Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.03.2009, 14:51   #238
GROM666
Новичок

здравствуйте!подскажите пожалуйста куда можно обратиться,чтоб расскрутить сеть мошенников.Дело в том,что на свою беду 7 месяцев назад я приобрёл автомобиль марки FORD FOCUS.И до сегоднишниго дня не получил ПТС.Авто приобрел в г.Советский. Тюменской обл.в компании ЮграАвто,сумма уплачена полностью,авто у меня,документов нет.Таких покупателей чел 30 я думаю наберётся.Правда некоторые вообще заплатили полную стоимость,теперь ни денег ни машин.Компания ЮграАвто является,точнее на момент покупки являлась официальныи диллером FORD,сейчас пытается обонкротиться.Я уже выиграл суд,но толку нет,учитывая тот факт,что в г.Советском при полном попустительстве,прокуратуры,ОБЭП,люди продолжают попадать в такие ситуации.Я пытался по этому поводу напписать заявление в прокуратуру,где мне (вежливо) объяснили,что прокуратура мошенниками не занимаеться.Я пошёл в ОБЭП,где у меня так же отказались принять заявление.Сказали,что по этому делу у них уже есть 15 заявлений,что проверку деятельности ЮграАвто провели,счёт арестован,денег нет,ждите!!!!.Что касаеться выигранного мной суда,я в принципе знаю,чем закончиться это дело,документ мне не отдадут,пристав скажит что счёт арестован,денег на счету нет,ждите!!В сети мошенической деятельности по Тюменской обл.так же замешана компания АвтоСтар ЛТД,находящаяся в г.Тюмень.Машины принадлижали этой фирме,а видитили им не перечислил ихний диллер из г.Советского за них деньги.Вот и хотел узнать у вас то что деньги до них не дошли это наша головная боль или всё таки это ихняя внутренняя проблемма.Иможно ли как нибуть привлечь компанию АвтоСтар ЛТД,к суду за незаконное удержание ПТС,а может быть и вас заинтересует информация об этой пирамиде.Откровенно говоря я очень расчитываю на вашу помощь,этих мошенников нужно как нибуть остановить и наказать!!!
GROM666 вне форума  

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.