Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.12.2014, 19:54   #100
Vik25
Активный участник

Цитата:
Сообщение от peplov Посмотреть сообщение
Для начала, чтобы расширить границы своих "реалей", попадите в ВС без отфутбола определением судьи ВС и рассмотрением вашей кассационной жалобы по существу.
Отфутбол получил в очень короткие сроки. Принято к рассмотрению 10 декабря. Формулировка с сайта ВС:

15.12.2014 Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании.

Мои сроки окончены 18.12.2014 г. Так что челобитная председателю ВС не светит. Когда писал жалобу, отсеял всю шелуху, оставил главный пункт, в котором я с точки зрения закона прав на 100%. Интересно, что они написали? Завел личный кабинет на сайте ВС, но там только то, что видно и без личного кабинета. Каким образом получить мотивированный ответ? Мне до них доехать несложно, но дадут ли ответ в приемной?

В результате судебных решений я оказался в абсурдной ситуации. Суды дали право не выполнять свои обязанности тем, кто обязан их исполнять. Решение судов всех инстанций противозаконно, но я исчерпал возможности доказать, что либо изменить.
Vik25 на форуме  

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.