Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.12.2008, 02:36   #672
black_128
Новичок

Доброго времени суток!
7го декабря имел очередное несчастье связаться с этим дерьмом под названием м-видео, г. Москва, м. Новогиреевская.. То ли евреи создали данное убожество-фирму, толи Господь Бог наказал нас, покупателей этим отстоем.
Вкратце: Имел несчастье купить MP4 плеер NOVEX- MFP-4001. Всё окей, продавец мило улыбался и я счастливый отчалил домой, предвкушая использование плеера. Но не тут то было.
В инструкции написано – «для конвертации фильмов, используйте программу, которая входит в комплект», «если что, смените прошивку, которая входит в комплект».
Наверное малолетки с м-видео дауны, или мошенники….одно из двух. Но в комплекте с плеером нет диска. Причем пробив данный плеер по интернету – десятки претензий – в комплекте не дают диска. Нет ни прошивки, нет ни на коробки, нигде ссылок на официальный сайт этого отстоя. Десятки людей спрашивают о прошивке и софте.
Слава богу, что я нашел конвертор для этого говна, причем в ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВИС ЦЕНТРЕ тоже ничего не знают – посоветовали поменять . Не на того напали, дебилы!
Я нашел конвертор. Это стоило мне 6 часов рабочего времени поиска. При описании проблемы в форуме этой конторы – просто блокируют.

М-ВИДЕО – убейся ап стену, шняга!
black_128 вне форума  

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.