я спрашиваю, чьи пальчики могли заменить мне оригинальные з/п в сервисе, сторонняя третья компания по перевозке техники, либо магазин, они не знают. Евгению показала все акты , документы и отписку в отказе на выдачу денежных средств он тоже подтвердил, что там вообще ничего не совпадает с фактами и они даже не вникали в эту историю тот, кто этим занимался работает в бытовой технике и вообще не компетентный в этом в вопросе, просто не поделу отписались.И сказал, что главный мой аргумент, то, что активация была 24 января 2017 г., а я его получила по акту замены только 10.03.2017, даже если сотрудники, как они говорили"сами откатили гарантию-активацию Айфон назад на 24.01.2017. Но даже чек у меня от 25.01.2017 .
И самое главное , что сотрудники в магазине все это понимают , но повлиять на решение никак не могут и говорят, что директор магазина только подписывает.И я теперь даже остерегаюсь идти в СЦ ведь там могут сказать, что я сама заменила запчасти на Айфоне.
Так же вчера звонила на горячую линию Мвидео, претензия 17-00214770 , телефон при попытке сделать снимки, начал тарахтеть частые , как пулеметная очередь звуки и стал при этом горячий, видео тоже просто ужасающее, как в старых телефонах, опять услышала от оператора, что нагреваться он не должен и т.д. , ведь до сдачи через Мсервис, он никогда не нагревался.
Vev09 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2017, 11:29   #6400
zav7788
Новичок

Тамара здравствуйте, мною был куплен 12.05.17 телевизор который изначально работал неккоректно, но незная закон 14 дней я его привез в магазин немного позже. Пытаясь оставить телевизор и претензию , но менеджер взял только телевизор. Вечером я написал
претензию на сайте №17-001-98919 которая утром следующего дня была якобы рассмотрена и была еще составленна претензия по телефону №17-001-992-72(07.06.17). Сегодня 19.06.17 опять же после моего звонка в к.ц. был дан ответ , что все закрыто и если я не согласен то должен писать что-то только на имя директора.Поясните насколько это правильно??? Ответы приходиться узнавать только самому , думаю это
очередное ..... слов нет

Последний раз редактировалось zav7788; 19.06.2017 в 11:54..
zav7788 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра