Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.02.2009, 02:30   #230
сергей никонов
Новичок

сегодня был в автосалоне выяснилось что 1 из моих ключей от авто не видим для штатного иммобилайзера и по этой причине и не запускается машина сказали что закажут новый комплект странно получается я ее сам усебя угонял что ли с помощью того неисправного ключа так именно тем и пользовался для запуска моего авто .р.s будте очень внимательны при обращении в автосалон . иногда миловидные продавцы легко превращаются в очень необщительных товарищей хотя я прочитав все отзывы об автосалонах понял что я еще везунчик хотя на мою просьбу рассмотреть вопрос на замену авто получил вполне определенный ответ мол это сделать будет очень сложно...ну и самое интересное указать причину моего первого обращения в автосервис для замены ключей зажигания в сервисную книжку нечего записывать не стали ну а слова как говорится к делу не пришьеш. вот и все на сегодня поживем как говорится увидим ..... и самое интересное действительно что они там всевремя мудрят с этими птэсками
? вот ктоб узнал было б интересно так и меня проморочили не менее 2х недель с ним ну и самое главное что номер вин моего авто не совпадает с тем за которое я вносил предоплату дивны дела ваши уважаемые продавцы авто и смотрите за менеджерами продавцами мой изначально хотель нагрется на мне аж на 46 тыш тоесть продать машину грубо говоря не по той цене хорошо что я напрямую общался с директором как нистранно он сказал другую цену ?
сергей никонов вне форума  

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.