Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.10.2006, 00:12   #4
Гость
Гость

Thumbs up

Имела неосторожность приобрести кухню в злополучном ООО "РИНАРА" на Алтуфьевском шоссе. Результат превзошёл ожидания - покупая образец с витрины получила другой экземпляр: мойка заменена, поверхность столешницы не покрыта пластиком, который присутствовал в магазине. Отсутствуют запчасти.
Когда я позвонила в магазин с вопросом: " К кому мне обратиться с претензией?" - мне очень вежливо объяснили, что мои глаза меня обманули - мне привезли именно тот экземпляр который я покупала. Я возразила, что при поставке мне не положили даже технический паспорт изделия (или перечень предметов, входящих в гарнитур), тот же милый голос ответил,что не понимает о чем я говорю.Подумав некоторое время, сообщил : "На образцы перечень не положен". Телефон руководства и службы рекламации дать отказались.
Меня мило уверили что я сошла с ума. Но при покупке присутствовал мой совершеннолетний сын и моя приятельница, а как известно с ума сходят по одиночке. Получая товар поздно вечером, написала на накладной, что получила товар без пересмотра. Со статьей 18 Закона "О правах потребителя" знакома, но как ее реализовать, к кому обратиться? Помогите если можно.

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.