Тема: Крым
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 20:06   #908
RV3ER
Активный участник

Лео ты уж настолько " устал" что иногда пишешь полную ерунду, даже я которому абсолютно по барабану жизнь депутатов любой страны, в том числе и моей знаю что депутат принимает законы, но никак не следит за " законностью принимаемых решений" Депутат может послать запрос ( ну это я знаю по своему парламенту, а как там в раде не знаю и знать не хочу). Кстати если уж глянуть на тех кто у власти, то мне очень жаль народ Украины - там же дебил на дебиле! Да еще и боксер - мэр, это полный абзац! Ну как такие люди могут управлять страной? Ну пока идет война можно на это все списывать, но ведь постоянно этого не будет!
Для Вас, ставленник " вероятного противника" : с Крымом все ясно, его уже никогда никому не получить, кроме как не превратив земной шарик в ядерный гриб. Донбасс надеюсь будет в составе Украины но с особыми условиями, иначе будет большая война, которая затронет не только Россию, но и страны Европы ( хотя они как то об этом не задумываются).
Ниггер не станет ввязываться, он будет потирать руки видя ослабления еще многих стран, а когда станет ясно на чьей стороне победа, то будет как и во 2 мировую - поздравит победителя и примет участие в дележке ну уж что они там будут делить не ведаю.
RV3ER вне форума  

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.