Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.06.2010, 21:33   #10
Sasha301185

Активный участник

По умолчанию :)

Сейчас поделюсь...
Я - 184см. Женского рода я...
Я помню, когда я училась в школе, была 176, брюки на меня найти было невозможно! Мне все шили на заказ! А бабушка удлиняла мне джинсы: выпаровала карманы и ими надставляла.... Сейчас вспоминаю и самой смешно!
В наше время найти можно что угодно! Я еще и очень худая... У меня 42-44 размер одежды, поэтому мне в несколько раз сложнее. У меня мама с меня ростом, но у нее 50 размер - проблем с одеждой вообще не существует!
Джинсы надо брать турецкие. Они все очень длинные. Искать в фирменных магазинах длину 36 и размер 26-28 - это иголку в стоге сена. Покупала из более- менее "фирменных" только "Колинз". Во всех остальных - не реально. Длина рукава на свитерах - отдельная история! Покупаю в основном три четверти. Тем не менее, есть у меня в гардеробе и рубашки с длинным рукавом... Много длинных брюк женских есть в "остине". Я с мамой езжу на м.Ленинский проспект, на ул. Орджоникидзе. Выбор брюк всегда хороший. И на маму и на меня.
Большая проблема - верхняя одежда. Куртку, например, купить - это просто песня! Тем не менее, найти же можно!!!

Сейчас проблемы у брата... У нас большая разница в возрасте - ему 14, ростом 174 где-то, худющий... Вы не представляете насколько! Вот с ним проблема!!!
Sasha301185 вне форума  

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.