Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.11.2010, 09:08   #46
**Ирина**
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Алексей Агафонов Посмотреть сообщение
..Вот и подтверждение моих слов.Сразу выстраивают аналогии.Упавшая на пол ягода - угроза имуществу. Разбитая бутылка - убийство...
Именно так - упавшая на пол ягода в магазине одежды..именно угроза имуществу...А ваши слова как раз и являются прямым подтверждением предвзятого отношения...По вашему сообщению можно понять, что раз случайно, что-то сделали, то не должны отвечать за последствия? Или это не так ? И вы дальше сразу уже расписали, что вам могли и почки опустить и что именно ответить могли на форуме...Так кто и что выстраивает или фантазирует?.. Я ещё раз повторю : в данной ситуации виноваты обе стороны : одна в том, что не задумывается о правилах поведения в магазине, другая, что не умеет находить выход из конфликтных ситуаций...Что не так? Хотя... если взять с вас пример и пофантазировать, то продавцы могли подойти и вежливо сказать, что нельзя пройти в магазин с рябиной, поскольку можно испачкать вещи...тогда бы тема просто называлась по другому : меня не пускают в магазин...Просто не надо быть изначально заранее настроенным, что во всём виноваты, только продавцы...

Последний раз редактировалось Иришкаумница; 24.11.2010 в 09:20..
Иришкаумница вне форума  

Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.