На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 14:08   #51
Тамара

Юрист

Suhman, Вы правда описываемое в теме считаете борьбой ради Вашей свободы и самоуважения?
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 14:31   #52
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Тамара С. Посмотреть сообщение
Suhman, Вы правда описываемое в теме считаете борьбой ради Вашей свободы и самоуважения?
Я тоже так считаю. Пока есть люди, выходящие на площадь за идею - не все потеряно в этой стране. Вышли же те 8 человек на площадь в 1968 году против событий в Чехословакии. А тогда пострашнее было, чем сейчас... Страну нашу хоть частично от позора отмыли...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 14:38   #53
MaF
Активный участник

Ну тем выходунам было в общем то параллельно...
Кстати,помница были личности,приветствующие нападение Алоизыча с домочадцами,чадами и прочими тыловыми службами на СССР.Тоже предлагаете их считать борцами,кхм,за свободу?
PS - меня терзают смутные сомнения,что очередное "хотели выстрелить в режим,а попали - в Россию" оная Россия в общем то и не переживет.
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 14:46   #54
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MaF Посмотреть сообщение
Ну тем выходунам было в общем то параллельно...
Кстати,помница были личности,приветствующие нападение Алоизыча
Зато у вас в головке как-то всё перпендикулярно... Идет мутный поток сознания непонятно о чем, типа - все о круглом, а я - о зеленом.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 14:48   #55
MaF
Активный участник

Да и Вам не кашлять,сожалею,что достаточно прямую фразу Вы восприняли перпендикулярно.
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 15:49   #56
Тамара

Юрист

Тропинка, Вы видели хоть один митинг - пикет - собрание на Триумфальной? Вообще популярное место чрезвычайно для подобных мероприятий, особенно несанкционированных Сами участвовали? Если правда считаете, что ощущать себя свободным и уважать себя без этого невозможно - так я же не возражаю - выходите, участвуйте Правда, что-то мне подсказывает, что Вы оставляете право "выхода на площадь за идею" другим. А вопрос мой был вот к чему: если человек жаждет бороться за свободу, которой ему не хватает - на здоровье, но зачем прикрывать это интересами остальных, утверждать, что это "ради народа"? Мое самоуважение, например, никак не зависит ни от партии власти, ни от группки людей на Триумфальной площади.
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 16:41   #57
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
Менты передали судье два нормальных дивиди.
Я попытался их скопировать. Но т.к. опыта не было (то ли прога Фэйр'юз кривая оказалась), информация с одного диска на ноутбук скопировалась, но несколькими файлами - в т.ч. отдельным файлом видео и отдельным аудио, а склеить это всё не смоглось.
Так а зачем какой-то прогой копировать?

В ДВД-формате просто две папки лежат VIDEO_TS и AUDIO_TS. Вторая ненужна, можно просто VIDEO_TS скопировать (по обычному, через explorer) и её же выложить.
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 17:20   #58
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Цитата:
Мое самоуважение, например, никак не зависит ни от партии власти, ни от группки людей на Триумфальной площади.
А от мента, который ради плана может Вам плана подкинуть - тоже ничего у Вас не зависит? и от того, что некуда будет сунуться с Вашей этой проблемой - тоже?
И что треть бюджета у нас разворовывается - Вас совсем не беспокоит, обокраденной себя не чуствуете? а если чуствуете, то всерьёз считаете, что "а можэ так и трэба"?

Цитата:
Сообщение от armad2 Посмотреть сообщение
Так а зачем какой-то прогой копировать?

В ДВД-формате просто две папки лежат VIDEO_TS и AUDIO_TS. Вторая ненужна, можно просто VIDEO_TS скопировать (по обычному, через explorer) и её же выложить.
да? а зачем тогда всякие умные программы создают?
вообще, я говорил уже, что недалёкий специалист в этой области.
Но попробую..
Старый 10.10.2011, 17:27   #59
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Второй диск попробую чем-нибудь другим покопировать, да и первый ещё раз надо.
Слейте с того же торрента программку CloneDVD2 и скопируйте. Лекарство в комплекте.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 17:36   #60
Riffraff

Продавец

алекспилот только что посоветовал семенову украсть, айай!
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 17:46   #61
AlexPilot

-Модератор-

Гы)
Триал 20 дней работает без ограничений. Переписал диски-стер программу. Можно и не лечить.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 17:47   #62
Тамара

Юрист

Андрей Семенов, опять Вы смешиваете совершенно разные вопросы Удивительная у Вас привычка - выводы делаете исключительно на основании фантазий. Каким образом связаны потенциальные действия сотрудников полиции или разворовывание бюджета с последствиями Вашего участия в несанкционированном митинге (о котором, собственно, в этой теме речь)?
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 18:01   #63
Армад
Активный участник

Цитата:
а зачем тогда всякие умные программы создают?
В основном, не для копирований в судебном участке
В данной ситуации чем меньше "умностей" - тем лучше.

Можно и чрез CloneDVD, правда, на торрентах вроде клоновские образы не очень приветствуются, да и в "нервной" обстановке снова чего-нибудь напутать можно.

Если скопировать папку VIDEO_TS - то её можно потом проигрывать, например, с помощью VLC media player или Media Player Classic (главное - что информацию всю полностью заберёте, а уж в спокойной обстановке как-нибудь разберётесь чего дальше делать).

Потом можно и снова видео-DVD записать с помощью Nero или Ultraiso.

Выкладывать можно запаковав в архив (zip или 7z), хотя на торрентах можно и просто папку с файлами выложить.
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 21:42   #64
тропинка

Активный участник

Цитата:
Если правда считаете, что ощущать себя свободным и уважать себя без этого невозможно - так я же не возражаю - выходите, участвуйте Правда, что-то мне подсказывает, что Вы оставляете право "выхода на площадь за идею" другим. А вопрос мой был вот к чему: если человек жаждет бороться за свободу, которой ему не хватает - на здоровье, но зачем прикрывать это интересами остальных, утверждать, что это "ради народа"? Мое самоуважение, например, никак не зависит ни от партии власти, ни от группки людей на Триумфальной площади.
Я живу в Петербурге, достаточно вольнодумном городе. Много участвовала в различных акциях протеста - Беслан, например. В акциях, связанных с армейскими проблемами...
Они были всегда очень малочисленными, буквально несколько десятков человек. Но самоуважение всех этих людей было в том, что они не могли молчать и тупо соглашаться с действиями властей. И дать возможность другим людям узнать, что есть иные мнения и точки зрения. И люди могли начать наконец-то - ДУМАТЬ! Из матрицы выйти и - ДУМАТЬ!
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 23:54   #65
Тамара

Юрист

Тропинка, если Вы отстаиваете то, что считаете правильным - очевидно, это вызывает уважение к Вам. И Вы правы, говоря, что такое отстаивание человеком своей точки зрения влияет и на самоуважение человека. Впрочем, акции, связанные с Бесланом, и те, которые обсуждались последнее время здесь - на мой взгляд, очень сильно отличаются друг от друга.

Вы пишете, что думать - это хорошо. Несомненно. Точно так же, как иметь выбор. И альтернативу при выборе. Но считать так означает, кроме всего прочего, признавать за людьми право думать иначе, то есть не так как думаете Вы или я. Людей много, и точек зрения тоже много. Кто-то доволен нынешней властью, кому-то не хватает Сталина, кто-то мечтает вернуть монархию, а кто-то сам стремится к власти. При некоторых исключениях я считаю, что любая из точек зрения на политику имеет право на существование. Отчасти поэтому я воздерживаюсь от высказывания собственных политических предпочтений - невозможно доказать, что одна партия лучше или правильнее, чем другая. Меня удивляет, что многие, тем не менее (по крайней мере, в этой теме) призывая как Вы - думать (что само по себе верно) или как автор темы - бороться за наличие выбора (что также является отличной идеей) - в конечном итоге не признают за людьми право действительно выбирать, считая единственно верной лишь одну точку зрения.

Последний раз редактировалось Тамара С.; 11.10.2011 в 00:07..
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2011, 11:23   #66
тропинка

Активный участник

Тамара, Вы как всегда правы! Действительно - у всех и у каждого свое мнение обо всем, что происходит в стране. Это просто радуга мнений, это великолепно. Это значит, что у нас много мыслящих, неординарных интересных людей. И некоторые из них объединяются в группы, партии, движения.
Но у меня один вопрос - почему на телевидение, радио и другие СМИ пускают только тех людей, которые поддерживают точку зрения властей? А остальных там духу нет.
Единственным источником многообразия мнений является интернет и пресловутые кухни, сарафанное радио.
Чего так боится власть, если принять за основу ее риторику о неустанной заботе о благоденствии населения?
Вот разные мнения есть о Ельцине. Но он не боялся СМИ и всех абсолютно пускал на ТВ. За что я его уважаю.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2011, 11:28   #67
Тамара

Юрист

Да, согласна, с доступом на ТВ равенства нет. Почему? Да потому, что кто платит - тот и музыку заказывает, а власть и деньги - понятия, неотъемлемые друг от друга. В этом смысле меня еще очень веселят журналисты, именующие себя независимыми Только эта тема не об этом вовсе была.
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2011, 13:23   #68
тропинка

Активный участник

А вот тема как раз об этом. Потому что люди, которые не могут ничего сказать в СМИ, автоматически выходят на улицу. У них есть конституционное право на выражение своего мнения любыми законными способами, есть право на собрания, митинги, шествия. Вот они и пользуются, если больше никак.
И Семенов тоже пользуется таким правом. А то, что его акция была несанкционирована, так это тоже из оперы - никуда несогласных не пустим, они мешают старушкам перейти через дорогу. При этом обратите внимание - остальным можно всё. Даже геям согласуют их мероприятия, а политическим противникам - шиш с маком.
Это называется - трусость власти. И рано или поздно она за это расплатится. СССР тоже вроде бы стоял неколебимо, а развалился в одно мгновение. И эту власть ждет то же самое.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2011, 16:44   #69

-Модератор-

По умолчанию Виновен

500 руб. голодающему режыму.
Постановление выложу позже (если не очень к ночи сегодня отпустят, то и сегодня).
Старый 11.10.2011, 18:40   #70
Тамара

Юрист

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
И Семенов тоже пользуется таким правом
Ну так пусть пользуется своим правом. Только вот что сказать-то хотел? Вся тема посвящена тому, как "режим" с ним борется путем наложения административного штрафа. А хочется, знаете ли, услышать те самые мысли, которые автор темы хотел бы высказать, да его в СМИ не пустили - только не говорит об этом автор. Он бравирует и гордится тем, что его задержали и тем, что оштрафовали. Оттого и возникает грустное предположение о том, что другой цели и не было. И поймите меня правильно, Тропинка - со многим из того, что Вы говорите, я согласна. Но отнюдь не любое действие любого человека (пусть даже и продиктованное хорошей идеей) будет вызывать одобрение. Потому что многие, и Андрей Семенов в том числе, воспринимают именно так: нас не одобряют - значит они против выбора, свободы и вообще мерзавцы.

П.С. И еще мне интересно... а если бы никого не задержали на этом митинге... был бы доволен автор темы? Сдается мне, он был бы опечален. Потому что говорить было бы не о чем.
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2011, 22:00   #71
тропинка

Активный участник

Насколько я понимаю - Семенов участвует в акциях, которые своей целью ставят проведение честных, прозрачных выборов с участием всех политических сил, включая оппозицию существующему режиму.
Но так как власть не хочет того, что хочет Семенов, то его вяжут, тащат и штрафуют. О чем он и рассказывает нам, пользуясь единственным свободным источником информации - интернетом. И правильно делает, иначе все мы так и думали бы, что весь наш народ во главе с ЕР обожает нашу дорогую власть и голосует только за нее. Аминь...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2011, 00:07   #72
MaF
Активный участник

Отлично.Я рад,что справедливость и здравый смысл восторжествовали.
Untitled Document
Старый 12.10.2011, 00:32   #73
Тамара

Юрист

Цитата:
иначе все мы так и думали бы, что весь наш народ во главе с ЕР обожает нашу дорогую власть и голосует только за нее. Аминь...
Тропинка, назовите хотя бы одного человека, которому Андрей Семенов раскрыл глаза. Кто голосовал за ЕР, тот и сейчас проголосует. Кто всю жизнь был за коммунистов, и дальше будет голосовать за КПРФ. Кто поддерживал ЛДПР, вряд ли вдруг переметнется. А кто-нибудь и за партию Охлобыстина проголосовал бы наверняка, как в свое время за партию пива голосовали А кто на выборы не ходил, тот вряд ли пойдет.

Андрей Семенов, Вы пойдете на выборы? Если вдруг да - за кого будете голосовать?
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2011, 14:13   #74
тропинка

Активный участник

Цитата:
Тропинка, назовите хотя бы одного человека, которому Андрей Семенов раскрыл глаза. Кто голосовал за ЕР, тот и сейчас проголосует. Кто всю жизнь был за коммунистов, и дальше будет голосовать за КПРФ...
На самом деле, у нас очень много колеблющихся. Особенно в ситуации нынешнего развала всего устройства жизни. А когда человека перестает устраивать его жизнь, он автоматически просматривает варианты ее изменения. Разве не так?
И начинает интересоваться альтернативными путями, которые предлагают другие политические силы.
Как Вы думаете, почему ЕР сейчас теряет голоса, даже по их собственным подсчетам? Начинает до людей доходить истина!
Вряд ли люди, голосовавшие раньше за ЕР, проголосуют за нее на этих выборах.
Ну а я остаюсь приверженцем Яблока, хотя на выборы наверное не пойду.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2011, 14:26   #75
Тамара

Юрист

Тропинка, если человека перестает устраивать его жизнь, он, безусловно, постарается что-то изменить. Только вот выход / невыход Андрея Семенова на Триумфальную площадь никак на это не повлияет.

И вот опять - Вы говорите, что ЕР начинает терять голоса, потому что до людей начинает доходить истина. Где же тут терпимость к чужой точке зрения? Ведь Вы сами за наличие выбора - но право на выбор ЕР оставляете только за слепыми дурачками (а автор темы - еще за преступниками, ворами и т.п.).
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2011, 14:54   #76
тропинка

Активный участник

Цитата:
Тропинка, если человека перестает устраивать его жизнь, он, безусловно, постарается что-то изменить. Только вот выход / невыход Андрея Семенова на Триумфальную площадь никак на это не повлияет.

И вот опять - Вы говорите, что ЕР начинает терять голоса, потому что до людей начинает доходить истина. Где же тут терпимость к чужой точке зрения? Ведь Вы сами за наличие выбора - но право на выбор ЕР оставляете только за слепыми дурачками (а автор темы - еще за преступниками, ворами и т.п.).
Выход Семенова на Триумфальную площадь повлияет очень даже сильно, потому что людям иногда сложно сделать первый шаг к изменению. А когда они видят, что кто-то уже его сделал, то они просто присоединятся и перешагнут через свой страх. И тоже выйдут и покажут власти, что они о ней думают. Огромное уважение я испытываю к людям, сделавшим первый шаг.

ЕР теряет голоса объективно. Даже по их собственным праймериз и оценкам. И моя терпимость тут ни при чем, я ни на кого не влияю - они сами убегают оттуда.
Если бы им с ЕР было хорошо, разве они убегали бы? Значит, всё больше людей начинают понимать что их в ЕР банально используют в своих целях.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2011, 15:00   #77
Тамара

Юрист

Тропинка, я уточню. Вы говорите, что причиной потери ЕР голосов является... далее по тексту.

Ваша терпимость очень даже при чем. Вы говорите - у людей должен быть выбор! А затем уточняете - у людей должен быть только тот выбор, который нравится Вам. В противном случае они либо боятся, либо не понимают истину.

А насчет страха - я к Андрею Семенову на Триумфальной не присоединяюсь не потому, что мне страшно. И уверяю, большинство - по той же причине.
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2011, 15:11   #78
TATIAN

Активный участник

Цитата:
людям иногда сложно сделать первый шаг к изменению
Разве для того, чтобы помочь кому-то сделать первый шаг в данном случае, необходимо кому-то другому выходить с клоунадой на площадь??? Любой возле урны для голосования, поставив птичку/крестик в избирательном бюллетене в правильный для него квадратик, сделает первый шаг и без просмотров балаган-шоу на площадях...
Старый 12.10.2011, 15:36   #79
тропинка

Активный участник

Цитата:
Тропинка, я уточню. Вы говорите, что причиной потери ЕР голосов является... далее по тексту.

Ваша терпимость очень даже при чем. Вы говорите - у людей должен быть выбор! А затем уточняете - у людей должен быть только тот выбор, который нравится Вам. В противном случае они либо боятся, либо не понимают истину.

А насчет страха - я к Андрею Семенову на Триумфальной не присоединяюсь не потому, что мне страшно. И уверяю, большинство - по той же причине.
Да, я говорю, что у людей должен быть выбор. А выбор появится только тогда, когда у людей появится информация, позволяющая сделать этот выбор.
Сейчас эта информация наглухо перекрыта властями. Остались только интернет и улица.
И не надо мне приписывать слов, которые я не говорила - я не говорила, что у людей должен быть выбор, который нравится мне. А под истиной я пояснила, что имела в виду - то, что ЕР людей разводит в своих целях.

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Разве для того, чтобы помочь кому-то сделать первый шаг в данном случае, необходимо кому-то другому выходить с клоунадой на площадь??? Любой возле урны для голосования, поставив птичку/крестик в избирательном бюллетене в правильный для него квадратик, сделает первый шаг и без просмотров балаган-шоу на площадях...
Прежде, чем поставить крестик - надо выбрать клеточку. А это иногда в жизни - самое сложное
Для кого-то это балаган-шоу, а лично для меня вполне гражданский поступок человека.
А насчет клоунады скажу так.
I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it. © Voltaire
(Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать).
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2011, 15:39   #80
Тамара

Юрист

Тропинка, Вы всерьез считаете, что только Вы и Андрей Семенов - носители информации, недоступной остальным? Почему Вы не допускаете мысль о том, что многих ЕР вполне устраивает в качестве партии власти? Или все же допускаете?
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2011, 15:44   #81
TATIAN

Активный участник

Цитата:
I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it. © Voltaire
(Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать).
Не слишком ли пафосно иллюстрировать словами Вольтера то, что выглядит намного приземленнее и называется гораздо проще, а, Зинаида Алексеевна? Ни на одно из событий, которые знала история, все эти площадные манифесты не тянут...
Старый 12.10.2011, 15:52   #82
тропинка

Активный участник

Цитата:
Тропинка, Вы всерьез считаете, что только Вы и Андрей Семенов - носители информации, недоступной остальным? Почему Вы не допускаете мысль о том, что многих ЕР вполне устраивает в качестве партии власти? Или все же допускаете?
Ну что Вы! Я за полный и неограниченный ничем плюрализм мнений.
Только при условии честных и прозрачных отношений между властью и обществом.
Цитата:
Не слишком ли пафосно иллюстрировать словами Вольтера то, что выглядит намного приземленнее иназывается гораздо проще , а, Зинаида Алексеевна? Ни на одно из событий, которые знала история, все эти площадные манифесты не тянут...
Это только Ваше мнение, Таня. Которое с моим не совпадает, но это не мешает мне его уважать так же, как и свое :-)
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2011, 05:18   #83
Falcon
Активный участник

Exclamation

Цитата:

Только при условии честных и прозрачных отношений между властью и обществом.
Стесняюсь спросить - а это где? На Марсе?
Falcon6780 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2011, 09:09   #84
Vlаdibоr

Активный участник

Цитата:
Ни на одно из событий, которые знала история, все эти площадные манифесты не тянут...
Ну, в сумме тянут. Даже октябрьский переворот растянулся на цепочку "площадных манифестов". Вы уж больно категоричны.
Помню (я жил тогда в Тушино) в конце 80-х годов манифестировали мы по поводу сведения под корень обширной дубовой рощи и построения на её месте т.н. МЖК - детища эпохи Горбачёва. Первыми в Москве мы вышли тогда с другими "зелёными" к памятнику Долгорукому, отведали вот такой тихой давиловки - с письмами на работу, подслушиванием телефонов, угрозами ухудшить положение родственников, пребывающих в МЛС. Всё было. Молчание нашей прессы и наоборот интерес западной.
В итоге всё Тушино так на власть озлилось, что с энтузиазмом выдвинуло опального уже Ельцина с Гдляном в депутаты ВС. А там и знаменитый съезд. А там и путч. А там и "сказочке" конец - коммунистической.

Вот так, цепляясь к пустякам, власть просирает империю, а политическая элита теряет тёплые места. Любое мелкое событие может иметь серьёзнейшие последствия в будущем. Вопрос не в его массовости, вопрос в точечном приложении разрушающей силы. Массово-то мы и на первомай ходили. И-чё??
Vladibor вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2011, 11:07   #85
Suhman
Участник

Цитата:
Сообщение от Falcon6780 Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить - а это где? На Марсе?
Это идеал, который недостижим, но к которому нужно стремиться. И если он не достигнут ни в одной стране мира, это не значит, что все страны в одинаковом положении.

Цитата:
Правда считаю. А что вы считаете борьбой за свободу и самоуважение?

Цитата:
Сообщение от MaF Посмотреть сообщение
Кстати,помница были личности,приветствующие нападение Алоизыча с домочадцами,чадами и прочими тыловыми службами на СССР.Тоже предлагаете их считать борцами,кхм,за свободу?
Закон Годвина в действии. Таки выдает беспомощность в дискуссии с головой.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%...B8%D0%BD%D0%B0
Есть еще такое
http://ru.wikipedia.org/wiki/Reductio_ad_Hitlerum
Suhman вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2011, 12:50   #86
Falcon
Активный участник

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Suhman Посмотреть сообщение
Это идеал, который недостижим, но к которому нужно стремиться.
Кому нужно стремится?

Каким образом?

"Есть ли у Вас план - мистер Фикс" (С) ???

Цитата:
И если он не достигнут ни в одной стране мира, это не значит, что все страны в одинаковом положении.
Назовите хоть одну страну/правительство, находящееся не в "одинаковом" положении!

P.S. В Вашем сообщении содержится слишком много противоречий. Пожалуйста, выражайтесь яснее. Спасибо.
Falcon6780 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2011, 18:15   #87
Тамара

Юрист

Цитата:
А что вы считаете борьбой за свободу и самоуважение?
Suhman, самоуважение - это уважение человека к самому себе. Как за него может бороться кто-то посторонний?
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2011, 18:39   #88
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Ну, в сумме тянут. Даже октябрьский переворот растянулся на цепочку "площадных манифестов". Вы уж больно категоричны.
Если Вам очень хочется меня убедить в подобном мнении, то считайте, что лучше бы ни у кого не получилось
Буду отныне считать г-на Семенова чем-то средним между "декабристами", "данко" и "буревестником". О манифестантах "зеленой революции" речи вести не будем?
Старый 13.10.2011, 18:42   #89
Riffraff

Продавец

А, кстати, "Семеновцы" - звучит!
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2011, 12:40   #90
Vlаdibоr

Активный участник

По умолчанию просто Семёнов

Цитата:
Буду отныне считать г-на Семенова чем-то средним между "декабристами", "данко" и "буревестником".
Достаточно считать его порядочным человеком и гражданином. Я-то знаю, что в себе приходится преодолеть, чтобы выйти вот так на площадь. Уважаю.
Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
Просто Семёнов тоже неплохо. Просто и категорично, как сказал обер-группенфюрер Мюллер.
Vladibor вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2011, 17:07   #91
Парус(Dioxit)

Активный участник

Цитата:
Буду отныне считать г-на Семенова чем-то средним между "декабристами", "данко" и "буревестником
Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Достаточно считать его порядочным человеком и гражданином. Уважаю..
Госпада хорошие О ЧЁМ ВЫ?
Профессия юриста-адвоката ,появилась сразу за Первой Древнейшей!
Только в отличии от первой торгует он незбыточными обещаниями
г Семенов-человек циничной системы(в которой нет ни чести ни морали) в ней живущий и от неё кормящийся! Именно из кривых антироссийских антинародных пролобированных продажными депутатами законов он извлекает прибыль
Ну и как называть политактивность г Семенова как не матерое лицимерие или заказанную кем то акцию по выявлению неблагонадежных!
Старый 17.10.2011, 17:25   #92
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Общество, пережившее глубокий социально-экономический кризис, связанный с крахом Советского Союза, понимает происходящее лучше, чем граждане тех стран, которые на протяжении многих десятилетий были стабильными и процветающими.
Однако иллюзий быть не должно. Подобное спокойствие в условиях кризиса не вечно.
Как показывает опыт Советского Союза, при резком ухудшении экономического положения поддерживать спокойствие в обществе трудно, даже при хорошо организованной пропаганде.
Раньше или позже, если ничего не менять, люди могут выйти на улицы со словами, подобными тем, что звучат в знаменитой песне Цоя: «Мы ждем перемен!
и будет ли второе пришествие Путина ?? Спасителя ВсеяРуси !

который откроет глаза неразумным россиянам, на то что либеральный Медведев, хоть и друг, да при нем кризис-шмизис
а не либеральный Путин и страна сыта и довольна
?????????????
Старый 17.10.2011, 17:28   #93
Vlаdibоr

Активный участник

Это уже не тост. Это статья!
Точно ни откуда не списано?
Vladibor вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2011, 17:30   #94
AlexPilot

-Модератор-

Витт, отличная речь!
Едро из "Авроры" будет? *пираццкий флаг уже был вывешен*
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2011, 19:10   #95
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Парус(Dioxit) Посмотреть сообщение
Профессия юриста-адвоката ,появилась сразу за Первой Древнейшей!
Только в отличии от первой торгует он незбыточными обещаниями
Опять унесло товарища потоком сознания.
Правильно ли я вас поняла - то, что Семенов классный юрист и обманутым стольким людям помогает вернуть свои деньги, это фигня и не стоит упоминания.
А вот то, что по вашему мнению, Семенов "политическая проститутка и демократическая б..дь" (с) вот это да, это важно.
Слов нет...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2011, 20:04   #96

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Парус(Dioxit) Посмотреть сообщение
Ну и как называть политактивность г Семенова как не матерое лицимерие или заказанную кем то акцию по выявлению неблагонадежных!
Ну всё. Вы раскрыли меня. Придётся теперь очередной раз менять внешность, ФИО, биографию.
А Вам, батенька, пожалуйста на отстрел: у нас длинные руки.
Старый 17.10.2011, 20:14   #97
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Приговоры в исполнение приводятся самолично?
Старый 18.10.2011, 10:18   #98
Парус(Dioxit)

Активный участник

Цитата:
Опять унесло товарища потоком сознания.
Правильно ли я вас поняла ?..
Почему -опять-
какого -потока-
Поняли вы правильно я уверен!
НО ВОТ ПОЧЕМУ ТО ИЗЛОГАЕТЕ ПЕРЕВАРАЧИВАЯ ВСЕ НА ИЗНАНКУ
Цели преследуемые г Семеновым при создании этих тем (в свете и особенности его проф деятельности,а так же позиции им занамаемой в отношении приминения сегоднешних законов ) выглядят лицимерно и лживо он критикует ту систему от которой кормится! Не будь её не было бы и Семенова и встретили бы вы его не сдесь на форуме а библиотекарем-апткарем-ментом(лишь бы не работать) в новой реальности которую он тут хочет нам преподнести для подобных ему места не будет!
Как же это можно не понимать
Цитата:
ОЙ ЛИ
Пока что виден только длинный язык!
Да и длинные руки укоротить не так сложно!
Старый 18.10.2011, 12:16   #99
гидра

Активный участник

Ну всё, понеслась душа в рай Даешь расстрельные списки!
И древнюю профессию приплели, а она ведь появилась куда как раньше государственности и норм права

Вообще во всем виноваты большевики, жили бы сейчас не тужили, в своих родовых поместьях
Untitled Document
Старый 18.10.2011, 13:20   #100
alexpan
Активный участник

Цитата:
Почему Вы не допускаете мысль о том, что многих ЕР вполне устраивает в качестве партии власти? Или все же допускаете?
Не могу сказать за всю Россию.
Но за свою семью могу ответить-никто за ЕР голосовать не хочет.
А Семенову-большое спасибо: я бы тоже пошел, но ...ленюсь. Вот и вся Россия головы не поднимает(кто трудиться, кто лениться) ...пока не допечет.

Опции темы
Опции просмотра