На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Существование данной темы на Форуме:
Необходимо 11 44.00%
Не нужно 14 56.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.08.2016, 09:54   #6551
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
без шахматистки на форуме станет скучно - прошу её не банить, даже если она переходит на литературный мат.
Кого тогда читать, когда все вокруг приводят аргументы и только она может возражать эмоциями и переходя на личности?
Пока вы это не написали, на форуме было тихо и спокойно. Шахматистку банить ни кто не собирался. ваше на первый взгляд безобидное сообщение вызвало ругань и очередную склоку в трех темах.
Теперь вроде все успокоилось. И тут опять "безобидное" сообщение:
Цитата:
так она вполне литературно. Главное в её ругани и факах - искренняя непосредственность. За это её вряд ли стоит наказывать и тем более -банить.
Как я понимаю, цель всех этих сообщений в очередной раз вынужденную защищаться Шахматистку довести до бана. Даже интересно Юрий_П, эти два поста "в защиту" участника Шахматистка вы пишите по собственной инициативе или вас попросили?
Также этот тоже "безобидный" http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=3332 пост. Тоже спровоцировал очередную склоку с последующим баном участника Шахматистка. Но тут все понятно - это длится годами. А вам то Юрий _П зачем это нужно?

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2016, 10:27   #6552
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
А вам то Юрий _П зачем это нужно?
Юрия_П никто, нигде ни во что не ставит. Вот он и лезет из кожи вон, доказывая, что он "не абы кто", а кто выше. Вот и пишет везде о том, какой он умный и предприимчивый. А заодно и старается пройтись пор шахматистке. Одним словом, мужик с большой буквы "М".
Untitled Document
Старый 01.08.2016, 11:49   #6553
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
А заодно и старается пройтись пор шахматистке.
Миль пардону? Пройтись пор?
Плохо старается.

Цитата:
Пока вы это не написали, на форуме было тихо и спокойно. Шахматистку банить ни кто не собирался. ваше на первый взгляд безобидное сообщение вызвало ругань и очередную склоку в трех темах.
Андрей БЗ, спасибо, солнышко.
А его, на первый взгляд, безобидное сообщение, восприняли как обидное. Более того, полагаю, как недопустимое по отношению к человеку, которого он вообще не знает...
Я не стала жаловаться на его сообщение, а Вам с dmikos- спасибо.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2016, 21:29   #6554
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Теперь вроде все успокоилось. И тут опять "безобидное" сообщение:
ошибаетесь -по краю ходит Шахматистка, литературно, но матерится, как на рынке -там тоже часто слышен русский литературный мат, ну знаете, такой , без похабщины, но всё же мат:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=6520
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=6533

но ваш подгон она оценила:
Андрей БЗ, спасибо, солнышко..
Вы и правда солнышко, раз осветили своим заходом (или восходом) в неё ещё и мою репутацию, поставив в неё минус за мой невинный пост в защиту Шахматистки:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-2 copy.jpg
Просмотров: 67
Размер:	96.1 Кб
ID:	44765
но это всё равно что плюс, ведь вы - солнышко.

Шахматистка, я не хотел вас обидеть -вы правда неподрожаемы здесь на форуме в своей непосредственности и без вас форум был бы скушен.Это моё сугубо личное мнение и на взгляд других участников и участниц вы можете быть совершенно другой

Последний раз редактировалось Юрий_П; 01.08.2016 в 21:58..
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 06:04   #6555
Montekristo

Активный участник

Цитата:
Андрей БЗ, спасибо, солнышко..
"У-у ти какая!" ... "Ацтань, пра-ативный!".
Москва с флагами всех цветов радуги??
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 09:02   #6556
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
ошибаетесь -по краю ходит Шахматистка, литературно, но матерится, как на рынке -там тоже часто слышен русский литературный мат, ну знаете, такой , без похабщины, но всё же мат:
По краю тут ходит половина женской части форума и некоторые матерятся и как сапожники, ну или грузчики.
Типа вот: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=806 Не возмущает вас это? Похоже, нет. А может обсудим? Заступитесь тоже за этого участника, попросите не банить т к форуму её будет очень не хватать. А вот якобы забота о Шахматистке заставила вас спуститься с небес политкурилки в жалобы и замечания участников форума. Я думаю не нужно о ней заботиться. Она в состоянии это сделать сама и у неё это неплохо получается.
Цитата:
, раз осветили своим заходом (или восходом) в неё ещё и мою репутацию, поставив в неё минус за мой невинный пост в защиту Шахматистки:
Невинным ваш пост назвать не могу т к написан он в теме "жалобы" а вы не жалуетесь, а флудите и провоцируете новую волну разборок и ругани на форуме. Минус ставлю крайне редко и за дело. Ваш у меня четвертый за 10 лет. Но вам я смотрю, незамедлительно его компенсировали. Возможно вы для этого участника тоже солнышко или она для вас. Не мое это дело, но и ко мне со своими выводами лезть не стоит.

Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 11:09   #6557
Montekristo

Активный участник

Спасибо, karabanowa, за "минус".
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 23:52   #6558
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
По краю тут ходит половина женской части форума...
А вот якобы забота о Шахматистке заставила вас спуститься с небес политкурилки в жалобы и замечания участников форума.
не нужно пинять на женщин, когда мы, зовущимися их защитниками (кстати, с днём ВДВ их доблестную часть!) , пишем такие посты в их адрес, да ещё красным выделяем...
Цитата:
А кто у нас курица? Вроде тут конкретно не написано кто у нас курица.
Как я Вас понимаю Zmeika.

Юрий, теперь вы знаете, как выглядит типичный бред сивой кобылы. Это посты этой участницы все без исключения.
Это типа дестроера клиент, говно изо рта потоком хлещет.
Так что враг и иностранный агент - это вы! Это вы п@..дите про великую Россию, а сами кормите Америку и гейропу. Поэтому пойдите и убейтесь апстену, подлый негодяй, иностранный агент и мерзавец.
А что такое БП?
Рискну предположить, что Большой П@здец?
.
Что касается причины, подтолкнувшей меня зайти в эту ветку - это робот форума, просигналивший, что здесь снова хотят кого-то забанить.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2016, 07:24   #6559
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
пишем такие посты в их адрес, да ещё красным выделяем
Юрий_П, Андрей Б3 выделил красным в этом посте не свои высказывания, а цитаты другой участницы, чтобы привести примеры.
Untitled Document
Старый 03.08.2016, 09:35   #6560
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
пишем такие посты в их адрес, да ещё красным выделяем...
Вас тоже выделенное красным возмутило? Правильно и не только вас, ибо пишет подобные посты из "культурной столицы" ваша подруга по цеху.
Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Юрий_П, Андрей Б3 выделил красным в этом посте не свои высказывания, а цитаты другой участницы, чтобы привести примеры.
Совершенно верно.
Юрий_П - это исходник: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1106
Попросите админа не банить этого участника, также как вы просили за Шахматистку:
Цитата:
без ........ на форуме станет скучно - прошу её не банить, даже если она переходит на литературный мат.
Кого тогда читать, когда все вокруг приводят аргументы и только она может возражать эмоциями и переходя на личности?
Боюсь только ваша помощь этой участнице как и Шахматистке не требуется. Правда по разным причинам. Шахматистка как я писал выше сама в состоянии отстаивать свои права. А участнику Тропинка выдана ИНДУЛЬГЕ́НЦИЯ - грамота об отпущении грехов, выдаваемая руководством форума от имени Админа.

Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2016, 20:29   #6561
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
а, прошу прощения -я так подумал, это он пишет...
да, Destroyer как зарвавшийся тролль помню оскорблял Тропинку -за что и пострадал.
А что касается женщин -я их никогда оскорблять не буду, им тяжелее и по жизни, и здесь на форуме.Разве подтруню над той же Шахматисткой иногда. Не , ну правда, разве не мило так искренне удивляться и говорить, что это она не факи мне постоянно показывает , а что то другое, т.к. по её мнению, если бы это был фак, то его уже бы запретили Правилами форума...- на разве не мило и не непосредственно?

Лично я за эти на форум прихожу -здесь живое общение и живые люди со всеми их приколами, да и серьезно с ними можно поговорить тоже.Вот только оскорблять, переходить на личности и проч. - не нужно.
А вы?

Цитата:
участнику Тропинка выдана ИНДУЛЬГЕ́НЦИЯ - грамота об отпущении грехов, выдаваемая руководством форума от имени Админа.
ничего ей не выдано, тролль лез к ней с оскорблениями, гадил в личку участнице, за её ответные выпады ей было предупрждение, не все могут сдержаться, когда так атакуют. Вообще речь шла о Шахматистке и Karabanova
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2016, 21:36   #6562
шахматистка

Активный участник

Цитата:
да, Destroyer как зарвавшийся тролль помню оскорблял Тропинку -за что и пострадал.
Можно подумать, остальные участники забыли, по чьему доносу он пострадал?

Цитата:
А что касается женщин -я их никогда оскорблять не буду, им тяжелее и по жизни, и здесь на форуме.Разве подтруню над той же Шахматисткой иногда. Не , ну правда, разве не мило так искренне удивляться и говорить, что это она не факи мне постоянно показывает , а что то другое, т.к. по её мнению, если бы это был фак, то его уже бы запретили Правилами форума...- на разве не мило и не непосредственно?
Не запрещено же, что данные смайлы разрешены Правилами форума? А уж фак это означает или что - то другое, не нам и не вам судить/ придумывать.

Цитата:
Лично я за эти на форум прихожу -здесь живое общение и живые люди со всеми их приколами, да и серьезно с ними можно поговорить тоже.Вот только оскорблять, переходить на личности и проч. - не нужно.
Заметно.
Меня не было несколько дней. Посмотрела тему : Крым и отдых, почищена.
А там были ваши посты с прямым переходом и оскорблением.
Это ж надо слова Розенбаума, из песни про праздник День ВМФ, переделать в якобы мои действия?

Цитата:
ничего ей не выдано,
Вам про это и написали выше: ей ничего не выдано, несмотря на многочисленные, хамские посты и прямые оскорбления других участников.
Выше я приводила ссылки на ее посты.

Цитата:
тролль лез к ней с оскорблениями, гадил в личку участнице,
Хватит сочинять! Destroyer зарегистрирован был давно на форуме. Гораздо раньше вас. И репутация у него была нормальная, в том плане, что польза была от него для новичков форума, и многочисленные спасибо от них. Это - касаемо: а кто у нас тролль?...

Цитата:
за её ответные выпады ей было предупрждение,
Где? Что то я не видела. Было одно предупреждение, мне. А оскорбления были обоюдные.

Цитата:
Вообще речь шла о Шахматистке и Karabanova
Вообще речь шла об участнике тропинка.

P.S. Вот не было меня несколько дней. Зашла и удивилась: в каждом вашем посту упоминается мой ник. Не люблю такого пристального внимания.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2016, 22:07   #6563
Montekristo

Активный участник

Жара в Москве. Видимо что-то перещёлкнуло в головах некоторых мужиков. И вместо слюнобрызгательной критики полетели слащавые комплименты.

Хочу пожаловаться на молодую форумчанку. Любое моё появление поблизости от её реплики вызывает у неё то истерическое хихикание, то визг в стиле "караул, насилуют!" Она никак не может понять, что наличие моих реплик совершенно не связано с её присутствием или отсутствием.
Untitled Document
Старый 03.08.2016, 23:10   #6564
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Она никак не может понять, что наличие моих реплик совершенно не связано с её присутствием или отсутствием.
Вот полностью согласна!
Наличие ВАШИХ РЕПЛИК не связано ни с чьим присутствием или отсутствием.
Оно связано исключительно с присутствием или отсутствием кое-чего в вашей голове. Вам вообще по фигу кому и что писать. Лишь бы писать.
Еще тут несколько подобных участников. Они пишут и пишут, хоть читают их, хоть нет. Хоть отвечают им, хоть не отвечают.
Киркоровы, короче.
Untitled Document
Старый 03.08.2016, 23:17   #6565
Yuri_P®

Активный участник

Жалоба на участника Юрий_П:

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Посмотрела тему : Крым и отдых, почищена.
А там были ваши посты с прямым переходом и оскорблением.
Это ж надо слова Розенбаума, из песни про праздник День ВМФ, переделать в якобы мои действия?
вы неподрожаемы, ЧТД
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2016, 23:47   #6566
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
А уж фак это означает или что - то другое, не нам и не вам судить/ придумывать.
-это у вас почти в каждом посте мне адресованном, значит пусть остальные думают, что вы так говорите мне "здрасте"
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2016, 08:42   #6567
Montekristo

Активный участник

Другая, немолодая, форумчанка готова устроить срач в стиле "а-ля Ксюша Собчак" в любой теме. И своими репликами, не мудрствуя лукаво, провоцирует на него.
Untitled Document
Старый 04.08.2016, 09:07   #6568
Arka-diy

Активный участник

... тех, кто и без провокаций рад найти любой повод для "самоспровоцирования"
И даже если не реагировать на "мудрые высказывания" изотопных аксакалов, MonteKristo от недержания сам устроит этот "срач", разговаривая сам с собой. (Последний его пост - яркое тому подтверждение)
Untitled Document
Старый 04.08.2016, 09:55   #6569
Montekristo

Активный участник

Если бы Аркадий не поддакнул немолодой форумчанке, я бы подумал, что Аркадий заболел.
Только благодаря поддержке Аркадия я смог своё скромное участи в форуме плавно перевести в "запланированную диарею".

Аркадий, мяч на твоей стороне.
Untitled Document
Старый 04.08.2016, 10:08   #6570
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
я бы подумал, что Аркадий заболел
"спасибо, не дождётесь" ©
Untitled Document
Старый 04.08.2016, 14:47   #6571
Montekristo

Активный участник

Видишь, Аркадий, "устами младенца глаголет истина".
Untitled Document
Старый 06.08.2016, 18:05   #6572
шахматистка

Активный участник

Уважаемые модераторы!
Хоть вы и не модерируете раздел ПК, но.
Вот это сообщение:

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1113

Надеюсь, что уберете. Спасибо.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2016, 19:22   #6573
RV3ER
Активный участник

А зачем убирать? Мне этот посыл нравится, если он злится, значит он не прав и ему нечего ответить. Вы заметили, как только нечем крыть, то в ход идут : знание русского языка, особливо орфографии, потом наличие высшего образования ( что уже кроме улыбки ничего не вызывает), далее необоснованные обвинения в хамстве а уж как их видимо раздражает моя личная жизнь И это я еще не все написал!!!!
Так что все нормально, я не обижен, обижается тот, кто не может понять, что он не прав. А наше дело правое, а может левое, не важно.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2016, 19:39   #6574
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
А зачем убирать? ... Вы заметили, как только нечем крыть, то в ход идут : знание русского языка, особливо орфографии, потом наличие высшего образования ( что уже кроме улыбки ничего не вызывает), далее необоснованные обвинения в хамстве а уж как их видимо раздражает моя личная жизнь И это я еще не все написал!!!!
Я заметила http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1138
Полагаю, что модераторы тоже заметят переход на личность участника.
Уважаемые модераторы!
Допустимо ли на форуме подобное обращение от участника karabanowa?
Цитата:
Старпер - теперь ваше форумное имя.
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1138

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2016, 19:52   #6575
RV3ER
Активный участник

Старпер для меня не оскорбление, ну в годы моей молодости очень было модным обращение - старик, никто не обижался. А тут всего лишь старпер, а есть еще слова - старец, аксакал, ой да мало ли их, и что? Главное как поется в песне : Стареет тело, стареет только тело, но никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа. Пока я выигрываю у молодых в шахматы и покер, а так же в нарды, могу еще восстановить комп которому в мастерской сделали диагноз - бобик сдох, да мало ли что еще могу, а то вот написал про водочку под селедочку, так тут же - алкаш. А я ведь не написал, что играю на баяне и гитаре, может у них будет такая картина - я в валенках, на заваленке возле кремля, рядом бутылка водки с куском селедки на черном хлебушке и играю на балалайке ( а, забыл, еще на голове шапка солдатская)......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2016, 20:07   #6576
WIKI

Модератор

Цитата:
Ну если допустимо: бабуля, старушка, то чем же старпер хуже?
Untitled Document
Старый 06.08.2016, 20:27   #6577
RV3ER
Активный участник

Женщинка из Казахстана ( не знаю как там правильно, казанка или казашка). Вы же прекрасно знаете, что если расшифровать это вот стар пер то будет старый пердун. Но я не пердун, я пердунелло! Только вот старушка, бабушка, бабулька - это извините очень ласково, у Есенина : Ты жива еще моя старушка? Жив и я, привет тебе привет.....
Приведите мне пример из классиков. где это вот пердун фигурирует, я лично как то не встречал ни у Пушкина, ни у Лермонтова, ну дальше не буду перечислять. Так что ничего страшного, жгите, возможно хоть в этом вам будет успокоение, а то ведь злоба хлыщет из каждого предложения.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2016, 20:33   #6578
WIKI

Модератор

Мужчинка из Лугандона (не знаю как правильно: луганец или просто хохол), вы же прекрасно знаете, что НА ФОРУМЕ ПРИНЯТО ОБРАЩАТЬСЯ ПО НИКУ ИЛИ ФОРУМНОМУ ИМЕНИ. Что бы там не писал Есенин, Пушкин, Лермонтов и так далее.
Untitled Document
Старый 06.08.2016, 21:00   #6579
RV3ER
Активный участник

Бабулька из Казахстана, вы сегодня сидите там в хижине или юрте, а злоба не знает выхода, родился я действительно на Украине, в Луганской области, но только русские в родне, тут вы пролетели, а за лугандон вам еще воздастся. Как же вы ненавидите нас россиян! Так идите на сайт казахов и там качайте права, что кому писать, что думать. Вы я гляжу совсем оборзели тут......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2016, 21:08   #6580
WIKI

Модератор

Цитата:
...если он злится, значит он не прав и ему нечего ответить.

* самое смешное, что я ответила в вашем стиле, практически слово в слово. И шо вам так не понравилось?

И не надо тут пафоса про "нас россиян", не надо отождествлять свою дурость с целым народом.
Я конкретно ВАМ пишу, вам - кого ни во что не ставлю.
Untitled Document
Старый 06.08.2016, 23:29   #6581
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
я ответила
плохо! Потому что неправильно ответила!!!

Дело обстоит примерно так

Вопрос:
Цитата:

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1138
Ответ:
Цитата:
А кто у нас курица? Вроде тут конкретно не написано кто у нас курица.
тьфу... не курица - старпер!

И пояснить:
Цитата:
Я никого (из молодых) не упоминал по нику.
тьфу... старых, конечно, а не молодых.
Цитата:
Или я напрямую рекомендовал кому-то конкретному "отвалить" ??
Мои данные реплики не были персонифицированы.
тьфу... не отвалить, а погуглить.

Вики, "молодые", "немолодые", "бабульки", "бабуси", "старушки", "молодо-зелено" и прочее подобное - крен в голове у людей такой. Дома старухи или дочери, которые на фиг шлют при любых нравоучениях. Вот и привыкли видеть то, что зудит в голове...

в стиле пояснений о незапятных "с---о", которое чудесным образом оказалось просто "словом", старпёр - это всего лишь сокращенное от суперстар. Как же вы этого сразу-то не поняли, шахматистка?
Untitled Document
Старый 06.08.2016, 23:33   #6582
RV3ER
Активный участник

про Казахстан и карагайлы - я википедиями не пользуюсь, просто слышал такую песню, сейчас вот глянул - поет группа охотоведы.
Теперь понятно ваша " дикая любовь" и к моему президенту, и к россиянам. Вы ведь гражданка другой страны, а значит для меня вы никто и звать вас я так же могу - казашечка, да ладно, после придумаю.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2016, 00:37   #6583
Montekristo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение

тьфу...

тьфу...

тьфу...
"Не надо брызгать слюной, Сара!" - из еврейского анекдота.
Untitled Document
Старый 07.08.2016, 06:45   #6584
WIKI

Модератор

Цитата:
Теперь понятно ваша " дикая любовь" и к моему президенту, и к россиянам.
Еще раз. Я ВАС, КОНКРЕТНО ВАС не люблю . Россияне тут совершенно не при чем.

Цитата:
Вы ведь гражданка другой страны...
Ну шо сказать на это?
Да ничего не буду говорить. Вы же всё равно не запомните.

Цитата:
...звать вас я так же могу - казашечка...
Ну так и я могу звать вас старпером и лугандонцем. Ой нет, хохлёнком-лугандончиком
Untitled Document
Старый 07.08.2016, 08:14   #6585
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение

Ну так и я могу звать вас старпером и лугандонцем. Ой нет, хохлёнком-лугандончиком
karabanowa, вы нарушаете Правила форума:

Цитата:
3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же ПЕРСОНУ, обсуждать ЛИЧНОСТЬ, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.
3.3.3. Оскорбления и дискриминация участников и сторонних лиц по любому признаку.
Запрещены оскорбления (прямые или косвенные), а также дискриминация по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2016, 08:26   #6586
ScanJet

Активный участник

Цитата:
родился я действительно на Украине, в Луганской области ... Как же вы ненавидите нас россиян!
Ржака
рыссиянин ....
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2016, 12:46   #6587
RV3ER
Активный участник

Поржал? Молодец! Закуси удилаааа, а дальше бы в рифму с окончанием на ЛА!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2016, 19:04   #6588
Montekristo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Ржака
рыссиянин ....
"Что ты ржешь, мой конь ретивый,
Что ты шею опустил,
Не потряхиваешь гривой,
Не грызешь своих удил?"

Была одна кобыла на форуме, которая тоже любила "поржать". Теперь у неё появилась пара - жеребец.
Превращение в лошадей = оскотинивание.
Untitled Document
Старый 14.08.2016, 19:57   #6589
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ли кан фуй шар Посмотреть сообщение
участники форума коррумпированы и поэтому они сцыкуны
Участник форума ли кан фуй шар нарушает Правила форума. Во всех темах, где он участвовал ...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2016, 15:20   #6590
Anatolyii

Участник

По умолчанию KotMatroskin

KotMatroskin

http://forum.ozpp.ru/member.php?u=131876

Данный товарищ очень много написал в моей теме не по существу. Из-за этого данная актуальная тема теряет смысл. Поиск ответа Автора.

Прошу проконтролировать данного товарища, есть подозрение что он не только в моей теме флудит. Прошу удалить его посты которые не затрагивают тему поста.
"Нет договоров и живешь если в общежитие с 1986 года , на сколько правомерны требование Оперативным управляющим домом по оплате ЖКУ?"
Могу доказать реальность данного дела документами через личку.
Спасибо!
Anatolyii вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2016, 15:51   #6591
AlexPilot

-Модератор-

Сообщения в теме не нарушают правил форума, соответствуют теме и выдержаны в корректном тоне, поэтому удалены не будут.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2016, 05:02   #6592
Coppermine

Участник

Хотел бы попросить наказать пользователя minos66 . просто так понижает репутацию новичкам, мне в том числе. И оскорбляет всех.
Coppermine вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2016, 05:50   #6593
figegoznaet
Активный участник

Слишком много флуда как в этой теме, так и во многих других. Жалобы и Замечания ко многим участникам (троллям?) форума. Модераторы, начните чистку, хотя бы с этой темы...
Untitled Document
Старый 22.08.2016, 06:17   #6594
Montekristo

Активный участник

А надо ли чистить? A fig ego znaet !
Untitled Document
Старый 22.08.2016, 09:41   #6595
шахматистка

Активный участник

Уважаемые модераторы!
Участник Zmeika желает отдохнуть:

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Я не навожу порчу.
От скуки? Написали:

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
не Шахматистка, а просто ****
запомни свою фразу, чтоб потом не гадать, за что тебя Бог наказал.
Явный бан. С завуалированным матом.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2016, 10:09   #6596
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Уважаемые модераторы! У меня иногда получается разозлить участника -вот, жалуюсь на такого
как я его доставала:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=3459
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=3470
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1539
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=3529

и т.д.

Я её достала - Срочно примите к ней меры!
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2016, 11:37   #6597
шахматистка

Активный участник

Цитата:
как я его доставала:

и т.д.
Вас не достало в каждом еЕ посту читать слово *овно?
Я уже неоднократно ей делала замечание, на предмет того, что она этим словом многих участников испачкала, однако бесполезно.
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=3353

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=225

И т.д....

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2016, 11:39   #6598
Alexey2007

-Модератор-

шахматистка, Вы что творите? Вы сами читаете то, что пишите? Вы умудряетесь "пройтись" не только по личности оппонента, но и "зацепить" детей, родственников и т.д. А потом жалуетесь......
Untitled Document
Старый 22.08.2016, 11:45   #6599
шахматистка

Активный участник

Я жалуюсь на завуалированный мат участника Zmeika.
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=6595

Цитата:
3.3.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения.
Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.

Последний раз редактировалось шахматистка; 22.08.2016 в 11:55..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2016, 00:31   #6600
Alexey2007

-Модератор-

Жалоба отклонена.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра