Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.12.2010, 15:18   #30
evro
Гость

По умолчанию доставка

Цитата:
Сообщение от evro Посмотреть сообщение
Позвонили из ИКЕА СЕРВИС и спросили доставили ли диван(странные такие, ну возмите да узнайте у себя). Я им ответил, что звонил сегодня в отдел доставки и попросил доставить сегодня не раньше 21 часа. Девушка положила трубку и ч/з несколько минут перезвонила снова. Сообщила мне, что диван загружен и будет доставлен сегодня и что они сами позвонят и скажут в какое время они его привезут. Еще добавила, что я могу приехать к ним в магазин и получить заплаченные мной за доставку, т.к. данная услуга не была осуществленна и в качестве возмещения морального ущерба. Гы гы гы, я получу свои 200 рублей обратно. Урраааааааааааа!
Остается только дождаться дивана. Позже отпишусь как все прошло.
Мне так и не доставили мой диван(((
Позвонил в 21:30 в службу доставки. Сказали, что диван в пути(гы гы гы бедный его уже там наверно укачало, как никак со вчерашнего дня катается). Я попросил дать мне телефон водителя для того, что бы узнать во сколько он приедет. Менеджер сказал , что они не дают такой информачии, на что я предложил что бы водитель сам мне позвонил. Менеджер сказал, что хорошо так и сделаем. Т.к. мне ни кто не перезвонил, в 22:48 я позвонил в службу доставки еще раз. Менеджер очень удивился тому, что водитель так и не позвонил. Я попросил связаться с ним и уточнить, сколько мне его ждать.Менеджер что то там попытался сделать, но в итоге сообщил, что водитель не бирет трубку и пообещал перезвонить мне ч\з 5 минут. В 23:03 позвонил водитель, сказал что он опаздывает ко мне, спросил буду ли я его ждать, я спросил сколько его придется ждать, он ответил что час, т.е. примерно в 00:03 он должен был приехать. Сейчас 1:08, он так и не приехал.Кстати когда водитель звонил, слышно было что он звонит явно не из машины а из офиса, так как на заднем фоне были слышны разговоры менеджеров.
Пока писал это, водитель все же отзвонился, жду подъема.Сейчас 1:20, это у них называется ч\з час. Принесли, расписался, спросил что так долго, обещал ч\з час а сам ч\з два приехал. Водитель ответил, что у него еще заказы были(хммм, я его за язык не тянул кагда он говорил что будет ч\з час). Короче, все!
Доставили!
Друзья, я думаю все мы взрослые люди и сами можем принимать решения, следовательно решайте сами пользоваться ли вам услугой доставки или нет.
Если я в следующий раз не смогу увезти товар сам на своей машине, то закажу. А что делать то.
Буду писать письмо в ИКЕА сервис, посмотрим что они скажут в этот раз!
Всем удачи!

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.