Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.12.2010, 14:08   #27
evro
Гость

По умолчанию плохая доставка

Цитата:
Сообщение от Потерянный покупатель Посмотреть сообщение
Доставку обещали с 16:00 до 23:00. Пришлось брать на работе отпуск за свой счет (чуть меньше суммы доставки) и сидеть дома целый день. В 22:00 звонила по телефону который указан на Заявке. Сказали что точно должны притвезти. А если все же не смогут, то позвонят и редупредят.
Сейчас 23:39 никто ничего не привез и не позвонил.
И что мне делать? Деньги заплачены за товар и за доставку, а за отпуск потеряны. И где то, что я купила я без понятия. Так же как и без понятия в каком виде все это ко мне приедет.
Больше никогда не свяжусь с этими удодами.
У меня похожая ситуация.
Заказал доставку в ИКЕА Теплый стан на понедельник с 16:00 до 23:00. Так же пришлось брать на работе отпуск. В 21:30 позвонил в службу доставки, сказали , что машина в пути. В 22:15 позвонила менеджер и сообщила , что машина сломалась и доставить сегодня не возможно. Я предложил им найти другую машину и что я готов ждать и до часу ночи, но к моему сожалению мне было отказано. Сегодня позвонил сам и попросил привезти в 21:00, пояснив, что с 16:00 до 19:00 я на работе и отпрашиваться я не собираюсь. Посмотрим что будет сегодня.
Вот скажите, как так получается, во всех странах IKEA дорожит своей репутацией, а у нас плевать на все хотела. Ну сломалась у тебя машина, ну она же не одна, можно же было найти замену. Или я ошибаюсь????

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.