Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.11.2010, 22:18   #19
добрая фея
Новичок

Цитата:
Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
Если Вы не заметили, то я потребитель. И, если Вы не заметили, то я написала, что действия директора не оправдываю.
Ветку рябины необходимо было оставить при входе в магазин. Не было бы этой истории, если бы покупатели не нарушили "Правила торговли". Не ходят в чужой монастырь со своим уставом.
Добрая фея, Вы подумайте ещё. Одной ягодки достаточно на гладком полу, чтобы стать калекой.
А Вы пробовали когда-нибудь что-то отобрать у ребенка. Если ей эта ветка рябины дорога как конфета, если она 30 мин. выплакивала эту рябину. Я хочу сказать, что рябину она всегда несет домой, и наступали мы на нее, но никто не подскользнулся, даже на кафеле.
Я не оправдываю своих действий, и еще раз повторю, что я подняла бы эту рябину с пола, я просто хочу сказать что такое поведение со стороны директора магазина просто не допустимо.
Я данную ситуацию оцениваю и как потребитель, и как сотрудник сферы услуг, и мне не понятно какое из "правил торговли" мы нарушили. В магазине возможно есть свой Устав, но также есть и закон, который выше это устава. Правила торговли даже не запрещают с мороженым в магазин заходить...
Есть хочень хорошее выражение: "Клиент может быть не прав, но он должен быть доволен."

Цитата:
Сообщение от Иришкаумница Посмотреть сообщение
Уверяю Вас, что раздавленная ягода рябины гораздо опаснее для одежды, чем чеки ,семечки и бумажки вместе взятые... Насколько я поняла основная претензия к грубому обращению ... Правильно?
Да Вы все правильно поняли.

Цитата:
Сообщение от Иришкаумница Посмотреть сообщение
Уверяю Вас, что раздавленная ягода рябины гораздо опаснее для одежды, чем чеки ,семечки и бумажки вместе взятые...
Каждый раз, когда я иду в магазин с ребенком, я думаю стоит туда заходить или нет (зеркала, стекла, низко расположен товар на полках ит.д.), и когда мы шли в этот магазин я ясно пониимала что до стеллажей с товаром, она точно не достанет. Ну и то что я ее держала все время за ручку, чтобы она была все время рядом со мной.

Последний раз редактировалось Alex133; 19.11.2010 в 23:53..
добрая фея вне форума  

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.