Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.06.2010, 20:06   #1
rol
Гость

По умолчанию фото техника

Доброго вечера!

Подскажите пожалуйста как поступать.

Купили зеркальный фотоаппарат - приехали домой и вышли на сьемку в парк- сделав порядка 20 снимком в автоматическом режиме, пейзажном, спортивном, портретном- прослеживается одна и таже проблема- нет резкости, нет фокусировки, задний план смазан и забелен.

Приехали в магазин рассказали о проблеме на что нам ответили что технику нужно отправить на экспертизу в сервис центр кэнон и дали адрес куда ехать.

за 500 рублей и 4 часа нам сервис центр дал ответ под названием Заключение - просто написали: В результате проведения диагности и внешнего осмотра аппаратных неисправностей обнаружено не было и оборудование признано полностью работоспособным и отвечающим всем заявленным параметрам производителем. В связи с вышеизложенным устройство не нуждается в гарантийном ремонте /замене.

Я ожидала что будет реально экспертиза оборудования будут приведены числовые значения производителя и моего аппарата- в итоге непойми что((((.
На мои слова о том что не настроен аппарат для работы в автаматических режимах мне ответили, что это проблема производителя и нас это никак не касается о всех настройках обращайтесь к нему

Что вообще можно сделать и как поступить дальше - нас принципиально не устраивает качество снимков ( менять в данном магазине на другое оборудования я принципиально не хочу- волокита прием граждан до 16 часов ( нужно отпрашиваться с работы- сделано все так чтобы забили на возвраты и обмены) Я хочу возврат денег за некачественно настроенное оборудование ( самостоятельно я не специалист чтобы на данном этапе снимать кроме как на автоматических режимах) в итоге получается что не будучи проф. фоторграфом я вообще не могу снимать этой камерой.

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.