Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.12.2016, 10:10   #2420
ДонКихот

Активный участник

Какой-то тупик.

Я за последнее время в РПН не обращался, но это, как я понял, всех надзорных органов касается. Там же ссылка на
Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и Федеральный закон "О стратегическом планировании в Российской Федерации" от 03.07.2016 N 277-ФЗ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_200571/

Давайте рассмотрим конкретные ситуации.

1. Вот пишу я в Прокуратуру жалобу на неисполнение многодомным ТСЖ требования о ликвидации (реорганизации) по 255-ФЗ ч. 5.1 (земельные участки не соприкасаются, "общие" сети принадлежат РСО). Письменно в ТСЖ не обращаюсь, хотя Председатель правления и юрист мою позицию знают с момента выхода закона в 2014 году. Зафиксированы (надеюсь) мои посещения Прокурора и главы администрации - там делают записи в какие-то книги. Есть скриншоты с сайта Росреестра, где показаны границы земельных участков МКД. Если МДТСЖ быстренько произведет перемежевание, то дата этого передела земли где-то же сохранится?

2. Пишу в Прокуратуру жалобу на включение в тариф СиР составляющей по текущему ремонту 5 руб/м2 без утверждения ОСС МКД плана работ по ТР. Доказательства - отчеты МДТСЖ, платежки. В ТСЖ письменно не обращался, моя позиция им известна - но могут включить дурочку.

Как это можно быстренько исправить и меня подставить?

Но, по-любому, впредь нужно думать, о чем пишешь.
Алдр вне форума  

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.