Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.12.2008, 09:00   #211
dimaric
Новичок

17 ноября 2008г мною был заказан автомобиль Пежо 308, в рамках акции без переплаты.16 декабря 2008г нам препдоставили автомобиль для ознакомления и в этот же день мы внесли необходимые суммы, в частности 65процентов стоимости автомобиля заплатили КасКО и ОСАГО, 17 декабря банк, Русь финанс перечислил сумму.На 22 декабря нам назначили отгрузку. Однако когда мы приехали забирать машину нам сообщили , что необходимо доплатить деньги в сумме 15000( пятнадцать тысяч)рублей, так ка автомобиль подорожал. правомерны ли действия диллера. Что нам делать. Написал претеззию по поводу того, что они отказываются отдавать автомобиль. Для справки, стоимость а\м составляет 596500, мы внесли 387725, банк перечислил 166743, осталась разница 4200 которую рамках акции компенсирует производитель, путём предоставления льготной цены. Как мне сказали в салоне , производитель откался от своих обязанностей и нам необходимо доплатить деньги в сумме 15000 рублей. О чём было сообщено в день когда мы были должны забирать машину. Янаписала претензию на имя ген директора но ответа пока нет, тогда я отправила претезию на имя Руководителя отдела по работе с клиентами компании PEUGEOT, откуда мне сообщили , что все условия акции действуют на данное время, и что уже были неоднократные обращения покупателей, имеено на этот же салон, машина одним была выдана без каких либо доплат. На даное время мною оплачена страховка КАСКО, ОСАГО, сроки которых исчилляются с 16 декабря 2008г., так же 16 января 2009г. я должна буду платить первый взнос по кредиту.
dimaric вне форума  

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.