Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.06.2010, 16:22   #346
Maren
Гость

...А теперь высказываю свое ФУ и всем из своего окружения буду говорить. что ЕССО - это пафос, воздушный шарик надутый из использованного латекса.
ФУ и еще раз сто ФУ...[/QUOTE]

Я вот реально читаю и офигеваю..то ли у нас половина магазинов по москве подделку продает то ли у людей ноги кривые и мозги вплане подбора размера. У меня 2 модели этой марки: осенние замшевые ботинки и макасины. Первые носил 2 круглых года( весна лето осень зима) и ничего им не сделалось. Зимой носил когда на машине ездил. И ношу их до сих пор в меж сезонье. В этом году 4 года уже. А макасины живы 3 год. Да кожа на них протерлась в районе пятки из-за кривизны ног и стельки внутренние подубились, но это все спустя 3 года. Удобнее обуви экко я не носил! Ноги в ней реально как в домашних тапочках. А всякая чушь наподобие ральф рингера или с рынка разваливается через месяц - вот это действительно отстой. Да и покупал я свою обувь в сезон распродаж со скидкой. по 3к каждая пара где то вышло. К примеру тот же Честер/карнаби - якобы британский( на самом деле россия, в британии вообще такой марки нет) те разваливаются через сезон хотя стоят не малых денег. Так что видать китайцы своей подделкой хорошо марку подговнили! Хотя в россии сейчас все гавно - все с китая! Если уж они и милан говнят, то что про нас говорить. А марка, если не поодделка действительно не имеет конкурентов. Качество у них как в свое время качество детской советской обуви или югославской, но плюс к этому качеству еще и удобство обалденное! Выбирайте обувь тщательнее и требуйте сертификаты! Сейчас такое время что на рынке точка может продавать фирменную обувь а бутик в гуме подделку китайскую. От того и страдает престиж марки.

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.