Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.01.2007, 12:39   #14
krome_menia
Junior Member

Цитата:
Мастера из авторизованного сервиса вызывать придётся для диагностики. И на основании его акта технического состояния обращаться в торговую организацию по месту покупки. Но боюсь случай не гарантийный. У данного бренда крышка барабана при стирке сама не открывается.
[/b]
ОФФФ Читайте внимательней не во время стирки открылась, я даже не включила машинку в сеть. Барабан во время закладывания белья провернулся.
Мне кстати какраз в сервисном центре сказали(мастер был) что такое в первый раз, и что обычно открываются створки при включенной машине, когда замок неисправен. И они мне предложили заплатить за ремонт. Это продолжалось пока я не обратилась в фирму которая поставляет сюда эти машинки. И они сказали, что ремонт будет бесплатным.
Значит факты были и вина не моя в том что произошло.

Я не хочу иметь дома машинку которая стоит 15000 и при этом при второй стирке ломается. Я её хочу вернуть продавцу. Или заменить.
И вобще тто как они себя ведут, говорит о том, что в дальнейшем решать с ними все вопросы будет сложно и у меня нет желания с ними сотрудниать <_<
Если бы в интренет-магазине Васко, было всё хорошо, то они бы называли свой юридический адрес и он был бы указан у них на сайте, но этого нет. Я лоханулась, да в полном смысле этого слова, что купила у них в этом поганейшем магазине VASKO.ru
НО я получаюсь полностью бесправной. не только яодна. да еще и незащищённой перед такими вот "продавцами". Типа всё по закону, но и на хромой козе не подъедешь.
кактусь вне форума  

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.