Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.06.2019, 23:38   #8
Alex133
 
Аватар для Alex133
-Модератор-
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 54,741
Репутация: 131899419
По умолчанию

Это что еще за неожиданная трактовка норм права?
Никакой закон не дает оснований так считать.

Если продажа дистанционная, то возврат разрешен в течение 7 дней, если об этом потребитель уведомлен, либо 3 месяцев, если не уведомлен.
Если продажа не дистанционная, то вообще работает ст. 25 со сроком 14 дней и ограничительным перечнем №55

А считать ли продажу дистанционной в случае дистанционного заказа и оплаты в магазине - это решает суд, причем по-разному.
Alex133 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot