Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.12.2012, 18:56   #788
евгений888
Новичок

Цитата:
Сообщение от Andrey_1983 Посмотреть сообщение
Интрнет-магазин http://www.bossbux.com
Я то же покупал в этом магазине.в первый раз удачно телефон пришел через 44 дня.Телефон и глючил и имей слетал из-за которого телефон не мог звонить.по этому поводу продавец подсказать не мог.Не давно приобрёл себе соним с8-китайский.но пришол другой телефон соним а9.на вопрос почему пришел этот а не тот.продавец ответил завод изготавитель имеет право изменять комплектующее товара или чтото в этом роде.но бог с этим самое интересное что телефон не мог совершать звонки.продавец пообещал что даст адрес в течении 5 дней на который я в течении 7 дней должен отправить посылку.но после пяти дней он пропал на 2 недели и на вопрос почему вы мне не отправили адрес он мне ответил что отсылал.Смешно в том что потом он мне присылал фотошопный скрин о том что отсылал мне адрес,но мне то адрес не пришел.И в итоге обвинил меня в том что я не отослал вовремя.И ещё один прикол заказал наушники которые стоят 780р но пришли которые стоят 750р.на вопрос почему так вышло сначало ответил не знаю а потом ответил что виноваты те кто посылал.а притензию о возврате не написать было продавец не выходил на связь.мало того один из наушников скрипел и сами наушники выглядели не важно.Так что господа если вам дороги ваши денешки не заказывайте в этом магазине.Продавец грубит и держит вас за тупых недоразветых людей которые не могут вставить сим карту.

Последний раз редактировалось Alex133; 16.12.2012 в 22:10..
евгений888 вне форума  

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.