Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.12.2016, 14:56   #585
RV3ER
Активный участник

мадам из г. пенза, вклиниваетесь в беседу постоянно вы, но я не возмущаюсь. Речь шла о вашей спутнице ( ну у нее по моему с мужиками все нормально, а вот у вас кажется проблемы) змейке. Люди просто отмечали ее воспитание, а особенно образование. Русский язык, где в духе превращаются в духи мы не берем, это отрыжка периода 90 х годов, а я так вот предполагаю что змейке не более 26 лет... И отвечать из под палки я никому не собирался, вы думали что я вел беседу с вами? Да нет. Что вы и ваши тропинки змейки агаи можете сказать? Кроме явного хамства и провокаций ничего. Вы не можете нам дать почву для размышлений, и это вполне укладывается в постулат озвученный М. Жванецким. Думаете что я, или другие форумчане считают себя супер умными и тому подобное? Вряд ли. У каждого из нас есть свои недостатки, главное что мы то делаем " поправку на ветер" как говорят стрелки, а вот такие как вы нет. Только и всего. Есть такая поговорка - 7 раз отмерь, один раз отрежь.... так это в первую очередь к башке относится, а не к делам портного.... И если те форумчане, с кем я большую часть согласен, пишут осознанно, то вы и ваши пишут абы написать. Ну иногда появится фашист Сергий с провокационными постами, про хохлому Юрия П понято и так. Скан из Балашихи уже реже поминает Путина, может заболел......
У нас у всех свои претензии к власти, это нормально, но в каких то глобальных вещах мы приходим к одному решению, исходя из этого я думаю оно более верное, чем ваше, только и всего. Мы не собираемся вас оскорблять это вы и ваш зверинец постоянно делаете провокации, а все потому что сказать вам нечего ( придется повторить, авось дойдет...).
Я вот послушал президента, и у меня есть выводы и предложения и претензии, но ..... А вот в том что он научил теперь уважать наши национальные интересы я могу сказать - молодец. Вам и фашистам это не понравится, но это так. Хохлы вот решили стрельнуть, наши сказали - залетите, собьем. Все. Где летают ракеты фашистов? Ну инет вам в помощь. Что такое стрельбы хохлов? Да это как тропинка - что бы помнили, надо вякнуть.... Вот так же вякает украина..... И смех и грех.....
RV3ER вне форума  

Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.