На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *****
* 0 0%
* 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.10.2016, 08:22   #6201
ScanJet

Активный участник

18-летняя дочь Рамзана Кадырова Айшат открыла в Грозном шикарное кафе во французском стиле. Оно получило название "Paris".

- Загруженный график работы не позволил мне принять участие в презентации такого прекрасного заведения. Но Айшат умеет баловать родителей, - написал Рамзан Кадыров. - Первые же пирожные и торт она привезла домой нам с Медни Мусаевной. Очень вкусные пирожные, и оригинальные по форме.
Уютная атмосфера во французском стиле. И тортики замечательные ...
Изображения
Тип файла: jpg вход.jpg (83.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Торт.jpg (83.9 Кб, 5 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2016, 21:12   #6202
олекса22
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
У нас только 1 партия социалистической направленности, и как выяснилось, она провалилась с треском...
Что вам на это сказать?
Народ вызывает и ужас и жалость,
Простой человек обманул сам себя.
------------------------------------------------------------------

Вы сами затеяли адские войны,

А Бог создал вас чтоб вы были людьми.
-------------------------------------------------------------------
олекса22 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2016, 21:30   #6203
RV3ER
Активный участник

Олекса, тут хоть верь товаришЧ, хоть не верь, а ваша не пляшет и думаю не будет больше плясать никогда. 10 шагов или что там еще ваши вещали? Хочется лишь спросить а вот в той же Швейцарии или Швеции или Финляндии, там соц. строй? Может быть это зависит не от названия, а от людей, от желания делать свое ( именно свое) дело и делать его хорошо? Не надо лозунгов ( к 299 съезду кпсс) не надо спешки, надо думать. Думать со всех сторон, а не так как у нас обычно - с одной и всё. Что же для этого надо? Да всего то ничего - учиться....... Учиться у других стран как жить, как работать, как воспитывать своих детей.... Под этим словом " учиться" я имею ввиду именно брать то что нужно, то что возможно применить в нашей стране...... Но если человек изначально далее одной тропинки в лесу не видит, то учить его смотреть по сторонам бесполезно - не те гены, только и всего.......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 06:38   #6204
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Да всего то ничего - учиться....... Учиться у других стран как жить, как работать, как воспитывать своих детей....
Разве недостаточно издать миллионными тиражами биографию и избранные речи г-на Путина? Гениальнее этого руководителя не найти.
Какой смысл изучать опыт стран, которые нам завидуют?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 09:23   #6205
Виктор Ивлев
Активный участник

https://www.youtube.com/watch?v=hTwYBmjxCuA

Смотреть полностью. Говорит о многом. Например, о перспективах судебного спора между гражданином и муниципалитетом и интересах прокуратуры и тд. Пипец, смотреть полностью.

Помните Школу Гайдара? Тебе зачем Константинополь? Ты там картошку сажать будешь? Ойёёёёё....
Виктор Ивлев вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 13:50   #6206
олекса22
Активный участник

Цитата:
Учиться у других стран как жить, как работать, как воспитывать своих детей.... Под этим словом " учиться" я имею ввиду именно брать то что нужно, то что возможно применить в нашей стране...... Но если человек изначально далее одной тропинки в лесу не видит, то учить его смотреть по сторонам бесполезно - не те гены, только и всего.......
Вы и взяли, то что нужно, а именно обворовывать своих сограждан всеми доступными способами и недоступными тоже, а если что пойдёт не так, то вы смотаетесь в Лондон. А там как на Дону, -- выдачи нет.
Именно вы не видите в лесу далее одной тропинки и ничего не знаете о своём прошлом, а посему и не понимаете, что за всё сделанное со страной придётся заплатить стократно и не только вам самим, но и вашим детям и внукам. Но что самое поганое, за ваши дела пострадают и другие, невинные люди, которые вынуждены жить по вашим воровским законам.
олекса22 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 14:16   #6207
RV3ER
Активный участник

Смешно, вы говорите со мной, однако пишите - вы взяли..... Стесняюсь спросить - вы, это ХТО? Я лично у иноверцев брал только то, что нужно, и не более того. Я всегда говорил - не можешь ....., не мучай попу......
Что не понятно? Наш автопром - в топку, но тут же как раз оскал совка - а как же рабочие места? Я, будь хозяином, никогда за просто так или за дерьмо платить работникам бы не стал, это же нонсенс! Рынок то как раз и показывает - хорошее, качественное пользуется спросом, дерьмо не пользуется никогда! Или вы и с этим постулатом не согласны? Про прошлое.... Откуда такие выводы ? Мне вот было очень интересно знать, почему у моих предков в семье было 12 человек, а уже далее это количество резко уменьшилось? Ларчик просто открывался - для этого ты должен их прокормить. Значит до революции могли, после - хрен. Это элементарные вещи. Если вы думаете что сегодня мы живем в кап. обществе, то заблуждаетесь. Я бы назвал этот период соцокапохренморжовым не более..... Я задавал вопрос на который не получил ответ - какой строй в той же Финляндии? И у них кажется там ни газа ни нефти, а живут хорошо. Или нет? Совок отвадил рабочих от работы, а мужика от труда на земле - вы снова зовете в это " светлое" будущее? Ну дебилы найдутся которые поверят, хорошо что их гораздо меньше чем было ранее.......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2016, 15:30   #6208
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Совок отвадил рабочих от работы, а мужика от труда на земле ...
За последние 16 лет что-то изменилось? Множатся кооперативы и фермеры, народ стремится в производство?
Может нам постоянно внушают уважение к рабочему труду, бесперспективность стремлений стать чиновником?
Стали доступными кредиты, и дают их не банкам, а начинающим предпринимателям?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2016, 13:15   #6209
олекса22
Активный участник

Цитата:
Смешно, вы говорите со мной, однако пишите - вы взяли..... вы снова зовете в это " светлое" будущее? Ну дебилы найдутся которые поверят, хорошо что их гораздо меньше чем было ранее.......
Лично Вы, как индивидуум мне безразличны, но вы отстаиваете некую идеологию паразитического общества и поэтому я в данном случае, говорю с вами, как с представителем этого паразитического класса.
Хозяином быть захотелось, вот только хозяином чьего добра, уж не нашего ли общего? Тогда по какому праву? Теперь о " совке". В каких там документах говорится, что за дерьмо работникам платить надо. С постулатом о рынке я согласен, вот только более менее настоящий рынок я видел в городах в советское время. Где каждый продавал выращенные лично им продукты или произведённые им товары, за исключением спекулянтов,занимающихся перепродажей.
У моих предков до революции тоже было в семье 9 детей, вот только выжили из них пятеро, а четверо умерли с голоду. Вы лучше подумайте, почему произошла революция, если по вашему все жили очень замечательно.
Да я не только думаю,но и знаю, что мы живём в капиталистическом обществе, как бы вы его ни называли. И если в вашем воображении существует идеальное капиталистическое общество, то это только в вашем воображении.
Мы зовём именно в светлое будущее, а не в совок, как вы это нам приписываете и не назад в дореволюционный "рай", который вы пытаетесь снова построить.
И наконец, дебилов которые верят вам пока действительно больше, но это я вас уверяю временно.
олекса22 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2016, 13:49   #6210
dmikos

Представитель СЦ

Unhappy

Звать можно куда угодно, только никто не хочет на Ваш зов идти. Кончились желающие строить для вас светлое будущее..
Untitled Document
Старый 25.10.2016, 14:19   #6211
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от олекса22 Посмотреть сообщение
И наконец, дебилов которые верят вам пока действительно больше, но это я вас уверяю временно.
А вот тут, уважаемый, вы совсем не правы. Дебилов вообще нет! Ну ежели только не преследуется типа личная выгода. И то, обычно там узкий круг своих пацанов.
Дело в том, что русский народ не верит ни сердечнику, ни вам, ни Путину, ни Обаме, ни либералам, а уж тем более не верит зю, который жаловался пу, что народ голосует за Яблоко и Парнас. Народ вообще никому и ни во что не верит.
Как вариант только себе и в свой шкурный интерес. Соответственно, в данном шкурном интересе просто не может быть чьего то другого светлого будущего (даже коммунистов), кроме как своего.
Другой вопрос, зачем народу всякие типа управители (как вариант управляющие, градоначальники из г. Глупов, и т.д.) в его шкурном будущем? Ну всякие там советы, партии, думы и пр. хрень, только содержать их на своей шее?
Короче, своя шкура ближе к телу. Как вариант лучше раздайте братьям по ружью. Светлое будущее наступит очень скоро.
Untitled Document
Старый 25.10.2016, 14:40   #6212
олекса22
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Звать можно куда угодно, только никто не хочет на Ваш зов идти. Кончились желающие строить для вас светлое будущее..
Для меня светлое будущее строить не надо. Народ будет строить его для себя и для своих детей и внуков. Вот только для паразитов там места не будет.

Последний раз редактировалось олекса22; 25.10.2016 в 14:58..
олекса22 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2016, 14:56   #6213
олекса22
Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
А вот тут, уважаемый, вы совсем не правы. Дебилов вообще нет! Народ вообще никому и ни во что не верит.
Как вариант только себе и в свой шкурный интерес. Соответственно, в данном шкурном интересе просто не может быть чьего то другого светлого будущего (даже коммунистов), кроме как своего.

Короче, своя шкура ближе к телу. Как вариант лучше раздайте братьям по ружью. Светлое будущее наступит очень скоро.
Насчёт вообще -нет, вы конечно переборщили, но я согласен, что называть дебилами обманутых властью людей, с моей стороны, является неправильным. Согласен, что основная масса народа действительно никому и ни во что не верит. А верить и не надо, надо научиться думать своей головой или как вы выражаетесь своей шкурой и тогда придёт понимание, какое светлое будущее нужно народу. И притом именно нашему народу и нашей стране, занимающей восьмую часть мировой территории и третью часть всех природных богатств Земли.
А если понимание не придёт, то в будущем не будет ни нашего народа, ни нашей страны.
олекса22 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2016, 16:13   #6214
RV3ER
Активный участник

Когда человек пишет, что он видел настоящий рынок в совке, то у меня это кроме улыбки ничего не вызывает! Вы я гляжу заразились у карбофосов - сам придумал, потом сказал, потом поверил...... Про то что у нас капитализм, это снова фантазия! Ваше светлое будущее будет лишь в воспаленной голове, не более того. Но вам ничего практически доказать не возможно. Вы как тот попугай - выучил 10 слов, и все. Кто желает вспомнить, куда нас зовет сей ленинец, рекомендую посмотреть просто фильмы : Назад в ссср, где вы окунетесь в убожество той жизни по полной программе, а так же хороший фильм " Серые волки" где Хрущев дает таки характеристику " загнивающего" капитализма. Для развития ощущения что есть сегодня наш строй, наша жизнь, рекомендую великолепный фильм " Училка", посмотрите внимательно, какими выросли наши те, которые родились во времена переворота, ельциноидов гайдарчиков чубайсиков..... Но это гораздо лучшее поколение, чем фашистики на украине.
Еще раз повторяю вам Олекса, что существуют постулаты развития человечества и общества. Пока лучше не придумали чем капиталистические отношения, но вам я думаю по душе рабовладельческий строй, т.к. совок как раз это и было!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2016, 16:57   #6215
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Вы лучше подумайте, почему произошла революция, если по вашему все жили очень замечательно.

Мы зовём именно в светлое будущее...
Сейчас тоже, жизнь замечательная, как считают 86% сограждан. Вместе с тем, жизнь жизнью, а режим режимом... Случись чего, как Вы считаете, сколько процентов станет защищать режим не щедя живота? Вот, именно столько же, защищало и царя, и КПСС образца прошлого века...

Это первая, самая важная причина для революции. Отсутствие покровительства "народа" у режима. Если последних начнут гасить, практически никто из народа и пальцем не пошевелит, дабы защитить миллиарды "членов кооператива"!

Вторая причина. Объявились "зовцы в светлое будущее"... Причем, на этот раз, "зовцы" оказались не просто соплежуями, тупо "мечтающими" на кухнях о скорейшем падении режима, а оказались ребятами, способными на реальные активные действия. Более того, оказались готовыми, на всякие тяготы и лишения ради своей идеи. Что и продемонстрировали стаду. Естественно, стадо прониклось определенной долей почитания.

Ну и третья причина (а может и вторая, если судить по важности) - иностранная финансовая и пр. поддержка ребяток-"зовцов".
----------
А у вас, товарищи, новоявленные "зовцы в слетлое будущее", что в арсенале из необходимого?

Может вас спонсирует какой-нить Обама?
А, много ли каторжан среди вас?
В чем себя проявили? 25 лет, почем зря штаны просиживаете в ГД?

Ничего нема? Тока "кухонные мечты"?
Бугога! Тогда мечтайте дальше!
Untitled Document
Старый 25.10.2016, 17:16   #6216
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Для меня светлое будущее строить не надо. Народ будет строить его для себя и для своих детей и внуков. Вот только для паразитов там места не будет.
Вы народу лопаты и тачки только не забудьте подвезти, а он уж кааааак навалится.. Каааак построит..
Untitled Document
Старый 25.10.2016, 21:23   #6217
druo

Активный участник

Цитата:
Насчёт вообще -нет, вы конечно переборщили, но я согласен, что называть дебилами обманутых властью людей, с моей стороны, является неправильным.
Нет никаких обманутых властью людей. Никогда не было и не будет. У каждого человека есть тупо свой шкурный интерес. Или вы думаете, что потом шкуру просто так спускают?
Перечитал тут на днях Фурманова "Чапаев". Писатель конечно овно, но ведь шкуру то спустили. Вообще тёмные человеки, дебил это более высшая стадия развития. А вы им потом диктатуру партийной верхушки (вместо диктатуры пролетариата, цуки) и колхоз дело добровольное, да в лагеря. Даже батька Махно такого не творил.

Цитата:
А верить и не надо, надо научиться думать своей головой или как вы выражаетесь своей шкурой и тогда придёт понимание, какое светлое будущее нужно народу.
Исключительно прямая демократия. Без 1%, олигархов, жидов, пидоров, коммунистов, жириков, обам, путиных и пр. сволочи.

Цитата:
А если понимание не придёт, то в будущем не будет ни нашего народа, ни нашей страны.
Ежели придёт падла мафиозный ренегат зю (что равно ниже нуля), то вообще ничего не будет. На пустом месте может быть только пустота.
Untitled Document
Старый 25.10.2016, 23:10   #6218
олекса22
Активный участник

Цитата:
Когда человек пишет, что он видел настоящий рынок в совке, то у меня это кроме улыбки ничего не вызывает!
Еще раз повторяю вам Олекса, что существуют постулаты развития человечества и общества. Пока лучше не придумали чем капиталистические отношения, но вам я думаю по душе рабовладельческий строй, т.к. совок как раз это и было!
Если бы вы жили в советское время, то знали бы, что в городах были просто городские рынки на которых и продавалась сельхозпродукция по реально рыночным ценам и никто эти рынки не крышевал как сейчас, и не диктовал цены по которым следует продавать продукцию. И любой гражданин мог продавать там свою продукцию, просто заплатив администрации рынка за место.
Но вы как видно не жили в то время и ничего не знаете о работе тех рынков, поэтому у вас это и вызывает улыбку.
Да действительно, капиталистические отношения -это лучшее, что придумали паразиты для эксплуатации людей.
Мне по душе то,что было до рабовладельческого строя, когда: Древнеиндийские жрецы рассказывали о наших предках -гиперборейцах. "Высоко над злом возвышается страна «вечного счастья». «Здесь не живет человек жестокий, бесчувственный и беззаконный. Здесь не может быть войн и сражений. Люди этой страны все равны между собой, не знают ни забот, ни горя; наслаждаются всеми благами жизни. Здесь торжествует божественная справедливость».
олекса22 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2016, 23:22   #6219
druo

Активный участник

Цитата:
"Высоко над злом возвышается страна «вечного счастья». «Здесь не живет человек жестокий, бесчувственный и беззаконный. Здесь не может быть войн и сражений.
С Финляндией в 40-ом была божественная справедливость и вечное счастье. Потеряли до 500 тыс. русских людей, а своих же пленных сослали в вечную мерзлоту.
В 39-ом, когда с Гитлером дружить стали, та же божественная участь постигла Прибалтику и Западную Украину. Эшелонами гнали.
Untitled Document
Старый 26.10.2016, 00:15   #6220
LeoT

Активный участник

Цитата:
Мне по душе то,что было до рабовладельческого строя
Я уже говорил, Вы можете легко ознакомиться с тем образом жизни - снято много фильмов и написано много книг о племенах Полинезии, Африки, Амазонии, и т.п. Теоретически можете сами туда поехать и поиграть в Миклухо-Маклая. И не нужно будет фантазировать по мотивам сказок каких-то древних жрецов.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2016, 00:43   #6221
Карбофос

Активный участник

Цитата:
"Высоко над злом возвышается страна «вечного счастья».
-
Люди этой страны все равны между собой, не знают ни забот, ни горя; наслаждаются всеми благами жизни. Здесь торжествует божественная справедливость».
"Вечное счастье", это мотыжить свои 6 соток с утра до ночи, круглый год, и продавать на колхозном рынке свои огурцы и помидоры?

Так, в нашем государстве, Вы имеете возможность, хоть завтра этим заняться. Копай и наслаждайся благодатью! К тому же, если при совке, на колхозных рынках снимали бабки с бедолаг по этому поводу, то сегодня на многих муниципальных рынках, можно барыжить своей капустой задарма.

Или ваше счастье не может быть полным, до тех пор, пока все вокруг не понуждены к "счастливой жизни" и не роются неподалеку в своем огороде?
-------
Кстати, а откуда эти, как их там... берут "все благи жизни"? Неужели в огороде выращивают?
И как они могут быть равны между собой, клоны штоль? Если не клоны, то такое в принципе невозможно. Один дурак, второй умный, один лентяй, второй трудоголик, один рисовать любит и умеет, второй копать, один людит выпить, второй пожрать, и т.д.
Как они могут быть "равными"? У боженьки машинку заело, и он наплодил одинаковых?
Разве что, отнять у умных, трудолюбивых и находчивых, и отдать тупым лентяям и пр. "убогим"... Отличная уравниловка!
Untitled Document
Старый 26.10.2016, 01:48   #6222
олекса22
Активный участник

У них просто не было таких убогих мозгов, как у вас. А с убогими мозгами понять их жизнь вам невозможно. Да вы и не пытайтесь,всё равно ничего не получиться.
олекса22 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2016, 02:19   #6223
Карбофос

Активный участник

Вы часом, не из их числа?
Иначе, откуда бы Вам знать про их мозги?
-
Кстати, анекдот в тему:
Хоть мозги не видно... но их отсутствие, сразу заметно!

Впрочем, поверим на слово!
Допустим, все так и былО. Робята были альтернативно мозговитые, собирали помидоров аж по 5 центнеров с сотки, продавали их друг другу (ты мне ведро огурцов, я табе ведро помидор)... вот на те гроши и жили счастливо!

Но нам-то, как быть?
Получается, что нам никак не подходит помидоровый бизнес... И нас таких, по самым скромным подсчетам, порядка 86%. Хотя некоторые утверждают, что и все 99%!

Может лучше грибы собирать? Говорят, некоторые весьма забористые попадаются! За горстку таких, можно запросто 2 ведра помидор выменять!
Untitled Document
Старый 26.10.2016, 12:59   #6224
олекса22
Активный участник

Кто нам расскажет что в древности было?
Кто мы? Откуда? И в чем наши сила?
Боги чужие помогут едва ли,
Если историю переписали.
Наши боги -это наши предки, как пишут об этом древние книги.
А ваши предки, как видно из ваших высказываний, согласно теории Дарвина произошли от обезьяны.
олекса22 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2016, 13:33   #6225
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Наши боги -это наши предки, как пишут об этом древние книги.
А ваши предки, как видно из ваших высказываний, согласно теории Дарвина произошли от обезьяны.
Если Вы про эпоху обезьян, то позвольте поинтересоваться, от кого же произошли Вы? Неужели от курей? Те тоже, на задних лапах ходят, вот тока мозги...

Я Вам скажу, обезьяна то, не самый плохой вариант... Зря Вы открещиваетесь от своих предков-богов!
Untitled Document
Старый 26.10.2016, 15:12   #6226
олекса22
Активный участник

Эпоха обезьян-- сильно сказано!!!
Это вы по фильмам историю изучаете?
Тогда понятен уровень ваших знаний и рассуждений тоже.
олекса22 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2016, 16:55   #6227
Карбофос

Активный участник

А Вы по чем изучали, небось, по "капиталу" Карла-Марла? А то и вовсе, по книжкам церковно-приходским?
Учебники-то, школьные, судя по всему, не довелось полистать...
Untitled Document
Старый 26.10.2016, 21:09   #6228
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
А Вы по чем изучали, небось, по "капиталу" Карла-Марла?
Точно нет, не читал товарищ Маркса. Марксизм все-таки в своей основе научная теория. А то, что он проповедует - религия каких-то альтернативно одаренных сектантов.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2016, 22:23   #6229
Карбофос

Активный участник

На секту вполне похоже:
"Высоко над злом возвышается страна «вечного счастья»... Трудовая коммуна, торговцев помидорами "со своего огорода". Вот он оказывается какой, секрет "вечного счастья"...
Untitled Document
Старый 26.10.2016, 22:31   #6230
ScanJet

Активный участник

Не удивлюсь, если у них и лопаты из портретов ...

https://youtu.be/ZU-KzzcmIaI
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2016, 23:22   #6231
RV3ER
Активный участник

Грешно смеяться над такими.....Есть у него идея, пусть бредовая, да еще и проверенная на практике лениным сталиным троцким Зиновьевым и Каменевым далее там Булганин хрущев Брежнев Андропов черненко ( во была пятилетка бурных похорон) и наконец таки пришел он, он пришел и все....... Не ставлю запятые, лень....... Ему ничего не докажешь, т.к. он просто болен. Когда он начнет выздоравливать, то ничего и доказывать не придется.......Только что то меня берут большие сомнения по поводу выздоровления...... Я еще раз утверждаю, что сегодня у нас не социализм и не капитализм, у нас хрен знает что. С одной стороны вроде как надо, а если приглядеться то не все так хорошо, как хотелось бы. Я например это воспринимаю без всяких оханий да аханий, не виню президента, или еще кого то. Общество пройдет и этот период, нужно просто время. Мы имеем возможность сравнивать времена правления ельциноидов и сегодняшние.
Рассказы про 17 лет правления Путина - мол ничего не сделано, это измышления дебилов, не более того. Сделано очень много. Можно ли было бы сделать больше судить не берусь, для этого нужно знать весь расклад, а я как и другие этого не видят. Путин сегодня закладывает лишь фундамент построения нового общества, вы тут хоть обрыгайтесь от злобы, но это моё мнение..... Но в отличии от алканавта у него уже есть команда, команда таких же как он, так что дайте время.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 00:27   #6232
LeoT

Активный участник

Цитата:
сегодня у нас не социализм и не капитализм, у нас хрен знает что.
Вы как будто в советской школе и в советском ВУЗе не учились. Вспоминаем - государственно-монополистический капитализм, последняя стадия классического марксового капитализма, обычно политически оформляющаяся в виде фашизма.
Цитата:
Сделано очень много.
Да, строй в целом оформлен и построен, и пошел по присущему именно этому строю пути.
Цитата:
Путин сегодня закладывает лишь фундамент построения нового общества
Это "новое общество", "закладывание фундамента" которого точно так же декларировали Муссолини и Гитлер, невозможно.
Цитата:
у него уже есть команда, команда таких же как он, так что дайте время.
И произойдет то, что с таким обществом и с такой командой должно закономерно произойти - большая война с этой командой в качестве агрессора, и которая закончится так же, как закончилась предидущая. Единственная надежда на то, что так как все происходящее повторяется в-основном в виде фарса, то и до по-настоящему серьезной трагедии дело не дойдет, и все само собой развалится раньше.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 03:35   #6233
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
И произойдет то, что с таким обществом и с такой командой должно закономерно произойти - большая война с этой командой в качестве агрессора, и которая закончится так же, как закончилась предидущая. Единственная надежда на то, что так как все происходящее повторяется в-основном в виде фарса, то и до по-настоящему серьезной трагедии дело не дойдет, и все само собой развалится раньше.
https://ria.ru/analytics/20160404/1402284827.html
(Типа ссылка в ссылке из темы "Сирия", сообщение 3531. Там ещё много интересных ссылок...)
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 07:07   #6234
RV3ER
Активный участник

обычно политически оформляющаяся в виде фашизма.
Снова вижу влияние ниггеров на сознание. Вы так ненавязчиво намекаете, что в моей стране фашистское общество? И о чём с таким можно говорить?
Вы бредите или больны. Россия не собирается ни на кого нападать, но однополярному миру, где одна дебильная страна делала с другими что хотела пришел конец! Да, это так, как бы вам и вашим хозяевам не было обидно и горько. Хорошо еще, что дебилизм не дает это осознать в полную силу. Ну это так же, как при ельциноидах был нам поставлен диагноз - всё, кирдык России, она никогда больше не будет как ссср... Но времена прошли, Россия встала не с колен, а с положения " лежа" и теперь ваша очередь стоять на коленях. Интересно, а переводится ли на ваш язык слово " фиг" или дуля? Есть еще несколько слов которые хотелось бы перевести или глянуть как это слово будет переводить переводчик, дебилы, чих пых......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 08:04   #6235
WIKI

Модератор

Цитата:
...но однополярному миру, где одна дебильная страна делала с другими что хотела пришел конец!
Теперь он двухполярный, где две дебильные страны делают с другими что хотят. Есть чем гордиться.

Только вот в одной из этих дебильных стран население не страдает от действий властей, а населению второго приходиться расхлебывать, ну и "держаться там, и хорошего настроения".
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 08:52   #6236
RV3ER
Активный участник

Другого от человека, ненавидящего всех и вся я и не ожидал!
Так зачем же вы тут живете? Среди дебилов, мракобесия и фашистского режима, как это подает ваш друг и соратник ЛеоТ? Чемодан, вокзал, майдан. Там вас примут как родную! Зачем же страдать, милочка?
Мне вот не приятно вам отвечать, а приходится. Вы ведь лезете в разговор, только сказать то вам нечего, тогда зачем встревать? У нас с ЛеоТ давний спор, он то просто пытается оправдать свое пребывание в штатах, т.к. прекрасно понимает, что Россия совсем другая, чем та из которой он свалил. Признать это ему горько, вот и придумывает фашистское государство и сравнивает моего президента с Гитлером. Не на прямую, а так, как примерно делаете вы когда пытаетесь обгадить человека, но так, что бы не было больно от модератора. В этом вы преуспели, как и в стукачестве. Как говорил в одном фильме великий актер - Жалкая, ничтожная личность......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 09:11   #6237
LeoT

Активный участник

Цитата:
Вы так ненавязчиво намекаете, что в моей стране фашистское общество?
http://politolog.net/hot/pochemu-put...vo-zhurnalist/
http://judeomasson.livejournal.com/36824.html
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 09:29   #6238
WIKI

Модератор

Цитата:
Так зачем же вы тут живете?
Дык вот вас рядом не было, а то бы давно мне подсказали где жить

Цитата:
Мне вот не приятно вам отвечать, а приходится.
И кто же вас заставляет? Не отвечайте.
Зачем же страдать, милок?

Цитата:
Вы ведь лезете в разговор, только сказать то вам нечего, тогда зачем встревать?
Вы форум с лавочкой возле дома не путайте. На лавочке, а лучше у себя дома указывайте, кому что говорить, и куда не лезть. А здесь не командуйте.
Еще один хозяин форума выискался. Не многовато ли вас тут развелось?

Цитата:
Жалкая, ничтожная личность......
Вы свое хамство актерами не прикрывайте. Бана очередного боитесь?
Думаете, если стукачеством попрекать будете, так на вас и жаловаться не станут? Ага, сейчас.

Цитата:
У нас с ЛеоТ давний спор....
Ваши бессмысленны всплески вы спором считаете? Еще поди и интеллектуальным, и гордитесь собой
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 10:59   #6239
RV3ER
Активный участник

Сказывается экология, а бана я не боюсь, просто стукачей с детства не переношу на дух. Не нравится страна? Валите, только вы никому не нужны, только на форуме свой яд выплескивать можете. Пойдите лучше помойте свою лавочку если есть, авось хоть что то полезное " зробыте".
Таких как вы надо на майдан, только тудой......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 11:07   #6240
шахматистка

Активный участник

RVЗER, она спецом Вас провоцирует. Небольшое отступление:
Ща портянку наберет из постов 2-3-4 годовалой давности и начнет здесь флудить - срач разводить, как это было накануне в теме "Путин и другие современники"... Ведь всю ту тему зафлудила эта стая...
Сорри, я убегаю, а вы не поддавайтесь на ее провокации.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 11:09   #6241
Zmeika

Активный участник

шахматистка, RV3ER, вы так подходите друг другу)))) оба хамите напропалую, обзываете участников форума как вам вздумается, и во круг вас все остальные просто кошмарные люди, даже нелюди. Кошмар, как печально вам живется.
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 11:20   #6242
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
во круг
Мама мия.
На протяжении 5 лет делать одну и ту же ошибку. Уже 100500 раз объясняла, что слово вокруг пишется слитно.
Это уже клиника.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 11:25   #6243
Zmeika

Активный участник

чихала я на ваше мнение.
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 11:27   #6244
Виктор Ивлев
Активный участник

Интересный случай аллергии.
Виктор Ивлев вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 12:16   #6245
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
[B]Правительство России решило сократить расходы на здравоохранение в 2017...... http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...nie-1001452623
ScanJet, кому верить?
Цитата:
echo.msk.ru›Новости›1855258-echo.htmlкопияещё
Проект закона о бюджете от Минфина, предполагает резкое сокращение расходов на здравоохранение в 2017 году.
Цитата:
interfax.ru›russia/532862копияещё
Расходы бюджета на здравоохранение увеличатся в 2017 году на 170 млрд руб
Тропинка, вас это тоже касается, помнится, активное участие приняли в обсужднении, даже на Малышеву ссылку дали.
Изображения
Тип файла: jpg 88888888.JPG (23.7 Кб, 7 просмотров)
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 12:31   #6246
KotMatroskin
Юрист

QYMKWAT, "обычным" гражданам от того, что?! Ни тепло, ни холодно.

Я в Москве (!) ходил в "обычную" стоматологическую поликлинику. Это что-то, с чем-то. Дырявые кресла в самом кабинете, такой же обшарпанный коридор перед ним.

А какие "милые" врачи. Всё делали для того, чтобы пациент обратился за платной помощью. При этом в регистратуре говорили одно (по процедуре), а у врача - другое.

В итоге - я ушел ни с чем из этой "высокотехнологичной" поликлинике, т.к. ничего сразу они-с делать якобы не могут. Типа на пациента 12 или 15 минут отводится и им не успеть, а на сей прием вы типа сами согласились. Он еще мне стал лекцию читать в хамской форме.

Зато этот "супер-врач" (с его клятвой врача) галочку поставил и в карте, и у себя в доКументах, что он прием провел. Дескать пациента принял. И вот за это данная поликлиника и получит денежку. И таких приемов, которые ничем не закачиваются, в наших поликлиниках пруд пруди.

Последний раз редактировалось KotMatroskin; 27.10.2016 в 12:44..
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 12:44   #6247
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
обычным гражданам от того, что?! Ни тепло, ни холодно.
Ну, давайте поспекулируем на этом, начнем врать.
Коль вы решили такое активное участие в ПК принимать, то отвечу вам, что все о чем вы писали до того и сейчас, уже не раз и не два обсуждено. Повторяться смысла не вижу.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 13:08   #6248
шанс
Активный участник

Что это было?
Две русофобские-фашистские статьи?
Полностью основаны только на лозунгах и очередном вранье так же как и про ту пробирку с белым порошком...
Пиндосы все идиоты ?
Верят русофобам-фашистам?

Цитата:
...Лютая ненависть к либерализму во всех его проявлениях...
Что это?
Бред?
Что вы подразумеваете под либерализмом?
Лютую ненависть к своей стране?
Терроризм?
Тогда пожалуй вы правы.
Цитата:
...Вы видели “референдумы” в Крыму и на Донбассе...
Что это?
А вы видели референдумы в Крыму и на донбасе?
Цитата:
...Экстремизм. “Мы искалечим или убьем любого недовольного внутри страны, и пошлем солдат, самолеты и корабли по всему миру”...
Мы искалечим или убьем любого недовольного , и пошлем солдат, самолеты и корабли по всему миру , это как раз точь в точь пиндостан. Кто посылает калечить и убивать всех недовольных на донбас? Фашисты?Террористы?
Параша? Черномазая обезьяна?
Нет?
Цитата:
...16% бывших свободных предпринимателей сидят по тюрьмам и лагерям. И сядут все...
Ей богу не знал что по тюрьмам сидят 16% предпринимателей.
Только вопрос уточнение где?
В ОГА?
Цитата:
...Популизм. “Удвоить ВВП”, “встать с колен”, “Луна наша” и прочая лабуда, встраиваемая в матрицу общей лжи. Хамство фюрера для его быдла – также хороший популизм...
Матрица исключительности это что?
Не популизм?
Или это обыкновенный фашизм?

В общем смысла нет читать это дерьмо.

Последний раз редактировалось шанс; 27.10.2016 в 13:26..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 13:18   #6249
WIKI

Модератор

Цитата:
Сказывается экология...
Это вы про Донецкий угольный бассейн?

Цитата:
Валите....
Ой, какой грозный пЭнсионер!

Цитата:
... вы никому не нужны...
Я хоть налоги плачу. А вот вы точно никому не нужны - на вас государство тратится, пенсию вам платит.

Цитата:
Пойдите лучше помойте свою лавочку если есть, авось хоть что то полезное " зробыте".
Нету лавочки. Дом у меня свой. Я на шее у государства, как вы, не сижу.
И годами не воюю за отключение радиоточки, чтобы 30 рублей не платить

Ни на русском, ни на украинском писать не умеете, не позорились бы.

Цитата:
Таких как вы надо на майдан, только тудой......
А таких как вы на Нароями надо относить

Опять кто-то этого бедолагу отвечать мне заставил. Вот ведь как человека мучают
Untitled Document
Старый 27.10.2016, 13:42   #6250
RV3ER
Активный участник

И годами не воюю за отключение радиоточки, чтобы 30 рублей не платить Как всегда врете? Или приведете таки пример, где я там воюю за радиоточку?
Что касаемо " сидеть на шее у государства". От государства я получил лишь пенсию, причем еще в том веке, больше ничего. Если учесть что работать я начал с 17 лет, то думаю что немного себе заработал? А вот когда мне нужна была мед. помощь то я платил свои кровно заработанные и не один и не два раза, т.к. бесплатно можно было только в ящик сыграть..... Налоги у меня платят сыновья и дочка, я свое уже отплатил, да еще и родителям при совке помогал именно деньгами - 50 р. совок пенсию дал в те лихие годы..... Упрекать вы можете себя, я то не говорю о том, что всё хреново, это делаете вы, и это понятно, далекий край, экология опять же, а я живу в Москве, проезд кстати бесплатный, а еще иногда работаю, но не для денег, а для поддержания формы. Но вам то это не понять. Работа мне всегда приносила удовольствие, а не как вам - тяготы и лишения. Да, я ни на русском ни на украинском писать не могу, а что делать? Это вы ж у нас грамотная проплывая по казахским степям на байдарке, а мы так, от сохи и тяпки...... Если вы думаете что сможете меня вывести из себя, то не надейтесь. Лучше пойдите и купите те сапоги ( вот же чих пых, какое убожество) желаю что бы вы в них ходили постоянно и спали то же в них!
RV3ER вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра