Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.02.2009, 11:57   #40
Ветивер
Активный участник

По умолчанию Какой следующий шаг?

8-го января купил коммуникатор ASUS p535 в магазине Связной, а на следующий день аппарат перестал работать. 10-го января я поехал в этот же магазин и сдал коммуникатор в гарантийный ремонт, получив на руки ЗАЯВЛЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ РЕМОНТА. В этом бланке напечатано:
" Компания СВЯЗНОЙ самостоятельно не осуществляет ремонт и экспертизу товара, а передает товар в Авторизованный сервисный центр, имеющий авторизацию производителя на ремонт и проведение экспертизы товара. В среднем срок ремонта составляет7-10 дней (в исключительных случаях возможно увеличение этого срока максимально до 35 дней)."
Сразу хочу пояснить, что я заинтересован был получить на руки исправный аппарат, а не деньги. Но сегодня уже 34-й день, как девайс находится в ремонте, а новостей никаких нет (я звоню в магазин каждые три дня). Зла уже не хватает, завтра истекают положенные 35 дней...
Прошу подсказать порядок действий по возврату коммуникатора... Я уверен, что аппарат не может столько времени находиться в АСЦ, а просто лежит на полке у чудо-связников и никто его в сервис не возил.. Можно ли потребовать от Связного подтверждения, что девайс находится в ремонте более месяца?
Pollux77 вне форума  

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.