Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.11.2009, 19:08   #23
Ирина

Новичок

Бедным студенткам Е71 дарят на большие праздники -)

Никаких доказательств того, что давали телефон с флехой нет. Приемка в магазине + приемка СЦ без флешки. Мне полчаса СЦ и магазин доказывали, что флешки не было и они ее в глаза не видели, и вообще ее как правило не берут. Тем не менее откуда-то знают какая именно флешка у меня в телефоне стояла.

Я со знакомыми консультировалась (из других сервисных центров), мне сказали что у меня просто не работает датчик света. Но опять же, магазин отпирается и говорит что нифига там не дефект, что вообще телефон надлежащего качества, все нормально работает, а подсветка не работает потому, что я какую-нибудь программку поставила, чтобы подсветку отключить.

Получила вчера телефон после диагностики, совершенно пустой, после перепрошивки, без флешки, контактов и всего... К вечеру опять подсветка отрубилась. Жаль что это не при них в магазине случилось -\

Написала им про проведение экспертизы.... пожалста, скажите, правиль или нет? =_=

Цитата:
Директору фирмы ООО «Сезам»
Белоусову С.И.

от Кадацкой Юлии Александровны
344038, г.Ростов-на-Дону, ул.Новаторов 30\2, кв.28

ПРЕТЕНЗИЯ

27.12.08. я приобрела у ООО «Сезам» мобильный телефон Nokia E71, уплатив 15990руб. На товар установлен гарантийный срок продолжительностью 12 месяцев. В его пределах, а именно, 30.04.09г, я обнаружила недостаток, выражающийся в периодическом отсутствии подсветки клавиатуры в темном помещении, в связи с которым невозможно использование мобильного телефона по назначению. Мобильный телефон неоднократно находился на гарантийном ремонте и подвергался смене программного обеспечения, однако неисправность не была устранена.
На основании вышеизложенного, прошу:
1. Провести независимую экспертизу товаров в моем присутствии в одной из нижеперечисленных организаций (на основании ст.18 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей») за счет ООО «Сезам».
2. Заменить товар ненадлежащего качества на аналогичный без дефектов мобильный телефон Nokia E71 такого же цвета и комплектации
Срок удовлетворения означенного требования – 10 дней (ст. 22 Закона «О защите прав потребителей»), за нарушение которого установлена ответственность в виде неустойки (ст. 23 Закона о защите прав потребителей).

Список организаций, имеющих лицензию на проведение независимой экспертизы:
1) Независимая экспертно-оценочная организация Эксперт
г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 48, 1 этаж
т. (863) 282-02-03, 282-07-77, 273-40-45
2) Юг-Стандарт
г.Ростов-на-Дону, ул.Текучева, 234, 8 этаж, оф.12
т. (863) 300-11-91
3) Северокавказский центр экспертиз
г.Ростов-на-Дону, ул.Баумана, 64, оф.402
т. (863) 240-15-09

26.11.09г.

Последний раз редактировалось Alex133; 26.11.2009 в 01:46..
LiaT34 вне форума  

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.