На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: ***
*** 0 0%
*** 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.07.2016, 14:13   #1851
шанс
Активный участник

Что со старым пердуном ни кто здороваться не хочет?
Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
...я, например , выходит, что экстремист ...
Не выходит а он и есть.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2016, 14:22   #1852
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
... Если фигурант, не спешит в суд, ...

А если фигурант идиот?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2016, 14:46   #1853
ScanJet

Активный участник

Шувалов не идиот. О стране заботится.
Если бы он не скупил эти квартиры, то там уже была бы база НАТО!
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2016, 14:59   #1854
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Если бы он не скупил эти квартиры, то там уже была бы база НАТО!
Хуже. Там был бы филиал госдепа.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2016, 16:06   #1855
Waltzing
Активный участник

Цитата:
Хуже. Там был бы филиал госдепа.
я даже думаю, он там был. то есть шувалов не просто предотвратил, а реально спас страну от развала. надо бабушке рассказать, ей как раз обещали 150 рэ к пенсии добавить.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2016, 16:22   #1856
шанс
Активный участник

Цитата:
Шувалов не идиот. ...
Вы меня не поняли.
Шувалов не идиот тут нет сомнения.
Фигурант идиот.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2016, 16:32   #1857
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли.
Если перечитать сообщения, встает вопрос уже о Вас
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2016, 18:14   #1858
шахматистка
Активный участник

Цитата:
вы чего-то малость зациклились на валютных операциях моего тестя -
Я?
Вы чего - то путаете. Вы сами нам писали, как удачно посоветовали тестю приобрести евро на самом подъеме. Отчего же, я не могу прокомментировать сей опрометчивый шаг? Пусть другим наука будет. Не только же вам поучать. помнится, кто- то еще спорил.
А ваши собирались, на вырученные от продажи евро, на разницу купля/ продажа, поехать в Европу? Приехали или приплыли...

Цитата:
он так часто, как вы, о них не думает...
Ну так, тесть на вас понадеялся, что вы ему дельное подскажете.
А оказалось что? Оказалось, что евро приобретали по 84, сейчас он по 71.
Дай бог, свои вложенные деньги вернуть. И то, уже не получится. Вот это - "бизнес"!

А мне поверьте, есть о чем думать, о своем. Я валютными операциями не занимаюсь. Мне есть куда вкладывать - в строительство своего дома.
И уж это, точно не обесценится.

Цитата:
Что так, уважаемая?жизнь тяжела, что пенсионеру завидуете? Он накопил, а вы тут языком на форуме не накопите.
У меня нет и никогда не было чувства зависти. Возможно оттого, что я сама всего добивалась и всегда знала, что нам многого и НЕ надо.

Если я покупала участок 6 лет назад за 380 тыр., то сейчас он стоит - 1 млн..руб..
Если сруб мне обошелся в 950 тыр., с доставкой из Питера и установкой, 3-4 года назад, то сейчас, он обошелся бы мне в 3-4 раза дороже.
Про сам ландшафт участка, я уже молчу. Покупала я голый- лысый, заросший участок. А сейчас это - сформированные клумбы, альпинарии, пруд, газон, вольер для собаки... Вегетарий строим.
Газ и электричество ( постоянное), вода ( скважина), всепогодный подъезд- все у нас есть.

А вам еще до этого, ой как далеко...

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2016, 18:37   #1859
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Я?
. Отчего же, я не могу прокомментировать сей опрометчивый шаг? Пусть другим наука будет.
ВЫ комментируете это уже пятнадцатый раз. Это уже называется не комментарий, а злорадство. Так и ходите по кругу, забывая о том, что зло, обращенное вами к другим, имеет свойство возвращаться бумерангом. Потом не сетуйте.

Цитата:
Я?
Ну так, тесть на вас понадеялся, что вы ему дельное подскажете.
А оказалось что? Оказалось, что евро приобретали по 84, сейчас он по 71.
Дай бог, свои вложенные деньги вернуть. И то, уже не получится. Вот это - "бизнес"!
Снова демонстрируете свою элементарную безграмотность в ведении бизнеса.
В данном случае люди приобретали валюту не для того, чтобы ею спекулировать, а для того, чтобы ее сохранить на длительный период. И при этом совершенно неважна стоимость валюты. Свою функцию сохранения сбережений она выполняет в полном объеме.
Курс держат до выборов, потом взлетит. Ну надо же будет пенсии платить, а чем? Вот на инфляции и будут платить. Элементарно любому кроме вас.

Цитата:
Мне есть куда вкладывать - в строительство своего дома.
И уж это, точно не обесценится.
А вот это как раз обесценивается на глазах. Загородная недвижимость падает и продолжает. И тенденция продолжать падать.
И опять же любому понятно, что если человек в своем доме живет и не собирается продавать, то какая ему разница, сколько он стоит? Похвастаться на форуме разве что. Так нам совсем не завидно, свои дома у многих есть и не хуже, и в местах куда как получше, чем какой-то Орел.

Цитата:
А вам еще до этого, ой как далеко...
Я полагаю, что значительно ближе, чем вы думаете.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2016, 23:07   #1860
WIKI

Модератор

Цитата:
Если я покупала участок 6 лет назад за 380 тыр., то сейчас он стоит - 1 млн..руб..
Если сруб мне обошелся в 950 тыр., с доставкой из Питера и установкой, 3-4 года назад, то сейчас, он обошелся бы мне в 3-4 раза дороже.
Про сам ландшафт участка, я уже молчу. Покупала я голый- лысый, заросший участок. А сейчас это - сформированные клумбы, альпинарии, пруд, газон, вольер для собаки... Вегетарий строим.
Газ и электричество ( постоянное), вода ( скважина), всепогодный подъезд- все у нас есть.
О! Я то вас пере-пере-пере-!
Я вообще покупала дом за 100 тысяч рублей примерно 17 тысяч долларов по тем временам. И не в дачном поселке, а в городе.
Газ, электричество, водопровод, канализация. Вегетрию уже лет 15. Бассейн. Плодовые деревья и кусты. БАНЯ!
Могу продать вам всего за 70 тысяч зеленых. Не надо?
Вот наварюсь-то. Аж в 4 раза дороже продам.
Правда вложили в дом по-моему больше. Я где-то до 2 миллионов записывала, потом бросила. А уж труд,здоровье и нервы вообще не считаны...
Untitled Document
Старый 05.07.2016, 23:18   #1861
шахматистка
Активный участник

karabanowa, вы я вижу не в теме.
Я разве вам писала? Нет.
Сядьте на место.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2016, 23:30   #1862
WIKI

Модератор

Это вы не в теме.
Я вам в личку разве писала? Нет.
Разматывайте ночнушку из лебедя и идите спать.
Untitled Document
Старый 05.07.2016, 23:47   #1863
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Это вы не в теме.
Нет, вы.

Цитата:
Я вам в личку разве писала? Нет.
Еще чего не хватало...

Цитата:
Разматывайте ночнушку из лебедя и идите спать.
Какая ночнушка, karabanowa? Анахронизм полный...
Лето, жара, июль, ночи такие темные, звездные, озеро, вода шелковая...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2016, 01:16   #1864
WIKI

Модератор

Цитата:
Какая ночнушка, karabanowa?
Вы меня спрашиваете?
Какая у вас ночнушка, знаете вы и уборщики отеля в Турции.
Untitled Document
Старый 06.07.2016, 01:32   #1865
Карбофос

Активный участник

Вовка Путин, принялся за цензуру законов, принимаемых ГД...
Таперя, не просто подписывает, а лично правит тексты.
В Кремле разбираются, почему опубликованный на сайте президента текст закона об оружии отличается от одобренного СФ
http://echo.msk.ru/news/1796534-echo.html
---
Ну, панимаишьли, нихрена не умеют! За всеми приходится доделывать самому...
Untitled Document
Старый 06.07.2016, 06:13   #1866
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
...
В данном случае люди приобретали валюту не для того, чтобы ею спекулировать, а для того, чтобы ее сохранить на длительный период....
Лучше бы генератор себе купили а не занимались херней если мозгов нет.
Цитата:
...
Свою функцию сохранения сбережений она выполняет в полном объеме....
Ага , заметно.
Скока сберегли 100 тыщь мильонов?
Цитата:
...
Курс держат до выборов, потом взлетит....
В какую сторону?
В верх или в низ?
И на скока до 100 или ниже 50????
Цитата:
...
Вот на инфляции и будут платить. Элементарно любому кроме вас....
Откуда инфляция?
Может зарплата быстро растет?
Или пиндосы санкции отменили пока я спал?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2016, 06:46   #1867
ScanJet

Активный участник

Новая народная мудрость: "Мы готовы у Путина ноги мыть и воду пить!" (на ролике 1:50)
Надеюсь, в магазинах появится такой напиток. Спрос обеспечен. На том и поднимемся!

https://youtu.be/zP3ktSIXVuo
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2016, 06:56   #1868
шанс
Активный участник

Цитата:
Если перечитать сообщения, встает вопрос ...
Читая ваши пёрлы у меня давно вопрос не стоит.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2016, 22:30   #1869
TATIAN

Активный участник

Первые жертвы Первой Яровой:
Цитата:
Черный день для операторов связи: президент подписал "пакет Яровой"

МОСКВА, 7 июл — РИА Новости/Прайм.

Поручения президента РФ Владимира Путина, призванные минимизировать финансовые риски связистов при реализации антитеррористического пакета законов депутата Ирины Яровой, дали надежду сотовым операторам на разумное применение этих документов. Некоторые представители отрасли, находясь в эйфории, даже называют это победой.

В четверг Путин подписал резонансный пакет законов, обязывающий операторов связи и интернет-компании хранить содержание разговоров и переписки пользователей, чтобы предоставлять их по запросу спецслужб.

Между тем, Путин поручил Минпромторгу и Минкомсвязи до 1 сентября 2016 года представить предложения по объемам финансовых затрат для организации производства отечественного ПО и оборудования, необходимого для хранения информации; правительству с участием ФСБ до 1 ноября 2016 года подготовить проекты необходимых нормативных актов, направленных на минимизацию возможных рисков, связанных с реализацией закона, обратив особое внимание на уточнение этапов применения норм, требующих существенных финансовых ресурсов и модернизации технических средств.

"Позиция Минкомсвязи была услышана, и, подписав пакет антитеррористических поправок, президент дал ряд важных поручений", — написал глава министерства Николай Никифоров в своем аккаунте в Twitter.

Директор по связям с общественностью "Мегафона" Петр Лидов назвал это победой.

Суть закона

Законы были разработаны главами профильных комитетов двух палат парламента: председателем комитета ГД по безопасности Ириной Яровой и главой комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктором Озеровым.

Согласно пакету законов, информацию о фактах приема и передачи звонков, текстовых сообщений, фотографий, звуков и видео операторы связи должны будут хранить на территории РФ в течение трех лет, а мессенджеры и соцсети — в течение года. Срок хранения содержания разговоров и переписки для обеих отраслей составит до шести месяцев. Законы вступят в силу 1 июля 2018 года.

Порядок, сроки и объем хранения информации установит правительство РФ.

Операторы связи должны будут предоставлять правоохранительным органам информацию о пользователях и об оказанных им услугах связи и другие данные.

Мессенджеры и соцсети будут обязаны при использовании дополнительного кодирования сообщений пользователей представлять в ФСБ ключи для их декодирования. За неисполнение этого требования для граждан штраф составит от 3 тысяч до 5 тысяч рублей; для должностных лиц — от 30 до 50 тысяч рублей; для юридических лиц — от 800 тысяч до 1 миллиона рублей.
Слишком дорого

В РФ подготовят правовые акты для минимизации рисков из-за "пакета Яровой"
Представители отрасли неоднократно заявляли, что для хранения данных потребуются огромные расходы, превышающие их прибыль, речь идет о затратах более 2 триллионов рублей. Сотовые операторы говорили, что принятие законов повлечет рост тарифов для абонентов и деградацию качества услуг связи в РФ. При этом на сегодня отсутствуют и оборудование, и ПО, необходимое для этого, указывали операторы.

Как заявлял глава Минкомсвязи Николай Никифоров, пакет законов содержит ряд статей, которые "трудно реализуемы с технологической и технической точек зрения". Для хранения такого массива данных потребуется строительство data-центров, сравнимых с емкостью всех хранилищ мира в настоящий момент, высказывал мнение управляющий партнер консалтинговой компании AC&M Consulting Михаил Алексеев.

Кроме того, операторы указывали, что из-за таких расходов компании будут несколько лет находиться в убытке, и, следовательно, не будут платить налог на прибыль в бюджет. Также пакет законов повлечет дополнительные расходы федерального бюджета на его реализацию, в том числе связанные с обеспечением работы с собранной информацией правоохранительными органами.

С обращениями к представителям власти РФ отклонить пакет законов также обращались различные отраслевые организации, совет по правам человека, бизнес-омбудсмен, Госсовет Татарстана и другие.
Свет в конце тоннеля

Подписание президентом поручений вместе с пакетом законов очень порадовало представителей отрасли. Крупнейшие сотовые операторы — МТС, "Мегафон", "Вымпелком" и Tele2 — выразили готовность продолжать диалог с правительством по поводу принятия поправок к закону.

Никифоров заявил, что вопрос хранения содержания разговоров и переписки абонентов по "пакету Яровой" необходимо проработать с отраслью и осенью вернутся к нему в Госдуме. По его словам, процесс принятия закона был таков, что профильный комитет Госдумы "не вполне успел" рассмотреть и учесть позицию отрасли и министерства, и по целому ряду норм закона остаются вопросы их конкретного правоприменения.

"Мы все-таки не оставляем нашу позицию о том, что хранением должно заниматься государство, а не частные компании. Эту позицию будем доносить", — заявил РИА Новости Лидов.

Ранее гендиректор "Мегафона" Сергей Солдатенков рассказал газете "Коммерсант", что он с гендиректором МТС Андреем Дубовским предлагал одному из авторов пакета законов, Ирине Яровой, ввести дополнительный налог для операторов, чтобы на эти деньги власти сами создавали хранилища для пользовательских данных. По его мнению, дополнительный налог в размере 1% от выручки никак не повлияет на отрасль. Идею также поддержали Tele2, "Вымпелком".

В Минкомсвязи тоже одобрили данную инициативу. Замглавы министерства Дмитрий Алхазов заявил, что расценивает это предложение как подтверждение наличия финансовых ресурсов внутри отрасли. "И поэтому всячески поддерживаю не только финансирование реализации антитеррористического пакета, но ряд других нерешенных вопросов в индустрии", — сказал Алхазов РИА Новости.

"Это довольно приличные деньги. В принципе, денег хватит на строительство довольно мощного data-центра", — считает Лидов.

Цены на услуги связи, по его мнению, могут и не вырасти. Никифоров заверил, что роста тарифов на сотовую связь в РФ в 2016 году из-за закона не будет, поскольку необходимый порядок хранения данных еще не определен правительством, и закон вступает в силу только в 2018 году.

ФАС, в свою очередь, заявила, что будет проверять обоснованность повышения цен на услуги сотовой связи в случаях, когда их рост будет объясняться реализацией "антитеррористического пакета".

РИА Новости http://ria.ru/society/20160707/14610...#ixzz4DkgsbQ9E
Цитата:
Эдвард Сноуден раскритиковал новые российские антитеррористические законы

МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден раскритиковал в своем микроблоге в социальной сети Twitter пакет антитеррористических законов, принятых Госдумой РФ накануне.

Госдума приняла резонансные антитеррористические законы
В четверг Госдума приняла резонансный пакет антитеррористических законов, который вводит пожизненное заключение за международный терроризм и обязывает операторов связи, а также мессенджеры и соцсети хранить информацию о фактах разговоров и переписки пользователей и их содержании. Поправки предлагается внести в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, а также в 10 отдельных законов.

В одном из сообщений Сноуден отметил, что, по его мнению, требование хранить информацию в течение полугода непрактично. "Хранить шесть месяцев контента — не просто опасно, это непрактично", — написал Сноуден, пояснив, что даже некрупным провайдерам, предоставляющим не самый быстрый и качественный доступ в интернет, придется хранить непомерно большое количество информации.

"Массовая слежка не работает. Этот закон отберет у каждого россиянина деньги и свободу, не улучшив безопасность. Не стоит его подписывать", — добавил Сноуден.

В начале июня 2013 года Сноуден обнародовал в СМИ сведения о программах слежки американских спецслужб за гражданами по всему миру. Власти США предъявили Сноудену обвинения по трем статьям, по каждой из которых ему грозит до 10 лет тюремного заключения. Он обвиняется в незаконной передаче информации, имеющей значение для национальной безопасности, умышленной передаче разведывательной информации и краже собственности государства.

Мнение: законы Госдумы по антитеррору могут разорить операторов связи
Сноуден бежал из США в Гонконг и 23 июня 2013 года прибыл в Москву. Россия предоставила Сноудену временное убежище сроком на год при условии, что он прекратит деятельность против США. Первого августа 2014 года Сноуден получил трехлетний вид на жительство, который позволяет ему путешествовать не только по России, но и за ее пределами.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160625/1451806...#ixzz4Dkhq3OF2
Цитата:
Паша Гриб
Миленько, к черту конституцию.

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Цитата:
Егор Новиков

Вы там держитесь.. Хорошего Вам настроения!
Цитата:
СПЧ будет следить за применением "пакета Яровой" и готовить поправки

МОСКВА, 7 июл – РИА Новости. Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов заявил, что СПЧ будет настаивать на внесении поправок в пакет антитеррористических законов; правозащитники намерены следить за практикой применения и готовить свои предложения по внесению изменений в эти законы.

В Совфеде назвали условия пересмотра "пакета Яровой"
Ранее в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Путин подписал принятый парламентом пакет антитеррористических законов.

"Я, конечно, предпочитаю, чтобы плохие законы не принимались, технологически это лучше. Представьте, вы знаете, что самолет неисправен, вы сначала, наверное, его отремонтируете, а потом полетите, ремонтировать в полете будет же значительно труднее", — сказал Федотов в эфире "Эха Москвы".

"Но, к сожалению, у нас давно уже сложилась эта практика. И я знаю позицию Владимира Владимировича Путина по этому вопросу, он всегда говорит: "Если закон неудачный, мы его всегда можем поправить". Это правильно", — добавил он.

Глава СПЧ считает, что президент РФ понимает опасность принятия антитеррористического пакета законов, но действует по логике, что если этот документ будет неправильно работать, его всегда можно поправить.

Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов. Архивное фото

"Я рад, что президент понимает опасность этого закона. Понимает, безусловно", — уверен Федотов.

На вопрос о том, почему в таком случае глава государства его подписал, он отметил: "Вот по этой логике: если будет неправильно работать, мы его всегда поправим".

"Его подписали, сейчас мы будем настаивать на том, чтобы его изменить. И мы будем следить за практикой… Конечно, будем готовить предложения по внесению изменений в эти законы", — заявил Федотов.

Он отметил, что правозащитники не настаивают на переписывании закона.

"Его не надо весь переписывать, так вопрос не ставится. В этом законе есть правильные нормы, которые действительно должны работать на борьбу с терроризмом. А есть нормы ошибочные", — считает глава Совета.

Именно их нужно менять, есть также и противоречия с другими законами, добавил он.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160707/14609...#ixzz4Dkj3XCcX
Еще первокурсницей университета во время первой же лекции прочитала выцарапанное на парте:

Товарищ, верь: пройдет она -
В стране объявленная гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена

Я же говорю, что власть захватили идиоты!
Сначала принимают противоречащие Конституции законы, потом собираются их менять, разрабатывать и вводить поправки...
Цирк с коняЯми!!!
Untitled Document
Старый 08.07.2016, 16:08   #1870
Alex_Serena
Активный участник

Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 04:34   #1871
Александр Пойковский
Активный участник

НЕ беспокойтесь, на флешку уже всё записано...
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 11:01   #1872
ScanJet

Активный участник

Учитывая потрясающий масштаб личности Владимира Владимировича, равной которой еще не знала история человечества, стоило полагать, что еще при его жизни благодарное население Земли начнет воздвигать ему бюсты, скульптуры и памятники.
Недолгий поиск подтвердил мои предположения.

Наверное, первый чугунный бюст Путина появился еще в 2001 году благодаря мастерам Кусинского литейно-машиностроительного завода в Челябинской области

Первый в мире памятник Путину был сооружен на народные деньги 19 августа 2004 года во Пскове, во дворе местной больницы, которой Путин обещал помочь с лекарствами и оборудованием.
Памятник с надписью "Владимиру Путину от благодарных псковичей" представлял собой бюст президента, развернутый лицом к зданию больницы.

Особой торжественности не создавалось, т.к. само установление памятника не было официальным. Поэтому когда народ разошелся, то приехала машина правоохранительных органов, демонтировали памятник и увезли в неизвестном направлении.
В том же, 2004 году Зураб Церетели создал скульптуру «В здоровом теле — здоровый дух»

Её предполагалось установить к 60-летию вождя, в Санк-Петербурге. Был организован сбор подписей, но неблагодарные земляки так и сумели этого сделать.

16 мая 2015 года, в коттеджном посёлке у деревни Агалатово, расположенной примерно в 20 км от Санкт-Петербурга, состоялась церемония открытия бюста президента России Владимира Путина, выполненного в образе римского императора - облачённым в тогу поверх древних доспехов.

На груди президента медаль с гербом России. Сообщается, что на на голову скульптуры планировали также поместить лавровый венок, однако от этой идеи в итоге отказались.
Памятник российскому президенту установлен в частных владениях атамана Полякова и его казачьего объединения.
Идея памятника для Владимира Путина возникла у Полякова после аннексии Крыма, которую он именует "возвратом наших русских земель" и сравнивает с падением Берлинской стены. На торжественном мероприятии присутствовал друг атамана, культовый исполнитель шансона Стас Барецкий, который дал свой комментарий:
"Путин сам из 90-х, такой браток, отжал Крым по-пацански и правильно сделал.
В 90-е так и делали - если у кого-то фирма стоит, не работает или, наоборот, работает хорошо..."

8 мая 2016 года, в благодарность за Крым, бюст Путина появился в Новороссийске.
http://ngnovoros.ru/userfiles/images...6/img_6103.jpg

ЗА РУБЕЖОМ

Вр французском городе Ниме стоит памятник Путину. Причем они его настолько уважают, что изваяли в костюме тореро.

Внушительный памятник действующему президенту России установлен в Алма-Ате.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6709...2f3fa_orig.jpg
В Казахстане очень любят Путина, причём, как на государственном уровне, так и в народе. Перед его установкой был проведён общегородской референдум, в ходе которого за памятник высказались 86% опрошенных.

В Женеве группа художников установила трехмертовую фигуру президента России Владимира Путина на место недостающей ножки памятника «Сломанный стул», символизирующего борьбу за мир и прекращением военных действий.

По словам арт-художников, своими действиями президент России неоднократно сохранял мир в странах, нуждавшихся в нем: «Именно Путин договорился об урегулировании конфликта на юго-востоке Украины, остановил начинавшуюся войну между Арменией и Азербайджаном, усадив президентов за стол переговоров, а также спас Сирию от внешней военной агрессии».

Сами украинцы тоже заявили об открытии 24 августа 2015 года, возле областной государственной администрации в Запорожье, памятника Путину. Однако это не подтверждается ни надписью на памятнике, не внешней схожестью.

Информацию о местонахождении памятника "Сделай себя сам" мне найти не удалось

Последний раз редактировалось ScanJet; 10.07.2016 в 11:26..
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 11:03   #1873
ScanJet

Активный участник

Каждый настоящий патриот России может украсить свой дом небольшим бюстом Владимира Владимировича.
Предложений достаточно.
Например:

Описание: Мы рады предложит Вашему вниманию новинку галереи авторских подарков "Русь Великая" - бюст "Путин В. В", изготовленный вручную из гипса и оформленный позолотой. Главный менеджер России, государственный и политический деятель мировой величины, дважды оказавшийся на посту президента, - личность, вызывающая уважение и интерес у политиков и жителей других стран. Его имидж отличается элегантностью, а изображения Путина в одежде в стиле милитари вызывают восхищение у женщин разных возрастов.

Последний раз редактировалось ScanJet; 10.07.2016 в 11:27..
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 12:35   #1874
шахматистка
Активный участник

О прочих современниках ничего не хотите добавить? А то все о Путине.
Хорошо, я "разбавлю" темку и прочими современниками.
Порошенко, вон, в рваных носках приехал в Европу.
Уж просить, так просить. Чтобы и вид был соответствующий -попрошайнический: () :
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (66.9 Кб, 13 просмотров)

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 13:08   #1875
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Порошенко, вон, в рваных носках приехал в Европу.
Безусловно - это великая победа Путина!
Стоит того, чтобы об этом заявили все центральные российские телеканалы и газеты.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 14:08   #1876
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Стоит того, чтобы об этом заявили все центральные российские телеканалы и газеты.
Безусловно.
Как же такую новость не обсудить:
Некоторые олигархи - президенты и на носках экономят.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 14:23   #1877
WIKI

Модератор

Да ерунда это абсолютнейшая. И поверить этому могут только те, кому самому в рваных носках ходить привычно.
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 15:26   #1878
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Да ерунда это абсолютнейшая. И поверить этому могут только те, кому самому в рваных носках ходить привычно.
Одевайтесь всегда, как в последний раз.
Впрочем, об этом я вам как - то ранее писала, когда вы в ресторан собирались. А то, неизвестно, что с вами по дороге может случиться...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 15:28   #1879
WIKI

Модератор

А я вам и в тот раз отвечала: идите...
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 15:50   #1880
шахматистка
Активный участник

А мы с вами любезностью не отличались?

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 16:10   #1881
WIKI

Модератор

Untitled Document
Старый 10.07.2016, 16:19   #1882
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Одевайтесь всегда, как в последний раз.
Впрочем, об этом я вам как - то ранее писала, когда вы в ресторан собирались. А то, неизвестно, что с вами по дороге может случиться...
звучит как угроза.
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 16:21   #1883
WIKI

Модератор

Если что-нибудь случится - то какая разница во что ты одет?
В морге всё равно переоденут
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 16:34   #1884
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
звучит как угроза.
Не.
Предупреждение: не надевай рваные колготки - носки, даже под брюки.
Иногда это станет видно другим...
Порошенко этого не знал. УжОс.

Цитата:
Если что-нибудь случится - то какая разница во что ты одет?
В морге всё равно переоденут
Шли бы чайку попить в баньку? Да с травками.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 16:35   #1885
Zmeika

Активный участник

и при чем тут Вики
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 16:50   #1886
WIKI

Модератор

Цитата:
Предупреждение: не надевай рваные колготки - носки, даже под брюки.
Иногда это станет видно другим...
На собственном опыте убедились?
А для чего вообще держать рваные колготки-носки в запасе?
У меня, например, рваных вообще нет. Порвались - в ведро.

Цитата:
Порошенко этого не знал. УжОс.
Ага-ага. Даже если бы и сам не знал, то такая жена бы точно подсказала

Цитата:
Шли бы чайку попить в баньку?
Шли бы вы просто.
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 17:11   #1887
шахматистка
Активный участник

Цитата:
А для чего вообще держать рваные колготки-носки в запасе?
У меня, например, рваных вообще нет. Порвались - в ведро.
Это не у меня спрашивайте. Зачем он надел рваные носки?
Уже вам писала однажды: на вопросы надо отвечать, а не задавать свои бесконечные вопросы.

Цитата:
Ага-ага. Даже если бы и сам не знал, то такая жена бы точно подсказала
Даже сюда уже свой любопытнодлинный засунули? Чего удивляться про деньги.

Цитата:
Шли бы вы просто.
Только после вас.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 17:16   #1888
WIKI

Модератор

Цитата:
Даже сюда уже свой любопытнодлинный засунули?
Куда - сюда? И при чем тут деньги и красавица Марина Порошенко?

Цитата:
Зачем он надел рваные носки?
Уже отвечала. Он их не надевал

Цитата:
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 17:44   #1889
ScanJet

Активный участник

Плавно верну тему от чужих носок к великому Путину:

В Чувашии продают носки с портретами Путина и Обамы
http://pg21.ru/news/22159
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 17:53   #1890
ScanJet

Активный участник

В завершение темы трикотажа

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 17:54   #1891
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Плавно верну тему
Кто сомневался, что вернетесь к Путину?
Плавности перехода я не увидела. Можно сказать: резко прервали на полуслове karabanowa. Она еще хотела про драные носки ввернуть/ добавить.

Цитата:
В Чувашии продают носки с портретами Путина и Обамы
Важно заметить:
И Обамы.
Куда же вы пойдете в люди, если не наденете носки с портретом Обамы?
Сидите уже дома.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 18:15   #1892
шахматистка
Активный участник

Это вам к другой участнице :
тропинка.
Полюбит и приголубит. Будь здоров.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 18:18   #1893
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от _кин Посмотреть сообщение
а она полюбит меня так, как Вы?
Всенепременно полюбит.
Хоть одна радость бабушке достанется.

P.S. Как я, вряд ли.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 18:23   #1894
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от _кин Посмотреть сообщение
да..., собсвенно..., не молод...
Гарик, ты что ли прикалываешься?

Цитата:
главное, чтобы бабушка добрая была. и умная. и красивая. ну, как Вы, в общем.
)
Не путайте уже форум.
Умная и красивая - это отдельно.
Бабушка у нас - тропинка.
И смотрите, не заблудитесь.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 18:24   #1895
WIKI

Модератор

Цитата:
Она еще хотела про драные носки ввернуть/ добавить.
Это вы тут тему про драные Порошенковские носки завели.
Если бы это единственным недостатком российского президента, я бы непременно за него проголосовала.
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 18:26   #1896
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Это вы тут тему про драные Порошенковские носки завели.
Если бы это единственным недостатком российского президента, я бы непременно за него проголосовала.
О как.
За вами уже выехали. Как раз, до Владивостока домчат. Бесплатно.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 19:50   #1897
WIKI

Модератор

Цитата:
Гарик, ты что ли прикалываешься?
Клономания прогрессирует?

* шахматистка, вы как из леса, честное слово. Только вы по моему не знаете этого забаненного, который тут появляется под разными никами практически ежедневно.

Цитата:
За вами уже выехали.
Точно пластинку заело...
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 22:14   #1898
шахматистка
Активный участник

Цитата:
Клономания прогрессирует?

* шахматистка, вы как из леса, честное слово. Только вы по моему не знаете этого забаненного, который тут появляется под разными никами практически ежедневно.
Знаю. Он, как и Гарик, меня любит.

Цитата:
Точно пластинку заело...
НеужелЕ я отдохну пару недель?
Обалдеть.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 23:07   #1899
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
В Турцию я летала. Возможно, вы катались...
Вообще ни разу не видели Машину времени вживую? Жизнь прожита зря...
Я что то пропустил? В турцию мотались до вонзания ножей в спину? И на нац предателя с чего это вас потянуло?

Последний раз редактировалось gold19; 10.07.2016 в 23:17..
gold19 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2016, 23:08   #1900
WIKI

Модератор

Цитата:
НеужелЕ я отдохну пару недель?
Обалдеть.
Да в любой момент и на любой срок. Вас тут никто не держит.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра