Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.06.2011, 14:47   #708
Caliostre
Новичок

Уважаемый Связной! Ситуация следующая: куплен телефон, вечером этого же дня обнаружен недостаток -захотелось настроить интернет, да не тут то было, тел. отключился, перестал видеть флеш карту, настройки сбились. После извлечение флеш карты, все повторяется. Тел.просто выключается на этой функции. Сразу же понятно что недостаток качества ЕСТЬ и НА ЛИЦО! В магазине тел. пересмотрело по крайней мере человек 5, предложение одно-сдать на экспертизу. Через день от покупки направляю претензию об отказе исполн.договора купли-продажи и возврат ден.средств, получаю ответ через 18 дней (с момента передачи претензии)- проверка качества и никак иначе. А как же п.3. ст.503 ГК РФ? а не хочу я сдавать на проверку качества, тем более что имеется в Связном такая практика, что просто меняют прогр.обеспечение без согласия на то Покупателя, а потом доказывают что это "не ремонт". Но телефон от этого лучше работать не начинает.Тем более что в моем городе нет сервисных центров, а я бы очень хотела присутствовать при "проверке качества". Как быть с тем, что данное требование было предъявлено в течении 3-х дней с момента покупки? Заранее спасибо за ответ.
Caliostre вне форума  

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.