Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.11.2009, 00:43   #7
Ирина

Новичок

Цитата:
Сообщение от sudaleks Посмотреть сообщение
И сейчас не найдут. Им это не надо. Телефон отдали или он у вас? Если у Вас, ждите ответа. В случае возникновения разногласий требуйте проведения экспертизы. Требуйте в вашем присутствии. Если организовать не смогут. Отправят в независимую экспертизу. Обязательно попросите отметочку на притензии о том, что не возражают на проведение экспертизы на стороне. Если нет, ждите телефон. Отремонтируют и будет дальше с ним ходить. Пока недостаток не проявится вновь.
Телефон забрали на диагностику, сейчас он у них, жду ответа, завтра уже последний день, поеду к ним, интересоваться судьбой телефона.
На независимую экспертизу они сами должны отправить? Или я, и деньги за это тоже с меня?
Я просто боюсь, что не успею повторно к ним с дефектом прийти - гарантия 27 декабря заканчивается -\ Они его вообще никак не ремонтируют - смотрят, дефекта нет, обратно отдают. Один раз только перепрошили и все, и то, написав что дефект не нашли, так, на всякий случай.

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
попросите их письменно разъяснить, что значит Логистический центр и каким образом логистика соотносится с технической проверкой
(тут вспомнил судью, который часы на судМЕДэкспертизу отправлял)
Да боюсь что это делу не поможет хотя конечно это тоже довольно любопытно)
LiaT34 вне форума  

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.