Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.12.2012, 01:31   #839
sql7
Новичок

Здравствуйте!

Прочитал страниц двадцать послдених. Как то грустно получается.

Я правильно понял если отказали выдать КНИГУ - то пишем в роспотребнадзор?

Я правильно понял что в этом случае магазину все равно ничего не будет так как факт невыдачи мне книги не доказать?

Я правильно понял что книга должна быть прошита и стоять печать в Москве?

А если это павильно-закуток в ТЦ то как узнать его Юридическое название? Там ведь стендов нет.

Я правильно понял что если мы говорим о случаях хамства - то запись в КНИГЕ фактически ничего не дает? То есть можно хоть каждый день делать там запись и толку никакого?

Есть ли какой то смысл писать жалобы скажем в управу округа?

Просто как то странно - неужели магазин оказывает плохое обслуживание и ему ничего нельзя сделать?

Кому интересно ситуация такая - ТЦ крупный. Сижу ем мороженое в одном из микрокафе. Уже не первый раз. И тут однаждый подходит чувак и говорит - у нас нельзя есть продукты которые куплены не у нас. Абсолютно пустое кафе. Сижу никому не мешаю. Жду знакомых. Занимаю их стул .
В общем принесли мне книгу. написал что такой сервис это полный совок. Правда книга была непрошита и без печати. Вот теперь думаю - что делать если опять повториться. Можно написать в РПН на тему - мне предоставили не КНИГУ а нечто непрошитое и без печати, прошу проверить на наличе. И тогда им дадут по голове. Но если скажем у них КНИГА есть просто они ее покупателям не дают - то все получаеся. пшик вникуда. пиши покупатель бумага все стерпит.
sql7 вне форума  

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.