Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.12.2007, 18:47   #11
Армад
Активный участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,960
Репутация: 35593463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Я не знал что у них такие сроки ,о них мне сказали лишь спустя 2 месяца
Может есть какой нибудь выход или придется ждать пол года? Или подождать12 декабря(вступление в силу поправок в закон) и в суд?!
То что продавец сдал его в сервис центр - это его дело. Вы предъявили требование о ремонте ему, а с чьей помощью он будет его делать - его дело.

У вас срок ремонта в письменном виде не определён - значит согласно ст. 20 ЗоЗПП недостаток должен был быть устранён незамедлительно. 3 мес. под это определение никак не подходит.
Вы можете на основании п. 2 ст. 23 ЗоЗПП выдвинуть новое требование из ст. 18 ЗоЗПП продавцу - возврат денег (при этом сам товар с недостатком вы уже продавцу отдали).

Пишите претензию продавцу, инструкции по написанию и вручению - здесь.
__________________
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика