Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.01.2011, 17:41   #1
Jack77
Новичок

Thumbs down РОСТРА-некомпетентность, бюрократизм

Попал сегодня в ДТП. Ехал к бабушке, ветерану ВОВ, в госпиталь отвезти, и в меня влетел один неосторожный гражданин на Митсубиси.
Позвонил в РОСТРу, ГИБДД. Жду.
Приехали сотрудники ГИБДД, оформили ДТП, уехали. Жду аварийного комиссара. Я по глупости оплатил РОСТРе по максимуму, взял тариф "Профи", наивный, думал, заплачу людям денег, пусть всё грамотно сделают, если что... Прошло полтора часа. Звонят, говорят аварком задерживается, подождите еще пол часа, я бы подождал, но у меня люди, мне ехать надо, и хрен его, этого аваркома, знает, приедет ли вообще. Уехал. Звоню РОСТРе, прошу пришлите аваркома, пусть оформит бумаги и выдаст направление на СТО. Отвечают-нет. Вам нужно приехать к нам, оформить и т.д. Вопрос. За что я платил? РОСТРА мои деньги получила. Обязалась оказывать содействие при ДТП. По факту меня просто бросили, т.е. радостно получили с меня денсредства и досвидания, да еще я теперь должен ездить сам все оформлять! Переговоры ни к чему не привели. Просто, нет слов.
Люди! Бегите от РОСТРА! Не связывайтесь с РОСТРА! Это забюрократезированная, неповоротливая компания, которой плевать на своих клиентов.
В общем поеду ругаться с их руководством.
Так же в планах подать жалобу в Федеральную службу страхового надзора. Подума, может можно будет отжать с них за причиненные неудобства по суду каких денег. Так это не оставлю.
По результату отпишусь.
Jack77 вне форума  

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.