Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.01.2014, 16:47   #488
Dmitry_Ts
Новичок

Добрый день!
У меня версия планшета Samsung Note 10.1 GT-N8000 с 64 Гб памяти. 3 месяца назад устройство было возвращено из гарантийного ремонта АСЦ
"Твой мобильный сервис". Была осуществлена замена платы. О том, что поломку вызвало заполнение внутренней памяти устройства на тот момент мне не было известно. Сервисный центр при возврате устройства умолчал об этом, в результате я не мог полноценно проверить устранена ли неполадка.
Несколько дней назад поломка повторилась. Из интернета я узнал, что все модели с 64 Гб обладают заводским браком - при заполнении памяти они выходят из строя. В моем случае оба раза именно это предшествовало поломке. Гарантийный срок в 1 год истек полтора месяца назад.
Теперь этот АСЦ за выполнение ремонта требует деньги.
В данном случае это и существенный недостаток, т.к. планшет полностью неработоспособен, также это нарушает п.4 ст. 20 ЗоЗПП по которому гарантия в 1 год для замененной платы отсчитывается со дня выдачи мне устройства из ремонта.
В настоящее время планшет 4-й день находится в АСЦ "Твой мобильный сервис" на "диагностике".
Какие мои действия? Заранее благодарю
Dmitry_Ts вне форума  

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.