Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.05.2008, 13:43   #408
shpakov

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Следует иметь ввиду, что, в соответствии с Ограниченной гарантией изготовителя, последний не несет ответственности за потерю информации любого вида и не возмещает ущерб, связанный с потерей информации. Резервное копирование информации, сохраненной в изделии (загруженные файлы, информация календаря и телефонной книги), должно выполняться пользователем самостоятельно.[/FONT]
Меня вот это коробит-- Если я не давал своего согласия на уничтожения моей личной информации, которая, находится в телефона, то и не надо ее трогать! Если я не просил обновлять ПО, а производитель видите ли рекомендует это, то если обновляете ПО, делайте это так, чтобы вся информация "любого вида" в телефоне осталась.
Это уже попахивает "кражей" информации!

Цитата:
Сообщение от Павел Д Посмотреть сообщение
Заметьте рекомендована. И соответственно думаю логично сначала спросить владельца нужно ли выполнять рекомендуемую производителем процедуру.
Полностью согласен!!!

Цитата:
Сообщение от Павел Д Посмотреть сообщение
Сервисмены, а если телефону более трех лет, Вы его тоже в соответствии с рекомендацией бесплатно перепрошьете?
То, что производитель пишет, еще не факт.
Мне это тоже интересно! Ждем ответов.

ЗЫ: Андрюха, извини конечно, но ты можешь не отвечать, т.к. "вы" это делаете (вроде).

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.