Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 15:47   #3
vomih
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 9
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей797 Посмотреть сообщение
инструкция по эксплуатации есть, где указана максимальная нагрузка? если нет-читаем ст. 10 ЗоЗПП, ст. 18 ЗоЗПП и ст. 12 ЗоЗПП-потом пишем претензию с требованием продавцу. Для установления срока удовлетворения требований читаем ст. ст. 20-22 ЗоЗПП.
да, до 12 кг. наш ребенок 5,5 кг
vomih вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика