Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.11.2017, 12:17   #1
Yury
Активный участник

По умолчанию Два участка зарегистрированы на одном

Добрый день! В 2007 году мне делала межевание земельного участка одна фирма. Получен отчет "Описание земельных участков" с дискеткой, все это отнес в кадастровую палату, там все приняли, ошибок не нашли и выдали свидетельство о собственности. Ровно через 10 лет звонит мне одна из владельцев нашего садового товарищества, только не соседка, ее участок расположен далеко, мой 53 номер, а у нее 63, и говорит, что на кадастровой карте мой участок точно сидит на ее. Просит съехать, т.к. она не может зарегистрировать садовый домик, ей отказывают из-за этого в МФЦ. Проверили документы - цифры у нас разные координат в отчетах. Видимо в 2007 г. на мою дискету записали координаты ее участка и два раза загрузили в базу одно и то же. Пришли с ней в Кадастровую палату, а там говорят - переделывайте межевание. Т.е. я должен заново все оформлять с какой-то другой фирмой. Попытались отдать заявление с просьбой исправить ошибку - сказали, что зря тратите время, все равно получите отказ. Кто-нибудь может что-то подсказать нам в такой ситуации?
Спасибо!
med вне форума  

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.